Гость
Статьи
Сильные чёрные …

Сильные чёрные привороты

Отвечу на вопросы о приворотах. Являюсь колдуньей со стажем.

М
130 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
М

Отвечу на вопросы о приворотах. Являюсь колдуньей со стажем.

где достать для них ингридиенты? и можно ли обойтись без них? имею в виду сложные ингридиенты....как поминальный хлеб? веревка которой связывали покойника черного петуха?

Гость
#2

Расскажите про последствия приворота, кому и как за это отвечать?

Алла
#3

Здравствуйте. С кажите пожалуйста .как можно определить наличие или отсутствие на человеке приворота? По картам таро можно узнать или нужно к ясновидящим обращаться? Может ли быть такое, что колдун который делает приворот, сделает его( приворот) незаметным , нечитаемым для других магов и колдунов и т. д. ?

гость
#4

Сборище дегенератов..

НовыйПоворот
#5

гость, не осуждайте, так как сами можете оказаться в такой ситуации. Я тоже думала над приворотами, но вовремя себя остановила.
Сейчас просто наслаждаюсь жизнью насколько это возможно. Прочитала в одной из тем здесь на форуме историю пациентки проф Блохина, она меня очень вдохновила на то, что и без приворотов жизнь может наладиться.

Гость
#6
НовыйПоворот

гость, не осуждайте, так как сами можете оказаться в такой ситуации. Я тоже думала над приворотами, но вовремя себя остановила.
Сейчас просто наслаждаюсь жизнью насколько это возможно. Прочитала в одной из тем здесь на форуме историю пациентки проф Блохина, она меня очень вдохновила на то, что и без приворотов жизнь может наладиться.

Смешно читать ))) , про новый поворот и этого профессора )), вам так не кажется ? ))

Суламифь
#7

Приворот - контракт с бесами, после смерти и все последующие жизни будете расплачиваться.Попадете в нижний астрал и будете век там мучатся.

Yliana
#8
НовыйПоворот

гость, не осуждайте, так как сами можете оказаться в такой ситуации. Я тоже думала над приворотами, но вовремя себя остановила. Сейчас просто наслаждаюсь жизнью насколько это возможно. Прочитала в одной из тем здесь на форуме историю пациентки проф Блохина, она меня очень вдохновила на то, что и без приворотов жизнь может наладиться.

Можно подробнее? Мне знакомая рассказывала про этого хирурга, что очень сильная у него энергетика и что у его пациенток меняется судьба.
Я верю в то, что на нас оказывают влияние наши поступки, окружающие нас люди и тем более те, кто нас меняет, в том числе и врачи.

Автор
#9
Гость

где достать для них ингридиенты? и можно ли обойтись без них? имею в виду сложные ингридиенты....как поминальный хлеб? веревка которой связывали покойника черного петуха?

Поминальный хлеб ещё не самое сложное
Вот петух или сердце бычье сложнее достать . Все материалы знающие мастера берут у проверенных одних и тех же , без них обойтись нельзя ! Если написано нужно то то и то то
Значит ищите . Но ни в коем случае по другому .
+79966198551 напишите мне , подскажу как правильно сделать и как что и где взять .

Автор
#10
Гость

Расскажите про последствия приворота, кому и как за это отвечать?

Если приворот сделан по правильному и знающим человеком
Никаких ! Опять же все можно снять
Чёрная магия -это высший пилотаж , тут не так все просто ., но результат стоит того

Автор
#11
Суламифь

Приворот - контракт с бесами, после смерти и все последующие жизни будете расплачиваться.Попадете в нижний астрал и будете век там мучатся.

Я темпоральной магией неплохо владею ) в нижний как вы выразились астрал ещё надо умудриться попасть )))) и к Бесам это не имеет никакого отношения ) некоторые и в ментал прыгают и с такими грехами ))))))))))

Автор
#12
Алла

Здравствуйте. С кажите пожалуйста .как можно определить наличие или отсутствие на человеке приворота? По картам таро можно узнать или нужно к ясновидящим обращаться? Может ли быть такое, что колдун который делает приворот, сделает его( приворот) незаметным , нечитаемым для других магов и колдунов и т. д. ?

Конечно можно увидеть
И только чёрный увидит , белый наврядли , тк защита ставится на все
Пишите +79966198551 пишите , разложу бесплатно посмотрю ,
Ясновидящие , запомните , нет такого слова )))) мне вот дар от пра пре бабки перешёл , она колдуньей была .
Дар либо есть либо его нет . Все , иначе никак .

Гость
#13
Yliana

Можно подробнее? Мне знакомая рассказывала про этого хирурга, что очень сильная у него энергетика и что у его пациенток меняется судьба.
Я верю в то, что на нас оказывают влияние наши поступки, окружающие нас люди и тем более те, кто нас меняет, в том числе и врачи.

Уважаемая, Вы реально думаете, что кто-то здесь поверит в этот бред про проф. Блохина, который меняет судьбы людей ??? ))) вы в своем уме ??? )) еще большей фигни я давно уже не читала ))

Гость
#14

Можно ли приворотом вызвать искренние чувства и любовь ?
Как такой черный приворот влияет на привороженного мужчину ? Какие последствия для обеих сторон будут ?

Гость
#16

ЕСПЛАТНО.Приворот и присушка.ВЕРНУ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕЧКА.После результата при желании можете символически отблагодарить.Передано по наследству от бабушки .Считаю,что Дар свыше нужно не продавать,а помогать людям безвозмездно,как делали знахари,ведуньи нашим пра пра бабушкам ... у меня есть знания,опыт и СИЛА.обращайтесь кому действительно нужна помощь stefamarak@gmail.com

Гость
#17

БЕСПЛАТНО.Приворот и присушка.После результата при желании можете символически отблагодарить.Передано по наследству.Считаю,что Дар свыше нужно не продавать,а помогать людям безвозмездно,как делали знахари,ведуньи нашим пра пра бабушкам ... у меня есть Сила,знания и я готова помочь,чем смогу stefamarak@gmail.com

Гость
#18

По моему опыту, самый бомбезный маг +380507383988 (Анна) я Обратилась за помощью восстановить отношения с парнем и пролечить (панические атаки, невроз). Помогла и в первом и во втором вопросе! Быстро и качественно! Рекомендую

Гость
#19

БЕЗ ПРЕДОПЛАТ И БЕЗ ДЕНЕГ НА МАТЕРИАЛЫ ПРИВОРОЖУ любимого человека(если при диагностике вижу,что это ТОЛЬКО В БЛАГИХ ЦЕЛЯХ).Передано по наследству, Дар свыше нужно не продавать,а помогать людям безвозмездно.У меня нет сайтов и не будет,я не богачка.Но у меня есть СИЛА И ЗНАНИЯ.После результата( при желании) можете символически отблагодарить yasminmed@yandex.ru

Гость
#20

Я полгода ездил по деревнях в поисках ведьмы. Моя девушка на тот момент изменила мне с моим лучшим другом и ушла к нему жить.Он ее поил и по клубам волочил. Думал-повешусь. Бабушки в деревнях оказались бессильны!!! Сто раз прошел выкачку яйцами и воском. Мне эта выкачка, как мертвому припарка. Мне приворот нужен был и срочно!!! Помощь нашел просто-по отзыву одного парня в инете с почти аналогичной проблемой. Он писал, что ему помог маг, вот так я приобрел помощь в лице совершенно незнакомых людей. Сделал приворот!Многие пишут, что по деревням искать нужно. Бред сивой кобылы. Только время потеряете и бензин спалите и нервы . Люди, связанные с темными силами, не афишируют свои способности. Иначе в селах их народец наш со свету сживет и дом сожжет. Такой у нас менталитет.С любимой девушкой мы поженились совсем недавно вот в августе,Планируем ребеночка,свой бизнес.Я все простил и начали жизнь заново .УМЕЙТЕ ПРОЩАТЬ andreybenz93@gmail.com

nina
#21

Я работаю честно и не обманываю людей. Бесплатно и без предоплат на материалы и прочее.Потому что я уверена в себе и я порядочный человек После результата могу принять благодарность сколько не жалко..НО ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО КАК ЧЕЛОВЕК УБЕДИТСЯ В МОЕМ ПРОФЕССИОНАЛИЗМЕ И УВИДИТ РЕЗУЛЬТАТ МОЕГО ТРУДА !.Стаж в магии у меня более 25 ти лет.Принимаю лично и дистанционно.Практикую привороты,любовную магию с быстрым результатом.Магия-это помощь людям,а не обдираловка!.Даю свою почту savmaha@yandex.ru

Ясина Маргарита
#22

В конце декабря тоже обратилась к Анничке (номер Viber +380507383988) и уже сейчас я полностью счастлива! Не бойтесь менять жизнь! Настояна магия существует

nina
#23

К магам нужно обращаться не в интернетах,а по знакомству!И не будете попадать на деньги!Мне белую ведьму посоветовала коллега.Я сначала отправила ей фотографии,а потом ЛИЧНО ПРИЕХАЛА НА ПРИЕМ И ДАЖЕ СФОТКАЛАСЬ С НЕЙ(фотку прилагаю)!Это невероятная женщина,она мне мужа вернула за три дня и денег не взяла СОВСЕМ,узнав,что я детдомовка!!А о ее матери писали в газетах,она лечила травками при Союзе даже первых партийных лиц!Ей приносят продукты,а не банкноты.У кого действительно серьезная проблема-пишите,мир не без добрых людей!!! maridolskan@yandex.ru

#24

Здравствуйте! Нужна ваша помощь

#25
nina

Я работаю честно и не обманываю людей. Бесплатно и без предоплат на материалы и прочее.Потому что я уверена в себе и я порядочный человек После результата могу принять благодарность сколько не жалко..НО ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО КАК ЧЕЛОВЕК УБЕДИТСЯ В МОЕМ ПРОФЕССИОНАЛИЗМЕ И УВИДИТ РЕЗУЛЬТАТ МОЕГО ТРУДА !.Стаж в магии у меня более 25 ти лет.Принимаю лично и дистанционно.Практикую привороты,любовную магию с быстрым результатом.Магия-это помощь людям,а не обдираловка!.Даю свою почту ***

Здравствуйте! Как можно с вами связаться?

nina
#26

Как вас шарлатанов бессовестных земля носит,? !ВЫТЯНУЛИ С МЕНЯ ПОСЛЕДНИЕ ДЕНЬГИ!а мне ребенка было нечем кормить.я мать-одиночка.сын папку ждал..ЗАЧЕМ НАЖИВАТЬСЯ НА ЧУЖОМ ГОРЕ..и даже ребенка не пожалели .сколько слез я выплакала и ночами выла .а мужа мне вернула простая женщина -ведунья.. .я получила детские и ее отблагодарила подарком .МИР НЕ БЕЗ ДОБРЫЙ ЛЮДЕЙ! и мой ребенок сейчас в полной семье с папой и мамой а не с любовницей.это и есть счастье

Света
#27

Я обращалась к женщине, она единственная кто помог и не только гаданием. Она практикует магию, разного рода обряды. Ее контакт +380635785563, есть вайбер и телеграмм зовут Галина. Очень ее советую.

Марта ден
#29

+38(068)4827771 идеальный специалист и мастер магии. Дважды уже пользовалась ее услугами, в шоке от ее силы. Просматривает ситуации и даёт совет бесплатно, мало кто так делает

Гость
#31

Только маг Александра
+38068482 77 71. Знаю, отзывов о ней много, но она крутая) В моей проблеме никто не мог помочь, только она

Марина
#32

Я-автор
Все вопросы пишите сюда . +79966213285

Гость
#33

Бесят те кто пишет, что маг Саша +3-8 - 068- 482- 77-71, ничего не может, а потом с этих же адресов ip рекламируют своих шарлатанов. Так вот, глупые женщины, достаточно написать Саше на бесплатную консультацию и вы поймёте какова ее сила. А ещё я живу с ней в одном городе, она веред личный приём, не прячет свою семью и детей. И все кто был у неё из знакомых, восхищаются ее даром. И я в их числе.

Гость
#34

Мне повезло, по отзывам, я смогла найти реального мага, который решил мою проблему.это не вероятно, но результат на лицо. Номер +38(050)-738-39-88, зовут Анна. Подробности своей проблемы писать не буду, если кому очень интересно, напишите, я оставлю и свои Контакты. Будьте счастливы!

Константин
#35

Столько сейчас отзывов и антиотзывов про гадалок, магов, целителей, всяких чародеев, что разобраться, кто на самом деле профессионал, можно только методом проб и ошибок. Когда у меня началась черная полоса в жизни, я обращался ко многим. Только одна реально помогла. Номер ее сохранил на запас 89506515445 Мало ли кому-то пригодится. Вроде Ирина зовут. У нее ватсап с вайбером есть на этом номере - я на ватсап писал.

Джу джу
#36

+380507383988 всем спасибо за рекомендации .это номер настоящего мага. Помогла мне решить проблему с отношениями

Головченко
#37

+380507383988 самая-самая! Я под невероятным впечатлением! Попала на приём к Анне лично! Шокирована ее даром. Теперь я верю в магию!

Оксана Д.
#38

Давно являюсь клиентом Аннушка Вайбер и Вотсапп ее +380507383988 .Обращалась к ней по поводу возврата мужа от любовницы и потом по зачатию. Просто молюсь на ее дар. Насколько добрый и сильный человек. И кстати, за Советы и просмотр она денег не просит. Живет она в одном городе с моей знакомой, говорит весь город к ней ходит за помощью и приезжают с разных концов страны

#39

Вот Мадина, к которой я обращаюсь, вообще мировая тётка. Она провела обряд и в ближайший месяц в моей жизни, всё стало решаться в мою пользу. Если Вам нужна помощь или хотите правдивого гадания обращайтесь к ней.7-981-7480522. Вибр, вацсап.

Алена
#40

m.mar19@yandex.ru пишите . Отвечу на все вопросы .

М.А.
#41

Поддержу положительные отзывы про Анну. Обратилась к ней по вопросу восстановления отношений. Очень люблю своего парня и не могла допустить чтоб он жил с другой. До этого много раз обращалась к магам, но все мимо. Прочитала отзывы про Анну и решила обратиться к ней. Понравилось, что можно общаться по Вайбере, можно позвонить и поговорить, можно прийти лично. Очень редко, когда маг не прячется за почтой. Кстати Вайбер Ее +380507383988 . Предложила вариант возврата парня, все обсудили сумму, сроки. Не поверила, что он вернётся прям через 5 дней. Но прошло 5 дней и он написал, что скучает и часто думает обо мне. И вот мы снова вместе. Кому нужна помощь, не тратьте время на псевдомагов. Всем любви!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#45

Всем привет!
У меня были проблемы с любимым человеком. Обращалась ко многим магам...велась на сайты так сказать магов,ясновидящих и т.д....но увы попадала на шарлатанов,которые только высасывали деньги....Надежду и веру начала терять,что уже все-конец....пока не нашла человека,который мне реально помог. У меня вернулась надежда и вера. Я очень благодарна судьбе,что нашла проверенного мага и не пожалела ни капельки.
Если Вам нужна помощь человека знающего свое дело, обращайтесь только к Аннушке +380507383988