Гость
Статьи
Эзотерический уголок.

Эзотерический уголок.

Здравствуйте, уважаемые гости и пользователи данного форума. Решила создать тему и ответить на волнующие Вас вопросы. Выбирайте только 1 сферу(любую). От Вас имя и дата рождения. Отвечать буду по …

Дурга
102 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Благодарю!🌸 Да, есть такой человек, один он:)) так все таки будут отношения?

Извините, непонятно написала, он у меня один) а у него есть ещё, несвободен

Селезнева
#52

Кто задал доп вопросы укажите имя возраст мч, но сегодня уже смотреть не буду, завтра тоже

#53

. В ближайший год будет тема каких-то доверительных, дружеских отношений с намеком на что-то большее , обоим приятно от этого общения, но мужчина как-то хмурые мысли себе нагоняет, нерешительный, хотя выне против , приняли бы его в свои объятия

Спасибо. Скажите пожалуйста, приведут ли эти отношения к чему то? Или все сойдет на нет? У него хоть есть чувства или появятся? Уже пол года это тянется и непонятно что... Это вы моего любимого человека описали ( Максим 17.06.90. 28лет ) и еще сейчас за мной ухаживает Игорь, интересно как настроен по отношению ко мне и чего хочет. Посмотрите если можно ( Игорь 25.10.88 30 лет) Спасибо большое.

Гость
#54
Селезнева

Кто задал доп вопросы укажите имя возраст мч, но сегодня уже смотреть не буду, завтра тоже

Марина 26, Владимир 39. Будут ли отношения в ближайшие три месяца? Спасибо🌸

ГостьЯ
#55
Селезнева

В течении года большая вероятность, любовь идет

Благодарю за ответ! А не видите что за мужчина? знакома ли с ним..

))))
#56
Селезнева

5. Идёт какая-то страсть за последние полгода , отношения есть или были , возможно даже пресыщение ими , а сейчас что-то вас не устраивает, не то, чтобы вам хотелось. На перспективу будете довлеть над мужчиной, мужчина в каком-то подчиненном состоянии, может требования у вас высокие. К магии не прибегали?

Спасибо за ответ.Да,страсть сильная была,но отношения такие,сложно назвать отношениями.Ннєе удовлетворяет то,что на расстоянии мы.К магии не прибегала и не думала над этим даже.Вы о привороте?Если можете,почмотрите,пожалуйста,еще конкретно с этим мч,что на.будущее с ним,если оно будет,может даже уже и не встретимся.Интересно даже,почему магия.Елена седьмое апр 94,владимир двадц четв апреля 86.Буду благодарна.

Гость
#57
Селезнева

Здравствуйте, ветку бросили я так понимаю, возьму несколько постов .. за ос

Светлана, совсем ничего не складывается или все же кто -то есть? У вас последнее время были какие-то отношения, может влюбленность, но вы себя позиционируете выше мужчины может , хотите чтоб он у ног был ваших , но на перспективу трудный период идёт, разочарование, переживание из-за расставания. У мужчины трудные думки, может это и муж бывший

Добрый день! Мне кажется Карты вам постфактум может сказали. Потому что вот вообще ничего, никаких отношений, полный ноль! Был один мужчина, но это были отношения по договоренности для здоровья и закончились потому что мне надоело. То есть вокруг нет вообще никаких мужчин, переживать не из-за чего) только разве что от того, что их нет. Поэтому и спрашивала есть вероятность в будущем познакомиться с нормальным кем-то ?

Гость
#58
Селезнева

9.карты мужчину показали , может через него предложение будет, но вы с деньгами будете, может выплата какая-то, шанс идет

Спасибо большое Вам.а мужчину этого я знаю?

Гость
#59
Селезнева

Доброе утро, уважаемый автор! Интересует личная жизнь в ближайшие полгода, будут ли какие-то изменения! Наталья, 15:12:79. Благодарю

3. Есть мужчина в вашей жизни или мыслях, который измотал вас уже, скорее не спешит , а вы ждёте чего-то, такой жесткий и самоуверенный.. сложный для вас период в загаданный срок, расстройства, хотя мужчина будет к вам делать шаги и инициативу проявлять , но вы не можете доверится , отношения шаткие , не стабильные - то так , то этак.
Вы даже не представляете насколько все верно! Действительно, мужчина в мыслях есть. Наши отношения- качели, от которых меня уже тошнит: он не спешит, я -жду, точнее ждала. В любом случае, благодарю Вас))

111
#60
Селезнева

17. Были какие-то неясные моменты в прошлом , выяснения , возможно обман, идёт далее одиночество , кому вы себя " предлагаете" он занят другими делами , у него в приоритете что-то другое, но потом все может резко поменяться , жаркие моменты могут быть

Спасибо за ответ!
А как понимать «жаркие моменты»?

