Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Всем желающим сделаю расклад по трем картам Таро

Приветствую всех,расклад бесплатный.
С вас:полные имена,даты рождения и конкретный вопрос.
С меня: конкретный ответ
Смотреть буду на срок до полугода.

P.S: буду рада обратной связи)

Нравится13
Не нравится18
Ответы (593) Ответить
  • Добрый день. Чего ожидать на личном фронте Татьяне двенадцатое ноябоя95? Будет ли рядом достойный мужчина?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Татьяна, 18.06.1994г, будут ли у меня серьезные отношения ,в течении этого полугодия?

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, какие мысли и чувства оставила у него наша встреча? Руслан 300790 и Алина 311091. И развитие отношений на ближайшие пол года.

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте.елена седьмое апр 94 .что ждет в личной?будет встреча с владимиром 24 аар 86г?спасибо

Нравится0
    Не нравится0
  • Добрый день!
    Будет ли что то предпринимать сергей07.04.87 чтобы возобновить отношения с анной01.01.89.?
    Благодарю!

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, а зачем вам полные даты?

Нравится0
    Не нравится0
  • Добрый день.
    Начинаю свое личное дело в ближайшее время .Оправдаются ли ожидания ?двадцать второе апреля 1993 год
    Спасибо !)

Нравится0
    Не нравится0
  • Как сейчас ко мне относится Юрий 280482 и что сейчас хочет в отношении меня? Александра 100287. Спасибо

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте! Что на личном у Антона 23 О5 83г? Свободен или нет?

Нравится0
    Не нравится0
  • Добрый день! Хочет ли Кирилл 28.12.88 возобновить отношения с Юлией 01.09.92? Будет ли шаг от него? спасибо!

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте, что ждёт меня в личной жизни в ближайшие пол года? Елена, 11.08.81.

Нравится0
    Не нравится0
  • Добрый вечер, собираюсь ближайшие месяцы переехать на ПМЖ в другой город. Посмотрите пожалуйста как сложится у меня на новом месте, нелли двадцать четвертое ноября 87 года. Благодарю!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Добрый день. Чего ожидать на личном фронте Татьяне двенадцатое ноябоя95? Будет ли рядом достойный мужчина?

Смотрите по картам скорее всего не один человек в вашей жизни появится ,но не с тем ни с другим отношений не вижу пока....будете находиться в сомнениях,в своих внутренних переживаниях...кого вам именно выбирать,страх будет присутствовать..

Нравится0
    Не нравится0
  • Добрый вечер. Какие чувства у мужчины ко мне и что будет между нами в эти полгода? Ира 32и Максим 28. Спасибо

Нравится0
    Не нравится0
  • Тата

Татьяна, 18.06.1994г, будут ли у меня серьезные отношения ,в течении этого полугодия?

Отношения то будут,но вот ни к чему не приведут.Т.е в течении этого периода сойдетесь с мужчиной и расстанетесь.....причем инициатива будет ваша.Развития в них не будет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Наталья231280 и Антон010980.Женимся в течении полугода?

Нравится0
    Не нравится0
  • добрый день. какое отношение сейчас у владислава 02 07 83 к татьяне 21 09 84? возобновится ли общение? спасибо

Нравится0
    Не нравится0
  • Мария

Приветствую всех,расклад бесплатный.
    С вас:полные имена,даты рождения и конкретный вопрос.
    С меня: конкретный ответ
    Смотреть буду на срок до полугода.
    P.S: буду рада обратной связи)

Анастасия 27.04.1995, Павел 06.10.1994, мы с ним долго в отношениях, но не так давно появился настойчивый поклонник Константин 16.06.1994, что дальше будет в моей личной жизни на полгода вперед?

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте. Будут ли отношения в блишайших пол года. Ирина, 15.09.1997. Спасибо.

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, какие мысли и чувства оставила у него наша встреча? Руслан 300790 и Алина 311091. И развитие отношений на ближайшие пол года.[/quote
    Знаете,встреча с вами его как-то смотивировала к действиям я бы так сказала..как толчок..у него какая-то надежда появилась..
    что касается отношений,то все будет идти медленно...на деле не сразу он себя начнет проявлять...будет еще выбирать "а стоит ли начинать,а приведет ли к чему-то"...отношения могут быть,но насколько они будут эмоциональными,открытыми...еще вопрос.

Нравится0
    Не нравится0
  • Добрый вечер . Во всех сферах жизни все плохо. Будут ли какие то изменения в жизни? Елена 11121987

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Здравствуйте.елена седьмое апр 94 .что ждет в личной?будет встреча с владимиром 24 аар 86г?спасибо

встречи с Владимиром не вижу....

Нравится0
    Не нравится0
  • marivolskaya

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, какие мысли и чувства оставила у него наша встреча? Руслан 300790 и Алина 311091. И развитие отношений на ближайшие пол года.[/quote
    Знаете,встреча с вами его как-то смотивировала к действиям я бы так сказала..как толчок..у него какая-то надежда появилась..
    что касается отношений,то все будет идти медленно...на деле не сразу он себя начнет проявлять...будет еще выбирать "а стоит ли начинать,а приведет ли к чему-то"...отношения могут быть,но насколько они будут эмоциональными,открытыми...еще вопрос.

Спасибо большое за ответ)

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте ! Будет встреча до конца апреля у Татьяны (1 августа 94 ) и Геннадия (10 сентября 8 2 )?

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте. Чего ожидать в личной жизни ближайшие полгода? Надежда 271184

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте, что ждёт в личных отношениях? Юлия двадцать третье мая девяносто третьего

Нравится0
    Не нравится0
  • Как Егор 24.10.1995 относится к Марии 25.07.1993? Хотел бы общаться?

Нравится0
    Не нравится0
  • Костя 01.03.1984. Разведётся ли с женой когда-нибудь? И когда?

Нравится0
    Не нравится0
  • найду хорошую работу? людмила 25.05.62 (56 лет), спасибо
    или хорошего друга?

Нравится0
    Не нравится0
  • Состоится ли поездка в мае у Тимура 26.08 89 и Светланы 29.12.77 как все пройдет? Какие будут у него мысли , какие последствия этой поездки?
    Спасибо.

Нравится0
    Не нравится0
  • Найдется ли подходящая работа до конца месяца?Ольга,24 февр 1989

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте! Будут ли отношения у Марии 30/07/88 в течение полугода? Спасибо.

Нравится0
    Не нравится0
  • Добрый вечер, встречу ли я мужчину для серьезных отношений в ближайшее время? Екатерина 30.12.88

Нравится0
    Не нравится0
  • Наташа 13.09.1980, какие изменения в личной жизни будут в течение ближайших 6 мес.?

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте,посмотрите пожалуйста отношение Дмитрия 01.08.88.к Екатерине 04.06.86 и хочет ли встречи? Спасибо

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте!
    Как пройдёт завтрашний день? Подарит ли мне Алексей часть своего бизнеса? 12.09.81
    Ольга 09.10.96
    Большое спасибо!

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор вы будете остальным отвечать?????

Нравится0
    Не нравится0
  • Добрый вечер! Екатерина. Четырнадцатое мая 79. Интересует будут ли изменения в личной жизни? И можно еще вопрос: у меня какая-то разруха во всем: работа (стрессы), здоровье, дом. Что-то можете посмотреть-подсказать? Спасибо.

Нравится0
    Не нравится0
  • Интересует отношение Максима (14.10.79) к Дарье (15.11.88). Человек не идет на контакт,отпустить?

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте! Какие чувства испытывает Александр двадцать семь к Татьяне сорок один? Будет ли встреча в ближайшее время. Спасибо !

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте. рямзия 43 года .давно одна. когда встречу свою вторую половинку. спасибо

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, когда наладится личная жизнь-давно одна. Юлия, 12.2.1985. Благодарю за ответ

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте!посмотрите,пожалуйста,как относится Богдан 7нояьря93 к Анне7апреля93?спасибо

Нравится0
    Не нравится0
  • Игорь 25.10.88 Ирина 10.05.86 Хочет ли мужчина вернуть отношения? Что думает обо мне? Спасибо

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте! Что думает в отношении меня Евгений(24.05.83),каковы перспективы развития отношений? Наталья(6.05.74) Буду благодарна за ответ!

Нравится0
    Не нравится0
  • ответы ждать? или очередной разводняк? Автор скажите когда вы отвечать будете?)

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

ответы ждать? или очередной разводняк? Автор скажите когда вы отвечать будете?)

Может у автора есть основная работа?Не думали?

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: гороскоп