Гость
Статьи
Весы кто вам больше …

Весы кто вам больше подходит?

Кто вам в отношениях подходит из всех ЗЗ?

Носикова
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Я думаю, близнецов

Кыс
#2

Близнецы однозначно

Настя
#3

Похоже никто... Вот сколько встречала Весов, у всех почему то сложности в личной жизни. Либо одинокие, даже поклонников никаких нет, либо после тяжелого разрыва, в котором Весов унижали, ни во что не ставили. И вроде Весы симпатичные девушки, ухоженные, правда немного скучноваты... Но с мужчинами совсем не везет. (Никого не хотела обидеть, просто мои наблюдения)

Кира
#4
Настя

Похоже никто... Вот сколько встречала Весов, у всех почему то сложности в личной жизни. Либо одинокие, даже поклонников никаких нет, либо после тяжелого разрыва, в котором Весов унижали, ни во что не ставили. И вроде Весы симпатичные девушки, ухоженные, правда немного скучноваты... Но с мужчинами совсем не везет. (Никого не хотела обидеть, просто мои наблюдения)

Даже с Овнами? Чувствую,что с ними как-то как родственные души,неужели так и есть? Но мой овен тоже иногда про меня забывает.Но чувствую что нужна ему.

Овен
#5
Кира

Даже с Овнами? Чувствую,что с ними как-то как родственные души,неужели так и есть? Но мой овен тоже иногда про меня забывает.Но чувствую что нужна ему.

Не переживайте. Хорошая совместимость у Весов с Овнами. Мне лично Весы тоже нравятся, действительно родственные души, хотя и полная противоположность друг другу.

Кира
#6
Овен

Не переживайте. Хорошая совместимость у Весов с Овнами. Мне лично Весы тоже нравятся, действительно родственные души, хотя и полная противоположность друг другу.

Чем вам овнам нравятся весы?
Можно поподробнее:)

Овен
#7
Кира

Чем вам овнам нравятся весы? Можно поподробнее:)

Я девушка) Поэтому могу только в отношении мужчины Весы сказать. Это единственный человек, к которому были сильные чувства. Безумное притяжение. Отличное чувство юмора, всегда есть о чем поговорить, легкий на подъем, не душил чрезмерным вниманием и не ограничивал свободу, уравновешивал мой взрывной характер. К сожалению расстались, так сложились обстоятельства, но люблю его до сих пор.

Кира
#8
Овен

Я девушка) Поэтому могу только в отношении мужчины Весы сказать. Это единственный человек, к которому были сильные чувства. Безумное притяжение. Отличное чувство юмора, всегда есть о чем поговорить, легкий на подъем, не душил чрезмерным вниманием и не ограничивал свободу, уравновешивал мой взрывной характер. К сожалению расстались, так сложились обстоятельства, но люблю его до сих пор.

С весами тоже был роман,который оставил отпечаток в памяти,эти отношения которые меня поменяли в лучшую сторону. Он написал мне о знакомстве и я сразу влюбилась в его подход и его внешность.
Но,к сожаление мы слишком похожи по характеру и он нашел стрельциху. Да, с огненными мы подходим больше. Это так.

Кира
#9
Овен

Я девушка) Поэтому могу только в отношении мужчины Весы сказать. Это единственный человек, к которому были сильные чувства. Безумное притяжение. Отличное чувство юмора, всегда есть о чем поговорить, легкий на подъем, не душил чрезмерным вниманием и не ограничивал свободу, уравновешивал мой взрывной характер. К сожалению расстались, так сложились обстоятельства, но люблю его до сих пор.

И да это был парень из моей школы. Каждый раз спешила в школу как на праздник, это было в 9 классе. Были вместе, не долго,но как все начиналось. Оба любим быть стильными, я как весы ценила его умение одеваться и держаться правильно. Другие парни, отличаются от весов,им всё равно на внешность.

Кира
#10

Это было очень красиво

гость
#11

Близнецы и Водолей всегда с Весами тусуются.

Гость
#12
Настя

Похоже никто... Вот сколько встречала Весов, у всех почему то сложности в личной жизни. Либо одинокие, даже поклонников никаких нет, либо после тяжелого разрыва, в котором Весов унижали, ни во что не ставили. И вроде Весы симпатичные девушки, ухоженные, правда немного скучноваты... Но с мужчинами совсем не везет. (Никого не хотела обидеть, просто мои наблюдения)

Ага и говорят, то что весы ветреные. Совсем не ветреные( Просто большинство весов не будут с кем попало, лишь бы были отношения. Всех кого знаю, размеренно подходят к отношениям. Если теряют голову, то осознанно. Это не огненные, которым пофиг с кем, главное что бы было, потом поменяет на другого и третьего у меня такие есть знакомые, плюс хвалится этим ещё) смотрите сколько у меня мужчин, каких вот вопрос. Водные могут с любыми, даже не подходящими им выстраивать отношения, их конек это ложь, обман и истерики, там конечно мужика жалко) тоже главное ведь не одни) . Ну вот близнецы тоже впиеципе легки, особо не выбирают с кем быть.
А у весов огромный анализ, лучше ни с кем чем с кем попало. Да сложно выходить из отношений, т.к. выбор был сделан осознанно, поэтому и страдаем. Я например 10 лет встречалась с человеком и на 11 год поняла, что мое). Сложно нам делать выбор и расставаться, наверное поэтому у вас такое мнение. Хотя все мои знакомы весы замужем счастлива реально, а не показуха, у одной только проблемы, т.к. муж подбухивает, хотя он был такой когда ещё встречались.

Ну и по поводу кто подходит. Смотрите свои планеты в Натале. Я например не очень люблю воздушных. Хотя весов люблю, не всех, опять же планеты решают. А близнецов, водолеев не люблю( так же некоторых земных могу рассмотреть. Водные вообще не для меня. Огненные если в Натале есть планеты, сдерживающие агрессивность .

Я
#13

От натальной карты все зависит. Если брать из наблюдений, то чаще всего женщины-весы сходятся с мужчинами-львами, девами, овнами (из последовательности от частого к редкому). Мужчины-весы чаще всего сходятся с женщинами-стрельцами, львами, скорпионами (от частого к редкому).

пппп
#14

Я весы и схожусь лучше всего с земными знаками. замужем за козером, все подруги либо девы, либо тельцы.

пппп
#15

а вот с овнами у меня никак. не люблю их. Нарциссы.
Хотя у меня луна в овне

#16

У меня Марс в Весах в 1°. Весов на карте, кроме него нет. Не знаю, честно, кто мне подходит)) В натале преобладает стихии воздушных и водных знаков. Тянет к огненным и земным. Взаимодополнение получается. Люблю воздушных знаков, но с ними скучно порой... Зачем мне воздух, если в карте у меня его предостаточно?
Люблю некоторых Скорпов. Не стеллиумных, главное. Сама Рыбы по Солнцу.

#17

Если говорить про Соонечных Весов, то им подходят все воздушные и огненные знаки, особенно, если Венера у мч в этих стихиях и в подходящем градусе по отношению к знаку Солнца девушки.

На карту смотреть надо. Много деталей уточнять. Всем разные подходят. Не возводите в абсолют какой-то знак.

Я
#18
Befert

Если говорить про Соонечных Весов, то им подходят все воздушные и огненные знаки, особенно, если Венера у мч в этих стихиях и в подходящем градусе по отношению к знаку Солнца девушки.

На карту смотреть надо. Много деталей уточнять. Всем разные подходят. Не возводите в абсолют какой-то знак.

Идеально, если управитель 7 дома мужчины в трине или соединении с управителем 1 дома женщины, либо планетами в 1 доме женщины.

Автор
#19
Я

Идеально, если управитель 7 дома мужчины в трине или соединении с управителем 1 дома женщины, либо планетами в 1 доме женщины.

А как мне с этим разобраться? Рассчитать синастрию?

Я
#20
Автор

А как мне с этим разобраться? Рассчитать синастрию?

Да.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#21

я девушка-весы. комфортные отношения были с мужчиной тельцом.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем