Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

И снова мужчина-скорпион

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста. разобраться. Вообщем пришла на работу, отработала 1 месяц и один скорпион, с которым по работе общалась очень часто, вдруг стал придираться на пустом месте. Какие-то придирки, нападки, бессмысленные обвинения. Всё происходило по одному сценарию - он нападает, я защищаюсь, пытаясь напасть в ответ. Думала, что просто не прижилась на работе - наверное, такое бывает - и меня просто выкуривают. Но нет, отработала испытательный срок. Выдержала я недолго. Несколько месяцев - потом уволилась. Что это было???
Потом (ещё до увольнения) через некоторое время стали появляться очень редкие фразы заботы, внимания. Но они уже мной воспринимались ещё более настороженно. Я вообще перестала себя узнавать. Были взгляды с его стороны. Когда же я уже не выдержала и написала заявление, он обиделся. Меня эта ситуация не отпускает. Стала читать гороскопы, и узнала, что, оказывается, мы прямо должны были душа в душу работать. Я - рак по гороскопу. Разница в возрасте около 20 лет. Он женат

Нравится0
Не нравится0
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться и подтвердить свой e-mail
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: гороскоп