Гость
Статьи
Ликбез по магии

Ликбез по магии

Отвечу на ваши вопросы о магии, колдовстве, которые интересовали вас и мучали. Задавайте, не стесняйтесь. Сама колдунов со стажем более 12 лет.Пост создала с целью уберечь от множества шарлатанов и раскрыть глаза на некоторые вещи.

Марина
38 ответов
Последний — Перейти
😨
#1

Здравствуйте!Как сделать,чтоб преступник был обнаружен?

Гость
#2

Может ли заговоренная вода разлучить людей?муж ходил к какому-то магу,тот заговорил воду,типа ,чтобы у нас все было хорошо.Я на тот момент общалась с молодым человеком очень уже давно,но после этого мы с ним стали ругаться постоянно и вообще перестали общаться.

Гость
#3

почему снятие порчи не помогло? или как понять что порча снята?

Гость
#4

Такой вопрос : можно ли молитвами снять какой-то негатив собственными силами ? Или например , начитать на святую воду молитвы от порчи и освятить ней дом ?
Правда ли , что ночью нельзя читать молитвы от порчи ?
Правда ли, что приворотом можно испортить себе карму ?

Принцесса-мильонщица
#5

маячок привлекательности работает?

Гость
#6

Существует ли венец безбрачия?
Как обьяснить, если красивая, умная девушка остается девственницей до 36 лет?

Гость
#7
😨

Здравствуйте!Как сделать,чтоб преступник был обнаружен?

Делают обряды, чтобы он сам себя обнаружил. Человек начинает вести себя неадекватно и сам себя же сдаёт. Ещё делают чтобы враг пришёл просить прощения, и приходят. Но проще же гадать?? Зачем вам обряд?

Гость
#8
Гость

Существует ли венец безбрачия?
Как обьяснить, если красивая, умная девушка остается девственницей до 36 лет?

Это фигня. Можно с венцом ходить и сексом заниматься каждый день. А 36 и девственница это психологические проблемы.

Гость
#9
Гость

Здравствуйте!Как сделать,чтоб преступник был обнаружен?

Делают обряды, чтобы он сам себя обнаружил. Человек начинает вести себя неадекватно и сам себя же сдаёт. Ещё делают чтобы враг пришёл просить прощения, и приходят. Но проще же гадать?? Зачем вам обряд? [/quote
А на каких условиях вы помогаете?

Гость
#10
Гость

Делают обряды, чтобы он сам себя обнаружил. Человек начинает вести себя неадекватно и сам себя же сдаёт. Ещё делают чтобы враг пришёл просить прощения, и приходят. Но проще же гадать?? Зачем вам обряд? [/quote
А на каких условиях вы помогаете?

Ни на каких, я не помогаю. Рассказываю как у меня было. Муж работал в инкассации, когда один работник все украл. Мы тогда ходили к бабке.

Гость
#11
Гость

Ни на каких, я не помогаю. Рассказываю как у меня было. Муж работал в инкассации, когда один работник все украл. Мы тогда ходили к бабке.

У неё нет гаджетов

Гость
#12
Гость

Ни на каких, я не помогаю. Рассказываю как у меня было. Муж работал в инкассации, когда один работник все украл. Мы тогда ходили к бабке.

У неё нет гаджетов[

Расскажите как это сделать.

Гость
#13

Тема - чистая разводка)
Автор создала и исчезла)
А отвечают тут случайные пассажиры)))))))))

Анжелика
#14
Гость

Тема - чистая разводка) Автор создала и исчезла) А отвечают тут случайные пассажиры)))))))))

а разводка на что? Что автор с этого поимела?

Гость
#15
Гость

Тема - чистая разводка)
Автор создала и исчезла)
А отвечают тут случайные пассажиры)))))))))

Вся жизнь твоя разводка. Или лечись уже, зае****.

Гость
#16
Гость

Тема - чистая разводка)
Автор создала и исчезла)
А отвечают тут случайные пассажиры)))))))))

Это форум вообще-то, захотели и отвечают, обсуждают. Вы то что здесь делаете? Гадости про всех пишете, в выходной день))))))) лучше б в тренажку сходила

Маг
#17
😨

Здравствуйте!Как сделать,чтоб преступник был обнаружен?

Здравствуйте, поисковика нужно сильного вам найти Именно экстрасенса

Источник: http://m.woman.ru/horoscope/medley10/thread/5101340/#show-d-message
© Woman.ru

Автор
#18
Гость

Может ли заговоренная вода разлучить людей?муж ходил к какому-то магу,тот заговорил воду,типа ,чтобы у нас все было хорошо.Я на тот момент общалась с молодым человеком очень уже давно,но после этого мы с ним стали ругаться постоянно и вообще перестали общаться.

Может , если по чёрному сделано было

Автор
#19
Гость

почему снятие порчи не помогло? или как понять что порча снята?

Значит так снимали , а может и не снимали , а увидеть можно на картах
Напишите мне я вам посоветую человека или сама возьмусь 8-9966-19-8551

Автор
#20
Гость

Такой вопрос : можно ли молитвами снять какой-то негатив собственными силами ? Или например , начитать на святую воду молитвы от порчи и освятить ней дом ?
Правда ли , что ночью нельзя читать молитвы от порчи ?
Правда ли, что приворотом можно испортить себе карму ?

Здравствуйте.
1. Своими силами лучше ничего не делать , особенно что касается снятия
2. Правильно сделанный приворот , с большим откупом и тд Никакого !!!!! Негатива не несёт за собой

Автор
#21
Принцесса-мильонщица

маячок привлекательности работает?

Маячок ненадолго его хватит
А вот открытие дорог отличный обряд .пишите подробнее расскажу
+79966198551

Автор
#22
Гость

Существует ли венец безбрачия?
Как обьяснить, если красивая, умная девушка остается девственницей до 36 лет?

Здравствуйте
Несмотря на то что многие говорят о несуществовании магии и не верят в неё, она существует и очень даже много вещей может сотворить в руках мастера. А по поводу венца , нужно смотреть , расклад делать .

Автор
#23
Гость

Тема - чистая разводка)
Автор создала и исчезла)
А отвечают тут случайные пассажиры)))))))))

Вы не правы
Я здесь
Просто не сижу сутками в интернете

Автор
#24
Гость

Вся жизнь твоя разводка. Или лечись уже, зае****.

Хочешь помочь людям -разводка
Ну что за люди пошли ! Все не нравится . Может вам помощь нужна ?

Мила
#25

Как выбрать чёрный приворот ? Точнее какой именно нужен . Вы этим занимаетесь ?

Автор
#26
Мила

Как выбрать чёрный приворот ? Точнее какой именно нужен . Вы этим занимаетесь ?

Так мне уже тут в др темп обсуждали с милой чёрные привороты,
По поводу чёрных приворотов отвечаю всем и сразу , ни в коем случае не делайте сами ! Приведёте с кладбища , потом бед не оберетесь , во-вторых , подумайте 10 раз нужно ли вам это !!!! Знающая колдунья всегда вам скажет последствия и будет отговаривать если вам это не нужно !
Мила не знаю как вас теперь. Найти. Напишите мне , расклад сделал бесплатно . Не портите ни себе ни ему жизнь
Извините скопировала слова не знаю как ответить на сообщения в др теме

Гость
#27

Автор, вы сама с собой диалог ведёте?😂😂😂

Автор
#28
Гость

Автор, вы сама с собой диалог ведёте?😂😂😂

Посмотрите мою другую тему , я продублировала сообщение оттуда ) всех благ вам

Гость
#29
Автор

Посмотрите мою другую тему , я продублировала сообщение оттуда ) всех благ вам

Все понятно, извините😊 просто другая ветка не вашим именем подписана

Гость
#30

Мене помогла Валентина Viber,whatsapp +380931035898.кто ищет помощь - рекомендую!!!! Вернула мужа в семью. Диагностика у неё бесплатная, даёт мудрые советы. Отличная женщина

Константин
#31

Столько сейчас отзывов и антиотзывов про гадалок, магов, целителей, всяких чародеев, что разобраться, кто на самом деле профессионал, можно только методом проб и ошибок. Когда у меня началась черная полоса в жизни, я обращался ко многим. Только одна реально помогла. Номер ее сохранил на запас 89506515445 Мало ли кому-то пригодится. Вроде Ирина зовут. У нее ватсап с вайбером есть на этом номере - я на ватсап писал.

Гость
#32

Больше года консультируюсь у ясновидящей по вотсап +7-951-653-93-34. На личном приеме тоже была, ходили вдвоем с подругой, ушла с хорошим впечатлением. Она хорошо «видит» ситуацию и причины происходящего. После этого все в голове раскладывается «по полочкам». Никакого развода про порчи и на дополнительные ритуалы здесь нет, для меня это важно

#34

Обратилась к эзотерику Дане за консультацией 89601981108. Это было максимально емко и полезно.
Она помогла мне расставить приоритеты, помочь мне реабилитироваться и задуматься над собой.
Дала мне ответы на те вопросы, которые тревожили меня. И сейчас мне спокойно, спасибо Дане!

#35

Я могу посоветовать только практика Дану. После беседы с Даной я решилась на приворот.
До нее я обращалась еще к двум казалось бы магам, но на деле оказавшимися шарлатанами. А Дана 8960 198 1108 сделала свою работу на 200%

#36

Гадала у Даны, все супер. Однозначно вернусь!

#37

Дана лучший маг в России! Она профессионал, вежливо общалась со мной, все рассказала.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#38

Спасибо всем кто советовал обратиться к Дане. Я написала ей, теперь работаем.