Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Свекровь поставила свечку за упокой мне

Моя свекровь когда я была беременна 2 ребёнком поставила мне свечку за упокой. Её дочь не может ни как забеременеть, и она на мне отрывается. А когда родила малышку, бегает по 300раз к нам, души нечает, или делает вид. Дайте совет что делать

Нравится0
Не нравится0
Ответы (12) Ответить
  • Ничего. Не общайтесь с ней, если не хотите. Человек неадекватен

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Барабашкa

Ничего. Не общайтесь с ней, если не хотите. Человек неадекватен

Мы живём в одном доме, на 2 хозяина, это невозможно

Нравится0
    Не нравится0
  • а как вы узнали об этом таинстве? следите и читаете ее мысли?

Нравится0
    Не нравится0
  • сходите в церковь и узнайте у батюшки, что вас делать

Нравится0
    Не нравится0
  • Люди совсем страх потеряли такими вещами заниматься, да ещё и в церкве. А есть такие безумные, которые ходят в храм проклинать и колдовать. Такие ни Бога, ни черта не боятся. Абсолютно неадекватные люди.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Люди совсем страх потеряли такими вещами заниматься, да ещё и в церкве. А есть такие безумные, которые ходят в храм проклинать и колдовать. Такие ни Бога, ни черта не боятся. Абсолютно неадекватные люди.

Жизнь бумеранг все возвращается

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Жизнь бумеранг все возвращается

Если знает кто оберёг может купить какой либо, себе и детям?

Нравится0
    Не нравится0
  • Когда бумеранг вернётся, будет уже поздно. Да и какая вам радость, что её накажут. О себе надо побеспокоится. Найдите знающего человека, сделайте диагностику. Может защиту придётся ставить.

Нравится0
    Не нравится0
  • муж знает? как реагировал?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

муж знает? как реагировал?

Он мне не поверит, мама для него это все. И я ни чего ему не сказала. Я была у женщины которая все видит, а была по той причине что у моего ребёнка началось младенческое, это не медицинское заболевание. И она сказала что я когда была беременная свекровь мне поставила за упокой свечу. Я была в шоке. Женщина эта когда мы ездили с мужем лечить к ней старшую от энуреза, она нам всю правду рассказала. И вылечил ребёнка.,и я ей верю. А когда я беременная была свекровь и вправду мне нервы мотала, и мужа настраивал против

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

муж знает? как реагировал?

Он мне не поверит, мама для него это все. И я ни чего ему не сказала. Я была у женщины которая все видит, а была по той причине что у моего ребёнка началось младенческое, это не медицинское заболевание. И она сказала что я когда была беременная свекровь мне поставила за упокой свечу. Я была в шоке. Женщина эта когда мы ездили с мужем лечить к ней старшую от энуреза, она нам всю правду рассказала. И вылечил ребёнка.,и я ей верю. А когда я беременная была свекровь и вправду мне нервы мотала, и мужа настраивал против думаю надо мужу сказать

Нравится0
    Не нравится0
  • Для автора, вот почта, спишись. Сильный маг, поможет. Мне помог. g.dzhizak-11@mail.ru

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: гороскоп