Гость
Статьи

Таро

Гадание на таро. Один вопрос.

Каролина
99 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Здравствуйте, будут ли изменения в личной жизни у Татьяны 20? Спасибо.

Гость
#52

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста что ждёт в личной жизни? Юлия 25

Анжелика
#53

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста , изменяет ли анжелике 34 её муж александр 32.? Спасибо.

Гость
#54

Здравствуйте! Как отреагирует Геннадий 36 на сообщение от Татьяны 24? Будет встреча ?

Гость
#55

Добрый день. Юлия 35, Дмитрий 33. Будет ли возобновление отношений, будем ли вместе? Спасибо.

Гость
#56

Cкажите пожалуйста, как Артем относится ко мне (Марине)? Спасибо большое.

Гость
#57

Здравствуйте! Будут отношения с Евгением 31 или Максимом 35? Татьяна, 29. Спасибо.

Гость
#58

будут еще отношения с сашей 34? яна 27. спасибо

Гость
#59

Здравствуйте. Напишет ли мужчина в ближайшие две недели? Спасибо

#60

Здравствуйте! Татьяна, 14.06.1977, 41 год. Выйду ли я замуж наконец-то или хотя бы измениться что нибудь в личной жизни? Сейчас встречаюсь с Александром 07.07.1991 двадцать семь лет, но с ним на серьезные отношения(замужество) не претендую, всё понимаю. Спасибо заранее.

Гость
#61

Здравствуйте,посмотрите пожалуйста, как относится Владимир, 36 к Юлии, 39, какие планы на меня?

Гость
#62

Здравствуйте! Юлия 1.09.92 26 лет, сменила место работы, посмотрите, пожалуйста, будет ли комфортно работать в коллективе на текущем месте? подозреваю пока предвзятое отношение коллег и начальника. спасибо!

Юля
#63

Будут ли изменения в лич жизни? 1-2 месяца
Юля. 23
Одна

Гость
#64

Выйдет ли на связь Александр 32?нелли тридцать один. Благодарю за ответ!

😨
#65

Влюблен Антон38 в Наталью38?

Happy
#66

Здравствуйте! Будут ли изменения в личной жизни в ближайшее время? Ольга, 30

Ксения
#68

Здравствуйте. Чувства Эльдара ко мне. Ксения 31 и Эльдар 35. Спасибо

Гость
#69

Оксана 18.05.93 Что ожидает на работе, стоит ли прерывать контракт?

#70

Здравствуйте, что ожидает в личной жизни в ближайшее время Светлана 33. Спасибо.

Гость
#71

Автор, вы еще вернетесь?

Libra
#72
Малышка

Здравствуйте, что ожидает в личной жизни в ближайшее время Светлана 33. Спасибо.

Здравствуйте. Вы самодостаточная ,ухоженная дама. Будете выяснять отношения с семейным мужчиной старше Вас и статусным,при деньгах. С его стороны обманы, не сдержит обещание,ситуация останется подвисшей. Так же вашей жизни будет мужчина младше Вас по возрасту,с ним встречи,секс, очень Вы ему нравитесь. Будете между ними метаться,но так выбор и не сделаете,во всяком случае, не в ближайшие 3-4 месяца.

Libra
#73
Гость

Оксана 18.05.93 Что ожидает на работе, стоит ли прерывать контракт?

Здравствуйте,Оксана. К сожалению,на работе будет застой и никакого продвижения, все как было на таких позициях ,так и останется.. Вам Будет пытаться помочь мужчина,зрелый,имеющий вес,но ему помешает женщина,которая с Вами работает, дама очень стервозная,расчетливая, Вас не долюбливает и не оплатит в итоге нужную сумму. Обещали одно-заплатили другое.Прерывать ли контракт- да,так как очень тяжело Вам будет ,усилия не оправдывают результат-это раз, у Вас будет предложение другого контракта,намного лучше этого-это два, будете во главе,плюс командировки. Не расстраивайтесь,опыт тоже нужен для закалки. Будьте осторожны,не доверяйте никому, внимательно все изучайте и включайте интуицию(она у Вас хорошо работает), плюс Вы очень умная и красивая. Удачи. Верьте в себя.

Libra
#75
112223333

Спасибо.Есть такой уже.Владимир 33.Могли б посмотреть,пожалуйста,с ним встречи не будет?только общение или на.будущее может быть чтото?

не будет и это к лучшему,хотя на контакт он будет выходить. Несерьезный он человек,вечный мальчик,на лайте и очень конфликтный человек.А Вы и правда будете в выборе ,так вот выбирайте второго.Яркий ,молодой,инициативный,секс шикарный с ним будет,влюбится в Вас,настроен будет серьезно очень,к вам(хотя у Вас будут сомнения,что это не серьезно-не правда),по карме с ним встретитесь, а на этого Владимира время не тратьте,только мозги запудрит,толку ноль. Позиционирует себя серьезным мужиком ,красивый фасад, а за ним ничего. Второй классный будет и искренний-берите) Удачи!)

libra
#77
Гость

Выйдет ли на связь Александр 32?нелли тридцать один. Благодарю за ответ!

Здравствуйте. Однозначно -да, при чем с хорошими новостями, он сейчас далеко от Вас,весь в работе.
выбор седлает в Вашу пользу. Все наладится у Вас.

libra
#78
Гость

Здравствуйте! Юлия 1.09.92 26 лет, сменила место работы, посмотрите, пожалуйста, будет ли комфортно работать в коллективе на текущем месте? подозреваю пока предвзятое отношение коллег и начальника. спасибо!

Здравствуйте. Работать будет не так плохо,как Вы ожидаете. У Вас будет повышение,отправят на стажировку, в командировку. Начнем с того,что Ваши коллеги видят в Вас серьезного конкурента, женщины завидуют очень, будут плести интриги,но Вам это не повредит,главное будьте бдительны. У Вас на работе есть женщина замужняя,светлая, в районе 40,хорошо к Вам настроена, захочет помочь Вам ,не отказывайтесь. Остальных на расстоянии и отстаивайте свои границы. Вы хорошо видите слабые места людей,пользуйтесь этим. Начальнику Вы нравитесь ,сильный сексуальный подтекст,но к этому и готов материально Вам содействовать(при чем хорошо так), в повышении должности в том числе. Вы очень умная и сексуальная девушка,четко знаете,что хотите, своего добьетесь. Успех и победа за Вами.Первые 3-4 месяца будет напряженно,потом как по маслу пойдет. Удачи !

Гость
#79

Здравствуйте,выйдет ли на связь Дмитрий 30 к Екатерине 32 и хочет ли встречи? Спасибо

libra
#80
Гость

Здравствуйте,посмотрите пожалуйста, как относится Владимир, 36 к Юлии, 39, какие планы на меня?

Здравствуйте.Мужчина умный,жесткий, знающий что хочет от жизни,не многословен. Человек слова и дела. Человек готов вкладываться в Ваши отношения, в том числе и материально. Мечтает о Вас.Планы однозначно есть, но он хочет,чтобы Вы были любовниками, отношения в тайне оставались. У него много страхов, надуманных при чем,есть некая скрытность,боится огласки что ли. Человек постоянно в разъездах, Вы на расстоянии с ним, его это расстраивает .Есть чувства к Вам. На человеке есть магия от другой женщины,но чувств к ней у него нет. Вообще запутанная ситуация ,есть подводные камни. При чем не с его даже стороны,а вообще влияние внешних факторов и обстоятельств, третьих лиц,не зависящих от Вас с ним..

Libra
#81
Гость

Здравствуйте,выйдет ли на связь Дмитрий 30 к Екатерине 32 и хочет ли встречи? Спасибо

Здравствуйте.Да, на связь выйдет. Между Вами разрыв сейчас, но отношения до конца невыясненные ,как раз все проясните все. Он сам напишет и приедет к Вам. Причина такого поведения с его стороны другая женщина с которой он в отношениях, узнала о Вас с ним. Там отношения на материальном завязаны,стабильны. Он мечется между Вами. К Вам чувства и сексуальное влечение,скучает по Вам. Встречи хочет очень, много надежд возлагает. Боится Вашей реакции,что в штыки отреагируете(есть за что). В общем,преспективы хорошие. Удачи!

Гость
#82

Добрый день) посмотрите 52, пожалуйста 🌸

Гость
#83
Libra

Здравствуйте.Да, на связь выйдет. Между Вами разрыв сейчас, но отношения до конца невыясненные ,как раз все проясните все. Он сам напишет и приедет к Вам. Причина такого поведения с его стороны другая женщина с которой он в отношениях, узнала о Вас с ним. Там отношения на материальном завязаны,стабильны. Он мечется между Вами. К Вам чувства и сексуальное влечение,скучает по Вам. Встречи хочет очень, много надежд возлагает. Боится Вашей реакции,что в штыки отреагируете(есть за что). В общем,преспективы хорошие. Удачи!

Спасибо большое,да,мы сейчас не общаемся,все какое-то непонятное.а можно ещё вопрос,как мне поступить в этой ситуации,может можно совет карт.Буду очень благодарна!

Гость
#84

Здравствуйте! Пост, пожалуйста, 57 пост)

Юля
#85

Пост 63. Можно перефразирую. Посмотрите? Есть ли сейчас в окружении моем мч, которому нравлюсь? Спасибо
Юля, 20.05.95

#86
Libra

Здравствуйте. Вы самодостаточная ,ухоженная дама. Будете выяснять отношения с семейным мужчиной старше Вас и статусным,при деньгах. С его стороны обманы, не сдержит обещание,ситуация останется подвисшей. Так же вашей жизни будет мужчина младше Вас по возрасту,с ним встречи,секс, очень Вы ему нравитесь. Будете между ними метаться,но так выбор и не сделаете,во всяком случае, не в ближайшие 3-4 месяца.

Спасибо за ответ, а это будут новые мужчины или я с ними уже знакома? Так как на данный момент я одна.

Гость
#87

Здравствуйте! Посмотрите п.42 пожалуйста!

Ginna
#88

Какие чувства у Марка(48), к Катерине (28).Как дальше действовать чтобы все сложилось?

Гость
#89

Оксана 18.05.93. Большое спасибо за ответ (пост 73). Подскажите, что будет в личной жизни? Не замужем.

ната
#91

Здравствуйте! Нравлюсь ли,выйдет ли на связь со мной Евгений(35),возможна ли встреча в мае месяце?Наталья(44) Булу благодарна ща ответ!

Лёвка
#92

Добрый день. Посмотрите пожалуйста, нет ли какого магического воздействия или может одержимости на Александре, 47? В чем причина его иногда не совсем адекватного поведения по отношению ко мне, Елена 37? И что ждёт нас в дальнейшем в наших отношениях?

Гость
#93

Здравствуйте,посмотрите пожалуйста будут ли какие отношения в ближайшее время у Екатерины 32 спасибо

Ням
#94

Думает ли мужчина о возвращении женщины? Евгений 22, Виктория 22

Гость
#95

Здравствуйте: посмотрите пожалуйста. Какие чувства у Андрея 07.12.1990 к Нине 02.05.1992. Спасибо Вам. Обратная связь будет

#96

Добрый вечер! Посмотрите пожалуйста, когда ждут изменения в личной жизни Елену. Спасибо

#97

Как относиться Ильяс21 год к Марине 25 лет? Очень благодарна заранее за ваш ответ)

Алексей
#98

Добрый день! Меня зовут Алексей, я профессиональный ТАРО- КОНСУЛЬТАНТ.
Работаю без наводящих вопросов, вижу ситуацию сам. Опыт работы более 12 лет. Работаю по всему миру. Приёмы проводу на личной встречи, онлайн или по телефону +7(964)704-10-31 «ватсап».

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

...
#99

Добрый день, что ждёт в меня в личной жизни? Иван 17.03.2004, благодарю.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем