Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Сможет забыть м.ч девушку?

На вопрос сможет ли парень забыть девушку? получила ответ от таролога..."он будет сам себя обманывать,выкручиваться ,избегать встреч,потому что в чем-то не может себе признаться"

Т.е он не забудет,но будет делать все лишь бы не думать,как то отвлекаться?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • Кира

На вопрос сможет ли парень забыть девушку? получила ответ от таролога..."он будет сам себя обманывать,выкручиваться ,избегать встреч,потому что в чем-то не может себе признаться"
    Т.е он не забудет,но будет делать все лишь бы не думать,как то отвлекаться?

Если ты ему сделала больно или что-то плохое и у него есть чувство что с ним поступили несправедливо, он будет избегать встреч, что бы не обидеть тебя. Потому что так может вести себя только тот, кто тебя любит... но чувства он не ставит на первое место, о них речи не может быть- если ты с ним как-то плохо обошлась или подвела его. скорее всего у него есть четкие принципы в жизни
    Он тебя не забудет. но не будет с тобой пока ты не осознаешь свою ошибку и не извинишься. Другой причины быть не может.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Время лечит. С определенного момента каждый уже понимает, что время упущено. Я до 27-и лет жила слабой верой в то, что тот, кому я отдала своё сердце, обратит на меня внимание, что у нас сможет что-то получиться. Но жить вечно мечтами нельзя. Жизнь ставит свои условия. Не сложилось и не сложилось. Я, конечно, помню его, и в каком-то уголке сердца по-прежнему люблю, но это не значит, что объявись он сейчас, я всё брошу и побегу за ним. Никогда. У меня своя семья, а воспоминания пусть остаются воспоминаниями.
    Я свой женский взгляд озвучила. Не думаю, что мужчины более сентиментальны, чем мы.

Нравится0
    Не нравится0
  • разве такое возможно, что ктото когото не может забыть??
    бред

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Время лечит. С определенного момента каждый уже понимает, что время упущено. Я до 27-и лет жила слабой верой в то, что тот, кому я отдала своё сердце, обратит на меня внимание, что у нас сможет что-то получиться. Но жить вечно мечтами нельзя. Жизнь ставит свои условия. Не сложилось и не сложилось. Я, конечно, помню его, и в каком-то уголке сердца по-прежнему люблю, но это не значит, что объявись он сейчас, я всё брошу и побегу за ним. Никогда. У меня своя семья, а воспоминания пусть остаются воспоминаниями.
    Я свой женский взгляд озвучила. Не думаю, что мужчины более сентиментальны, чем мы.

Вы правы. Женщина будет иметь интимные отношения с кем-то, а буду по ней скучать? Очень сильное унижение.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: гороскоп