Гость
Статьи
Парень скорпион по зз

Парень скорпион по зз

Здравствуйте! Я скорпион по зз тем более молодой еще(22 года) есть ряд прекрасных женщин для отношений, начинаю действовать, обльщать так сказать, но с одной особой в отношалках я услышал про себя …

Убийца куколдов
86 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Убийца куколдов
#51
Беги,пока не поздно :)))

Так легко и просто ?:))Даже "бороться" не будешь ?:)))Ну-ну ...:)))Похоже "твоя" "малышка" не так уж для тебя важна :))))"Любил" до первой ссоры и каприза,"забил" спустя 2-3 дня ..:))Очень интересно...:))

Щас все норм, гуляем, я к ней присматриваюсь она надеюсь тоже. Вроде адекватно все.

Убийца куколдов
#52
Беги,пока не поздно :)))

Ну конечно :))))))))))И слово "либидо" ты тоже сам придумал,путем глубокого самоанализа ..:))))
Фильм не комедийный :))Ну да ладно.Не хочешь - твое дело :)

Не хочешь не верь, я его не читал. Ты вроде сама комедикй его назвала, и я заметил что ты как то предвзято ко мне относишься?) Че с тобой? Серьезно спрашиваю, ты под впечатлением чтоли?

Убийца куколдов
#53
Беги,пока не поздно :)))

Короче "гений",закругляемся.
Насчет того,что "у меня явно что то было связано с этим знаком".Нет :)Не было.Но есть один мужчина (скорп),который "проявляет интерес".Я тоже,как и твоя девушка,"наслышана" а том,что скорпы невыносимы В ОТНОШЕНИЯХ (но они хорошие,верные,преданные друзья).И вот хотела проверить.С твоей помощью :))
Итог:Скорпы явно не мой вариант :))Так что потенциального "кавалера" надо будет "отшить".Даже "начинать" с ним ничего не буду :)))
А тебе желаю удачи :)Спасибо за общение :))

Пред.пост:Я там не особо разбирался, просто принял на веру, я не в курсе местных приколов)))

Ради бога, мы не куколды, и так в курсе. И тебе спасибо за общение, но мне кажется чтоъты прост врешь щас про ухажера, ну не факт конечно.

Гость
#54

Скажи своей девушке чтобы она не загонялась и не брала пример с местных форумных куриц, которые наглядно показывают и рассказывают как НЕ надо вести себя с мужчинами

Убийца куколдов
#55
Гость

Скажи своей девушке чтобы она не загонялась и не брала пример с местных форумных куриц, которые наглядно показывают и рассказывают как НЕ надо вести себя с мужчинами

Она видать решила просто по интересоваться и наткнулась на этот сайт, теперь и мне интересно что тут пишут, а пишут тут вообще очень многие брошенные либо недолюбленные. Это вредит отношениям. Я считаю что стоит все делать так как оно есть, я хоть и "монстр"(как тут пишут), но не для любимых.

#56

Автор, а натальную карту свою чекали?
Вы прям типичный Скорпион с Венерой в Скорпионе? Может там Стрелец или Козерог. Уточните на сайте астро.ком

#57

Вообще, странно что она на сайт ссылалась и уверена в своей правоте, мол все знает. Очень забавно. Ненормально прикреплять штамп к людям по разным зз. А она тут так уверена. Почему? Она шутила или серьезно так верит, что вы типичный Скорп? Типичных мало. Жаль, что она этого не понимает и верит всему что тут пишут. К слову, кажется, я ваша ровесница.
Обсудите это с ней, если она вас так уж привлекает, что вы готовы все простить(или нет?).

Убийца куколдов
#58
Befert

Автор, а натальную карту свою чекали?
Вы прям типичный Скорпион с Венерой в Скорпионе? Может там Стрелец или Козерог. Уточните на сайте астро.ком

Я понятия не имею о чем вы говорите, но мне интересно, я готов сообщить что нужно(в приделах разумного)

Убийца куколдов
#59
Befert

Вообще, странно что она на сайт ссылалась и уверена в своей правоте, мол все знает. Очень забавно. Ненормально прикреплять штамп к людям по разным зз. А она тут так уверена. Почему? Она шутила или серьезно так верит, что вы типичный Скорп? Типичных мало. Жаль, что она этого не понимает и верит всему что тут пишут. К слову, кажется, я ваша ровесница.
Обсудите это с ней, если она вас так уж привлекает, что вы готовы все простить(или нет?).

Ну у нас сейчас разговоров по этому поводу нет, но когда она мне это сказала, в глазах и вообще в ней была некая отчужденность. Я узнал такую штуку как восходящий знак, мне проф.человек сказал что я Лев(со всеми характеристиками) все остальное не знаю, но мое мнение что многое что пишут на форумах присутствует и во мне(позивные и негативные качества) очень интересно... а сейчас она вроде нормальная,но с хитрецой смотрит и отношение более осторожное чкм раньше.

Убийца куколдов
#60
Befert

Автор, а натальную карту свою чекали?
Вы прям типичный Скорпион с Венерой в Скорпионе? Может там Стрелец или Козерог. Уточните на сайте астро.ком

Еще я нашел видео про декады, и у меня первая декада(29 октября) и там говорилось что я якобы венерианский скорп)))) чем дальше, тем более впечатлительнее истории))

#61
Убийца куколдов

Автор, а натальную карту свою чекали?
Вы прям типичный Скорпион с Венерой в Скорпионе? Может там Стрелец или Козерог. Уточните на сайте астро.ком

Я понятия не имею о чем вы говорите, но мне интересно, я готов сообщить что нужно(в приделах разумного)
да мне отвечать не нужно хд. Все можно чекнуть на том сайте. С вас потребуют дату рождения, обязательно год, город рождения. время рождения не обязательно расписывать. Чтобы узнать знак Венеры - достаточно космограммы(а это дата рождения, без времени).
Хотя, я не удивлена, что вага пассия не знает об этих тонкостях.

Декады? Они не работает, уверяю. Работает, только если люди одногодки и то по случайным обстоятельствам описания каждой декады для человека будут неожиданно подходить.

#62

Просто вы родились в конце октября, месяце Весов(Венерианский знак - знак обители Венеры), поэтому приписывают такое описание.. Но нужно знать год рождения. Сложно обо всем сразу рассказать))))

Убийца куколдов
#63
Befert

Просто вы родились в конце октября, месяце Весов(Венерианский знак - знак обители Венеры), поэтому приписывают такое описание.. Но нужно знать год рождения. Сложно обо всем сразу рассказать))))

Я короче посмотрел, венера в деве луна в близннцах.... что это значит год 1996.

#64

Да уж, знаки в последних градусах. Венера на границе с Весами. То есть, Венера в Весах можно сказать. Нетипичный и нежный Скорп-эстет. И Марс в на границе знаков Льва и Девы. Трудно уже что-то сказать. Либо ты любишь придираться, как Дева, либо тебя непросто разозлить.
Диспозитор Луны в Близнецах - это Меркурий в Скорпионе, который в соединении с твоим Солнцем в Скорпионе (это знак зз, о котором всем известно). Значит, да, ты похож на Скорпиона, но не во всем.

А вообще, зря я все это расписываю, не поймёшь же :с. Просто интернет во всем разобраться не поможет.

Скажу про тип девушек, которые тебя могут привлекать. Это могут быть Близнецы, Весы, Водолей, но не всегда они должны быть этих знаков. Лучше смотреть на карту, если будешь в это верить.
Можно построить синастрию(совместимость, на астро.ком тоже можно найти, описания характеров тоже можно чекнуть) с кем-нибудь.
Знак Луны и Венеры описывают твой идеал.

Короче, это такие милые, красивые, интересные, любознательные, харизматичные, веселые и не скрытные девушки, с которыми можно мило
пообщаться. Но не всеми ними у тебя может складываться общение. Одни будут тебя привлекать, а хорошее общение у тебя возможно будут с теми, кто тебя не интересуют(как потенциальная девушка).

Ну ты понял, да? Девушка твоя ошиблась насчет тебя :) И вовсе ты не скрытный, скорее немного скромный может. И это я говорю, не учитывая твое время рождения.

Убийца куколдов
#65
Befert

Да уж, знаки в последних градусах. Венера на границе с Весами. То есть, Венера в Весах можно сказать. Нетипичный и нежный Скорп-эстет. И Марс в на границе знаков Льва и Девы. Трудно уже что-то сказать. Либо ты любишь придираться, как Дева, либо тебя непросто разозлить.
Диспозитор Луны в Близнецах - это Меркурий в Скорпионе, который в соединении с твоим Солнцем в Скорпионе (это знак зз, о котором всем известно). Значит, да, ты похож на Скорпиона, но не во всем.

А вообще, зря я все это расписываю, не поймёшь же :с. Просто интернет во всем разобраться не поможет.

