Гость
Статьи
Беседы о таро

Беседы о таро

Приглашаю тарологов, людей читающих карты таро и простых обывателей провести диалоги о картах таро,что это такое, на какие вопросы отвечают.
Уважительно отношусь к ясновидящим,яснослышащим и …

VeraTarot
651 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
VeraTarot
#101
Яра

Думаю нельзя .. ну это мое мнение . Просто это очень удачный психологический ход , снять ответственность с себя за свои ошибки на Карты . Перекладывание .особенно это хорошо работает на впечатлительных людях . Не скажите, Вы просто сами не сталкивались с этим. а я сама столкнулась. я начинала с игральных и лет мне 12-13 было, девчонки - мальчишки, гадать? гадать. так засосало, мама дорогая, как у алкаша руки тряслись, и все кувырком пошло. карты - материальный в первую очередь инструмент, только как ты сам его будешь использовать - другой вопрос.

так это не "прогадали" а ничем кроме гаданий не занимались, разница есть.
Прогадать ничего не возможно. Это просто картонки с картинками. Как МАК карты, что ж ,психологи с МАК тоже кому-то что-то прогадать могут?

#102

У меня было так , когда я начала гадать так сказать на игральных картах , то сначала это были просто милое увлечение . Девочки собирались гулять и спрашивали что и как будет . Потом все сбывалось . Потом информация стала разноситься по округе и стали приходить посторонние люди с просьбой погадать , на что я просто закрыла двери . Меня это испугало на тот момент . И вы знаете , я почувствовала себя настолько опустошённой, что слегла на не несколько дней . Я плакала и у меня болела голова .
Я решила что во всем виноваты Карты и забросила их ..
сейчас конечно я уже вспоминаю это , сделала выводы и поняла что к чему .

VeraTarot
#103
Яра

По вопросу оплаты, я все делала даром, ну все! даже если предлагали - отказывалась. а мне старая ведьма по башке дала: ты чего свою гордыню выпятила и ставишь себя выше других? не выпрашивай, но и не отталкивай, нельзя так. поэтому просмотры на картах платные, даже целый прайс сочинила, но знаете, до сих пор неприятно, когда как на рынке: че почём? если это единственный вопрос, то тут даже я не нужна, на сайте целая закладка. карты и деньги - рядышком всегда, потому как одной субстанции, поэтому и затягивает и жадность появляется. (я тем же страдала, каюсь).

оплату брать надо. Еще такое есть, когда говорят ой,вы мне расклад я вам деньги,а потом не платят. И в чем фишка? Тарологу,человеку,за его жнергию потраченную БЕСплатно - бес и заплатит,а вот чем бес с вас возьмет подумать надо. Бес - в общем здесь употребила,ни в коем случае не приплетаю ведьм, скорее как некое энергетическое поле,которое все равно за оборот энергии отвечает и всем воздает

#104
VeraTarot

так это не "прогадали" а ничем кроме гаданий не занимались, разница есть.
Прогадать ничего не возможно. Это просто картонки с картинками. Как МАК карты, что ж ,психологи с МАК тоже кому-то что-то прогадать могут?

А вы пробовали МАК? Любопытные Карты )) только недавно про них узнала к стыду своему ))

Яра
#105
Гость

многие же от безделья спрашивают. а карты затягивают.

Согласна, многие от безделья спрашивают. Удивляет, когда девушка загадывает, что думает мужчина обо мне, таролог отвечает "вы ему нравитесь, не против отношений", а потом она в обратной связи пишет: "да мы вообще 10 лет не виделись, это моя школьная любовь". Интересно, что должны были показать карты, раз люди вообще пол жизни не общаются?
Но вот многие часто гадают от безысходности, от тотального одиночества, которое длится годами. Хочется услышать хорошее, успокоиться, как-то так
Карты ответить должны, что в его жизни происходит. а когда одиночество - Вы спросить можете, причины его и когда закончится. может у вас боль от прошлых отношений, которые не дают сделать какой то шаг, а загоняют вас ещё глубже в себя.

#106
Яра

По вопросу оплаты, я все делала даром, ну все! даже если предлагали - отказывалась. а мне старая ведьма по башке дала: ты чего свою гордыню выпятила и ставишь себя выше других? не выпрашивай, но и не отталкивай, нельзя так. поэтому просмотры на картах платные, даже целый прайс сочинила, но знаете, до сих пор неприятно, когда как на рынке: че почём? если это единственный вопрос, то тут даже я не нужна, на сайте целая закладка. карты и деньги - рядышком всегда, потому как одной субстанции, поэтому и затягивает и жадность появляется. (я тем же страдала, каюсь).

Я тоже ничего не брала . Мне было стыдно , да и все свои . А когда незнакомые стали приходить , тем более стыдно . Что мне там было - 16, 17 лет ... в те годы дети были другого воспитания , по крайней мере меня так воспитывали .

#107
Яра

Согласна, многие от безделья спрашивают. Удивляет, когда девушка загадывает, что думает мужчина обо мне, таролог отвечает "вы ему нравитесь, не против отношений", а потом она в обратной связи пишет: "да мы вообще 10 лет не виделись, это моя школьная любовь". Интересно, что должны были показать карты, раз люди вообще пол жизни не общаются?
Но вот многие часто гадают от безысходности, от тотального одиночества, которое длится годами. Хочется услышать хорошее, успокоиться, как-то так

Карты ответить должны, что в его жизни происходит. а когда одиночество - Вы спросить можете, причины его и когда закончится. может у вас боль от прошлых отношений, которые не дают сделать какой то шаг, а загоняют вас ещё глубже в себя.В точку .. и просто поговорить люди хотят , излить душу .. поделится своей болью .

Яра
#108
VeraTarot

Сколько раз так было у меня, особенно в кратких, мне написали имена, смотрю и выдаю другое имя?! что?! а оказывается, человек хочет выйти на связь. или раскладываешь одну пару, а инфа идёт о её или его бывших, и о ком, простите вы сами загадывали? Сидит таролог и маша , И Маша спрашивает - любит ли меня Петя ? А сама сидит в голове шифрует , а выйду ли я за него замуж ? А может мне про Васю спросить ? А ещё про соседа надо , он тоже на меня смотрит ))))))))) Вот собственно что должны Карты показать ? ну когда вы друг напротив друга такого не покажут карты, могут гулять так, если дистанционно, типа я спрошу про этого и потом ещё про другого и все эти мысли, пока она пишет вопрос. и вот привет

меня человек напротив отвлекает, начинается охи ахи, эмоции, только сформулирую как сказать,чтобы правильно донести,а ту на тебе - еще ворох вопросов.
Я говорю в таких случаях: стоп, давайте от рождества Христова все же смотреть, а не с октябрьской революции. Потому что чаще всего потом эти все вопросы затронутся, другое дело, услышит кверент или нет. Но лично отвечать тяжелее, энергии уходит много. я вместо личных скайп делаю, все же полегче.

Гость
#109
Ellariel

А вы пробовали МАК? Любопытные Карты )) только недавно про них узнала к стыду своему ))

Самое интересное, что МАК карты тоже нужно вытаскивать наугад, то есть не выбирать картинки, а вытаскивать не глядя. По крайней мере, так работает мой психолог. И тоже там есть свои расклады - какая ты внутри, как несешь себя миру, что мешает по жизни, что помогает, и пр.

#110
VeraTarot

оплату брать надо. Еще такое есть, когда говорят ой,вы мне расклад я вам деньги,а потом не платят. И в чем фишка? Тарологу,человеку,за его жнергию потраченную БЕСплатно - бес и заплатит,а вот чем бес с вас возьмет подумать надо. Бес - в общем здесь употребила,ни в коем случае не приплетаю ведьм, скорее как некое энергетическое поле,которое все равно за оборот энергии отвечает и всем воздает

Да , есть такие кто не оплачивает .. ну я не волнуюсь , уверена все будет так как НАДО.

Яра
#111
Ellariel

Думаю нельзя .. ну это мое мнение . Просто это очень удачный психологический ход , снять ответственность с себя за свои ошибки на Карты . Перекладывание .особенно это хорошо работает на впечатлительных людях .

Не скажите, Вы просто сами не сталкивались с этим. а я сама столкнулась. я начинала с игральных и лет мне 12-13 было, девчонки - мальчишки, гадать? гадать. так засосало, мама дорогая, как у алкаша руки тряслись, и все кувырком пошло. карты - материальный в первую очередь инструмент, только как ты сам его будешь использовать - другой вопрос. Я тоже начала гадать в 15 лет , но такого не было .. у всех по разному . Но я себе не гадаю почти . Может вы себе гадали часто ?
Всем, и себе и другим и просто тасовала, но мне и лет много сейчас.

