Гость
Статьи
Гадание.Таро.

Гадание.Таро.

Здравствуйте. Отвечу на 1 вопрос. От вас имена, возраст.

Ведма
1 113 ответов
Последний — Перейти
Страница 19
Гость
#901

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, какое впечатление произвела Татьяна на Евгения? Спасибо.

#902
🐰

Будьте добры, посмотрите пожалуйста. Я знаю своего будущего мужа или еще нет?? Какой он? Как скоро у меня с ним завяжутся отношени и счастлива ли буду с ним? Александра100287. Спасибо.

Это тот, кого давно знаете, также у этого мужчины был конфликт с другим вашим ухажером. Он уже должен был сделать вам предложение, если нет, то вот-вот сделает. Хорошие отношения в семье будут.

#903
Гость

Будет ли второй брак у Екатерины 30 лет?

Будет.

#904
Птичка

Спасибо большое. У нас отношения очень сложные, парень пропадает. Сейчас пропал на неделю не знаю что и думать. Ссоры были, он как-то отдаляется, много вранья есть, сказки рассказал а я поверила. Ну а финал не знаю.

Он вас не будет далеко отпускать, сам будет приходить после ссор

#905
Гость

Добрый день! Любит ли Руслан 45 Светлану 46? Какие истинные чувства? Спасибо

Нет, у него глубоких чувств нет, есть еще одна женщина. К вам симпатия, нравитесь ему, но на других он тоже смотрит. Вы далеко от него бываете? Ему скучно, не хватает внимания от вас. Если будет перемена, станете ближе, будет семья, так как все-таки именно вас он вас рассматривает для серьезных отношений.

#906
Гость

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, есть ли женщина у Андрея? Елена.Спасибо.

У него их две. Та, которая рядом - недавно разорвал отношения, нет чувств, скорее удобство, скоро возобновит опять с ней связь. Вторая из другого города - общение по телефону, флирт, симпатия.

#907
Гость

Благодарю. Он женат. А на какое время вы смотрели?

Год

#908
Гость

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, чувства Сергея 37 к Екатерине 32?какие будут отношения в будущем?

Теплые чувства) симпатия, страсть, сексуально его привлекаете. Будет романтика, флирт, затем расстояние между вами, по приезду конфликт, разочарование, что-то ему не понравится.

Гость
#909

Здравствуйте.Что сейчас в личной и что будет в эти пол года у владимиоа тридцать три?Спасибо)

#910
Гость

Здравствуйте. скажите пожалуйста когда я встречу своего мужчину по судьбе? Маргарита 18.08.1998

В следующем году будут испепеляющие отношения, но к браку не приведут. А в дальнейшем в течение двух лет будут серьезные отношения.

Гость
#911
Ведма

Теплые чувства) симпатия, страсть, сексуально его привлекаете. Будет романтика, флирт, затем расстояние между вами, по приезду конфликт, разочарование, что-то ему не понравится.

Ясно..т.е. мы будем вместе?а Вы на какой период смотрели?

#912
Гость

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, какое впечатление произвела Татьяна на Евгения? Спасибо.

Симпатична ему, но большого взрыва эмоций нет. Не верит в перспективу отношений, планов серьезных нет пока на начало отношений. Произвела впечатление серьезной девушки, которая хочет замуж и ищет кандидата. Пока так.

Гость
#913
Ведма

Симпатична ему, но большого взрыва эмоций нет. Не верит в перспективу отношений, планов серьезных нет пока на начало отношений. Произвела впечатление серьезной девушки, которая хочет замуж и ищет кандидата. Пока так.

Спасибо! Про замуж, конечно, вообще речи нет, мог кто-то что-то сказать, но я планов таких на него не строила.

Гость
#914
Ведма

У него их две. Та, которая рядом - недавно разорвал отношения, нет чувств, скорее удобство, скоро возобновит опять с ней связь. Вторая из другого города - общение по телефону, флирт, симпатия.

Спасибо огромное! А в результате останется с той которая рядом, с которой возобновит отношени? Елена.Андрей.

#915
Гость

Здравствуйте.Что сейчас в личной и что будет в эти пол года у владимиоа тридцать три?Спасибо)

Отношения с одной, переписки с другой, с третьей начало общения, симпатия, также нехватка финансов и попытки заработать. Много поездок будет, поиск жилья, разрыв отношений.

Гость
#916

Спасибо.а с кем с этих 3 останется?

#917
Гость

Спасибо! Про замуж, конечно, вообще речи нет, мог кто-то что-то сказать, но я планов таких на него не строила.

Вас общие друзья свести решили?! Потому что мнение такое, как на смотрины его зовут. Попробуйте показать, что у вас есть поклонники, что замуж не торопитесь, должно развеяться такое мнение. Пока вот так.Еще он скоро уехать должен, падает, что будет о вас думать)

io
#918

Ведма, здравствуйте ! Нужна ваша помощь. Через месяц у меня будет прием в больнице, где мне точно скажут, что со мной. Есть ли шанс, что у меня не подтвердят того, чего я опасаюсь ? Спасибо.

Гость
#919
Ведма

Симпатична ему, но большого взрыва эмоций нет. Не верит в перспективу отношений, планов серьезных нет пока на начало отношений. Произвела впечатление серьезной девушки, которая хочет замуж и ищет кандидата. Пока так.

Простите, а есть такое, что общие друзья настойчиво просят ко мне приглядеться? Не люблю такие вещи и не просила об этом(((

#920
Гость

Простите, а есть такое, что общие друзья настойчиво просят ко мне приглядеться? Не люблю такие вещи и не просила об этом(((

Настойчивости нет, скорее в легкой форме сказано, без навязчивости.

Гость
#921
Ведма

Вас общие друзья свести решили?! Потому что мнение такое, как на смотрины его зовут. Попробуйте показать, что у вас есть поклонники, что замуж не торопитесь, должно развеяться такое мнение. Пока вот так.Еще он скоро уехать должен, падает, что будет о вас думать)

Вы ранее мне ответили, чем я Вам написала))да, общие друзья.. мне говорили, что хороший парень, посмотри, ну я посмотрела, но не думала, что ему так настойчиво будут про меня говорить, как будто я прям о нем мечтаю, хотя это не так. Да, хороший вариант,но есть определенные сомнения и мужчины другие тоже в таком же поле зрении есть. Он уехал уже, живём вообще далеко друг от друга. А что он за человек вообще в плане отношений? Отношения к семье вообще? Друзей прибью)))

Гость
#922

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, с кем из этих мужчин будут серьезные отношения? Дмитрий 36 или Сергей 37.Есть ли чувства ко мне у кого то из них?Екатерина 32.Спасибо!

#923
Гость

Спасибо огромное! А в результате останется с той которая рядом, с которой возобновит отношени? Елена.Андрей.

Нет, будет попытка в предверии лета, теплоты, поездок на природу и т.д., но не увенчается успехом.

#924
Гость

Вы ранее мне ответили, чем я Вам написала))да, общие друзья.. мне говорили, что хороший парень, посмотри, ну я посмотрела, но не думала, что ему так настойчиво будут про меня говорить, как будто я прям о нем мечтаю, хотя это не так. Да, хороший вариант,но есть определенные сомнения и мужчины другие тоже в таком же поле зрении есть. Он уехал уже, живём вообще далеко друг от друга. А что он за человек вообще в плане отношений? Отношения к семье вообще? Друзей прибью)))

Хочет семью, традиционный такой парень)) Серьезный. Но выходит, что скучно с ним, стабильно все у него, чувств бури не будет, зато материальная основа хорошая, в деньгах нужды для его женщины не будет. Карты советуют подумать и обратить внимание на другого человека, не того, кто за вами бегает, а на другого свободного, больше не могу сказать, но вы его должны знать.

Гость
#925

Ведма, посмотрите пожалуйста вспоминает ли Евгению 30 илья 29 весы? Будем ли ещё общается или все?

Гость
#926
Ведма

Хочет семью, традиционный такой парень)) Серьезный. Но выходит, что скучно с ним, стабильно все у него, чувств бури не будет, зато материальная основа хорошая, в деньгах нужды для его женщины не будет. Карты советуют подумать и обратить внимание на другого человека, не того, кто за вами бегает, а на другого свободного, больше не могу сказать, но вы его должны знать.

Примерно так про него и думала. Спасибо)

Гость
#928

Добрый день! Подскажите пожалуйста, есть ли шанс что не останусь одна? Мне под пятьдесят, детей нет, говорят привлекательная, но почему-то не складываются отношения всю жизнь..в основном я одна.Будет у меня мужчина для снмейной жизни? Благодарю вас 7

Форумчанка
#929

Ведма, а у меня действительно есть талант к гаданию или я сейчас так расплачиваюсь за свои ошибки? Не хочу сделать людям что-то во вред.

Гость
#930

Здравствуйте . Что чувствует Иван 34 года к Людмиле 36? Перспективы отношений?Спасибо

Гость
#931
Ведма

Отношения с одной, переписки с другой, с третьей начало общения, симпатия, также нехватка финансов и попытки заработать. Много поездок будет, поиск жилья, разрыв отношений.

Спасибо.а с кем с этих 3 останется?владимир 33

Гость
#932

Доброго дня Ведьма! Скажите пожалуйста как видите развитие моего бизнеса? И будет ли в ближайшее время открытие второго бизнеса? Будет ли успех в моих предприниманиях? Спасибо. Жанна 39 лет.

Настя
#933

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, когда встречу своего мужчину по судьбе? Анастасия,33

гостья123
#934

тут выборочно чтоли отвечают на вопросы?пишу второй раз -игнор!

Гость
#935

Посмотрите пожалуйста что чувствует мурат к наталие? Будут ли вместе?

Гость
#936

здравствуйте!посмотрите пожалуйста, вспоминает ли Михаил 33 о Юлии 34?жалеет ли о прекращении общения со мной?будет ли возобновление отношений?благодарю за ответ

Гость
#937

Здравствуйте. Получится ли устроиться работать в задуманную организацию З. Марина, тридцать пять

Гость
#938

Здравствуйте! Как сейчас относится александр к надежде, нам по двадцать пять лет, будет ли предпринимать какие-то шаги к сближению? Спасибо!

Ольга 33
#939

Ведма ,здравствуйте. Свекровь (Алия 57)вступает в наследство в долю моего мужа , не отдаёт внукам (моим(Ольга 33) детям ) говорит что сделает на них завещание. Не понимаю её в том, что почему бы ей сразу не отказаться и отдать детям. Содержит ли она слово? И в чем мне её следует опасаться? С нетерпением жду от вас ответа. Заранее большое спасибо вам.

Гость🎈
#940

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, возобновятся ли отношения между Анной24 и Александром36?

Елена
#941

Подскажите,пожалуйста,будут ли вместе Елена 46 и Владимир 43?И мой ли это по судьбе человек?Спасибо.

W
#942

Доброй ночи.
Расскажите немного про отношения Сергея (29 лет) с Алиной (27 лет) и Беатой (29 лет). С кем молодой человек будет в итоге ?

⏰⏰⏰⏰
#943

Здравствуйте!У меня вропрос про человека,который нанес мне физический,моральный и материальный ущерб,его зовут Вася 32. Будут ли с его стороны еще попытки испортить мне жизнь,не надумает ли он покушаться на меня и мою семью?Посадят ли его за уже сделанное? я Наталья38.Спасибо.

Гость
#944

Здравствуйте, Ведма! Посмотрите, пожалуйста, забеременею ли в этом году? Марина 26. Спасибо!)

#945
Гость

Добрый день! Подскажите пожалуйста, есть ли шанс что не останусь одна? Мне под пятьдесят, детей нет, говорят привлекательная, но почему-то не складываются отношения всю жизнь..в основном я одна.Будет у меня мужчина для снмейной жизни? Благодарю вас 7

Я у вам уже по-моему отвечала, либо была дама с похожей ситуацией. У вас будет мужчина, познакомитесь или через интернет или через какую-то другую почту, переезд в другой город падает к нему. Но вот не вижу, чтобы вы согласились постоянно там жить, так как он вас чем-то не устроит, хотя вполне возможна семейная жизнь с ним. И будет еще мужчина с которым познакомитесь в 2020, скорее выбор в пользу него сделаете.

Гость
#946

Посмотрите пожалуйста 925

#947
Форумчанка

Ведма, а у меня действительно есть талант к гаданию или я сейчас так расплачиваюсь за свои ошибки? Не хочу сделать людям что-то во вред.

Не читала еще вашу ветку, потом посмотрю, на почту вам отвечу.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#948
Гость

Здравствуйте . Что чувствует Иван 34 года к Людмиле 36? Перспективы отношений?Спасибо

Теплота есть, но не такая, чтобы начинать отношения заново, он считает, что уже закончены ваши отношения, все что можно получить от них, вы обо получили. У него есть другая девушка, с ней будут отношения, с вами будет дружить, но секс тоже может быть, иногда, так как в сексуальном аспекте вы его привлекаете.

#949
Гость

Посмотрите пожалуйста 925

Вечером посмотрю

⏰⏰⏰⏰
#950

943 тоже очень жду ответа.