Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Сильные чёрные привороты

Отвечу на вопросы о приворотах. Являюсь колдуньей со стажем.

Нравится2
Не нравится0
Ответы (15) Ответить
  • М

Отвечу на вопросы о приворотах. Являюсь колдуньей со стажем.

где достать для них ингридиенты? и можно ли обойтись без них? имею в виду сложные ингридиенты....как поминальный хлеб? веревка которой связывали покойника черного петуха?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Расскажите про последствия приворота, кому и как за это отвечать?

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте. С кажите пожалуйста .как можно определить наличие или отсутствие на человеке приворота? По картам таро можно узнать или нужно к ясновидящим обращаться? Может ли быть такое, что колдун который делает приворот, сделает его( приворот) незаметным , нечитаемым для других магов и колдунов и т. д. ?

Нравится0
    Не нравится0
  • Сборище дегенератов..

Нравится0
    Не нравится0
  • гость, не осуждайте, так как сами можете оказаться в такой ситуации. Я тоже думала над приворотами, но вовремя себя остановила.
    Сейчас просто наслаждаюсь жизнью насколько это возможно. Прочитала в одной из тем здесь на форуме историю пациентки проф Блохина, она меня очень вдохновила на то, что и без приворотов жизнь может наладиться.

Нравится0
    Не нравится0
  • НовыйПоворот

гость, не осуждайте, так как сами можете оказаться в такой ситуации. Я тоже думала над приворотами, но вовремя себя остановила.
    Сейчас просто наслаждаюсь жизнью насколько это возможно. Прочитала в одной из тем здесь на форуме историю пациентки проф Блохина, она меня очень вдохновила на то, что и без приворотов жизнь может наладиться.

Смешно читать ))) , про новый поворот и этого профессора )), вам так не кажется ? ))

Нравится0
    Не нравится0
  • Приворот - контракт с бесами, после смерти и все последующие жизни будете расплачиваться.Попадете в нижний астрал и будете век там мучатся.

Нравится0
    Не нравится0
  • НовыйПоворот

гость, не осуждайте, так как сами можете оказаться в такой ситуации. Я тоже думала над приворотами, но вовремя себя остановила. Сейчас просто наслаждаюсь жизнью насколько это возможно. Прочитала в одной из тем здесь на форуме историю пациентки проф Блохина, она меня очень вдохновила на то, что и без приворотов жизнь может наладиться.

Можно подробнее? Мне знакомая рассказывала про этого хирурга, что очень сильная у него энергетика и что у его пациенток меняется судьба.
    Я верю в то, что на нас оказывают влияние наши поступки, окружающие нас люди и тем более те, кто нас меняет, в том числе и врачи.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

где достать для них ингридиенты? и можно ли обойтись без них? имею в виду сложные ингридиенты....как поминальный хлеб? веревка которой связывали покойника черного петуха?

Поминальный хлеб ещё не самое сложное
    Вот петух или сердце бычье сложнее достать . Все материалы знающие мастера берут у проверенных одних и тех же , без них обойтись нельзя ! Если написано нужно то то и то то
    Значит ищите . Но ни в коем случае по другому .
    +79966198551 напишите мне , подскажу как правильно сделать и как что и где взять .

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Расскажите про последствия приворота, кому и как за это отвечать?

Если приворот сделан по правильному и знающим человеком
    Никаких ! Опять же все можно снять
    Чёрная магия -это высший пилотаж , тут не так все просто ., но результат стоит того

Нравится0
    Не нравится0
  • Суламифь

Приворот - контракт с бесами, после смерти и все последующие жизни будете расплачиваться.Попадете в нижний астрал и будете век там мучатся.

Я темпоральной магией неплохо владею ) в нижний как вы выразились астрал ещё надо умудриться попасть )))) и к Бесам это не имеет никакого отношения ) некоторые и в ментал прыгают и с такими грехами ))))))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Алла

Здравствуйте. С кажите пожалуйста .как можно определить наличие или отсутствие на человеке приворота? По картам таро можно узнать или нужно к ясновидящим обращаться? Может ли быть такое, что колдун который делает приворот, сделает его( приворот) незаметным , нечитаемым для других магов и колдунов и т. д. ?

Конечно можно увидеть
    И только чёрный увидит , белый наврядли , тк защита ставится на все
    Пишите +79966198551 пишите , разложу бесплатно посмотрю ,
    Ясновидящие , запомните , нет такого слова )))) мне вот дар от пра пре бабки перешёл , она колдуньей была .
    Дар либо есть либо его нет . Все , иначе никак .

Нравится0
    Не нравится0
  • Yliana

Можно подробнее? Мне знакомая рассказывала про этого хирурга, что очень сильная у него энергетика и что у его пациенток меняется судьба.
    Я верю в то, что на нас оказывают влияние наши поступки, окружающие нас люди и тем более те, кто нас меняет, в том числе и врачи.

Уважаемая, Вы реально думаете, что кто-то здесь поверит в этот бред про проф. Блохина, который меняет судьбы людей ??? ))) вы в своем уме ??? )) еще большей фигни я давно уже не читала ))

Нравится0
    Не нравится0
  • Можно ли приворотом вызвать искренние чувства и любовь ?
    Как такой черный приворот влияет на привороженного мужчину ? Какие последствия для обеих сторон будут ?

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: гороскоп