#112
Гость

Самое интересное, что МАК карты тоже нужно вытаскивать наугад, то есть не выбирать картинки, а вытаскивать не глядя. По крайней мере, так работает мой психолог. И тоже там есть свои расклады - какая ты внутри, как несешь себя миру, что мешает по жизни, что помогает, и пр.

Очень хочется попробовать .. там выбор конечно огромен . Но хотелось бы из посмотреть в Реале , а не по Интернету . Есть довольно неприятные картинки , я как то видела в группе в контакте ..

Яра
#113
VeraTarot

Думаю нельзя .. ну это мое мнение . Просто это очень удачный психологический ход , снять ответственность с себя за свои ошибки на Карты . Перекладывание .особенно это хорошо работает на впечатлительных людях . Не скажите, Вы просто сами не сталкивались с этим. а я сама столкнулась. я начинала с игральных и лет мне 12-13 было, девчонки - мальчишки, гадать? гадать. так засосало, мама дорогая, как у алкаша руки тряслись, и все кувырком пошло. карты - материальный в первую очередь инструмент, только как ты сам его будешь использовать - другой вопрос.

так это не "прогадали" а ничем кроме гаданий не занимались, разница есть.
Прогадать ничего не возможно. Это просто картонки с картинками. Как МАК карты, что ж ,психологи с МАК тоже кому-то что-то прогадать могут?
Вы не злитесь, силы у всех разные. У меня карты заменяют видение, и для меня карты - монитор, экран.

VeraTarot
#114
Гость

Самое интересное, что МАК карты тоже нужно вытаскивать наугад, то есть не выбирать картинки, а вытаскивать не глядя. По крайней мере, так работает мой психолог. И тоже там есть свои расклады - какая ты внутри, как несешь себя миру, что мешает по жизни, что помогает, и пр.

техник работы с МАК очень много,не только вслепую вытаскивать. Там вообще безгранично. Многие психологи и с таро работают, с картами двора, с СА.

Гость
#115

По поводу оплаты за гадания. Тут на обсуждениях все ругаются, что только деньги интересуют гадалок. А мне за неделю уже две отказались делать расклады платные на почте))) Одна сказала, мол, не надо тебе гадать, само все решится. Другая посмотрела, сказала, что не может просмотреть меня (у нее оплата постфактум). Имен называть не буду. Как-то так, очень странно

VeraTarot
#116
Яра

так это не "прогадали" а ничем кроме гаданий не занимались, разница есть. Прогадать ничего не возможно. Это просто картонки с картинками. Как МАК карты, что ж ,психологи с МАК тоже кому-то что-то прогадать могут? Вы не злитесь, силы у всех разные. У меня карты заменяют видение, и для меня карты - монитор, экран.

правильно,монитор -т.е. инструмент, а как его прогадаешь?

Яра
#117
Ellariel

У меня было так , когда я начала гадать так сказать на игральных картах , то сначала это были просто милое увлечение . Девочки собирались гулять и спрашивали что и как будет . Потом все сбывалось . Потом информация стала разноситься по округе и стали приходить посторонние люди с просьбой погадать , на что я просто закрыла двери . Меня это испугало на тот момент . И вы знаете , я почувствовала себя настолько опустошённой, что слегла на не несколько дней . Я плакала и у меня болела голова .
Я решила что во всем виноваты Карты и забросила их ..
сейчас конечно я уже вспоминаю это , сделала выводы и поняла что к чему .

а я ногу сломала и испугалась, подумала на запрет. никогда никому не говорила, что как бы сверху вся информация, а не по значениям. вернулась к гаданию именно через 20 лет! да и некогда было все это время и пользовалась нумерологией.

#118
Гость

По поводу оплаты за гадания. Тут на обсуждениях все ругаются, что только деньги интересуют гадалок. А мне за неделю уже две отказались делать расклады платные на почте))) Одна сказала, мол, не надо тебе гадать, само все решится. Другая посмотрела, сказала, что не может просмотреть меня (у нее оплата постфактум). Имен называть не буду. Как-то так, очень странно

Знаете , у меня недавно на ветке был случай , вопрос жена задала про супруга , мне Карты показали что он умрет . Вот как я должна это была сказать ? Я б такое тоже не взялась смотреть ... ситуации разные .. спорные .. ну вот я так увидела ..

Гость
#119
Ellariel

Очень хочется попробовать .. там выбор конечно огромен . Но хотелось бы из посмотреть в Реале , а не по Интернету . Есть довольно неприятные картинки , я как то видела в группе в контакте ..

Приятного мало в работе с МАК картами (по крайней мере, для клиента психолога). То сидишь и перечисляешь пять плюсов и пять минусов опоссума (карты были с тотемными животными). То описываешь картинки и связываешь их со своими жизненными событиями (а эти события не очень радужные). Но в продаже есть разные МАК карты, может, есть и позитивные какие-то

Гость
#120
Ellariel

Знаете , у меня недавно на ветке был случай , вопрос жена задала про супруга , мне Карты показали что он умрет . Вот как я должна это была сказать ? Я б такое тоже не взялась смотреть ... ситуации разные .. спорные .. ну вот я так увидела ..

И что вы ей ответили? Может, не 100% смерть, будет просто болезнь, или какая-то авария.

#121
Яра

а я ногу сломала и испугалась, подумала на запрет. никогда никому не говорила, что как бы сверху вся информация, а не по значениям. вернулась к гаданию именно через 20 лет! да и некогда было все это время и пользовалась нумерологией.

У меня точно так же .. через 20 лет я вернулась ))

Яра
#122
VeraTarot

По вопросу оплаты, я все делала даром, ну все! даже если предлагали - отказывалась. а мне старая ведьма по башке дала: ты чего свою гордыню выпятила и ставишь себя выше других? не выпрашивай, но и не отталкивай, нельзя так. поэтому просмотры на картах платные, даже целый прайс сочинила, но знаете, до сих пор неприятно, когда как на рынке: че почём? если это единственный вопрос, то тут даже я не нужна, на сайте целая закладка. карты и деньги - рядышком всегда, потому как одной субстанции, поэтому и затягивает и жадность появляется. (я тем же страдала, каюсь).

оплату брать надо. Еще такое есть, когда говорят ой,вы мне расклад я вам деньги,а потом не платят. И в чем фишка? Тарологу,человеку,за его жнергию потраченную БЕСплатно - бес и заплатит,а вот чем бес с вас возьмет подумать надо. Бес - в общем здесь употребила,ни в коем случае не приплетаю ведьм, скорее как некое энергетическое поле,которое все равно за оборот энергии отвечает и всем воздает
ну да, кидают и часто, обижалась поначалу, и писали, ой, все мимо и к другому тарологу, которая моя подруга, а она предоплату брала, у нее все тоже самое вышло и кверент пишет, все точно. обидно? обидно. но знаете, как то решила для себя, что пусть обманывают, я все равно заработаю и все эти присоски выжгу (умею), а как судьба обманщика будет складываться, меня мало волнует.

#123
Яра

оплату брать надо. Еще такое есть, когда говорят ой,вы мне расклад я вам деньги,а потом не платят. И в чем фишка? Тарологу,человеку,за его жнергию потраченную БЕСплатно - бес и заплатит,а вот чем бес с вас возьмет подумать надо. Бес - в общем здесь употребила,ни в коем случае не приплетаю ведьм, скорее как некое энергетическое поле,которое все равно за оборот энергии отвечает и всем воздает

ну да, кидают и часто, обижалась поначалу, и писали, ой, все мимо и к другому тарологу, которая моя подруга, а она предоплату брала, у нее все тоже самое вышло и кверент пишет, все точно. обидно? обидно. но знаете, как то решила для себя, что пусть обманывают, я все равно заработаю и все эти присоски выжгу (умею), а как судьба обманщика будет складываться, меня мало волнует. Яра , а дайте ссылку на ваш канал , пожалуйста

#124
Гость

И что вы ей ответили? Может, не 100% смерть, будет просто болезнь, или какая-то авария.

Ну тут не только Карты говорят , что то свыше , просто увидела это и все ..не помню уже что ответила , честно говоря .

#125
Яра

оплату брать надо. Еще такое есть, когда говорят ой,вы мне расклад я вам деньги,а потом не платят. И в чем фишка? Тарологу,человеку,за его жнергию потраченную БЕСплатно - бес и заплатит,а вот чем бес с вас возьмет подумать надо. Бес - в общем здесь употребила,ни в коем случае не приплетаю ведьм, скорее как некое энергетическое поле,которое все равно за оборот энергии отвечает и всем воздает

ну да, кидают и часто, обижалась поначалу, и писали, ой, все мимо и к другому тарологу, которая моя подруга, а она предоплату брала, у нее все тоже самое вышло и кверент пишет, все точно. обидно? обидно. но знаете, как то решила для себя, что пусть обманывают, я все равно заработаю и все эти присоски выжгу (умею), а как судьба обманщика будет складываться, меня мало волнует. Все верно , придёт больше

Яра
#126
Ellariel



так это не "прогадали" а ничем кроме гаданий не занимались, разница есть.
Прогадать ничего не возможно. Это просто картонки с картинками. Как МАК карты, что ж ,психологи с МАК тоже кому-то что-то прогадать могут?

А вы пробовали МАК? Любопытные Карты )) только недавно про них узнала к стыду своему ))
их много разных. я вот от Чекколи тащусь и ещё оракул к ним взяла, ещё есть такой же направленности. каждому своё и в своё время, пришло время и Вы о них узнали. для кого то МАК - проще простого, а для кого то РУ с полным руководством - лес густой.

Яра
#127
Ellariel

По вопросу оплаты, я все делала даром, ну все! даже если предлагали - отказывалась. а мне старая ведьма по башке дала: ты чего свою гордыню выпятила и ставишь себя выше других? не выпрашивай, но и не отталкивай, нельзя так. поэтому просмотры на картах платные, даже целый прайс сочинила, но знаете, до сих пор неприятно, когда как на рынке: че почём? если это единственный вопрос, то тут даже я не нужна, на сайте целая закладка. карты и деньги - рядышком всегда, потому как одной субстанции, поэтому и затягивает и жадность появляется. (я тем же страдала, каюсь).

Я тоже ничего не брала . Мне было стыдно , да и все свои . А когда незнакомые стали приходить , тем более стыдно . Что мне там было - 16, 17 лет ... в те годы дети были другого воспитания , по крайней мере меня так воспитывали .
точно, стыдно, хотя и честно отработала.

Яра
#128
Ellariel


Самое интересное, что МАК карты тоже нужно вытаскивать наугад, то есть не выбирать картинки, а вытаскивать не глядя. По крайней мере, так работает мой психолог. И тоже там есть свои расклады - какая ты внутри, как несешь себя миру, что мешает по жизни, что помогает, и пр.

Очень хочется попробовать .. там выбор конечно огромен . Но хотелось бы из посмотреть в Реале , а не по Интернету . Есть довольно неприятные картинки , я как то видела в группе в контакте ..
знаете как я пробовала? нечестно конечно, но все же. скачивала колоду и распечатывала сама, на листе делала несколько карт и получалась полноценная колода, просто самоделка. заряжала и пробовала. кстати, в таком виде они послушнее. попробуйте.

#129

Так и сейчас я беру столько , кто сколько даст . Кто 100 руб , кто 1000 , все по разному . Постоянные клиенты могут уже даже и не переводить иногда . Толи забывают ,то ли ещё что .. ну я как то не заморачиваюсь по этому поводу .

Яра
#130
Гость

По поводу оплаты за гадания. Тут на обсуждениях все ругаются, что только деньги интересуют гадалок. А мне за неделю уже две отказались делать расклады платные на почте))) Одна сказала, мол, не надо тебе гадать, само все решится. Другая посмотрела, сказала, что не может просмотреть меня (у нее оплата постфактум). Имен называть не буду. Как-то так, очень странно

а зачем пересматривать, если блиц смысл полного не изменит. я тоже отказываю, если до этого расклад именно эту ситуацию указал. загадывать не стоит, вот исполнится (или нет), дальше спросите.

#131
Яра

Очень хочется попробовать .. там выбор конечно огромен . Но хотелось бы из посмотреть в Реале , а не по Интернету . Есть довольно неприятные картинки , я как то видела в группе в контакте ..

знаете как я пробовала? нечестно конечно, но все же. скачивала колоду и распечатывала сама, на листе делала несколько карт и получалась полноценная колода, просто самоделка. заряжала и пробовала. кстати, в таком виде они послушнее. попробуйте. Спасибо за совет ! Попробую !!

Яра
#132
Ellariel

По поводу оплаты за гадания. Тут на обсуждениях все ругаются, что только деньги интересуют гадалок. А мне за неделю уже две отказались делать расклады платные на почте))) Одна сказала, мол, не надо тебе гадать, само все решится. Другая посмотрела, сказала, что не может просмотреть меня (у нее оплата постфактум). Имен называть не буду. Как-то так, очень странно

Знаете , у меня недавно на ветке был случай , вопрос жена задала про супруга , мне Карты показали что он умрет . Вот как я должна это была сказать ? Я б такое тоже не взялась смотреть ... ситуации разные .. спорные .. ну вот я так увидела ..
вы должны предупредить, чтобы к врачу лишний раз сходил, под наблюдением был. у меня лично случай такой был, я ещё училась в институте, подруга в больницу попала и просит: посмотри. я смотрю и вижу, не вернётся она оттуда и изменить ничего нельзя, говорю, все ок, лечись давай, ждём тебя. перед крещением её не стало. человеком нужно оставаться всегда, но предупредить мягко мы можем.

Гость
#133
Яра

а зачем пересматривать, если блиц смысл полного не изменит. я тоже отказываю, если до этого расклад именно эту ситуацию указал. загадывать не стоит, вот исполнится (или нет), дальше спросите.

Девушка, которая меня не видит - я у нее перед этим блиц вопрос на ветке не задавали.
По поводу второго мастера - она в блице на 3 месяца гадала, а я хотела полнее, на длительный срок посмотреть перспективы.

#134
Яра

Знаете , у меня недавно на ветке был случай , вопрос жена задала про супруга , мне Карты показали что он умрет . Вот как я должна это была сказать ? Я б такое тоже не взялась смотреть ... ситуации разные .. спорные .. ну вот я так увидела ..

вы должны предупредить, чтобы к врачу лишний раз сходил, под наблюдением был. у меня лично случай такой был, я ещё училась в институте, подруга в больницу попала и просит: посмотри. я смотрю и вижу, не вернётся она оттуда и изменить ничего нельзя, говорю, все ок, лечись давай, ждём тебя. перед крещением её не стало. человеком нужно оставаться всегда, но предупредить мягко мы можем. Я что то подобное и написала .

Яра
#135
Гость

Очень хочется попробовать .. там выбор конечно огромен . Но хотелось бы из посмотреть в Реале , а не по Интернету . Есть довольно неприятные картинки , я как то видела в группе в контакте ..

Приятного мало в работе с МАК картами (по крайней мере, для клиента психолога). То сидишь и перечисляешь пять плюсов и пять минусов опоссума (карты были с тотемными животными). То описываешь картинки и связываешь их со своими жизненными событиями (а эти события не очень радужные). Но в продаже есть разные МАК карты, может, есть и позитивные какие-то
Чекколи посмотрите. Оракул сновидений круто отвечает на все вопросы. Тёмные колоды Некромикон, сайт тароман, там почти к каждой колоде галерея и описание

Яра
#136
Ellariel



оплату брать надо. Еще такое есть, когда говорят ой,вы мне расклад я вам деньги,а потом не платят. И в чем фишка? Тарологу,человеку,за его жнергию потраченную БЕСплатно - бес и заплатит,а вот чем бес с вас возьмет подумать надо. Бес - в общем здесь употребила,ни в коем случае не приплетаю ведьм, скорее как некое энергетическое поле,которое все равно за оборот энергии отвечает и всем воздает

ну да, кидают и часто, обижалась поначалу, и писали, ой, все мимо и к другому тарологу, которая моя подруга, а она предоплату брала, у нее все тоже самое вышло и кверент пишет, все точно. обидно? обидно. но знаете, как то решила для себя, что пусть обманывают, я все равно заработаю и все эти присоски выжгу (умею), а как судьба обманщика будет складываться, меня мало волнует. Яра , а дайте ссылку на ваш канал , пожалуйста
Яра Тимина и там канал с цветком лотоса на заставке. ссылки удаляются. а так везде стараюсь одно и тоже писать, чтоб легче найти: pogadauvam или jaragadanie

#137
Яра

Приятного мало в работе с МАК картами (по крайней мере, для клиента психолога). То сидишь и перечисляешь пять плюсов и пять минусов опоссума (карты были с тотемными животными). То описываешь картинки и связываешь их со своими жизненными событиями (а эти события не очень радужные). Но в продаже есть разные МАК карты, может, есть и позитивные какие-то

Чекколи посмотрите. Оракул сновидений круто отвечает на все вопросы. Тёмные колоды Некромикон, сайт тароман, там почти к каждой колоде галерея и описание Огромное спасибо !!😘🤗

#138
Яра

ну да, кидают и часто, обижалась поначалу, и писали, ой, все мимо и к другому тарологу, которая моя подруга, а она предоплату брала, у нее все тоже самое вышло и кверент пишет, все точно. обидно? обидно. но знаете, как то решила для себя, что пусть обманывают, я все равно заработаю и все эти присоски выжгу (умею), а как судьба обманщика будет складываться, меня мало волнует.

Яра , а дайте ссылку на ваш канал , пожалуйста
Яра Тимина и там канал с цветком лотоса на заставке. ссылки удаляются. а так везде стараюсь одно и тоже писать, чтоб легче найти: pogadauvam или jaragadanieПодписалась . Спасибо .

Яра
#139
Ellariel

Так и сейчас я беру столько , кто сколько даст . Кто 100 руб , кто 1000 , все по разному . Постоянные клиенты могут уже даже и не переводить иногда . Толи забывают ,то ли ещё что .. ну я как то не заморачиваюсь по этому поводу .

у меня на усмотрение, если сильно захотят за "другую" работу, но там для меня другое важно. радуешься, как ребёнок, когда помог кому то.

Яра
#140
Гость

а зачем пересматривать, если блиц смысл полного не изменит. я тоже отказываю, если до этого расклад именно эту ситуацию указал. загадывать не стоит, вот исполнится (или нет), дальше спросите.

Девушка, которая меня не видит - я у нее перед этим блиц вопрос на ветке не задавали.
По поводу второго мастера - она в блице на 3 месяца гадала, а я хотела полнее, на длительный срок посмотреть перспективы.

видимо есть причины, о которых она не может говорить. и это хорошо, что с Вами честны.

Яра
#141

я вот астролога хочу к себе привлечь. иногда такая ерундень в раскладе и наталка как соль нужна, а самой некогда просто. если есть астролог у вас знакомый, который готов иногда к акциям (для привлечения новых лиц), прям рада буду. моя к сожалению заболела сильно.
а вообще интересно просматривать человека с нескольких сторон: нумерология, астрология, таро, чакры - руны. картинка складывается хорошая и больше помощи можно оказать.

Яра
#142

Верочка, спасибо, что интересную тему создали. Пойду работать.

Гость
#143
Яра

видимо есть причины, о которых она не может говорить. и это хорошо, что с Вами честны.

Да, я к тому и говорю, что удивилась порядочности людей. Хотя, конечно, всякие дурные мысли лезут. Если меня не видят - может, что-то плохое случится? Тут выше вы про смерть говорили, как-то не по себе
Кстати, девушке, которая не может меня просмотреть, я задавала пару месяцев назад вопрос на бесплатной ветке, касаемо работы. Она тогда меня просмотрела, все сбылось четко

#144
Яра

я вот астролога хочу к себе привлечь. иногда такая ерундень в раскладе и наталка как соль нужна, а самой некогда просто. если есть астролог у вас знакомый, который готов иногда к акциям (для привлечения новых лиц), прям рада буду. моя к сожалению заболела сильно.
а вообще интересно просматривать человека с нескольких сторон: нумерология, астрология, таро, чакры - руны. картинка складывается хорошая и больше помощи можно оказать.

Согласна с вами .

#145
Яра

у меня на усмотрение, если сильно захотят за "другую" работу, но там для меня другое важно. радуешься, как ребёнок, когда помог кому то.

Мне тоже очень приятен это момент , когда помогаешь людям и им это во благо .

Гость
#146
Гость

Да, я к тому и говорю, что удивилась порядочности людей. Хотя, конечно, всякие дурные мысли лезут. Если меня не видят - может, что-то плохое случится? Тут выше вы про смерть говорили, как-то не по себе
Кстати, девушке, которая не может меня просмотреть, я задавала пару месяцев назад вопрос на бесплатной ветке, касаемо работы. Она тогда меня просмотрела, все сбылось четко

А кто вам на работу гадал не подскажете? Мне тоже нужно работу, не знаю кого выбрать

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

VeraTarot
#147

Девочки,но ведь МАК это не колоды таро.

Гость
#149

А может таролог вместо будущего увидеть прошлое?

Гость
#150

На форуме одна девушка рассказывала, что все тарологи и гадалки ей отношения предсказывали с мужчиной , на протяжении несколькольких лет говорили, что будут вместе. Но они вместе так и не были. Вопрос : могут ли карты показывать то, чего мы очень хотим вместо реальных событий? Т.е. может ли каким то образом происходить считывание мыслей и желаний?

Предыдущая тема