Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Весы кто вам больше подходит?

Кто вам в отношениях подходит из всех ЗЗ?

Нравится1
Не нравится0
Ответы (21) Ответить
  • Я думаю, близнецов

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Близнецы однозначно

Нравится0
    Не нравится0
  • Похоже никто... Вот сколько встречала Весов, у всех почему то сложности в личной жизни. Либо одинокие, даже поклонников никаких нет, либо после тяжелого разрыва, в котором Весов унижали, ни во что не ставили. И вроде Весы симпатичные девушки, ухоженные, правда немного скучноваты... Но с мужчинами совсем не везет. (Никого не хотела обидеть, просто мои наблюдения)

Нравится0
    Не нравится0
  • Настя

Похоже никто... Вот сколько встречала Весов, у всех почему то сложности в личной жизни. Либо одинокие, даже поклонников никаких нет, либо после тяжелого разрыва, в котором Весов унижали, ни во что не ставили. И вроде Весы симпатичные девушки, ухоженные, правда немного скучноваты... Но с мужчинами совсем не везет. (Никого не хотела обидеть, просто мои наблюдения)

Даже с Овнами? Чувствую,что с ними как-то как родственные души,неужели так и есть? Но мой овен тоже иногда про меня забывает.Но чувствую что нужна ему.

Нравится0
    Не нравится0
  • Кира

Даже с Овнами? Чувствую,что с ними как-то как родственные души,неужели так и есть? Но мой овен тоже иногда про меня забывает.Но чувствую что нужна ему.

Не переживайте. Хорошая совместимость у Весов с Овнами. Мне лично Весы тоже нравятся, действительно родственные души, хотя и полная противоположность друг другу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Овен

Не переживайте. Хорошая совместимость у Весов с Овнами. Мне лично Весы тоже нравятся, действительно родственные души, хотя и полная противоположность друг другу.

Чем вам овнам нравятся весы?
    Можно поподробнее:)

Нравится0
    Не нравится0
  • Кира

Чем вам овнам нравятся весы? Можно поподробнее:)

Я девушка) Поэтому могу только в отношении мужчины Весы сказать. Это единственный человек, к которому были сильные чувства. Безумное притяжение. Отличное чувство юмора, всегда есть о чем поговорить, легкий на подъем, не душил чрезмерным вниманием и не ограничивал свободу, уравновешивал мой взрывной характер. К сожалению расстались, так сложились обстоятельства, но люблю его до сих пор.

Нравится0
    Не нравится0
  • Овен

Я девушка) Поэтому могу только в отношении мужчины Весы сказать. Это единственный человек, к которому были сильные чувства. Безумное притяжение. Отличное чувство юмора, всегда есть о чем поговорить, легкий на подъем, не душил чрезмерным вниманием и не ограничивал свободу, уравновешивал мой взрывной характер. К сожалению расстались, так сложились обстоятельства, но люблю его до сих пор.

С весами тоже был роман,который оставил отпечаток в памяти,эти отношения которые меня поменяли в лучшую сторону. Он написал мне о знакомстве и я сразу влюбилась в его подход и его внешность.
    Но,к сожаление мы слишком похожи по характеру и он нашел стрельциху. Да, с огненными мы подходим больше. Это так.

Нравится0
    Не нравится0
  • Овен

И да это был парень из моей школы. Каждый раз спешила в школу как на праздник, это было в 9 классе. Были вместе, не долго,но как все начиналось. Оба любим быть стильными, я как весы ценила его умение одеваться и держаться правильно. Другие парни, отличаются от весов,им всё равно на внешность.

Нравится0
    Не нравится0
  • Это было очень красиво

Нравится0
    Не нравится0
  • Близнецы и Водолей всегда с Весами тусуются.

