Гость
Статьи
РАК! Я ДЕВА

РАК! Я ДЕВА

В tinder взаимно ответил он
Общаемся, перешли в другую сеть для удобства, подписался на меня везде лайкал фото, комплименты,инициатива в его рука:писал звонил
так 3 месяца.
Намекала на встречи,"занят,не переживай,обязательно встретимся,как будет потеплее" Была явная симпатия
В один день,я даже не поняла какой,стал тупо игнорировать, поменялось отношение, ответы на сообщения
позже мне надоело,позвонила- хочешь ли ты общаться или нет?
Он- ты уже ответила и сбросил, удалив из друзей(не отписался от других сетей, все выложенное смотрел )
Я гордая,типа забила
спустя недели 2 пишет, как ни в чем не бывало "как дела?", я норм. ответила, но на последнее сообщение "Ладно,убежала,хорошего тебе дня" не ответил было
тепло,позову-ка. ИГНОРИЛ 2 ДНЯ. я психанула, удалила сообщение,пишет "А что хотела? я грубо ответила, волнует ли его
написал целый текст :

волнует понимаешь, есть люди, ради которых освобождают время тут не тот случай, увы ты хорошая девчонка, я уверен, что у тебя всё хорошо сложится) ты меня не понимаешь просто я просто давал понять тебе, что ты не мой человек в этом плане, безразличием я перестал тебе писать по тому телефонному "разговору" тоже можно было понять, что я не хочу дальше вводить тебя и себя в заблуждение да, я общался с тобой, это было забавно, но я изначально понимал, что дальше общения на уровне переписки не зайдёт я на самом деле не из тех людей, кто ждёт так *** времени, понимаешь?) первый раз пообщались, на второй день я уже куда-нибудь, да приглашу девушку договаривалась-то ты со мной, ты выводила на эти темы, ставила перед фактом, понимаешь? прошу напомнить мне, что я сам лично предлагал делать, без твоей инициативы)
я - а была зачем?
он - я просто на тот момент не нашёл своего человека, а ты сама писала и писала, по накатанной
я- это сейчас зачем пишешь?
он- просто пошли на *** меня еще раз, мне так будет легче
ВОПРОС ЧТО ДЕЛАТЬ?ЗА 3 МЕСЯЦА ЕЖЕДНЕВНОГО ОБЩЕНИЯ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ он же через время объявится,я уверена. помогите

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы даже представить себе не можете как это не оч выглядит со стороны. Разбудите свою гордость, ау

Алла
#2
YaMi

В tinder взаимно ответил он
Общаемся, перешли в другую сеть для удобства, подписался на меня везде лайкал фото, комплименты,инициатива в его рука:писал звонил
так 3 месяца.
Намекала на встречи,"занят,не переживай,обязательно встретимся,как будет потеплее" Была явная симпатия
В один день,я даже не поняла какой,стал тупо игнорировать, поменялось отношение, ответы на сообщения
позже мне надоело,позвонила- хочешь ли ты общаться или нет?
Он- ты уже ответила и сбросил, удалив из друзей(не отписался от других сетей, все выложенное смотрел )
Я гордая,типа забила
ГО ОБЩЕНИЯ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ он же через время объявится,я уверена. помогите

А вы кто по гороскопу?
Мужчины раки его типа не стоят того. Судя по переписке он хочет чтоб дама была выше него. Управляла им. Вы слишком интересуетесь им. Он довольно интуитивный, даже по переписке.

Вы случаем не телец? :D

Алла
#3
Алла

А вы кто по гороскопу? Мужчины раки его типа не стоят того. Судя по переписке он хочет чтоб дама была выше него. Управляла им. Вы слишком интересуетесь им. Он довольно интуитивный, даже по переписке. Вы случаем не телец? :D

Аа. Вы дева.

Не знаю как Вы общались эти 3 месяца. Если были слишком доброй к нему все понятно.

За мной мужчина рак (23) больше 2 года мариновал. Много болтают и умничают.
Но у них есть свои +.

Если вы чувствуете что он Вам нравится или дело всего лишь что задел своей холодностью - напишите ему что-то вроде сожаления.

Например -

Извини что побеспокоила тебя. Ты прав. Ты не мой человек.

И все. оставьте так. Если появится, значит тут дело интереса. Он хочет поиграть, чтоб вы как-то задели его, доминировали.

#4
Алла

Аа. Вы дева. Не знаю как Вы общались эти 3 месяца. Если были слишком доброй к нему все понятно. За мной мужчина рак (23) больше 2 года мариновал. Много болтают и умничают. Но у них есть свои +. Если вы чувствуете что он Вам нравится или дело всего лишь что задел своей холодностью - напишите ему что-то вроде сожаления. Например - Извини что побеспокоила тебя. Ты прав. Ты не мой человек. И все. оставьте так. Если появится, значит тут дело интереса. Он хочет поиграть, чтоб вы как-то задели его, доминировали.

Да,
была доброй,понимающей,поддерживала и не грузила своим
дура,что сказать

нашел уже себе новую "жертву", но за мной все еще следит в сетях

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#5

Прессуйте его, хочу гулять, не хочешь со мной если, отвали и все, никаких вопросов.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема