Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Красные нити и их магия любви

Мой мч мне подарил этот красный браслетик с подвеской короны. Сначала носила на левой руке, но потом на левую ногу перенесла, когда корона потемнела, да и плюс, я стала носить на этой руке фитнес часы. Так вот, где-то через год мой мч сообщил, что нужно расстаться. С болью я это приняла и отпустила его. Ииии... В этот момент, браслет с ноги слетел! До этого никогда не было такого. Хорошо. Отложила я этот браслет. На 5-ый день мой мч приполз с извинениями, я его приняла. Спустя время, а именно сегодня, мы решили взять паузу по его инициативе. И что думаете? Браслет слетел снова)
Что бы это могло значить?)

Нравится0
Не нравится0
Ответы (3) Ответить
  • Что браслет нужно затягивать потуже.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Барабашкa

Что браслет нужно затягивать потуже.

Всегда одинаково затягивала) За 1,5 года слетел 2 раза и именно в эти дни

Нравится0
    Не нравится0
  • Криста

Что браслет нужно затягивать потуже.

Всегда одинаково затягивала) За 1,5 года слетел 2 раза и именно в эти дни не носить браслет, кто ему его дал?

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: гороскоп