Гость
Статьи
Почему мужчина …

Почему мужчина скорпион не пишет и игнорируют сообщения?

При этом в общении в живую всё хорошо.Здравствуйте!Встречаюсь с мужчиной скорпионом около 4-х месяцев. За эти четыре месяца было 3 расставания, по его инициативе. После этого сошлись, тоже по его инициативе, сейчас в паре гармония и взаимопонимание, но в последние время перестали переписываться,иногда даже игнорирует сообщения. Но в жизни всё же иначе,общаемся, обнимаемся и т.д. в переписке от него сообщения не дождёшься, поэтому пишу сама, но навязываться тоже не хочется, да и к тому же если бы хотел он бы написал сам.Подскажите пожалуйста стоит ли писать первая и почему он не пишетСама я рыбы

5 ответов
Последний — Перейти
Юлия
#1

Я рыбка.Мой лучший друг Скорп.
10 лет назад встречались.
Запомните-Скорпу не интересны покоренные!!!!!
Но это можно исправить,показав независимость.

Убийца куколдов
#2

Потому что ждет ответных действий с вашей стороны, он с вами гулякт и там общается во всю, вы же проявляете инициативу в ходе переписки. Я скорпион по зз и я считаю что я бы так же сделал.

Убийца куколдов
#3
Юлия

Я рыбка.Мой лучший друг Скорп.
10 лет назад встречались.
Запомните-Скорпу не интересны покоренные!!!!!
Но это можно исправить,показав независимость.

Не факт я тебе так скажу, мы покорякм даже то что покорилось и не покорилось(до сих пор) но если девушка со всем "не удачна" по нашему в отношениях, то да френдзона это факт.

#4
Убийца куколдов

Не факт я тебе так скажу, мы покорякм даже то что покорилось и не покорилось(до сих пор) но если девушка со всем "не удачна" по нашему в отношениях, то да френдзона это факт.

Что в ваших понятия "не удачна"?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#5

Забей на него. Ты ему нах не нужна. Так и будет тебя за верёвочки дергать, когда ему захочется. Да и вообще это конченный знак для мужика, хоть они и интересные

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем