Гость
Статьи
Гадания на форуме

Гадания на форуме

У кого сбывались? Если сбывались гадания то через какое время?

#

#

#

#

#

#

#

#

#

Малинка
8 928 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

Я из своего опыта поняла, что когда гадалки сразу говорят, что с человеком ничего не будет, это 100% попадание. А когда пишут, что всё восстановится, но позже, они считывают наши желания. Мы начинаем в это верить, ждем. Проходит время и ничего не сбывается .

Простите, но эта теория тоже какая-то странная. Получается, что если плохое нагадали, то это верно, а если хорошее - считали желания. Они что, только плохое видят?
Почему бы им тогда на второго тоже не сказать, что шанс есть? Я бы хотела с ними шанс и много думала об этом, и до сих пор думаю. А мне всякие ужасы про него рассказывают, никто хэппи-энда даже близко не видит.

А у вас какой опыт? Это не у вас история со стоматологом?

Гость
#102
Гость

Простите, но эта теория тоже какая-то странная. Получается, что если плохое нагадали, то это верно, а если хорошее - считали желания. Они что, только плохое видят? Почему бы им тогда на второго тоже не сказать, что шанс есть? Я бы хотела с ними шанс и много думала об этом, и до сих пор думаю. А мне всякие ужасы про него рассказывают, никто хэппи-энда даже близко не видит. А у вас какой опыт? Это не у вас история со стоматологом?

Да, моя история со стоматологом. Но речь не о нем. Я сейчас про мужа. Когда у нас с ним всё рухнуло, я в шоке гадала везде, где можно, наладится ли у нас все и сойдемся ли снова ? Все везде хором отвечали, что нет нас вместе в будущем. Одно время я отказывалась в это верить и ждала, когда у нас все наладится. Но этого не произошло. Он живет своей жизнью, меня решил придерживать на старость. Со стоматологом тоже мистика. И у меня уже была мысль может попробовать с мужем наладить. Обошла всех гадалок на ветке. И все до сих пор, как и 5 лет назад, не видят у нас былого восстановления. И я уже сама это вижу.

Гость
#103

А кому-нибудь знакомо вот такое ощущение: сделали вам полный расклад, рассказали, как будут развиваться события, к примеру, в течение полугода или года. И вы, прочитав, думаете, что какие-то вещи делать не будете точно, вести себя так не будете, особенно теперь, когда предупреждены. Но в итоге время идет и вы делаете именно то, что было в раскладе. И не потому что держите его в голове, а потому что оно само так выходит.
Я такое уже не первый раз за последнее время ощутила: как меня будто несет по судьбе что ли, а я бы хотела это изменить, но не могу, оно само так выходит.

Гость
#104
Гость

А кому-нибудь знакомо вот такое ощущение: сделали вам полный расклад, рассказали, как будут развиваться события, к примеру, в течение полугода или года. И вы, прочитав, думаете, что какие-то вещи делать не будете точно, вести себя так не будете, особенно теперь, когда предупреждены. Но в итоге время идет и вы делаете именно то, что было в раскладе. И не потому что держите его в голове, а потому что оно само так выходит. Я такое уже не первый раз за последнее время ощутила: как меня будто несет по судьбе что ли, а я бы хотела это изменить, но не могу, оно само так выходит.

Что-то хорошее у вас хоть происходит ?

Гость
#105

Девушка что со стоматологом. Вам просто не надо на него уже гадать. Вам уже много раз про это говорили. Вы же с ним не видитесь и не общаетесь. Неудивительно что гадали ошибаются

Гость
#106
Гость

Что-то хорошее у вас хоть происходит ?

Странный вопрос. Много хорошего. В личной сфере проблемы, в данный период, так я на нее и гадаю. А на остальное нет.
Ну вот карьеру пару раз смотрела, там все хорошо - это гадалки мне и увидели. Таролог (вообще в точку описала) и Амалия. А Маргарита мимо.

Гость
#107
Гость

Девушка что со стоматологом. Вам просто не надо на него уже гадать. Вам уже много раз про это говорили. Вы же с ним не видитесь и не общаетесь. Неудивительно что гадали ошибаются

Она вроде писала, что ей Ведма недавно его увидела. Сама, без вопроса.
А я Ведме как-то верю, мне она тоже некоторые вещи сама увидела.
Но история странная конечно со стоматологом этим.

Гость
#108
Гость

Она вроде писала, что ей Ведма недавно его увидела. Сама, без вопроса.
А я Ведме как-то верю, мне она тоже некоторые вещи сама увидела.
Но история странная конечно со стоматологом этим.

Меня честно ведма не впечатлила. Если ветка не закроется в конце года или чуть позже отпишусь. Так срок на год. А что увидела не знаю. Просто уже не раз говорили, что девушка со стамотологом только его видит во всех случаях и подгонять гадания под него, и гадает, гадает...

Гость
#109
Гость

Девушка что со стоматологом. Вам просто не надо на него уже гадать. Вам уже много раз про это говорили. Вы же с ним не видитесь и не общаетесь. Неудивительно что гадали ошибаются

Так я уже давно именно на него не гадаю. Гостья, Амалия и т.д. описывали его. Но тут девочки решили, что раз я в вопросе не указываю, что еще при муже, то гадалки видят не стоматолога, а мужа.
Ведме я задала вопрос в общем : с мужем всё заканчивается, всплыли проблемы со здоровьем, скажите, моя жизнь рухнула или есть шанс на нового мужчину и семью? Она и ответила, что у меня будут отношения с мужчиной, старше меня, о котором я думаю. Она точно не мужа описала.

Потом я спросила про мужа и его подружку (я не писала, что он мой муж, просто имена), Ведма ответила про них, а потом добавила, что у него есть еще женщина (то есть я), и отпускать он ее не собирается. Как бы не было смешно, Флора тоже ответила, что у него ко мне чувство собственничества и он не хочет отпускать меня.

Гость
#110
Гость

Меня честно ведма не впечатлила. Если ветка не закроется в конце года или чуть позже отпишусь. Так срок на год. А что увидела не знаю. Просто уже не раз говорили, что девушка со стамотологом только его видит во всех случаях и подгонять гадания под него, и гадает, гадает...

А если не секрет, чем именно не впечатлила? Настоящее неточно или будущее странное?
Мне просто она того второго, с которым ничего не светит, вообще сама увидела, я о нем не спрашивала. И описала прям в точности его, вплоть до деталей. И сказала, что ничего хорошего он мне не принесет, если и будут какие-то еще яркие эмоции, то все равно в итоге обиды и разочарования.

Гость
#111
Гость

Так я уже давно именно на него не гадаю. Гостья, Амалия и т.д. описывали его. Но тут девочки решили, что раз я в вопросе не указываю, что еще при муже, то гадалки видят не стоматолога, а мужа. Ведме я задала вопрос в общем : с мужем всё заканчивается, всплыли проблемы со здоровьем, скажите, моя жизнь рухнула или есть шанс на нового мужчину и семью? Она и ответила, что у меня будут отношения с мужчиной, старше меня, о котором я думаю. Она точно не мужа описала. Потом я спросила про мужа и его подружку (я не писала, что он мой муж, просто имена), Ведма ответила про них, а потом добавила, что у него есть еще женщина (то есть я), и отпускать он ее не собирается. Как бы не было смешно, Флора тоже ответила, что у него ко мне чувство собственничества и он не хочет отпускать меня.

А когда вы впервые тут на стоматолога гадали и вам пророчили, что будете вместе? Давно это было? И на какой период они его обещали вам

Гость
#112

Мне ведма гадала.Но не уверена,что ее гадание сбудется.Сказала,что будет общение с человеком ,на которого гадала и не только.Но мы месяцев 5 вообще не общаемся.Хотя она на год ,вроде,смотрела.Поэтому еще есть время.

Ирина
#113
Гость

Мне ведма гадала.Но не уверена,что ее гадание сбудется.Сказала,что будет общение с человеком ,на которого гадала и не только.Но мы месяцев 5 вообще не общаемся.Хотя она на год ,вроде,смотрела.Поэтому еще есть время.

А расскажите что за ведма? На какой ветке она?

Гость
#114
Ирина

А расскажите что за ведма? На какой ветке она?

Ветка гадание.таро.Из-за нее такой срач был.Что уже боишься упоминать про нее.Она не всем отвечала.Многих пропускала.

Малинка
#115
Гость

Ветка гадание.таро.Из-за нее такой срач был.Что уже боишься упоминать про нее.Она не всем отвечала.Многих пропускала.

О, помню тот срач) меня тоже пропустила кстати, дважды. Но ладно,значит не судьба 😅

Гость
#116
Гость

А когда вы впервые тут на стоматолога гадали и вам пророчили, что будете вместе? Давно это было? И на какой период они его обещали вам

Ой, там долгая история. Изначально у меня всё рухнуло с мужем, и я планировала поиметь с доком роман на стороне, пока буду всё устканивать с мужем. К тому же док был женат и я уверена, что ради пациентки он бы семью не рушил. Поэтому я мечтала только о коротком романе на стороне. Начала гадать на вуман на тему : будет ли у нас еще общение ? Все массово утверждали, что общение еще будет. Потом я пошла дальше. Я начала общаться с видящими. Они удивили меня еще больше. Одна сказала : я вижу, что он скоро разведется с женой. Вторая мне выдала : почему вы вчера сказали, что с жтим мужчиной у вас ничего не может быть, я вас вижу вдвоем, и чуть ли не с ребенком. Я ей сразу сказала, что этого не может быть, мужчина женат и т.д.

Потом через мою экс подругу, через которую я с ним познакомилась, я узнаю; что он реально расстался с женой !

Потом были у меня другие ясновидящие, я задавала вопрос просто про будущего мужчину, а мне выдавали текст, где по описанию виден точно он. Точнейшее описание. Я сначала во всё это не верила. В 2016 у меня начались некоторые проблемы и я отошла от гаданий. К лету 2017 я их разрулила и вернулась на вуман. Летом же 2017 я к нему ездила на работу, он меня встретил очень хорошо, и обниматься и целоваться полез. Но я с ним вела себя спокойно. Посчитала, что нехрен прыгать на человека после такой паузы. Да и он там тоже всех подряд обнимает. Откуда знать его истинные намерения. Потом я еще ездила к нему в марте-апреле 2018, он уже сдержанно себя вел со мной, я спросила можно ли еще приехать в будущем, он сказал, что всегда с удовольствием меня примет.

Гость
#117

После этого я уже пришла к мысли, что на фиг его, надо искать нового как бы. И снова пошла всех опросила на вуман. Вопрос задавала так : знакома ли я уже с мужчиной, с которым создам семью или знакомство еще будет. Ну и пошли мне гадалки в ответах описывать его. Коркоро написала : да, знакомы, через свою хорошую подругу/знакомую, но он не из вашей общей кампании . Потом были ГостьЯ, Амалия, самые топовые. Маргарита написала какой-то странный ответ,. что я познакомлюсь на увеселительном мероприятии, он будет моложе меня. Ну как-то неправдоподобно это всё. Последней была Ведма. Ее ответ выше. В общем, я сама во всё это не верю, если честно.

Гость
#118
Гость

Мне ведма гадала.Но не уверена,что ее гадание сбудется.Сказала,что будет общение с человеком ,на которого гадала и не только.Но мы месяцев 5 вообще не общаемся.Хотя она на год ,вроде,смотрела.Поэтому еще есть время.

Ну вот я спросила у ней каким образом у меня со стоматологом восстановится общение ? Она сказала : к концу 2019, по обоюдной инициативе, вы его соблазните все таки сами, а он сдалает шаг.
Это значит, что мне надо ехать к нему на работу. Я в данный момент о поездке не думаю, мне надо личные проблемы разрулить, а там посмотрим.

Потом я спросила есть ли у него кто-то сейчас : Она сказала, что есть некая женщина, ничего там серьезного, а так он в поиске и ожидании своей женщины и отношений. В принципе, это похоже на правду. У него на *** раньше постоянно были фотки с женой и семьей, потом после жены он сходился с одной, с ней были фотки среди других людей, но уже года 3 как нет фоток вместе с женщинами. Значит, он сейчас скорей всего просто зажигает с кем-то для досуга, но семью не создал.

Гость
#119
Гость

Так я уже давно именно на него не гадаю. Гостья, Амалия и т.д. описывали его. Но тут девочки решили, что раз я в вопросе не указываю, что еще при муже, то гадалки видят не стоматолога, а мужа.
Ведме я задала вопрос в общем : с мужем всё заканчивается, всплыли проблемы со здоровьем, скажите, моя жизнь рухнула или есть шанс на нового мужчину и семью? Она и ответила, что у меня будут отношения с мужчиной, старше меня, о котором я думаю. Она точно не мужа описала.

Потом я спросила про мужа и его подружку (я не писала, что он мой муж, просто имена), Ведма ответила про них, а потом добавила, что у него есть еще женщина (то есть я), и отпускать он ее не собирается. Как бы не было смешно, Флора тоже ответила, что у него ко мне чувство собственничества и он не хочет отпускать меня.

Ну я ваш вопрос и видела у ведмы про стамотолога.

Гость
#120
Гость

А если не секрет, чем именно не впечатлила? Настоящее неточно или будущее странное?
Мне просто она того второго, с которым ничего не светит, вообще сама увидела, я о нем не спрашивала. И описала прям в точности его, вплоть до деталей. И сказала, что ничего хорошего он мне не принесет, если и будут какие-то еще яркие эмоции, то все равно в итоге обиды и разочарования.

Сказала что я буду с мужиком самовлюбленным и бабником. А у меня никогда таких не было. Вот и не верится

Гость
#121
Гость

Ну я ваш вопрос и видела у ведмы про стамотолога.

Да, именно про него это уже был второй или третий вопрос, после того, как она в первом мне ответила, что у меня будут отношения с мужчиной, о котором думаю.
Не знаю что и думать, короче.

Гость
#122
Гость

Сказала что я буду с мужиком самовлюбленным и бабником. А у меня никогда таких не было. Вот и не верится

Не известно, как у вас всё может развернуться. Ну и нужно учитывать факт, что гадалки тоже ошибаются.

MID
#123

У меня сейчас тайм-аут с гаданиями, пока выдохлась. Тем более что задавала я свои вопросы с приставкой "полгода". Минимально было на 3 месяца, вот посмотрю, что да как. По одному моему вопросу на правду похоже у всех, а именно: Лисичкина, Гостья, Ольга, Амалия и Маргарита. По крайней мере, ответы схожи. Вопрос о личной жизни - пока не ясно, ибо сроки. Но могу кое-что уже предположить, ведь я себя знаю. Матата сказала что не жди перемен так как, не решен вопрос у тебя с одним мужчиной. Это же(!) мне ответили и Лисичкина и Мария. Такой человек действительно есть у меня, и когда переспросила с его данными, все трое подтвердили, что это он. То есть этим девочкам верю. Наличие одного поехавшего в моей жизни они увидели. Те же Мария и Матата, сказали что как бы не пытался, вместе мы не будем. Охотно им верю. Единственно что я не помню уже у кого гадала, но там мне сказали что он моя судьба. Я помню и браузер закрыла нахрен. Вот в это - не верю.

Гость
#124

Кому как Маргарита? Сбылось что-нибудь хоть?

Гость
#125
Гость

Кому как Маргарита? Сбылось что-нибудь хоть?

У меня начало сбываться, вчера писала, что жалко, что ушла Маргарита. Кто-то может не доволен и кажется нереальным, но это же будущее. Мне тоже казалось нереальным, и я ей писала на почте, что меня игнорируют и человек вообще перестал со мной пересекаться. Маргарита отвечала: срок ещё не вышел, рано делать выводы. Вот так))) человек сам теперь активничать. теперь только у неё гадать буду, если конечно, почту не закроет.

Гость
#126

Девочки, насчет Марии. Спросила в близж полгода есть ли шанс сойтись с мужем. Ответ : "сближение увы не выпадает между вами "
Спросила есть ли у стоматолога женщина сейчас. Ответ : " по картам он достаточно спокоен,не вижу я чтобы он к кому-то испытывал сильные чувства или был переполнен эмоциями...он возможно был и не против начать отношения с какой-то женщиной..но там разум берет вверх и он не делает ничего для этого пока". Поскольку правду я не знаю, могу лишь сравнивать с другими ответами.

Спросила восстановится ли общение с той подругой, через которую я с ним познакомилась тогда. Ответ :"Сделает она шаг навстречу вам в ближайшие 3 месяца.Примирение будет....думаю только перед этим вы на нее как-то наедите,небольшая ссора будет." Здесь я не уверена, что это сбудется. мы не общаемся с 2016 и нужды общаться нет. Этот же вопрос жду от других топовых гадалок, сравним.
Спросила будет ли у меня переезд с места, где я сейчас живу. Ответ :"Не вижу переезда в ближайшие полгода.С кем-то будете сильно конфликтовать,выяснят отношения...по этому вопросу.Кто-то вам не захочет уступать.". Здесь всё верно, будут конфликты и т.д в этом доме.

Могу сказать, что Мария хорошо гадает.

Гость
#127
Гость

У меня начало сбываться, вчера писала, что жалко, что ушла Маргарита. Кто-то может не доволен и кажется нереальным, но это же будущее. Мне тоже казалось нереальным, и я ей писала на почте, что меня игнорируют и человек вообще перестал со мной пересекаться. Маргарита отвечала: срок ещё не вышел, рано делать выводы. Вот так))) человек сам теперь активничать. теперь только у неё гадать буду, если конечно, почту не закроет.

А кто был инициатором ? Он сам вдруг всплыл и начал активничать?

Гость
#128
Гость

Летом же 2017 я к нему ездила на работу, он меня встретил очень хорошо, и обниматься и целоваться полез. Но я с ним вела себя спокойно. Посчитала, что нехрен прыгать на человека после такой паузы. Да и он там тоже всех подряд обнимает. Откуда знать его истинные намерения. Потом я еще ездила к нему в марте-апреле 2018, он уже сдержанно себя вел со мной, я спросила можно ли еще приехать в будущем, он сказал, что всегда с удовольствием меня примет.

А вам не кажется, что они все верно тогда в начале про него вам сказали, но вы просто сами не воспользовались шансом? Ведь вы же виделись с ним, он к вам проявлялся тепло. Говорят же, что карты показывают лишь наиболее вероятный ход развития событий, грубо говоря - к чему все идет, что ожидает. Но если мы вдруг начинаем совершать какие-то действия, которые этот ход могут изменить, то он и изменится. Возможно, что и сейчас этот стоматолог всплыл, потому что вы еще встретитесь в будущем, а там снова будет шанс.
А с мужем у вас шансов нет - это все и говорят в унисон.

Гость
#129
Гость

А вам не кажется, что они все верно тогда в начале про него вам сказали, но вы просто сами не воспользовались шансом? Ведь вы же виделись с ним, он к вам проявлялся тепло. Говорят же, что карты показывают лишь наиболее вероятный ход развития событий, грубо говоря - к чему все идет, что ожидает. Но если мы вдруг начинаем совершать какие-то действия, которые этот ход могут изменить, то он и изменится. Возможно, что и сейчас этот стоматолог всплыл, потому что вы еще встретитесь в будущем, а там снова будет шанс. А с мужем у вас шансов нет - это все и говорят в унисон.

Может и правду говорите. Но чтоб с ним встретиться, мне надо поехать к нему. Мне сейчас надо некоторые проблемы со здоровьем разрулить, потом я подумаю обо всем другом, ехать к нему после лета или нет.
А что с мужем мы больше не будем - это прям железно факт. Максимум я могу просидеть одна, а муженек до пенсии поживет своей жизнью, и вернется ко мне под старую опу. И тогда типа мы будем вместе, а не как сказали гадалки. Но мне это не надо. Надо начинать новую жизнь.

Гость
#130

Ведма мне, кстати, сказала, что с тем, с которым сойдемся еще, потом спустя время снова расстанемся, уже я уйду в другие отношения. И не только она, Таролог тоже в течение этого года обещала то вместе, то врозь, а через год - мой уход. Амалия тоже сказала про подъем, а затем спад. Но отметила, что можем сойтись потом, спустя пару лет, опять.
Надо наверное как-то все гадания свести в файлик и потом посмотреть, кто больше попал.

Гость
#131
Гость

Может и правду говорите. Но чтоб с ним встретиться, мне надо поехать к нему. Мне сейчас надо некоторые проблемы со здоровьем разрулить, потом я подумаю обо всем другом, ехать к нему после лета или нет. А что с мужем мы больше не будем - это прям железно факт. Максимум я могу просидеть одна, а муженек до пенсии поживет своей жизнью, и вернется ко мне под старую опу. И тогда типа мы будем вместе, а не как сказали гадалки. Но мне это не надо. Надо начинать новую жизнь.

Ну вам же наверное где-то на год видели стоматолога? Может и правда осенью, например, с ним встреча будет. А там все в ваших руках)

Да и время по картам смотреть - не очень точное занятие, некоторые гадалки даже сами это говорят. Могут карты наврать и вместо 3 месяцев событие через полгода произойдет, ну и наоборот. Так что там все очень размыто.

Гость
#132
Гость

Ну вам же наверное где-то на год видели стоматолога? Может и правда осенью, например, с ним встреча будет. А там все в ваших руках) Да и время по картам смотреть - не очень точное занятие, некоторые гадалки даже сами это говорят. Могут карты наврать и вместо 3 месяцев событие через полгода произойдет, ну и наоборот. Так что там все очень размыто.

Ну встреча у нас может быть и на следующей неделе. Вообще у нас встреча может быть только если я сама приеду к нему на работу, запишусь на осмотр зубов. Просто сейчас у меня сложный период, надо решить вопросы здоровья, а там я посмотрю по обстоятельствам.

Гость
#133
Гость

Ведма мне, кстати, сказала, что с тем, с которым сойдемся еще, потом спустя время снова расстанемся, уже я уйду в другие отношения. И не только она, Таролог тоже в течение этого года обещала то вместе, то врозь, а через год - мой уход. Амалия тоже сказала про подъем, а затем спад. Но отметила, что можем сойтись потом, спустя пару лет, опять. Надо наверное как-то все гадания свести в файлик и потом посмотреть, кто больше попал.

Мне Ведма, кстати, не сказала, что я сойдусь с доком и создам с ним семью. Она сказала, что будут с ним красивые отношения, и с мужем наладится взаимопонимание. Вот в изменения с мужем я не верю, он на своей волне еще лет 20 будет. Возможно, Ведма видит стоматолога как финального мужчину, как и другие гадалки? Я у ней спросила с кем я в итоге останусь то. Она сказала, что всю жизнь посмотреть не может.

Ну и по крайней мере она правдоподобно написала, что возобновление общения будет после моего шага, а не он сам выйдет на связь. Что было бы не логично.

Гость
#134

Вот девочки, завидую тем, кому на вопрос отношений на полгода отвечают - встретите судьбу, замуж выйдите - наверняка в натальной карте у таких девчонок линия судьбы выше линии воли)
А у вас со стоматологом просто обязан случится яркий роман, это же сколько энергии гадалок и мыслей девчонок с форума переваривают вашу ситуацию. Он просто привязан уже к вам энергетическими потоками. И у вас всё будет ваааауууу

Гость
#135
Гость

Мне Ведма, кстати, не сказала, что я сойдусь с доком и создам с ним семью. Она сказала, что будут с ним красивые отношения, и с мужем наладится взаимопонимание. Вот в изменения с мужем я не верю, он на своей волне еще лет 20 будет. Возможно, Ведма видит стоматолога как финального мужчину, как и другие гадалки? Я у ней спросила с кем я в итоге останусь то. Она сказала, что всю жизнь посмотреть не может.

Ну и по крайней мере она правдоподобно написала, что возобновление общения будет после моего шага, а не он сам выйдет на связь. Что было бы не логично.

А взаимопонимание - это в смысле семейная жизнь восстановится? Или она имела в виду, что общение наладится в целом? У вас какие сейчас с мужем отношения?

Гость
#137
Гость

Есть те, у кого Амалия ошиблась?

Есть. У меня по двум вопросам. Два другие правильно ответила.

Гость
#138
Гость

А взаимопонимание - это в смысле семейная жизнь восстановится? Или она имела в виду, что общение наладится в целом? У вас какие сейчас с мужем отношения?

Я не знаю, что она имела ввиду. Мы сейчас с ним как хорошие добрые друзья. Живем отдельно. Я в их доме на первом этаже, свекровь с дочкой на втором. А он живет и работает в другой стране, приезжает к нас 2 раза в месяц на выходные. В те выходные водит меня в хороший ресторан, полностью содержит деньгами. Но мы не вместе и на разговоры о том, не начать ли нам с нуля, он переходит на другую тему. Вот прям как и Флора и Ведма сказали, что он не хочет меня отпускать. Иначе, зачем ему долбаться со мной. Сказал бы, чтоб я шла своей дорогой и всё. И вместе быть не бежит. Вывод один : точно придерживает меня на будущее. Мы если и будем вместе, то лет через 25, когда он выйдет на пенсию и станет пердуном. А до того времени точно между нами не будет изменений. Я думаю, что Ведма в этой ситуации просто не до конца всё увидела. Не знаю, что думать.

Гость
#139
Гость

Я не знаю, что она имела ввиду. Мы сейчас с ним как хорошие добрые друзья. Живем отдельно. Я в их доме на первом этаже, свекровь с дочкой на втором. А он живет и работает в другой стране, приезжает к нас 2 раза в месяц на выходные. В те выходные водит меня в хороший ресторан, полностью содержит деньгами. Но мы не вместе и на разговоры о том, не начать ли нам с нуля, он переходит на другую тему. Вот прям как и Флора и Ведма сказали, что он не хочет меня отпускать. Иначе, зачем ему долбаться со мной. Сказал бы, чтоб я шла своей дорогой и всё. И вместе быть не бежит. Вывод один : точно придерживает меня на будущее. Мы если и будем вместе, то лет через 25, когда он выйдет на пенсию и станет пердуном. А до того времени точно между нами не будет изменений. Я думаю, что Ведма в этой ситуации просто не до конца всё увидела. Не знаю, что думать.

Может пойдёт на разговор с вами, а не будет от него уходить?

Гость
#140
Гость

Может пойдёт на разговор с вами, а не будет от него уходить?

Ой не знаю, что должно случиться. Он уже много лет живет своей жизнью, вошел во вкус. Мне кажется, ему только через специализированную помощь можно помочь вернуться к нормальной жизни.

Гость
#141

Девочки, вот здесь на вуман была Гость, которая потом ушла на Страсти. Вот она там круто описала мое настоящее. Тоже увидела другого мужчину на будущее, без описания, то есть док или нет, не понять, но текст выдала просто в точку. Сейчас поищу. Вот девчонка четко гадает. Но она что-то слегда на дно.

Гость
#142

Что-то мало людей отзываются, у которых сбылось гадание у Маргариты

Гость
#143
Гость

Девочки, вот здесь на вуман была Гость, которая потом ушла на Страсти. Вот она там круто описала мое настоящее. Тоже увидела другого мужчину на будущее, без описания, то есть док или нет, не понять, но текст выдала просто в точку. Сейчас поищу. Вот девчонка четко гадает. Но она что-то слегда на дно.

Так у вас со стоматологом вообще ничего не было? Переписок например? Поздравлений с праздниками

Гость
#144
Гость

Так у вас со стоматологом вообще ничего не было? Переписок например? Поздравлений с праздниками

Ну я когда к нему ездила регулярно на приемы, там он и строил из себя орла. А потом много лет у нас не было общения даже виртуально. Некоторые видящие мне говорили, Мариса в том числе, что он думает, что я купаюсь в мужском внимании и даже выбираю.

Гость
#145

Девушка со стоматологом. Не надо вам на него надеяться. Вы ж на нг его поздравляли, он игнор. А вы все верить продолжаете. Если у него хоть какой интерес есть он б ответил. И никакие гадания не помогут

Гость
#146

Вот как Гость со страстей мне ответила на вопрос : "встречу ли в этом году мужчину, с которым создам потом семью"? Вопрос был в мае 2018. Ответ :" Сейчас вышло, что Вы с неохотой идете в свой дом, дом вроде большой и должно все быть там хорошо для Вас, но он Вам чужой, а пойти Вам некуда. Чувств в данный момент нет, чувство дискомфорта. Вы хотите то ли написать кому то, то ли вернуть общение с тем человеком, вышло, что Вы сидите поздно вечером, написали уже что и не знаете, продолжать или нет. Сомнения в том, что он это ждет или что то надо. Еще есть мужчина постарше, который возможно и сдерживает Ваши порывы, но непонятно кто он Вам, потому что чувств к нему нет. Вы правда куда то уехать хотите, обдумываете куда и желательно надолго. В будущем вышел мужчина, скорее больше года будет, если Вы водного знака, то муж (будущий), если нет, то мужчина, с которым сложатся стабильные отношения.".

Офигенно описала мое настоящее. Жаль, она больше не гадает.

Гость
#147

Самое забавное, что даже когда плохое гадают, это не убивает веры в лучшее. Мне сказали все: вместе со вторым не будете, могут быть раны и от него самого, и от его нынешней ревнивой пассии. И вот все равно понимаю, что если начнем вновь общаться, то снова влезу в это. И в голове держу мысли, что гадания то только на год, а жизнь длинная и еще сведет не раз.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#148
Гость

Девушка со стоматологом. Не надо вам на него надеяться. Вы ж на нг его поздравляли, он игнор. А вы все верить продолжаете. Если у него хоть какой интерес есть он б ответил. И никакие гадания не помогут

Я сильно на него не надеюсь. Я просто гадаю на нового мужчину. Выходит по текстам он. Я не знаю что это. Но дело не в этом. Сейчас я никого не ищу, мне надо разрулить другие вопросы. Не думайте, что я верю во всё это сильно. Максимум, я могу поехать осенью и финально проверить всех топовых гадалок этого форума.

Гость
#149
Гость

Не известно, как у вас всё может развернуться. Ну и нужно учитывать факт, что гадалки тоже ошибаются.

Да неизвестно конечно. Просто мне около полугода назад мис дорс и гостья с рунами говорили о романе с женатым. Я им сразу сказала мимо. Ну и прошло время естественно не было никаких женатиков. Меня такие отношения не привлекают)