🔥❤️🔥🔥🔥🔥🔥❤️🔥❤️🔥🔥🔥🔥
#61

Здравствуйте! Интересует сфера финансов. Долгов много никак расплатиться пока не могу(
Ольга 09.10.86 весы 22
Спасибо!

гость
#62

здравствуйте.
захочет александр 140385 восстановить отношения с яной 310192? спасибо

Гость
#63

Мария 25.07.1993. Возможны ли отношения с Егором 23.10.1995? Какие чувства у него ко мне?

ната
#64

Здравствуйте! Чего ждать в личной жизни в течении 3 месяцев? Наталья(6.05.74)Заранее благодарю!

Гость
#65

Добрый день. Личная жизнь. Элина 111287

Селезнева
#66
Ира

. В ближайший год будет тема каких-то доверительных, дружеских отношений с намеком на что-то большее , обоим приятно от этого общения, но мужчина как-то хмурые мысли себе нагоняет, нерешительный, хотя выне против , приняли бы его в свои объятия

Спасибо. Скажите пожалуйста, приведут ли эти отношения к чему то? Или все сойдет на нет? У него хоть есть чувства или появятся? Уже пол года это тянется и непонятно что... Это вы моего любимого человека описали ( Максим 17.06.90. 28лет ) и еще сейчас за мной ухаживает Игорь, интересно как настроен по отношению ко мне и чего хочет. Посмотрите если можно ( Игорь 25.10.88 30 лет) Спасибо большое.

53.Мысли у Максима , что ничего не получится , он чувствует какую-то угрозу, он скорее в курсе о другом мужчине, но чувства есть, какие-то тёплые мысли, он может вспоминать общие моменты приятные. Однозначных перспектив с ним пока я не вижу, он и в вашу сторону смотрит и в тоже время в приоритете у него другие дела, вещи. Пока изменений не будет с ним.у него к вам сильный сексуальный интерес , но настоящих чувств не вижу, хочет добиться вас.

Селезнева
#67
Гость

Марина 26, Владимир 39. Будут ли отношения в ближайшие три месяца? Спасибо🌸

54. Да , скорее периодические встречи, мужчина будто вынужден вас покидать , но на самом деле ему этого не хочется, усталость от этих отношений идёт , вы будто уже измучаетесь вся. Видно , что вы оба тянетесь друг к другу+ отношения тайные?ну тут нет стабильности

Селезнева
#68
))))

Спасибо за ответ.Да,страсть сильная была,но отношения такие,сложно назвать отношениями.Ннєе удовлетворяет то,что на расстоянии мы.К магии не прибегала и не думала над этим даже.Вы о привороте?Если можете,почмотрите,пожалуйста,еще конкретно с этим мч,что на.будущее с ним,если оно будет,может даже уже и не встретимся.Интересно даже,почему магия.Елена седьмое апр 94,владимир двадц четв апреля 86.Буду благодарна.

56. Нет не магия , я поняла - расстояние это и есть , что довлеет на мужчину, то, что его ограничивает

Селезнева
#69
Гость

Добрый день! Мне кажется Карты вам постфактум может сказали. Потому что вот вообще ничего, никаких отношений, полный ноль! Был один мужчина, но это были отношения по договоренности для здоровья и закончились потому что мне надоело. То есть вокруг нет вообще никаких мужчин, переживать не из-за чего) только разве что от того, что их нет. Поэтому и спрашивала есть вероятность в будущем познакомиться с нормальным кем-то ?

57. Карты все так и показали , отношения были , но вам было решать надо оно вам или нет, с мужчиной вы не считались. По тем картам одиночество шло, от этого вам и грустно будет , на карте женщина плачет одна, а за окном у пары любовь-морковь. Пока переключитесь на другие сферы в жизни

Селезнева
#70
🔥❤️🔥🔥🔥🔥🔥❤️🔥❤️🔥🔥🔥🔥

Здравствуйте! Интересует сфера финансов. Долгов много никак расплатиться пока не могу(
Ольга 09.10.86 весы 22
Спасибо!

В мае деньги идут, может заработаете, может мужчина поможет, далее полгода не густо( в течении 2 лет ситуация поменяется , долги раздадите. Каких -то проблем с фин каналом нет, нужно стремится самой к этому.

)))))
#71
Селезнева

56. Нет не магия , я поняла - расстояние это и есть , что довлеет на мужчину, то, что его ограничивает

Спасибо.А могли б посмотреть,встреча будет с ним или нет?

Селезнева
#72
гость

здравствуйте.
захочет александр 140385 восстановить отношения с яной 310192? спасибо

62. На данный момент нет такого желания у него, пресытился. Но до конца лета у вас что-то идёт , вы ему будете себя демонстрировать мол посмотри кого ты потерял и он действительно задумается , почувствует себя одиноко.

Селезнева
#73
Гость

Мария 25.07.1993. Возможны ли отношения с Егором 23.10.1995? Какие чувства у него ко мне?

63. Вы будто будете идти в одном направлении , отношения между вами развиваются, оба нуждаетесь друг в друге. Мужчина будто немного издевается над вами, хотя он и сам устал уже, чувства есть, на карте он прижимается к вам сильно-сильно и боится отпустить из рук

Селезнева
#74
ната

Здравствуйте! Чего ждать в личной жизни в течении 3 месяцев? Наталья(6.05.74)Заранее благодарю!

Тянется кто-то к вам, не спешит , делает какие-то шаги, а вы так незатейливо его маните, в июне притяжение усилится, карты фонят что у вас кто-то есть и тема отношений с ним имеет место быть

Селезнева
#75
Гость

Добрый день. Личная жизнь. Элина 111287

65. Последние 3 месяца вышел император , мужчина , очень тёплые отношения между вами вышли. А сейчас что случилось , что-то он вам льёт , что-то изменилось, на перспективу треугольник идёт , кто-то ещё есть..

ната
#77
Селезнева

Здравствуйте! Чего ждать в личной жизни в течении 3 месяцев? Наталья(6.05.74)Заранее благодарю!

Тянется кто-то к вам, не спешит , делает какие-то шаги, а вы так незатейливо его маните, в июне притяжение усилится, карты фонят что у вас кто-то есть и тема отношений с ним имеет место быть

Благодарю Вас! Возможно так и есть))У меня на примете двое мужчин,Евгений(новый мой мужчина,пока в процессе общения,встреч,но все медленно..)) и Александр(бывший мой мужчина,остались друзьями)) Будьте добры можно уточнить,для меня очень Важно! Хоть в кратце)) Кого из этих мужчин,я притягиваю,готов делать шаги в отношении меня? Евгений(24.05.83) и Александр(17.04.84)Буду Вам очень признательна и благодарна!

Гость
#78
Селезнева

65. Последние 3 месяца вышел император , мужчина , очень тёплые отношения между вами вышли. А сейчас что случилось , что-то он вам льёт , что-то изменилось, на перспективу треугольник идёт , кто-то ещё есть..

Не очень поняла про какого мужчину речь. Есть мужчина который мне нравится есть мужчина которому хочет со мной отношения. Наверно можно сказать что есть треугольник. Но меня все таки интересует который нравится мне. Если можно расскажите про него подробнее. Заранее спасибо

#79

43 посмотрите пожалуйста, спасибо

Гость
#80

Здравствуйте,посмотрите пожалуйста вспоминает ли Дмитрий 30 о Екатерине32,хочет ли встречи и будет ли она.спасибо

Гость
#81

Добрый вечер. Можете и меня посмотреть. Светлана 3апр 87. Интересует личная жизнь. Будут ли отношения серьёзные. Брак? В какой срок. Большое спасибо

Гость
#82

Здравствуйте! Роберто 180472 имеет связь с Эдельсией 270280. Хочет ли он создать с ней семью и быть вместе ? Спасибо.

Гость
#83

Добрый день,посмотрите пожалуйста будут ли изменения в личной жизни у Виктории 19.03.90? Заранее благодарю)

Гость
#84

Виктория 3/11/1993. Возможны ли отношения с Николаем 13/03/1995? Какие чувства у него ко мне?
Благодарю!

#85

Здравствуйте! Татьяна, 14.06.1977, 41 год. встречаюсь с Александром 07.07.1991 двадцать семь лет, нам с ним в общем то хорошо, интересно, но встречи не так часто как хотелось бы.Что он чувствует ко мне, как относится, будим ли и дальше встречаться?. Спасибо заранее.

Гость
#86

Добрый день. Что на личном у Ант0на 23..О5..83? Свободен ли мужчина?

Селезнёва
#87
ната

Тянется кто-то к вам, не спешит , делает какие-то шаги, а вы так незатейливо его маните, в июне притяжение усилится, карты фонят что у вас кто-то есть и тема отношений с ним имеет место быть

Благодарю Вас! Возможно так и есть))У меня на примете двое мужчин,Евгений(новый мой мужчина,пока в процессе общения,встреч,но все медленно..)) и Александр(бывший мой мужчина,остались друзьями)) Будьте добры можно уточнить,для меня очень Важно! Хоть в кратце)) Кого из этих мужчин,я притягиваю,готов делать шаги в отношении меня? Евгений(24.05.83) и Александр(17.04.84)Буду Вам очень признательна и благодарна!У первого мужчины есть к Вам сексуальный интерес , симпатия к вам есть , но он серьёзно к этому не относится . У второго какие-то большие сомнения на ваш счёт , не вижу никакого желания с вами общаться , наоборот хочет отгородиться от вас , резко как-то при чем

Селезнёва
#88
Гость

Не очень поняла про какого мужчину речь. Есть мужчина который мне нравится есть мужчина которому хочет со мной отношения. Наверно можно сказать что есть треугольник. Но меня все таки интересует который нравится мне. Если можно расскажите про него подробнее. Заранее спасибо

Тут смотрю 1 вопрос -раз
Два - каким образом я должна знать данные Мужчины который вам нравится

Селезнёва
#89
Гость

Добрый вечер. Можете и меня посмотреть. Светлана 3апр 87. Интересует личная жизнь. Будут ли отношения серьёзные. Брак? В какой срок. Большое спасибо

В течении года все стабильно без изменений , вы пока сами закрыты для новых отношений , у вас внутри как страхи и сомнения скопились , возможно даже неуверенность какая-то .

Селезнёва
#90
Гость

Здравствуйте! Роберто 180472 имеет связь с Эдельсией 270280. Хочет ли он создать с ней семью и быть вместе ? Спасибо.

81.Однозначно хочет с ней серьёзных отношений , задумывается о браке , хочет пока все это сохранить в тайне .

ГостьЯ
#91
Селезнева

В течении года большая вероятность, любовь идет

Благодарю за ответ! А не видите знакома ли я с этим мужчиной? (отношений на данный момент ни с кем нет)нелли двадцать четвертое ноября 87. Благодарю

Селезнёва
#92
Гость

Добрый день,посмотрите пожалуйста будут ли изменения в личной жизни у Виктории 19.03.90? Заранее благодарю)

82. У вас идёт вот по ближайшему прошлому какая-то дружба, привязанность . Сейчас есть некая динамика , молодой человек либо мысли о нем. В ближайшее будущее идут переживания , может быть конфликт , расставание , у мужчины ситуация выбора , скорее есть там у него и другая дама

Селезнёва
#93
Гость

Виктория 3/11/1993. Возможны ли отношения с Николаем 13/03/1995? Какие чувства у него ко мне?
Благодарю!

У него влюбленность к вам , почему-то прям очень тяжело ему , чувства как Крест . Летом у вас идёт только общение , возможно переписка любовная , тёплая ,возможно кто-то что-то сковывает в отношениях .

Селезнёва
#94
tatia

Здравствуйте! Татьяна, 14.06.1977, 41 год. встречаюсь с Александром 07.07.1991 двадцать семь лет, нам с ним в общем то хорошо, интересно, но встречи не так часто как хотелось бы.Что он чувствует ко мне, как относится, будим ли и дальше встречаться?. Спасибо заранее.

84. Не сказала бы что с его стороны прямо чувства , но он привязался к вам , есть чувство духовной близости к вам , желание переписки . Летом инициатива с вашей стороны идёт, вы хотите ухаживаний , романтики , тут вам больше эти отношения нужны будут.

Селезнёва
#95
Гость

Добрый день. Что на личном у Ант0на 23..О5..83? Свободен ли мужчина?

85. Есть молодая девушка , есть интерес к ней , возможно уже в отношениях , но общаются регулярно точно.

Селезнёва
#96
ГостьЯ

Благодарю за ответ! А не видите знакома ли я с этим мужчиной? (отношений на данный момент ни с кем нет)нелли двадцать четвертое ноября 87. Благодарю

Нет не знакомы

Гость
#97

Добрый день. Будут ли у Юрия 35 и Анны 35 семья и брак?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#98
Селезнёва

В течении года все стабильно без изменений , вы пока сами закрыты для новых отношений , у вас внутри как страхи и сомнения скопились , возможно даже неуверенность какая-то .

Спасибо за ответ. Я хочу отношений. Но ничего не получается

#99
Селезнёва

84. Не сказала бы что с его стороны прямо чувства , но он привязался к вам , есть чувство духовной близости к вам , желание переписки . Летом инициатива с вашей стороны идёт, вы хотите ухаживаний , романтики , тут вам больше эти отношения нужны будут.

Прямо мои мысли читаете!!! Хочу романтики, ухаживаний! А он исчез) сам меня заморочил. Спасибо Вам!

Гость
#100
tatia

Прямо мои мысли читаете!!! Хочу романтики, ухаживаний! А он исчез) сам меня заморочил. Спасибо Вам!

Мне тоже показалось что автор мысли прочитала