Гость
Статьи
Векторные …

Векторные отношения,консультация по тибетский астрологии

Консультирую по тибетский книги перемен.
Мистические отношения между знаками зодиака.
Фатальная встречи.
Психология совместимости векторных годовых знаков.
Только первые 30 …

Автор
141 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
#101
B

Беспокоило то что раз они расстались не так давно, следовательно не все ещё угасло. Что возможно она случайно объявится и кто знает как он это воспримет.
Она ещё следит за его жизнью. Быть может и он. Или меня использует чтобы забыть ее. Хотя говорил, что она эмоционально его истощала.

Я разложила полностью её психоматрицу.+книгу перемен
В этой девушки много дурной энергии.даже я бы с такой ужиться не смогла!!!

#102
Georgin722

Добрый день! Руслан 45 и Светлана 46, ссора, очень сильно переживаю, 3 недели я плачу, привязка что-ли? Подскажите, пожалуйста? Что ожидает? Как мне выйти из этого состояния?


Руслан 09.10.1973, Светлана 24.05.1972

Добрый вечер.между вами чувства.у вас сильнее-но это ведь неважно?правда?всегда кто-то любит больше кто то меньше.Как говорится чёрное белым белое чёрным.Это тот момент когда нужно просто обождать .переждать ..делать выводы и продолжать отношения,снижайте свою агрессию...в момент повышанной злобы (агрессивности)-помогают физические упражнения и молитвы.Необязательно сразу обращаться в церковь.Домашние молитвы можно посмотреть и в сети.Вашего мужчину возмущает агрессивность и матриархальность в женщинах.А ведь совместимость у вас неплохая.

#103

[quote="Tata92" message_id="68421939"]Добрый вечер.между вами чувства.у вас сильнее-но это ведь неважно?правда?всегда кто-то любит больше кто то меньше.Как говорится чёрное белым белое чёрным.Это тот момент когда нужно просто обождать .переждать ..делать выводы и продолжать отношения,снижайте свою агрессию...в момент повышанной злобы (агрессивности)-помогают физические упражнения и молитвы.Необязательно сразу обращаться в церковь.Домашние молитвы можно посмотреть и в сети.Вашего мужчину возмущает агрессивность и матриархальность в женщинах.А ведь совместимость у вас неплохая.

Ну он хоть скучает? Спасибо большое за уделенное время. Мне говорили, что связь кармическая.

#104
Georgin722

Добрый вечер.между вами чувства.у вас сильнее-но это ведь неважно?правда?всегда кто-то любит больше кто то меньше.Как говорится чёрное белым белое чёрным.Это тот момент когда нужно просто обождать .переждать ..делать выводы и продолжать отношения,снижайте свою агрессию...в момент повышанной злобы (агрессивности)-помогают физические упражнения и молитвы.Необязательно сразу обращаться в церковь.Домашние молитвы можно посмотреть и в сети.Вашего мужчину возмущает агрессивность и матриархальность в женщинах.А ведь совместимость у вас неплохая.

Ну он хоть скучает? Спасибо большое за уделенное время. Мне говорили, что связь кармическая.

Никакой кармы я здесь не вижу,и тем более фатальности,не знаю скучает или нет,но чувства есть!!!

Гость
#105

Здравствуйте, можно посмотрит какие мысли и чувства оставила у него наша встреча? Руслан 300790 и Алина 311091
Или Вы смотрите только то, что написали в теме? Если нельзя, то тогда, то что смотрите)

Марина
#106

Добрый день. Посмотрите пожалуйста Марина 03.02.1988 и Бакир 06.05.1972 . Мне кажется у нас кармические отношения. и он и я свободные, не в браке. чувства есть между нами, но мы не вместе. в тоже время тянет к друг другу, и думаем, и снимся друг другу. почему так и что можно сделать?

#107
Гость

Здравствуйте, можно посмотрит какие мысли и чувства оставила у него наша встреча? Руслан 300790 и Алина 311091
Или Вы смотрите только то, что написали в теме? Если нельзя, то тогда, то что смотрите)

Алина добрый день,извините но Руслан вообще не ваш человек,/у него к вам поверхностное отношение.

#108
Марина

Добрый день. Посмотрите пожалуйста Марина 03.02.1988 и Бакир 06.05.1972 . Мне кажется у нас кармические отношения. и он и я свободные, не в браке. чувства есть между нами, но мы не вместе. в тоже время тянет к друг другу, и думаем, и снимся друг другу. почему так и что можно сделать?

Добрый,это не карма,между вами чувства.Всё что могу сказать.

СН)
#109

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста Наталья 9.01.89 и Сергей 8.05.87.

Летняя
#110

Здравствуйте. Инна, 02/07/85 и Михаил 13/07/82. Ощущение, что он меня ненавидит. Возможно ли и как наладить отношения с ним хотя бы до уровня простого общения? Работаем вместе, хочу уходить, не выносимо

#111
СН)

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста Наталья 9.01.89 и Сергей 8.05.87.

Добрый день,у Сергея к вам чувства,как дальше будут развиваться события сложно прогнозировать;Всё в ваших руках

#112
Летняя

Здравствуйте. Инна, 02/07/85 и Михаил 13/07/82. Ощущение, что он меня ненавидит. Возможно ли и как наладить отношения с ним хотя бы до уровня простого общения? Работаем вместе, хочу уходить, не выносимо

Добрый день,как наладить отношения я не знаю,а оно вам нужно?но у вас кармическая связь,в такой комбинации часто могут происходить сдвиги от симпатии к неприязни,не советую завязывать отношения

СН)
#113
Tata92

Добрый день,у Сергея к вам чувства,как дальше будут развиваться события сложно прогнозировать;Всё в ваших руках

Спасибо огромное Вам. Порадовали.

Летняя
#114
Tata92

Добрый день,как наладить отношения я не знаю,а оно вам нужно?но у вас кармическая связь,в такой комбинации часто могут происходить сдвиги от симпатии к неприязни,не советую завязывать отношения

Та я уже второй год мучаюсь от этой кармы... Наладить для того, чтобы по работе хоть как то нормально общаться. Выпьет, тулится. А так просто выживает. А так невыносимо.

#115
Летняя

Та я уже второй год мучаюсь от этой кармы... Наладить для того, чтобы по работе хоть как то нормально общаться. Выпьет, тулится. А так просто выживает. А так невыносимо.

Тулится?
Может действительно подумать о смене работы?
От греха подалше

Летняя
#116
Tata92

Тулится?
Может действительно подумать о смене работы?
От греха подалше

У нас вначале была попытка романа. Но, потом началась война)) и увольнялась и назад возвращалась. Сейчас очень не вовремя та смена работы, нет ничего лучше. Периодами нормально все. В перемешку он смотрит влюблёнными глазами (знаю, что желание точно есть), игнорирует или гнобит. Но , столько времени уже. Все не могу понять, где тут мой урок, что я неучла, почему не получается щакрыть эту тему

Гость
#117
Tata92

Тулится?
Может действительно подумать о смене работы?
От греха подалше

Тата что значит кармический характер у отношений? Может их стоить закончить или серьёзное что-то может получиться все таки?
Напомню Сергей 02.04.93 темрюк и Дарья 09.01.99новороссийск

#118
Гость

Тата что значит кармический характер у отношений? Может их стоить закончить или серьёзное что-то может получиться все таки?
Напомню Сергей 02.04.93 темрюк и Дарья 09.01.99новороссийск

Серьёзное безусловно может получится,обычно когда создаётся кармическая ситуация,как раз таки на серьёзное и тянет,допустим создать общий быт,общее дело,даже желание родить ребёнка,когда чувства настоящие между людьми,они желают их друг с другом укрепить с помощью материальных благ,либо общей работой (хобби),либо рождением ребёнка,но эти отношения не простые,в них очень много работы,вы именно ваша личность в такой комбинации выступаете как лидер,его сущность,его личность моложе вашей,не смотря на ваш возраст (фактический),это вы будете его учить что такое хорошо а что плохо.
Перед кармическими отношениями я всегда говорю,подумайте а нужно ли вам это?да такие отношения можно и нужно контролировать,но энергии уйдёт много как с вашей стороны так и с стороны мужчины..девочка подумай,а если решилась то не спеши с регистрацией брака,он для тебя ничего злого,ничего плохого или фатального не несёт,но если тебе просто надоест с ним встречаться отвязаться от этой комбинации будет не просто.А именно в такой комбинации ты можешь устать первой

Летняя
#119

Тата, а ведь с кармических отношений не так просто выйти. Но еще сложнее порой понять урок, данный ими. По себе скажу, что пробовала бежать, рубать все контакты. Но, потом все равно что то напоминало и судьба сводила. И часто вокруг да около мучаются два человека, и не поймут за что. Ведь урок для обоих??

#120

В моей ветке по кармическим и векторным отношениям,часто спрашивают что такое карма,что такое фатальность,что бы не отвечать на один и тот же вопрос несколько раз для всех кому любопытно я распишу комбинации,тибетскую астрологию не путать с классической китайской,я изучала несколько лет!там немаловажную роль играют зодиаки и асцендент человека.
Вначале я напишу по зодиакам,для того что бы понимать где могут сложиться мистические (фатальные)отношения а где кармические

Овен-Дева (отношения носят странный характер люди являются антиподами но их влечёт друг к другу ,кармическая связь,если по годам у них знаки в конфликте то отношения начинают нести фатальный характер)
Близнецы-Скорпион (тоже описание как и выше)
Телец-Стрелец(кармический характер.если по годам знаки конфликтуют то связь фатальная)
Водолей-Лев (карм.характер)
Козерог-Рак (карм характер)
...................
Весы-рыба (фатальность)фатальность это то что продиктовано жизнью.судьбой..такие отношения практически невозможно разорвать
Овен-стрелец (фатальности как таковой нет,но если годовые знаки в конфликте то овен всегда будет смотреть в сторону стрельца)
Близнецы-и близнецы (самые главные зеркальные отношения,если личности на низком духовном уровне то отношения испортятся в пух и прах,им положено учиться видеть в друг друге изъяны,которые принадлежат им самим)
Водолей-рак (злой рок.особенно если годовые знаки в конфликте)

🐙
#121

Евгения 01.11.2001 (12:30) Денис 04.01.2000 (08:00)
Украина Донецкая область Славянск
Что можете сказать?Спасибо

#122

Ещё нужно обратить внимание на две тройки знаков. Овен-Близнецы-Скорпион...у Двойняшек и скорпиона кармическая связь,у близнецы и овена связь старший и младший брат,что это означает,если эти трое встречаются в одном месте,то часто может возникнуть так называемый любовный треугольник,притом что им даже необязательно встречаться или быть парой,у овена и скорпиона два марса конфликтуют за лидерства,это две воинственные планеты,а эго овена часто учит близнецы под себя самого тобишь:как жить.с кем дружить и тд,у близнецов и скорпиона карма,поэтому эти три знака представляют мистическое трио,повторюсь они даже могут быть не в отношениях но чувство ревности может быть настолько сильным что контролировать сложно

Лев-рак-водолей (тоже любовное трио)
Но здесь всё проходит гладко нежели выше,т.к сильно агрессивно настроенных планет нет,в таких отношениях чаще всего страдает знак рака!

#123
Летняя

Тата, а ведь с кармических отношений не так просто выйти. Но еще сложнее порой понять урок, данный ими. По себе скажу, что пробовала бежать, рубать все контакты. Но, потом все равно что то напоминало и судьба сводила. И часто вокруг да около мучаются два человека, и не поймут за что. Ведь урок для обоих??

Я чуть позже напишу вам две ситуации,на примере моих двух реальных клиентов.Одна пара мать и дочка (там фатальные отношения)они не поддаются никакой логике
И вторая ситуация это моя знакомая,там уже кармические отношения,тоже мама и дочка.После этих двух развёрнутых примеров ,думаю вы сделаете определённые выводы!

#124
🐙

Евгения 01.11.2001 (12:30) Денис 04.01.2000 (08:00)
Украина Донецкая область Славянск
Что можете сказать?Спасибо

Хорошая совместимость,но в такой комбинации с серьёзными намерениями лучше не спешить,молодому человеку необходимо ещё остепениться,попробовать свободу,не обнадёживайте себя с планами на будущее,лучше присматриваться.

#125
Летняя

Тата, а ведь с кармических отношений не так просто выйти. Но еще сложнее порой понять урок, данный ими. По себе скажу, что пробовала бежать, рубать все контакты. Но, потом все равно что то напоминало и судьба сводила. И часто вокруг да около мучаются два человека, и не поймут за что. Ведь урок для обоих??

Карма-это симбиоз того,что вами,мной и другими людьми,было сделано в прошлой жизни,самые сложные кармические отношения это внутри семьи,мама и дочка,отец и сын,мать и сын,дочь и отец,родные (по крови ) брат и сестра,даже не муж с женой.Либо два страстных любовника которые относились друг к другу ревностно вплоть до физического увечия могут в нынешнем состоянии быть матерью и сыном.И им необходимо отрабатывать карму.
Вот один пример..сразу распишу годовые кармические пары
..
Два года назад ко мне обратилась девочка,но на самом деле взрослая девушка но боле 17-18 я бы ей не дала,на тот момент я ещё работала штатным психологом в дошкольном образовании частном детском саду,но уже изучала базцы параллельно с китайским языком,мы с ней познакомились на курсах,она работала там менеджером (секретарём).Когда она узнала что я психолог по образованию,попросила совета..

#126

С её слов,она проживала с мамой,и нормальных отношений между мужчиной и женщиной у неё не было,её родительница все возможные связи присекала,мы с ней начали общаться,после чего я узнала что семья напоминала дурку,отец постоянно пил,мама увлекалась гаданием (я вообще против тёмной магии),а девушка постоянно находилась дома в подвешанном состоянии,на работе нигде долго задержаться не могла..т.к что то мешало,но это что то её собственный характер,по её словам её же мать полностью прогнула под себя,вплодь до того что начинала угрожать,а когда к ней женихи подкатывали,её мамка узнавала номера и звонила с угрозами...вообщем там трэш был
Я ей начала доказывать что необходимо много работать.К чему то созидательному .положительному стремиться иначе она будет для своей мамы спящей красавицей...

#127
Tata92

Я чуть позже напишу вам две ситуации,на примере моих двух реальных клиентов.Одна пара мать и дочка (там фатальные отношения)они не поддаются никакой логике
И вторая ситуация это моя знакомая,там уже кармические отношения,тоже мама и дочка.После этих двух развёрнутых примеров ,думаю вы сделаете определённые выводы!

Мы с ней поддерживали отношения,потом я начала рассчитывать её базцы и мамы,смотреть близжайшее время по книги перемен.Выходит.У них одн рок событий
Её мама родилась в год металлической крысы под знаком водолея
Её отец родился в год огненной лошади под знаком рака
Она сама в год водяной обезьяны под знаком близнецы
Нужно сказать что не смотря на свою какуюто человеческую лень и безинициативность в профессии,она была далеко не глупым человеком знала 3 иностр.языка..любила литературу.
Но у них фатум,фатальность пострашнее кармы,вся её тяга к активной жизни заканчивалась в стенках дома.По её собственным признаниям своего отца она ненавидела с самого детства,я не понимала почему,но когда разложила базцы её родителей поняла,по годовым знакам связь родителей это катастрофа.В итоге с её семьёй другие родственники общаться нормально не могут,когда отец и мать вместе их просто люди посторонние боятся,и её мама проговаривала фразы,что одна мучиться она не будет,мол раз ты дочка,давай вместе....такие связи считаются ЧИСТИЛИЩЕМ,это даже не карма,это фатал из которого сложно выбраться.

#128
Летняя

Тата, а ведь с кармических отношений не так просто выйти. Но еще сложнее порой понять урок, данный ими. По себе скажу, что пробовала бежать, рубать все контакты. Но, потом все равно что то напоминало и судьба сводила. И часто вокруг да около мучаются два человека, и не поймут за что. Ведь урок для обоих??

Мы с ней много общались,на протяжении двух лет.
Она признавалась,как ей это всё надоело,что такая жизнь для неё позорная,мать ею постоянно манипулирует,не даёт по человечески жить.
В итоге я общалась с ней и как психолог и как нумеролог.
Рассчитывала психоматрицы,её родителей и даже близжайших родственников,если кармическую связь можно контролировать с помощью карриктировки поведения,допустим у жены и мужа карма,муж жуткий ревнивец можно предположить что в предыдущем вооплащении жена много гуляла (*лядовала)поэтому сейчас в её сторону у мужчин отсутствует доверие,но здесь можно воспитать в себе верночть и убрать распутство,находиться в интимных отношениях только со своим мужем либо парнем.Тобишь кармические связи они поддаются корректировки,главное знать свою ахилесовую пяту как говорится.Это всё психологическая работа моральная.Фатальная связь сложнее там идёт духовная переработка.

#129
Летняя

Тата, а ведь с кармических отношений не так просто выйти. Но еще сложнее порой понять урок, данный ими. По себе скажу, что пробовала бежать, рубать все контакты. Но, потом все равно что то напоминало и судьба сводила. И часто вокруг да около мучаются два человека, и не поймут за что. Ведь урок для обоих??

С её слов,она даже не могла нормально пообщаться с родственниками как будто облако в виде её матери и её дурного языка висело над ней,тобишь её родительский дом ассоциировался только с распрями .скандалами и психологическими травмами.
Далее я дала ей понять чтобы изменить свою жизнь.изменить свою среду-НУЖНО НАЧИНАТЬ С САМИХ СЕБЯ.Раз ты попала в такую воронку в такую ситуацию узнай свои минусы,свои слабасти тебя эта домашняя каллония держит только за счёт твоих преступлений,не буду вдаваться в подробности,но ей нужно было исповедоваться что она благополучно и сделала,но её ошибка была в том,что она сообщила своей родительнице с кем у неё фатальна связь,и та всячески мешала!!!!!!!
Далее по её словам отец ей даже угрожал,но она вышла из этого круга,она перестала общаться даже со своими подругами из детства кто провоцировал её на злые поступки,начала заниматься самообразованием.
Часто посещает церковь даже стоит службы,ходит к психологу,у неё плюс ко всему была огромнейшая гордыня.Она не только из за мамы но и за собственных слабостей не могла наладить жизнь.
Уже как пол года живёт с молодым человеком в другой области.
Жизнь налаживается,но из за страха перед собственной матерью она планирует переехать в другую страну,т.к отношения фатальные страстные и аморальные!!!Все эти связи созданы для работы над самими собой.

Al
#130

Здравствуйте!
Подскажите, будет ли строиться личная жизнь у Алины (26 лет - 19.04.1992) в ближайшее время?
Спасибо заранее.

Гость
#131

А как узнать что именно нужно корректировать и над чем работать в кармических отношениях? И есть вероятность рождения в таких отношениях /семье особенных, одарённых детей или же наоборот?

#132
Гость

А как узнать что именно нужно корректировать и над чем работать в кармических отношениях? И есть вероятность рождения в таких отношениях /семье особенных, одарённых детей или же наоборот?

Да гении,часто рождаются именно в кармических и фатальных отношениях.Здесь главное ребёнку не возгордиться...что бы личность была не из серии "гении и злодеи"

#133
Al

Здравствуйте!
Подскажите, будет ли строиться личная жизнь у Алины (26 лет - 19.04.1992) в ближайшее время?
Спасибо заранее.

Алина,у меня дежавю,по моему именно вашу карту я уже смотрела и детально рассматривала,прогнозы я не составляю,не работаю с синастрияими и тд.На картах не гадаю,прогноз только на текущий момент по двум датам желательно со временем рождения,единственное что могу сказать в следующем гду у вас сдвиги в личном плане 2020 г р

#134
Гость

А как узнать что именно нужно корректировать и над чем работать в кармических отношениях? И есть вероятность рождения в таких отношениях /семье особенных, одарённых детей или же наоборот?

Как узнать?понять что именно вас привлекает в данном человеке,чего не хватает вашей личности,а чего слишком много.-Но фатальные отношения(не путать с кармическими),я РЕКОМЕНДУЮ ВСЯЧЕСКИ ИЗБЕГАТЬ
По фатальным связям.года
1)г Крысы-гОбезьяны (***,когда допустим отец диктует и контролирует полностью жизнь сына,отсутствует свобода воли)
2)г Крыса и г Обезьяны (отношения когда мужчина крыса и женщина обезьяна но не наоборот)
3)женщина г Крысы-мужчина года Лошади (эта тоже фатальная комбинация)
4)мужчина года Тигра-женщина года Козы
5)Бык и тигр (в любых комбинациях вне зависимости от года)
Всё усложняется когда по зодиакам идут конфликты,как я писала выше допустим любовное трио овен близнецы скорпион

Гость
#135

Здравствуйте,если можно посмотрите нас)Я 02март88,он 27сент84.Спасибо!

Al
#136
Tata92

Алина,у меня дежавю,по моему именно вашу карту я уже смотрела и детально рассматривала,прогнозы я не составляю,не работаю с синастрияими и тд.На картах не гадаю,прогноз только на текущий момент по двум датам желательно со временем рождения,единственное что могу сказать в следующем гду у вас сдвиги в личном плане 2020 г р

Нет, здесь обращаюсь впервые.
Я вас поняла, спасибо!

Тата92
#137
Гость

Здравствуйте,если можно посмотрите нас)Я 02март88,он 27сент84.Спасибо!

Добрый вечер, интересная ситуация, кармы нет но вы эмоционально созависимы с мужчиной, в такой комбинации хорошо когда женщина выполняет чисто женскую роль, не беря на себя авторитет в отношениях, только в таком развитии мужчина может взять на себя обязательство за выполнения своих мужских обязанностей, тобишь в таких отношениях для вас важно постараться не загнать мужика под каблук

#138

ВЕТКУ ЗАКРЫВАЮ!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#139
Tata92

Как узнать?понять что именно вас привлекает в данном человеке,чего не хватает вашей личности,а чего слишком много.-Но фатальные отношения(не путать с кармическими),я РЕКОМЕНДУЮ ВСЯЧЕСКИ ИЗБЕГАТЬ
По фатальным связям.года
1)г Крысы-гОбезьяны (***,когда допустим отец диктует и контролирует полностью жизнь сына,отсутствует свобода воли)
2)г Крыса и г Обезьяны (отношения когда мужчина крыса и женщина обезьяна но не наоборот)
3)женщина г Крысы-мужчина года Лошади (эта тоже фатальная комбинация)
4)мужчина года Тигра-женщина года Козы
5)Бык и тигр (в любых комбинациях вне зависимости от года)
Всё усложняется когда по зодиакам идут конфликты,как я писала выше допустим любовное трио овен близнецы скорпион

Напишу. Вдруг вы еще сюда зайдете. Выходит что у меня фатальная связь. Не могли бы вы более подробнее рассказать о такой связи в личке? Что она за собой несет? Что ожидать? Что может быть? И на случай как вырваться из нее? Не хочется сюда выкладывать имена и даты. Если вас не затруднит, оставьте пожалуйста почтовый ящик чтобы связаться с вами.