Скажу про тип девушек, которые тебя могут привлекать. Это могут быть Близнецы, Весы, Водолей, но не всегда они должны быть этих знаков. Лучше смотреть на карту, если будешь в это верить.
Можно построить синастрию(совместимость, на астро.ком тоже можно найти, описания характеров тоже можно чекнуть) с кем-нибудь.
Знак Луны и Венеры описывают твой идеал.

Короче, это такие милые, красивые, интересные, любознательные, харизматичные, веселые и не скрытные девушки, с которыми можно мило
пообщаться. Но не всеми ними у тебя может складываться общение. Одни будут тебя привлекать, а хорошее общение у тебя возможно будут с теми, кто тебя не интересуют(как потенциальная девушка).

Ну ты понял, да? Девушка твоя ошиблась насчет тебя :) И вовсе ты не скрытный, скорее немного скромный может. И это я говорю, не учитывая твое время рождения.

Ну скромность врятле)))) но то что со мной многим легко и хорошо это факт, я чем то на Весы смахиваю(прочитал характеристику).Я вот ей и говорю, что зная себя, не стоит опираться на эти факты на вумане)))

Убийца куколдов
#66
Befert

Да уж, знаки в последних градусах. Венера на границе с Весами. То есть, Венера в Весах можно сказать. Нетипичный и нежный Скорп-эстет. И Марс в на границе знаков Льва и Девы. Трудно уже что-то сказать. Либо ты любишь придираться, как Дева, либо тебя непросто разозлить.
Диспозитор Луны в Близнецах - это Меркурий в Скорпионе, который в соединении с твоим Солнцем в Скорпионе (это знак зз, о котором всем известно). Значит, да, ты похож на Скорпиона, но не во всем.

А вообще, зря я все это расписываю, не поймёшь же :с. Просто интернет во всем разобраться не поможет.

Скажу про тип девушек, которые тебя могут привлекать. Это могут быть Близнецы, Весы, Водолей, но не всегда они должны быть этих знаков. Лучше смотреть на карту, если будешь в это верить.
Можно построить синастрию(совместимость, на астро.ком тоже можно найти, описания характеров тоже можно чекнуть) с кем-нибудь.
Знак Луны и Венеры описывают твой идеал.

Короче, это такие милые, красивые, интересные, любознательные, харизматичные, веселые и не скрытные девушки, с которыми можно мило
пообщаться. Но не всеми ними у тебя может складываться общение. Одни будут тебя привлекать, а хорошее общение у тебя возможно будут с теми, кто тебя не интересуют(как потенциальная девушка).

Ну ты понял, да? Девушка твоя ошиблась насчет тебя :) И вовсе ты не скрытный, скорее немного скромный может. И это я говорю, не учитывая твое время рождения.

Пол 4 утра, 3:30

#67

По времени рождения узнала твой асцендент в Деве-Весах. В первом доме Венера в Весах и Раху там же. Ух. Самоуверенный и самовлюблённый скорее всего. Может так было не всегда, потому что половина дома в Деве(но это не точно, лишь мое предположение). Когда Раху в 1 доме, то человек будет ярче, как личность, нежели его партнёр по браку. От девушек можешь ожидать восхищения. Ты главный, не она. Это не значит, что ты прям такой гад-нарцисс, который лишь о своем комфорте думает. Вовсе нет. По аспектам 1, 7 домов этого нет. Тебя уважают, любят и ты можешь проявлять внимание, любовь. Короче, по отношалкам, как ты сказал, тебе везет: в отношениях с противоположным полом, с друзьями. Отношений может быть очень много. Возможно, часто влюбляешься, ты не обязательно должен быть в паре

Плутон в аспекте с 1 домом - среди сверстников можешь быть популярен. Хотя, нет, среди многих. Что-то во внешности есть такое, что привлекает внимание других. Или в подаче себя, как индивида.

Про тебя нельзя сказать, что ты бабник. Ну, может немножко - только потому что ты любишь красоту. Тип жены и возлюбленной одинаковый. Это воздушные и огненные знаки. с земными знаками, кроме Тельцов, тебе скучно. С водными знаками будет дружба, а не романтика. С некоторыми Рыбами и Овнами будет крепкая дружба или сильная симпатия.
Нужно учитывать градусы знаков, т.е не на всех знаках это будет работать.

#68

В синастрии желательно, чтобы твоя Венера и Луна были в трине(120°, знаки одной стихии) или секстиле(60°, знаки родной стихии, а это земля+вода, огонь+воздух и т.д) к её асценденту(1 дом) или Венере и Марсу(их без времени рождения можно узнать). А такие аспекты возможны с огненными, воздушными(!), а иногда с водными и земными знаками(если ее Солнце или Марс будет в последних градусах Девы, Тельца или Козерога, Рака, Рыб, Скорпиона). Например, Тян с Солнцем в 28° Тельца и с Марсом в Скорпионе в 29° тебе явно понравиться. Градусов всего 30, после него идёт 1°. Я знаю, что ты сразу все не поймёшь, но от интернета ты это не узнаешь.

#69

Как видишь, тут не все так просто. Просто на знак смотреть нельзя.

Напишу о типичных Скорпионах немного: они очень гордые, злопамятные, мстительные, если их задеть за живое. Любят эксплуатировать других ради своих целей, если не уважают человека, а уважают они эмоциональных, мягких, но в то же время сильных. Замкнутые и скрытные по классике. Не повезет тем, кто попытается им манипулировать, потому что это делает он сам. Не умеют прощать)) Будут помнить всё. Память больно хорошая. За унижение и ущемление их эго - вычеркнут человека из жизни, кем бы он ни был.

Некоторые черты можешь в себе заметить, но вряд ли ты с такой Венерой будешь злым, скорее любвеобильным и общительным. Одной лишь ласки и мягкости в девушке тебе недостаточно. Она должна быть легкой на подъем, с которой ты мог бы болтать обо всем на свете и не скучать.

Контакты может оставишь? Я не стану писать об этом тебе дальше. А может и стану, хз. Основу я сказала. Просто в наше время сложно встретить того, кто верит в астро или увлекается ею. 🤔 Но это необязательно) Я не заставляю))

Убийца куколдов
#70

Дааа прикольно)))) многое в этом с меня срисовано, уверенности и самовлюбленности не занимать, но с любимыми человеками(смех) чаще альтруистично настроен, что в спальне, что и в совместном времяпровождении. Насчет популярности я чаще в центре событий и многие двидухи связанны со мной(я спортик гоняю друзей на пробежках) я сам по себе харизматичный и эмоциональный человек, и часто делаю вывод что стоит мне только с какой либо заговорить, все переходит к более близким контактам(иногда пытаюсь спецом не смотреть в глаза, чтоб не завязать очередные свиданки), что плохое пишут про знак, приводит к нестыковкам определенным. Злопамятность мстительность- эта песня для врагов, либо для урока близким. Манипуляции... скорее я наставляю всех и вся, часто, что я говорю сбывается или приводит к более верному и справедливому решению. Про брак не думаю и не хочу. Ты просто умница, мне очень нравятся люди с увлечениями и хобби.

Убийца куколдов
#71
Befert

По времени рождения узнала твой асцендент в Деве-Весах. В первом доме Венера в Весах и Раху там же. Ух. Самоуверенный и самовлюблённый скорее всего. Может так было не всегда, потому что половина дома в Деве(но это не точно, лишь мое предположение). Когда Раху в 1 доме, то человек будет ярче, как личность, нежели его партнёр по браку. От девушек можешь ожидать восхищения. Ты главный, не она. Это не значит, что ты прям такой гад-нарцисс, который лишь о своем комфорте думает. Вовсе нет. По аспектам 1, 7 домов этого нет. Тебя уважают, любят и ты можешь проявлять внимание, любовь. Короче, по отношалкам, как ты сказал, тебе везет: в отношениях с противоположным полом, с друзьями. Отношений может быть очень много. Возможно, часто влюбляешься, ты не обязательно должен быть в паре

Плутон в аспекте с 1 домом - среди сверстников можешь быть популярен. Хотя, нет, среди многих. Что-то во внешности есть такое, что привлекает внимание других. Или в подаче себя, как индивида.

Про тебя нельзя сказать, что ты бабник. Ну, может немножко - только потому что ты любишь красоту. Тип жены и возлюбленной одинаковый. Это воздушные и огненные знаки. с земными знаками, кроме Тельцов, тебе скучно. С водными знаками будет дружба, а не романтика. С некоторыми Рыбами и Овнами будет крепкая дружба или сильная симпатия.
Нужно учитывать градусы знаков, т.е не на всех знаках это будет работать.

Мне нравятся огненые знаки и воздушные это ты в точку попала!)) Многие из моих близких полруг были знаков воздуха и огня, друзей овнов оч много они просто бомбы))) рыб не было, не в курсе. Да уж, а я думал, да и все девчкнки, что знак мой видели были приятно удевлены. Вроде скорп - но без плохих качест знака, но игнор это цели воспитания, это форева:D

Убийца куколдов
#72
Befert

Как видишь, тут не все так просто. Просто на знак смотреть нельзя.

Напишу о типичных Скорпионах немного: они очень гордые, злопамятные, мстительные, если их задеть за живое. Любят эксплуатировать других ради своих целей, если не уважают человека, а уважают они эмоциональных, мягких, но в то же время сильных. Замкнутые и скрытные по классике. Не повезет тем, кто попытается им манипулировать, потому что это делает он сам. Не умеют прощать)) Будут помнить всё. Память больно хорошая. За унижение и ущемление их эго - вычеркнут человека из жизни, кем бы он ни был.

Некоторые черты можешь в себе заметить, но вряд ли ты с такой Венерой будешь злым, скорее любвеобильным и общительным. Одной лишь ласки и мягкости в девушке тебе недостаточно. Она должна быть легкой на подъем, с которой ты мог бы болтать обо всем на свете и не скучать.

Контакты может оставишь? Я не стану писать об этом тебе дальше. А может и стану, хз. Основу я сказала. Просто в наше время сложно встретить того, кто верит в астро или увлекается ею. 🤔 Но это необязательно) Я не заставляю))

А какие контакты тебе оставить? Интересный экземплярчик, да?)))

#73
Убийца куколдов



Контакты может оставишь? Я не стану писать об этом тебе дальше. А может и стану, хз. Основу я сказала. Просто в наше время сложно встретить того, кто верит в астро или увлекается ею. 🤔 Но это необязательно) Я не заставляю))

А какие контакты тебе оставить? Интересный экземплярчик, да?)))
Ор. Ну да, есть такое. Нет у меня среди знакомых с такой картой

#74

Может вк сидишь? Там я чаще сижу. Не думай, что я тебя эксплуатировать буду. Но правда интересно что ты за фрукт.

Убийца куколдов
#75
Befert

Может вк сидишь? Там я чаще сижу. Не думай, что я тебя эксплуатировать буду. Но правда интересно что ты за фрукт.

Лично я на своей странице не сижу уже год, есть страница матери, устроит?

#76
Убийца куколдов

Может вк сидишь? Там я чаще сижу. Не думай, что я тебя эксплуатировать буду. Но правда интересно что ты за фрукт.

Лично я на своей странице не сижу уже год, есть страница матери, устроит?

Матери? Я покекала. А где обычно тусишь? Нигде что ль?

Убийца куколдов
#77
Befert

Лично я на своей странице не сижу уже год, есть страница матери, устроит?

Матери? Я покекала. А где обычно тусишь? Нигде что ль?Телега есть?

#78

Иду скачивать Телегу теперь. Все уши про нее мне прожужжали 😂

Убийца куколдов
#79
Befert

Иду скачивать Телегу теперь. Все уши про нее мне прожужжали 😂

Ник дамир дамирыч по английски)

#80

Я не очень разобралась. Найди лучше меня: @maryzhennet

Гость
#81

Дорогая, как вы, не зная города рождения, пишите про асц скорпа? Про дома и события?

Гость
#82

Посмотрела его космограмму. Да уж...это мягко сказано. Одно хочу сказать, что ему нужно держать язык за зубами и чётко понимать, какой словесный понос несёт в жизнь, не то "отношалки" превратятся в сношалки, а подчиняться женщине в постели станет его самым заветным желанием к годам 40 и дальше)) и ник его уже будет противоположным))

#83
Гость

Посмотрела его космограмму. Да уж...это мягко сказано. Одно хочу сказать, что ему нужно держать язык за зубами и чётко понимать, какой словесный понос несёт в жизнь, не то "отношалки" превратятся в сношалки, а подчиняться женщине в постели станет его самым заветным желанием к годам 40 и дальше)) и ник его уже будет противоположным))

Я люблю подробности, аргумкнтируй свой ответ. Она хотябы привела все по полочкам)))) а ты просто что то произнесла и все.

#84
Гость

Дорогая, как вы, не зная города рождения, пишите про асц скорпа? Про дома и события?

разница не будет большой)

Гость
#85

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#86
Убийца куколдов

О боги! Если узнал бы этих урюков, которые накрючивают ее, бошки бы поотрывал к едрени матери!(

А может, дело не в них, а в том, что она дура набитая, раз прислушивается к подобной ахинее?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема