Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Водолей выслеживает каждую дырку

Больше года имели платоническую любовь. Такая симпатия была друг к другу. Водолей знал о моих чувствах к нему, но спешить не хотел заводить отношения. Понятно что свобода ему ценнее.. Хотя постоянно на встречах ласку требовал. Ссорились много, но всегда он писал первым на примирение...то есть иногда бывало и неделя не проходила а он оп и пишет с извинениями мне..То есть я даже и не выжидала его первые действия. И однажды после встречи где мы хорошо провели время. .он вдруг пропал на неделю. Когда я его допросила в сообщениях...он просто кратко написал что Типа мы друг друга сильно обидели за всё это время, что ему этого достаточно и он больше не хочет видеть меня. Думала может глюк его пройдет и он снова напишет сам. Но видимо раз и ушел он без причины на этот раз то и не вернется. Но следит за моими социальными сетями..прям без палева всё просматривает. Чего он хочет? Чего от него ждать? Раз ушел без причины..то зачем сейчас как крыса сидит из угла высматривает. Как бы я ему и понятт дала что приму его если решит вернуться...а не хочет. Но сидит следит...как будто скучает

Нравится0
Не нравится0
Ответы (2) Ответить
  • Так вы не договорили, -- вы подозреваете, что он следит еще и за аккаунтами других дырок? Какой подлец.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Вряд ли скучает, скорее просто спортивный интерес, на то и соцсети, чтобы отслеживать "покемонов" для цру)
    Водолеи большие оригиналы и практически непредсказуемы, поэтому если он вам дорог, наберитесь терпения и будьте собой, не надо ничего из себя изображать. Куда нибудь это в конце концов и приведет.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: гороскоп