Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Рассталась с парнем Девой

История обычная , знакомы где то пол года , 2 месяца в командировке , мне надоело постоянно ждать , он много работает ) мне не хватает внимания (( расставалась с ним много раз , но он говорил мне не изменяет и дождётся меня ) а не давно выставило пару дней в сторис парень другой на Гелике и он держал руку на моих ногах , после этого я пришла ревела и решила , что надо расставаться и я встречаюсь с другим ) после этого он молчит ничего не отвечает , хотела с ним друзья остаться но он ушёл в полный игнор ) кто знает мужчин дев ? Как себя вести он мне дорог , но такие отношения я не хочу )

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • Жуть, ничего не понятно. Но если предположить, что твой дева увидел, как другой парень на крутом Мерсе тебя за коленки и еще и на фотках все, я бы ушел молча с презрением. Все зависит насколько от тебя любит и уровень его самоуважения, у дев обычно зашкаливает. Стандартный дев этого не забудет, возможно никогда.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• что за бессвязное мычание....аааааааа

Нравится0
    Не нравится0
  • Чын Ыр

Жуть, ничего не понятно. Но если предположить, что твой дева увидел, как другой парень на крутом Мерсе тебя за коленки и еще и на фотках все, я бы ушел молча с презрением. Все зависит насколько от тебя любит и уровень его самоуважения, у дев обычно зашкаливает. Стандартный дев этого не забудет, возможно никогда.

Да все было так , как вы описали )

Нравится0
    Не нравится0
  • Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul4@yandex.ru

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: гороскоп