Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Есть ли шанс вернуть стрельца? Помогите пожалуйста!!!

Встречалась со стрельцом 3 месяца. До этого он любил меня и добивался 5 лет. Всё было хорошо, но я слишком часто пилила его по пустякам. Дошло до того, что мы поругались, через неделю помирились, но он стал очень пассивным. Перестал звонить, перестал тянуться ко мне и приходить. Я решила поговорить на чиститу с ним и узнать почему всё так. Сказал, что обиделся за последнюю ссору и что остыл, но не до конца (чувста какие-то ещё есть). Сказал, что будем дружить. А я, люблю его и мне дружба не нужна. В итоге пишет мне каждый день. Но гулять не зовёт. На вопрос скучает ли, говорит что немного. Помогите советом пожалуйста что мне делать Он вернется?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (2) Ответить
  • Хотите вернуть, тогда оставьте его и перестаньте общаться совсем. Это сложно, но когда такая муть начинается, 100% хорошим это не закончиться.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Вам на ветку "Расставание со стрельцом, как же больно". Там все ответы на Ваши вопросы.Удачи.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: гороскоп