Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Астрологи, помогите

Недавно наткнулась на такую тему,как кармические отношения.со своим партнёром живу 3 года вместе, уходила много раз,но все равно возвращает,да и меня к нему тянет безумно. Уходила не из за мелочей, при очень серьёзных "косяках" с его стороны. И все равно возвращаюсь,головой понимаю что дальше -хуже. Я консультировалась с астрологом ранее,но конкретики так и не получила. Не знаю, какой урок я должна пройти, вроде поменяла свою жизнь от и до. И ошибки признаю, которые ранее совершала ( в отношениях). Или это работа двух партнёров? И пока ОН что-то то не поймёт, так и будет продолжаться? Помогите советом. Заранее спасибо. Моя дата рождения 18.08.1993

Нравится0
Не нравится0
Ответы (9) Ответить
  • Автор, разочарую,любые отношения с людьми являются кармическими)С родителями,сестрами,братьями,друзьями,коллегами и даже соседями,каждый человек играет свою роль в жизни другого человека..Просто для многих кармические=наказание,но это не так.Любый вид взаимодействий с другим человеком-это связь,которая тянется из других жизней и если отношения проблемные,значит и тогда были отношения проблемные.В синастрии это конечно видно все. Например я в последнее время сколько не составляла людям синастрии,у многих тяжелые мучительные отношения-это именно кармические долги разного рода и когда долги будут отданы-пара автоматически распадается.Иногда бывают случаи тяжелые,там такие большие кармические долги,что пара вынуждена всю свою жизнь мучаться вместе, но не расходиться(например в качестве мужа и жены)

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Очень сложный и тяжелый кармический долг-это приворот. Такой долг в натальной карте тоже виден. Я вот буквально недавно объясняла это одному человеку. Реальный случай.Женщина приворожила мужчину, и он вынужден против своей воли прожить с ней немалую часть жизни (например, лет 10).Теперь в этой жизни та,кто приворожила на «своей шкуре» будет испытывать всю красоту того, что делала-неразделенная любовь,страдания,боль,апатия,бессилие,а тот кого приворожили в полной мере этот долг себе заберет и теперь сам будет мучить жертву, морально издеваться,унижать,проявлять равнодушие ровно 10 лет.Видов долгов очень много как и почему и все это видно в натальных картах партнеров. Видны взаимоотношения родственников, друзей.
    В Вашем случае автор нужно досконально изучать синастрию обоих партнеров, ну а потом уже делать выводы.

Нравится0
    Не нравится0
  • Профессиональный астролог

Автор, разочарую,любые отношения с людьми являются кармическими)С родителями,сестрами,братьями,друзьями,коллегами и даже соседями,каждый человек играет свою роль в жизни другого человека..Просто для многих кармические=наказание,но это не так.Любый вид взаимодействий с другим человеком-это связь,которая тянется из других жизней и если отношения проблемные,значит и тогда были отношения проблемные.В синастрии это конечно видно все. Например я в последнее время сколько не составляла людям синастрии,у многих тяжелые мучительные отношения-это именно кармические долги разного рода и когда долги будут отданы-пара автоматически распадается.Иногда бывают случаи тяжелые,там такие большие кармические долги,что пара вынуждена всю свою жизнь мучаться вместе, но не расходиться(например в качестве мужа и жены)

При беседе с астрологом,он мне ничего про приворот и т.д не сказал. Предположил что да,отношения кармические. Только вот я меняю свой характер- я стала намного мягче и женстаеннее,нежели до этого. А мой партнёр вообще ничего не меняет. Но и не отпускает,и возвращает, да я и сама не прочь возвратиться, понимая головой что не будет ничего, а перед глазами пелена,аж в дрожь бросает. Вот интересны случаи у кого было такое.
    Я уже за голову хватаюсь- что же ещё мне поменять,чтобы это все либо закончилось, либо вышло на новый уровень м

Нравится0
    Не нравится0

Очень сложный и тяжелый кармический долг-это приворот. Такой долг в натальной карте тоже виден. Я вот буквально недавно объясняла это одному человеку. Реальный случай.Женщина приворожила мужчину, и он вынужден против своей воли прожить с ней немалую часть жизни (например, лет 10).Теперь в этой жизни та,кто приворожила на «своей шкуре» будет испытывать всю красоту того, что делала-неразделенная любовь,страдания,боль,апатия,бессилие,а тот кого приворожили в полной мере этот долг себе заберет и теперь сам будет мучить жертву, морально издеваться,унижать,проявлять равнодушие ровно 10 лет.Видов долгов очень много как и почему и все это видно в натальных картах партнеров. Видны взаимоотношения родственников, друзей.
    В Вашем случае автор нужно досконально изучать синастрию обоих партнеров, ну а потом уже делать выводы.

Хочется все сделать правильно, грамотно. И понять что да как вообще ((( и как было бы лучше поступить

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Только вот я меняю свой характер- я стала намного мягче и женстаеннее,нежели до этого

А зачем Вы меняете свой характер в угоду кому-то?Ведь человек этого не оценит никогда,да совершенно очевидно,что он этого делать не собирается,потому что человек умный-он себя любит в отличии от Вас..Вам кто такой «умный» сказал так делать?Менять себя-это значит предавать себя,свои идеалы,свою натуру,я таких «меняльщиков» очень много знаю,особенно ради мужчин.У них потом болезней море,эниргии нет и реализации тоже.
    Всегда надо быть такой,какая есть,а менять ну уж..такого человека уважать не будут.Не по тому пути вы идете,явно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Хочется все сделать правильно, грамотно. И понять что да как вообще ((( и как было бы лучше поступить

Если понадобится консультация,можете писать мне на почту,адрес в профиле)

Нравится0
    Не нравится0

А зачем Вы меняете свой характер в угоду кому-то?Ведь человек этого не оценит никогда,да совершенно очевидно,что он этого делать не собирается,потому что человек умный-он себя любит в отличии от Вас..Вам кто такой «умный» сказал так делать?Менять себя-это значит предавать себя,свои идеалы,свою натуру,я таких «меняльщиков» очень много знаю,особенно ради мужчин.У них потом болезней море,эниргии нет и реализации тоже.
    Всегда надо быть такой,какая есть,а менять ну уж..такого человека уважать не будут.Не по тому пути вы идете,явно.

Может быть я не верно высказалась. Я изменила свои минусы,которые мне мешали жить всегда и которые я не замечала. Например,вспыльчивость, где то эгоизм, не признавала правоту кого то, зная,что я сама не права. Стала мягче и мне это помогает. И с родителями тоже

Нравится0
    Не нравится0

Если понадобится консультация,можете писать мне на почту,адрес в профиле)

Вы ради денег на все готовы. Судя по советам, которые вы тут авторитетно раздаёт, вы не в курсе что без развития и работы над собой вам так прилетит этой самой кармой по всей пятой точке, что мало не покажется

Нравится0
    Не нравится0
  • Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul4@yandex.ru

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: гороскоп