Нравится0
    Не нравится0
  • Настя

Похоже никто... Вот сколько встречала Весов, у всех почему то сложности в личной жизни. Либо одинокие, даже поклонников никаких нет, либо после тяжелого разрыва, в котором Весов унижали, ни во что не ставили. И вроде Весы симпатичные девушки, ухоженные, правда немного скучноваты... Но с мужчинами совсем не везет. (Никого не хотела обидеть, просто мои наблюдения)

Ага и говорят, то что весы ветреные. Совсем не ветреные( Просто большинство весов не будут с кем попало, лишь бы были отношения. Всех кого знаю, размеренно подходят к отношениям. Если теряют голову, то осознанно. Это не огненные, которым пофиг с кем, главное что бы было, потом поменяет на другого и третьего у меня такие есть знакомые, плюс хвалится этим ещё) смотрите сколько у меня мужчин, каких вот вопрос. Водные могут с любыми, даже не подходящими им выстраивать отношения, их конек это ложь, обман и истерики, там конечно мужика жалко) тоже главное ведь не одни) . Ну вот близнецы тоже впиеципе легки, особо не выбирают с кем быть.
    А у весов огромный анализ, лучше ни с кем чем с кем попало. Да сложно выходить из отношений, т.к. выбор был сделан осознанно, поэтому и страдаем. Я например 10 лет встречалась с человеком и на 11 год поняла, что мое). Сложно нам делать выбор и расставаться, наверное поэтому у вас такое мнение. Хотя все мои знакомы весы замужем счастлива реально, а не показуха, у одной только проблемы, т.к. муж подбухивает, хотя он был такой когда ещё встречались.
    Ну и по поводу кто подходит. Смотрите свои планеты в Натале. Я например не очень люблю воздушных. Хотя весов люблю, не всех, опять же планеты решают. А близнецов, водолеев не люблю( так же некоторых земных могу рассмотреть. Водные вообще не для меня. Огненные если в Натале есть планеты, сдерживающие агрессивность .

Нравится0
    Не нравится0
  • От натальной карты все зависит. Если брать из наблюдений, то чаще всего женщины-весы сходятся с мужчинами-львами, девами, овнами (из последовательности от частого к редкому). Мужчины-весы чаще всего сходятся с женщинами-стрельцами, львами, скорпионами (от частого к редкому).

Нравится0
    Не нравится0
  • Я весы и схожусь лучше всего с земными знаками. замужем за козером, все подруги либо девы, либо тельцы.

Нравится0
    Не нравится0
  • а вот с овнами у меня никак. не люблю их. Нарциссы.
    Хотя у меня луна в овне

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня Марс в Весах в 1°. Весов на карте, кроме него нет. Не знаю, честно, кто мне подходит)) В натале преобладает стихии воздушных и водных знаков. Тянет к огненным и земным. Взаимодополнение получается. Люблю воздушных знаков, но с ними скучно порой... Зачем мне воздух, если в карте у меня его предостаточно?
    Люблю некоторых Скорпов. Не стеллиумных, главное. Сама Рыбы по Солнцу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Если говорить про Соонечных Весов, то им подходят все воздушные и огненные знаки, особенно, если Венера у мч в этих стихиях и в подходящем градусе по отношению к знаку Солнца девушки.
    На карту смотреть надо. Много деталей уточнять. Всем разные подходят. Не возводите в абсолют какой-то знак.

Нравится0
    Не нравится0
  • Befert

Если говорить про Соонечных Весов, то им подходят все воздушные и огненные знаки, особенно, если Венера у мч в этих стихиях и в подходящем градусе по отношению к знаку Солнца девушки.
    На карту смотреть надо. Много деталей уточнять. Всем разные подходят. Не возводите в абсолют какой-то знак.

Идеально, если управитель 7 дома мужчины в трине или соединении с управителем 1 дома женщины, либо планетами в 1 доме женщины.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я

Идеально, если управитель 7 дома мужчины в трине или соединении с управителем 1 дома женщины, либо планетами в 1 доме женщины.

А как мне с этим разобраться? Рассчитать синастрию?

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

А как мне с этим разобраться? Рассчитать синастрию?

Да.

Нравится0
    Не нравится0
  • я девушка-весы. комфортные отношения были с мужчиной тельцом.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: гороскоп