Гость
Статьи
Всем желающим сделаю …

Всем желающим сделаю расклад по трем картам Таро

Приветствую всех,расклад бесплатный.
С вас:полные имена,даты рождения и конкретный вопрос.
С меня: конкретный ответ
Смотреть буду на срок до полугода.

P.S: буду рада …

Мария
595 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
#301
СН)

Даты забыла указать. Сергей 8.05.87 и Наталья 90189

А вы разве не вместе?По картам так мне показывает паузу такую затянувшуюся но отношения есть причем довольно серьезные...не разорваны...
Мужчина очень практичный...но не такой чувственный.В ваших отношениях каждый сам по себе,нет единения....поддержки что ли...в этом проблема..

Гость
#302

Здравствуйте,посмотрите пожалуйста будут ли в ближайшее время отношения и изменения в личной жизни у Екатерины 04.06.86?Спасибо

#303
гостик

общение не возобновится к сожалению... спасибо. не ответили только какое отношение сейчас у него ко мне?

чувств нет,относится спокойно и нейтрально...нет ни обиды,ни злости

Гость
#304

Мари посмотрите пожалуйста мысли мужчины, что думает обо мне, если вообще думает......хочет ли помириться или наши пути разошлись окончательно марина 220881 владимир 151169 большое спасибо.

Фиолетовый
#305

Мари, здравствуйте еще раз. Я там чуть натупила. Забыла что без дат не смотрите. В связи с чем у меня на работе могут появится недоброжелатели? Чем я могла кому то неугодить? Лена 07.10.1988

#306

Пропустили мой 180( Посмотрите пожалуйста, будет ли у нас встреча и возможны ли Отношения? Есть ли другая женщина и может ли он уйти к ней? Спасибо. (Ирина.10.05.86 Максим 17.06.90).

#307
Гость

Здравствуйте,посмотрите пожалуйста будут ли в ближайшее время отношения и изменения в личной жизни у Екатерины 04.06.86?Спасибо

По картам изменения точно будут в течении 3-х месяцев,неких мужчина появится на горизонте...Позвонит или напишет вам,скорее всего ваш знакомый...с ним и начнутся отношения.

Гость
#308

Доброе утро. 284 доп пропустили. Буду очень благодарна если посмотрите.

#309
Гость

Мари посмотрите пожалуйста мысли мужчины, что думает обо мне, если вообще думает......хочет ли помириться или наши пути разошлись окончательно марина 220881 владимир 151169 большое спасибо.

Думает то да....но вот будущего нет...пути разошлись.Там есть еще другая женщина...

СН)
#310
marivolskaya

А вы разве не вместе?По картам так мне показывает паузу такую затянувшуюся но отношения есть причем довольно серьезные...не разорваны...
Мужчина очень практичный...но не такой чувственный.В ваших отношениях каждый сам по себе,нет единения....поддержки что ли...в этом проблема..

СН) Даты забыла указать. Сергей 8.05.87 и Наталья 90189 А вы разве не вместе?По картам так мне показывает паузу такую затянувшуюся но отношения есть причем довольно серьезные...не разорваны... Мужчина очень практичный...но не такой чувственный.В ваших отношениях каждый сам по себе,нет единения....поддержки что ли...в этом проблема..

Дело в том что он женат. Встречаемся. Да действительно была пауза и описали его в точку. Он ведёт такие разговоры что у нас все без обязательств. А я его люблю. Не даёт мне чувства проявлять никак.. Как он ко мне относится на самом деле не знаю,но такое чувство что он говорит одно, а на самом деле у него есть что то ко мне.

Мари
#311
marivolskaya

Будет поставлена жирная точка в отношениях,если она уже не стоит...т.к развития я не вижу никакого,наоборот идет ощущение,что все между вами закончится навсегда...Как пара вы в будущем точно не будете.

Спасибо большое, все верно, мы в разводе и у меня другой муж уже. От прошлого брака 2 детей, хотелось бы остаться в отношениях двух адекватных родителей не больше. Если не сложно посмотрите второго мужа, пожалуйста, Сергей 31 окт92.

Гость
#312

Наталия 13.09.80, бкдут ли какие-то отношения с Кирилом 13.11.80 или Сергеем 07.07.1972?

Гость
#313
marivolskaya

С материальным с чем-то связано.Да...однозначно.Выпадают качественные перемены.

да, с недвижимостью. Мари, а что-то на личном ждать- отношений, знакомств?Наталья 100570. Благодарю.

Гость
#314
marivolskaya

По картам изменения точно будут в течении 3-х месяцев,неких мужчина появится на горизонте...Позвонит или напишет вам,скорее всего ваш знакомый...с ним и начнутся отношения.

Спасибо большое)

#315
Фиолетовый

Мари, здравствуйте еще раз. Я там чуть натупила. Забыла что без дат не смотрите. В связи с чем у меня на работе могут появится недоброжелатели? Чем я могла кому то неугодить? Лена 07.10.1988

по картам тяжело понять причину,но вот идет ощущение,что слишком много будете о чем- то переживать..вся в себе и своих страхах.Для них это как подпитка...отсюда сплетни за спиной,интриги.Вам нужно быть более открытой и не показывать людям свои слабости...возможно даже себя где-то проявлять,так скажем врываться в коллектив,к ним присоединяться...тогда ситуация изменится.

#316
Ира

Пропустили мой 180( Посмотрите пожалуйста, будет ли у нас встреча и возможны ли Отношения? Есть ли другая женщина и может ли он уйти к ней? Спасибо. (Ирина.10.05.86 Максим 17.06.90).

Насколько я помню я вам отвечала уже...но женщина есть,да...и к вам чувства есть тоже...с ой что-то было у них....начиналось,но пошло в низ.Расстались я так полагаю...в ней о заинтересован,но честно сказать там несерьезно все....есть желание в интимном плане и все...скорее всего еще будет что-то между ними,но это ни к чему не приведет...расстанутся...вообще мужчина очень хитрый,хочет усидеть на двух стульях...встреча у вас будет и разговор серьезный..

#317
marivolskaya

Насколько я помню я вам отвечала уже...но женщина есть,да...и к вам чувства есть тоже...с ой что-то было у них....начиналось,но пошло в низ.Расстались я так полагаю...в ней о заинтересован,но честно сказать там несерьезно все....есть желание в интимном плане и все...скорее всего еще будет что-то между ними,но это ни к чему не приведет...расстанутся...вообще мужчина очень хитрый,хочет усидеть на двух стульях...встреча у вас будет и разговор серьезный..

Спасибо... Да отвечали) Просто про неё хотелось узнать. Значит еще с ней будет все таки🤔 Он и не отрицает, говорит что не знает что у них там с ней происходит. Скажите пожалуйста, а изменится ли в наших отношениях что то после его приезда? Вообще сдвиг возможен? Или так и будет всё непонятно. Просто мысли уже отпустить его. Есть ли смысл держаться за эти Отношения? Спасибо

#318
СН)

СН) Даты забыла указать. Сергей 8.05.87 и Наталья 90189 А вы разве не вместе?По картам так мне показывает паузу такую затянувшуюся но отношения есть причем довольно серьезные...не разорваны... Мужчина очень практичный...но не такой чувственный.В ваших отношениях каждый сам по себе,нет единения....поддержки что ли...в этом проблема.. Дело в том что он женат. Встречаемся. Да действительно была пауза и описали его в точку. Он ведёт такие разговоры что у нас все без обязательств. А я его люблю. Не даёт мне чувства проявлять никак.. Как он ко мне относится на самом деле не знаю,но такое чувство что он говорит одно, а на самом деле у него есть что то ко мне.

Любовь-слишком сильно будет сказано здесь.Он испытывает к вам чувства,есть они....но он все держит под контролем.Он считает,что он умнее и сильнее вас...он вас сдерживать и будет дальше,делать так как ему в первую очередь надо...в будущем даже встречи будут реже,он как-то начнет ограничивать их,сводить на нет....

#319
Ира

Спасибо... Да отвечали) Просто про неё хотелось узнать. Значит еще с ней будет все таки🤔 Он и не отрицает, говорит что не знает что у них там с ней происходит. Скажите пожалуйста, а изменится ли в наших отношениях что то после его приезда? Вообще сдвиг возможен? Или так и будет всё непонятно. Просто мысли уже отпустить его. Есть ли смысл держаться за эти Отношения? Спасибо

нет,в вашем случае все будет предельно понятно...разговор будет касаемо вашего будущего как и сказала.Разрыва не вижу между вами,если вас это интересует.

Гость
#320

Здравствуйте 40 номер пропущен) и я уже 2 раза присылала чтобы посмотрели. Почему то не смотрите меня. 40. Гость [3688821067] – 16 апреля 2019 г., 21:35 Здравствуйте! Какие мысли и чувства у Александра 07.07.1991 двадцать семь лет к Татьяне 14.06.1977. сорок один? Будут ли отношения. Спасибо заранее!

Гость
#321

Здравствуйте! Есть ли девушка у Максима 21.05.97? Он уже занят?

#322
marivolskaya

нет,в вашем случае все будет предельно понятно...разговор будет касаемо вашего будущего как и сказала.Разрыва не вижу между вами,если вас это интересует.

Спасибо большое. Теперь понятно всё. Последний вопрос если можно. Вы сказали что между ними возможно что то? Это как раз сейчас происходит или возможно в будущем? Я имею ввиду у них общение так и продолжится в ближайшие месяцы? Прекращение общения не видите? Спасибо. Просто видите все так как Есть, а меня эти вопросы волнуют очень.

Гость
#323
marivolskaya

Несколько мужчин выпадает в вашей жизни...со всеми в хороших отношениях...но себя будете сдерживать в проявлении эмоций и чувств.Сама не понимаю с чем связано.....то ли выбрать тяжело...то ли вы просто будете понимать...что ни к чему хорошему не приведет это...

Спасибо. Мария подскажите пожалуйста,Дмитрий 07.08.85. Будет проявлять какую нибудь инициативу,попробует возобновить отношения и помириться? Спасибо.
Юлия 02.05.83

Гость
#324

Здравствуйте, что ждёт в личной жизни Диану 22.6.97 в течение 2-3 месяцев? Спасибо.

Гость
#325

Здравствуйте!будут у марии29 отношения с муратом34?

Гость
#326
Гость

Здравствуйте!будут у марии29 отношения с муратом34?

будут у марии31'12'1989 отношения с муратом27'12'1984?

Гость
#327

Еще раз здравствуйте!Можете мне посмотреть еще вопрос про личную жизнь, будут ли изменения какие в ближайшие полгода-год?Спасибо!Татьяна шестнадцатое октября восемьдесят шесть.

Гость
#328

Добрый день! Какие чувства у Владимира второе марта 80 к Марине первое ноября 92? Спасибо!

Гость
#329

Здравствуйте ! Посмотрите, пожалуйста, как сложутся отношения между Максимом ( 7 июля 1983 ) и Натальей ( 11 июня 1988 ) в ближайшее время ? Сейчас не видимся. Спасибо.

#330
Гость

Наталия 13.09.80, бкдут ли какие-то отношения с Кирилом 13.11.80 или Сергеем 07.07.1972?

По картам скажу так...что более расположен к вам на данный момент Кирилл.У него есть запал,у него есть интерес и он не прочь что-то с вами попробовать....вполне вероятно,что он как-то будет себя проявлять...но есть еще девушка,которая ему нравится и пока он не решил окончательно в какую сторону ему идти...выбирает...Теперь Сергей....с ним другая история..вы либо давно знакомы либо в прошлом вас что-то связывало,но по отношению к вам он интереса не имеет и отношения строить не планирует,у него выпадает или семья или серьезные отношения с кем-то уже на данный момент...Поэтому могут быть отношения только с Кириллом.

#331
Гость

Здравствуйте 40 номер пропущен) и я уже 2 раза присылала чтобы посмотрели. Почему то не смотрите меня. 40. Гость [3688821067] – 16 апреля 2019 г., 21:35 Здравствуйте! Какие мысли и чувства у Александра 07.07.1991 двадцать семь лет к Татьяне 14.06.1977. сорок один? Будут ли отношения. Спасибо заранее!

Человек на данный момент ведет себя с вами странно..он избегает встреч,разговоров,в чем-то обманывает...у него нет цели построить отношения...человек хочет все оставить как есть...поэтому как пару я вас не вижу

#332
Гость

да, с недвижимостью. Мари, а что-то на личном ждать- отношений, знакомств?Наталья 100570. Благодарю.

Мужчина будет в ближайшие полгода...но он из вашего прошлого...отношения с ним не сложились,были ни то ни се...в них ни любви толком не было,а просто будто друга друга вытягивали как-то помогали...."лучше вместе,чем по одному"..вот он снова и придет...только отношения с ним непонятные будут.Других пока не вижу.

#333
Гость

Здравствуйте! Есть ли девушка у Максима 21.05.97? Он уже занят?

Есть у него девушка,причем отношения достаточно эмоциональные,страстные..

#334
Гость

Спасибо. Мария подскажите пожалуйста,Дмитрий 07.08.85. Будет проявлять какую нибудь инициативу,попробует возобновить отношения и помириться? Спасибо. Юлия 02.05.83

Я не вижу со стороны мужчины к вам чувств...даже общения нет между вами...цели построить отношения снова у него нет..Он достаточно нейтрально относится,единственное ,что может быть между вами вновь это общение ну и то на уровне дружбы..

#335
Гость

Здравствуйте, что ждёт в личной жизни Диану 22.6.97 в течение 2-3 месяцев? Спасибо.

На данный момент любовный треугольник.Девушка расстанется с нынешним молодым человеком и уйдет в новые отношения,к другому мужчине.

Гость
#336

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, как будут развиваться отношения у мужчины с соперницей. ( они были женаты, но вроде как развелись сейчас ) Но она постоянно снова любыми способами выводит его на отношения, и он ведется. Он - Николай 26.08.1978 , Она - Людмила 4.06.1981. Спасибо. Она ему нравится,он не против с ней начать отношения.Будут между ними и общение и встречи романтического характера...но это прекратится со временем.Вместе их не вижу в будущем...поэтому переживать особо не о чем... У вас дома как-то все не в порядке...ссоры,непонимание...он поэтому не против чего-то нового....но из семьи не уйдет в любом случае
Спасибо большое за ответ. Дело в том, что семьи как таковой у нас с ним нет. Мы периодически сходимся - расходимся. И постоянно в наши отношения влезает эта его бывшая мадам. Значит всё- таки ничего серьёзного у них не получиться. И не могли- бы вы посмотреть, как у нас с ним дальше будут развиваться отношения.Мы сейчас в разных городах. Он вернётся ? Я- Анна 23.06.1979. Он - Николай 26.08.1978. Спасибо.

#337
Гость

будут у марии31'12'1989 отношения с муратом27'12'1984?

Мужчина не хочет отношений.
Вы раньше не были вместе...по ощущениям вас что-то связывало раньше,будто расстались.Есть обида,не хочет он идти на контакт.

Фиолетовый
#338
marivolskaya

по картам тяжело понять причину,но вот идет ощущение,что слишком много будете о чем- то переживать..вся в себе и своих страхах.Для них это как подпитка...отсюда сплетни за спиной,интриги.Вам нужно быть более открытой и не показывать людям свои слабости...возможно даже себя где-то проявлять,так скажем врываться в коллектив,к ним присоединяться...тогда ситуация изменится.

Вы знаете, довольно актуальную мне вещь сказали, о которой я сама задумываюсь очень часто. Я, в принципе, человек стеснительный по жизни и это мне сильно мешает в коллективе. Тут, пожалуй, проблему вы увидели.

Гость
#339
marivolskaya

По картам скажу так...что более расположен к вам на данный момент Кирилл.У него есть запал,у него есть интерес и он не прочь что-то с вами попробовать....вполне вероятно,что он как-то будет себя проявлять...но есть еще девушка,которая ему нравится и пока он не решил окончательно в какую сторону ему идти...выбирает...Теперь Сергей....с ним другая история..вы либо давно знакомы либо в прошлом вас что-то связывало,но по отношению к вам он интереса не имеет и отношения строить не планирует,у него выпадает или семья или серьезные отношения с кем-то уже на данный момент...Поэтому могут быть отношения только с Кириллом.

Оба женаты, Кирилл проживает в другой стране. Был когда-то в меня влюблен. Сергей - предатель, защитник-неудачник и бывший начальник. Боюсь, что стал моим врагом и я в безвыходном положении. Работу из-за него не найду. Думала, что это моя большая роковая любовь. И моя главная ошибка в жизни.

#340
Гость

Оба женаты, Кирилл проживает в другой стране. Был когда-то в меня влюблен. Сергей - предатель, защитник-неудачник и бывший начальник. Боюсь, что стал моим врагом и я в безвыходном положении. Работу из-за него не найду. Думала, что это моя большая роковая любовь. И моя главная ошибка в жизни.

У Кирилла до сих пор есть желание что-то начать...в отличие от Сергея...тот близко не подпустит к себе.

Гость
#341
marivolskaya

У Кирилла до сих пор есть желание что-то начать...в отличие от Сергея...тот близко не подпустит к себе.

Спасибо. Значит, больше никогда никого любить не буду, раз уж такие козлы-предатели попадаются

Гость
#342
marivolskaya

Какие о встречи у них ,совместные поездки выпадают...не вижу отношений между ними и каких-то чувств к ней у мужчины...больше деловые отношения...

Они в браке.может это как-то по-другому можно растолковать?

ДУРОЧКА
#343

Как мне Светлане 12.11.81 вести себя с Михаилом 16.11.80, чтобы стать ближе духовно, сейчас просто секс. Спасибо.

Гость
#344

Здравствуйте! Будем ли вместе! Александр 10.07.1985 и Елена 16.07.1987?

Camelia
#345

Добрый день! Очень важный вопрос, надеюсь, ответите. Анна 17 марта 1992, Владимир 22 июля 1982, у нас будет ребёнок, но из-за плохих отношений, оскорблений, мы разъехались, я уехала домой, в другую страну... Ужасно всё это для меня. 30 апреля мы встретимся, приедет поговорить - Что ждать от встречи, чем обернётся? Очень важно хотя бы немного подготовиться...

гость
#346

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, возможны ли серьезные отношения Елена Андрей (я 100371 он 110660)? .Общаемся на расстоянии длительное время, , но меня беспокоит что сейчас нет от него активности.Может в его городе у него женщина? Благодарю вас заранее

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#347

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста будет ли восстановления отношений у Татьяны 20 и Руслана 22? Спасибо.

Гость
#348

Личная жизнь на пол года? Юлия 17.07.99

Гость
#349

Мария, а Вы будете ещё отвечать сегодня?

Гость
#350

Есть ли девушка у Антона 10.04.86? Серьезно ли там всё?

Предыдущая тема