Гость
Статьи
кто увлекается …

кто увлекается астрологией

Здравствуйте. Искала информацию в интернете, вносила в систему свои данные и везде совершенно разный результат. Кто увлекается астрологией, кому не сложно взглянуть, что можете сказать мне по моим сферам в работе и замужестве если родилась в 17:35 10 февр 87 Belgo-rod? Спасибо.

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что противоречивого в результатах?

Катерина
#2

Привет) Вам бы подошла профессия писателя или политика. Вам нужно нести мысль народу и бороться за правду, помогать слабым. Не стоит соваться в сферы, связанные с точными науками.
На счет отношений могу сказать, что все не очень позитивно. Вы человек, который ищет свободу мысли, отношения будут вас запирать в клетку. Не стоит начинать отношения ради отношений, ничего хорошего не выйдет. Вам нужен человек, который будет великой любовью. Советовала бы посмотреть на людей со знаком Весы. Идеальный партнер для вас. Всего доброго:)

💋
#3
Катерина

Привет) Вам бы подошла профессия писателя или политика. Вам нужно нести мысль народу и бороться за правду, помогать слабым. Не стоит соваться в сферы, связанные с точными науками.
На счет отношений могу сказать, что все не очень позитивно. Вы человек, который ищет свободу мысли, отношения будут вас запирать в клетку. Не стоит начинать отношения ради отношений, ничего хорошего не выйдет. Вам нужен человек, который будет великой любовью. Советовала бы посмотреть на людей со знаком Весы. Идеальный партнер для вас. Всего доброго:)

Здравствуйте, можете глянуть совместимость, я собираюсь ехать в другой город учиться, но подозреваю, что мой парень не решительный и врядли когда-то переедет ко мне. Может вы что-то увидите в натале. Я уже разбирала и сама, но так как я не профессионал мало что поняла

Гость
#4
Катерина

Привет) Вам бы подошла профессия писателя или политика. Вам нужно нести мысль народу и бороться за правду, помогать слабым. Не стоит соваться в сферы, связанные с точными науками.
На счет отношений могу сказать, что все не очень позитивно. Вы человек, который ищет свободу мысли, отношения будут вас запирать в клетку. Не стоит начинать отношения ради отношений, ничего хорошего не выйдет. Вам нужен человек, который будет великой любовью. Советовала бы посмотреть на людей со знаком Весы. Идеальный партнер для вас. Всего доброго:)

Хиловат для неё мужчина весы будет, если только марс хорошо поставлен будет

Гость
#5
Катерина

Привет) Вам бы подошла профессия писателя или политика. Вам нужно нести мысль народу и бороться за правду, помогать слабым. Не стоит соваться в сферы, связанные с точными науками. На счет отношений могу сказать, что все не очень позитивно. Вы человек, который ищет свободу мысли, отношения будут вас запирать в клетку. Не стоит начинать отношения ради отношений, ничего хорошего не выйдет. Вам нужен человек, который будет великой любовью. Советовала бы посмотреть на людей со знаком Весы. Идеальный партнер для вас. Всего доброго:)

--
Я и есть писатель ))) пишу стихи и закончила журналистику) про великую любовь тоже правы, так пока ни с кем не хочу бытт так как они запирают меня в этих отношениях, а мне нужна свобода и свободу мою может обуздать только любовь.Спасибо.

такой как есть
#6

посмотрите пожалуйста карту на тему личной жизни, брака
22.04.97 г.Пугачев время точное не знаю
спасибо большое

Катерина
#7
такой как есть

посмотрите пожалуйста карту на тему личной жизни, брака
22.04.97 г.Пугачев время точное не знаю
спасибо большое

Без точного времени нельзя точно говорить, но все же:
Скорее всего вы человек-интеллектуал. У вас есть несколько сфер, которые вас безумно интересуют и вы отдаетесь делу целиком. Не доверяете людям, обидчивы, боитесь предательства и одиночества.
Ваша вторая половинка - это человек, который вам не должен понравиться на первый взгляд. Если вы мечтаете о голубоглазом блондине - футболисте, то вашей идеальной парой будет кареглазый брюнет, ненавидящий футбол. В браке только спокойствие и уют, полное отсутствие ссор.

Гость
#8
Катерина

Без точного времени нельзя точно говорить, но все же:
Скорее всего вы человек-интеллектуал. У вас есть несколько сфер, которые вас безумно интересуют и вы отдаетесь делу целиком. Не доверяете людям, обидчивы, боитесь предательства и одиночества.
Ваша вторая половинка - это человек, который вам не должен понравиться на первый взгляд. Если вы мечтаете о голубоглазом блондине - футболисте, то вашей идеальной парой будет кареглазый брюнет, ненавидящий футбол. В браке только спокойствие и уют, полное отсутствие ссор.

А как вы без времени смотрели, особенно брак? Если автор вечером родился, то луна у него в скорпе уже

Гость
#9
Катерина

Без точного времени нельзя точно говорить, но все же:
Скорее всего вы человек-интеллектуал. У вас есть несколько сфер, которые вас безумно интересуют и вы отдаетесь делу целиком. Не доверяете людям, обидчивы, боитесь предательства и одиночества.
Ваша вторая половинка - это человек, который вам не должен понравиться на первый взгляд. Если вы мечтаете о голубоглазом блондине - футболисте, то вашей идеальной парой будет кареглазый брюнет, ненавидящий футбол. В браке только спокойствие и уют, полное отсутствие ссор.

Спасибо вам большое, Катерина
А насчет брака не видно ранний,поздний и один ли?
Ниже гость написала про вечернее время, а утреннее если и если учитывать первую и вторую половину дня что можно сказать

такой как есть
#10

В браке только спокойствие и уют, полное отсутствие ссор.

Источник: http://m.woman.ru/horoscope/medley10/thread/5100372/
© Woman.ru
Это в идеале или так должно быть?

Гость
#11
Катерина

Без точного времени нельзя точно говорить, но все же:
Скорее всего вы человек-интеллектуал. У вас есть несколько сфер, которые вас безумно интересуют и вы отдаетесь делу целиком. Не доверяете людям, обидчивы, боитесь предательства и одиночества.
Ваша вторая половинка - это человек, который вам не должен понравиться на первый взгляд. Если вы мечтаете о голубоглазом блондине - футболисте, то вашей идеальной парой будет кареглазый брюнет, ненавидящий футбол. В браке только спокойствие и уют, полное отсутствие ссор.

Оппозиция солнце хирон?

#12

Чекайте наталку на астро.ком. Картинку можете потом сохранить на память.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#13
Автор

Здравствуйте. Искала информацию в интернете, вносила в систему свои данные и везде совершенно разный результат. Кто увлекается астрологией, кому не сложно взглянуть, что можете сказать мне по моим сферам в работе и замужестве если родилась в 17:35 10 февр 87 Belgo-rod? Спасибо.

Здравствуйте. Напишите мне, пожалуйста (контакты указаны в профиле). Я с удовольствием Вам помогу.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем