Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Манара

Погадаю на Манаре. Вопрос, имена, даты.

Нравится1
Не нравится0
Ответы (21) Ответить
  • Оксана, 18дек87. Что ждет в личной жизни в течение полугода? А то все глухо как-то, кому я нравлюсь - те во мне не вызывают интереса... и наоборот, мои чувства зачастую невзаимны... спасибо💐

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Погадайте пожалуйста, что привлекательного есть во мне, если есть? Может нравлюсь кому-то? Марина 33.

Нравится0
    Не нравится0
  • Здраствуйте! Посмотрите, пожалуйста. Анна01.01.89. Как сложится личная жизнь апрель-май. Будет ли новое знакомство, которое приедет к чему то серьезному или бывший объявится?
    Благодарю!

Нравится0
    Не нравится0
  • Пентакль 33, не раскроете ли Вы тайну форумчанам....Вы мужчина или женщина? 😊

Нравится0
    Не нравится0
  • Добрый день. Что на личном у Антона 23мая83? Свободен ли?

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте! Екатерина 07.02.1986 Вартан 03.04.1977 как относится к ней?

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте! Будем ли дальше встречаться, что он ко мне испытывает? Александр 07.07.1991 двадцать семь лет Татьяна 14.06.1977. сорок один. На серьезные отношения(замужество) не претендую, всё понимаю.

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте, какие намерения, чувства у александра 18.01.84 и юрия 03.04.78 к нелли двадцать четвертое ноября 87. Благодарю за ответ?

Нравится0
    Не нравится0
  • Что с личной жизнью в ближ.время.появится ли спутник жизни,будут отношения? Марина тридцать семь спасибо.

Нравится0
    Не нравится0
  • какие чувства у александра 14 марта (34) к яне 31 янв(27л)? отношения еще будут?

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте. Ольга, 30, 7031989 и Дмитрий, 44, 30031975. Будет ли возобновление отношений? Хочет ли он этого

Нравится0
    Не нравится0
  • Доброе утро. Что чувствует Кан 07.01.94. по отношению к Алсу 07.08.91? Чувства, перспектива

Нравится0
    Не нравится0
  • Добрый день! Юлия 01.09.92, что ждет в личной жизни в течение 3-х месяцев? спасибо!

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте посмотрите пожалуйста что думает Дмитрий 01.08.88 о Екатерине 04.06.86 и хочет ли встречи? Спасибо

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте. Интересует вопрос отношений. Чувства, развитие отношений и исчезнет ли из наших отношений соперница? ( Ирина 10 мая 86 и Максим 17 июня 90) Спасибо.

Нравится0
    Не нравится0
  • Добрый.будет ли совместная работа с Андреем,11. 09. 1977 ,Ольга 24. 02. 1989?

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте, посмотрите пожалуйста что ждёт в личной жизни в ближайшее время. (Татьяна 01/11/1998) Спасибо.

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте!посмотрите,пожалуйста,что в личной жизни в настоящее время у Богдана седьмое ноября девяносто три.спасибо!

Нравится0
    Не нравится0
  • Где ответы

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Где ответы

Если это действительно ветка Пенткаля, то ответы будут. Я заметила стиль такой, не сразу отвечать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Добрый день. Хочу вот что сказать. Я до недавнего времени не верила в гадания. Но пришлось столкнуться с этим. Меня волновало будущее отношений с моим парнем. Мне посоветовали обратиться на форумы, и я нашла там один электронный адрес. Написала, и ответ пришел быстро и в развернутом виде. Дали несколько советов по улучшению отношений. И у нас сейчас мир и гармония. Всем, кому хочется тепла и гармонии, адрес magkarta666@mail.ru

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: гороскоп