Гость
Статьи
Диагностика кармы Рода …

Диагностика кармы Рода .

Добрый день ! Помогу прояснить сильные и слабые стороны вашей кармы, Рода, помогу понять, что дано по рождению, а что заработали сами и чтосо всем этим делать, как улучшить положение. С чем можно и …

166 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
гость
#51
Ellariel

Автор вы ещё будете отвечать ?

Да, можете писать

пост 19 посмотрите,пожалуйста,при возможности.Спасибо.

#52
Гость

Здравствуйте. интересуют Финансы. На работе по долго не задерживаюсь, и зарплаты копеечные. В кратце описала проблемы. я Лиля 15.11.1992г (если нужно отработать карму то напишите КАК это сделать?) Спасибо огромное!

Напишите время вашего рождения и место . И продублируйте вопрос , чтоб не потерять

Гость
#53
Ellariel

Напишите время вашего рождения и место . И продублируйте вопрос , чтоб не потерять

На работе по долго не задерживаюсь, и зарплаты копеечные. В кратце описала проблемы. я Лиля 15.11.1992г (если нужно отработать карму то напишите КАК это сделать?) город Димитровград Ульяновская область, время 12:05 НОЧЬЮ

Ольга
#54

Здравствуйте!Если можно,подскажите и мне,как найти мужчину для создания семьи,полная пустота в личной жизни - что сейчас,что в более молодые годы,Ольга 03.11.1983 время 01:20

Гость
#55

Автор!!! Мы очент ждем ваших ответов)

#56

Сегодня начну отвечать !

Гость
#57
Ellariel

Сегодня начну отвечать !

Автор))) вы гдее?)

Ольга
#58
Гость

Автор))) вы гдее?)

Автор занят наверное,будем ждать )))

#59
Гость

Здравствуйте. Юлия, 17.07.99, интересует сфера личной жизни. Заранее спасибо.

Юля , у вас самая сложная карма , которая только может быть . Вам в жизни встречаются только те люди , которые играют в вашей жизни какую то роль , либо вы для тех людей судьбоносны. Ничего просто так с вами не случается . Вам нельзя привязываться к вашим отношениям , потому что стоит вам только это сделать , карма вам их может отобрать . Вам нужно понять , то что все они не вечны и принимать их с благодарностью, радоваться тому , что есть сейчас .
А так вообще по жизни вам нужно вести добропорядочный образ жизни , потому что за плохой ваш поступок и за мысли придёт обратка . Ваша карма помогать людям . И скорей всего вы по жизни будите одиноки , с такими показателями обычно у людей трудная жизнь , мало подруг , люди недолюбливают таких как вы . Вы скорей всего мудры не погодам . Собственно , эти все кратко . Лет через 15 ваша жизнь изменится .

Гость
#60

Автор, а другим ответить, тоже ждем....

#61
фрау

Алена 17.12.1986 сфера денежная интересует

Алена ,вам в принципе не стоит ждать в жизни каких удач денежных , то есть , лотерей и выигрышей , денег с неба -падать не будет . Все в жизни вам придётся зарабатывать самой . Только труд и знания вам дадут опору в жизни . Ваша задача в жизни трудиться и хорошо себя обеспечить во второй половине жизни . Для того чтоб вам пришёл достаток , вам необходимо стать авторитетным специалистом в своей области. Через уважение коллег и понимание их того , что с вами необходимо считаться вы постепенно добьётесь успеха в карьере и финансовый достаток вам придёт. Остаётся лишь выбрать вам ту сферу, в которой вы станете специалистом . Так же вам нужно понимать , что вы должны все зарабатывать только честным путём , по жизни нужно заботится в первую очередь о себе , помогать другим необходимо , но по мере возможности , и не в ущерб себе . Финансовое благополучие вам обеспечено при исполнении всех условий .

#62
Гость

Автор, а другим ответить, тоже ждем....

И другим отвечу .. не волнуйтесь ..

#63

Во избежание вопроса : “ а почему не по порядку ?”, отвечу сразу - отвечаю , в том порядке , в котором мне удобно дать ответ , ничего личного , просто технический и информационный нюанс. Постепенно всем дам ответ .

#64
Катя

Екатерина (14.02.1995 ) интересует личная жизнь ,как то не очень складывается. Заранее спасибо

Вам бы я посоветовала искать партнёра , который похож на вас характером , потому что остальные не подойдут . Вам нужен интеллектуал , общительный , разговорчивый, возможно немного философ . Не стоит вам распылятся сразу на несколько поклонников, необходимо выбрать кого то одного , но по тем принципам, которые я описала выше . В принципе , ничего такого ужасного и страшнокармического пока нет .

#65

Девушки , попрошу оставлять ОС кому ответила , для меня этот момент важен .

#66
Ольга

Здравствуйте!Если можно,подскажите и мне,как найти мужчину для создания семьи,полная пустота в личной жизни - что сейчас,что в более молодые годы,Ольга 03.11.1983 время 01:20

Ольга , уточните место рождения

Ольга
#67
Ellariel

Ольга , уточните место рождения

Нижний Новгород.

#68
Гость

На работе по долго не задерживаюсь, и зарплаты копеечные. В кратце описала проблемы. я Лиля 15.11.1992г (если нужно отработать карму то напишите КАК это сделать?) город Димитровград Ульяновская область, время 12:05 НОЧЬЮ

Вам по жизни будут даны ситуации ,где на одной чаше весов будет то , что вам выгодно ( чувственные наслаждения , материальные ) , а на второй те качества , которые вы должны проявить . Так вас проверяет карма .
Так же вам необходимо работать в креативном пространстве , делать что то для других , например , творчество какое либо , музыка , дизайн , красота , одежда, косметика , косметология, реклама, маркетинг и так далее . Это направление поможет вам отработать карму ,именно этого она ждёт от вас . Вы должны транслировать в это русло свою энергию .
Поэтому вы и не можете с работой как то определится и с зарплатой . Пока это не ваше .
Если есть ещё вопросы пишите .

#69
Гость

Светлана, 15 декабря 1988 год. Любовь и деторождение. Мечтала о любви и большой семье, в итоге развод. Спасибо

Светлана , развод и такой не удачный брак вам идёт по карме . По такому положению как у вас очень часто получаются в семье любовные треугольники , либо вы изменяете либо вам . Ну это обычно , конечно ситуации разные . Вам не стоило бы конечно заключать брак , именно на бумаге . Вам нужно было просто жить вместе , так вам было б намного лучше и счастья больше . И вам я советую не выходить замуж ещё лет 5 . Просто жить лучше вместе . Так вы будите намного счастливее . После 36 лет вам стоит посветить себя духовному развитию .

#70
гость

Добрый дент.
Дарья 15.11.1988 год. Интересует сфера работы/карьеры. Спасибо.

Дарья , вам нужно в себе искать творческое направление . Я думаю , вы очень энергичная девушка , поэтому вам все под силу . Любая работа которая может быть связана с женщинами , например дизайнер одежда , косметолог, даже покраска машин - Тюнинг , дизайнер сумок , вообщем все , что создаётся руками . Реализуете себя - будите счастливы .

Гость
#71

Автор, 9 пост пропустили...((

#72
Гость

Автор, 9 пост пропустили...((

Я не пропустила , я выше писала , что отвечаю в порядке в котором мне удобно , чисто технический момент . Постепенно всем отвечу.

Гость
#73
Ellariel

Светлана , развод и такой не удачный брак вам идёт по карме . По такому положению как у вас очень часто получаются в семье любовные треугольники , либо вы изменяете либо вам . Ну это обычно , конечно ситуации разные . Вам не стоило бы конечно заключать брак , именно на бумаге . Вам нужно было просто жить вместе , так вам было б намного лучше и счастья больше . И вам я советую не выходить замуж ещё лет 5 . Просто жить лучше вместе . Так вы будите намного счастливее . После 36 лет вам стоит посветить себя духовному развитию .

Здравствуйте! ОС оставляю, на самом деле никто никому никогда не изменял. Я вообще никогда не изменяю, мне вроде бы тоже не изменяли, я ушла от мужа, просто поняв, что ни он, ни я не подходим друг другу. Видимо правда кармический брак. Немного не поняла есть ли вероятность семьи в будущем. А почему после 36, почему не сейчас? Я вот недавно вернулась из паломнической поездки из Иерусалима. Ладно, спасибо вам. Я для себя решила как в старом, всем известном фильме - поживем, увидим, что будет дальше.

#74
Гость

Здравствуйте! ОС оставляю, на самом деле никто никому никогда не изменял. Я вообще никогда не изменяю, мне вроде бы тоже не изменяли, я ушла от мужа, просто поняв, что ни он, ни я не подходим друг другу. Видимо правда кармический брак. Немного не поняла есть ли вероятность семьи в будущем. А почему после 36, почему не сейчас? Я вот недавно вернулась из паломнической поездки из Иерусалима. Ладно, спасибо вам. Я для себя решила как в старом, всем известном фильме - поживем, увидим, что будет дальше.

Это конечно хорошо , что у вас не было измен , я же и говорю , что это обычно так бывает , вы исключение значит . Такое тоже бывает . На вопрос сойдётесь или нет - так тема же вопрос кармы , что вам карма предлагает отработать , а не прогноза на отношения . А почему после 36, это у вас там переломный момент . Раз вы занялись духовным развитием , то это верно . Значит вы к этому пришли ранее , что очень хорошо .
Почему не выходить , я вам уже ответила . Потому что в браке вам не повезёт , вы не будите счастливы как женщина , само понятие счастья и удовлетворённости от жизни и реализации себя . Это и называется - карма .

Гость
#75
Ellariel

Это конечно хорошо , что у вас не было измен , я же и говорю , что это обычно так бывает , вы исключение значит . Такое тоже бывает . На вопрос сойдётесь или нет - так тема же вопрос кармы , что вам карма предлагает отработать , а не прогноза на отношения . А почему после 36, это у вас там переломный момент . Раз вы занялись духовным развитием , то это верно . Значит вы к этому пришли ранее , что очень хорошо .
Почему не выходить , я вам уже ответила . Потому что в браке вам не повезёт , вы не будите счастливы как женщина , само понятие счастья и удовлетворённости от жизни и реализации себя . Это и называется - карма .

Спасибо. Вроде более менее поняла. Лучше просто быть рядом с близким человеком, не оформляя отношения именно не бумажке. Но в целом счастье с мужчиной как женщине возможно? Правильно?

#76
Гость

Спасибо. Вроде более менее поняла. Лучше просто быть рядом с близким человеком, не оформляя отношения именно не бумажке. Но в целом счастье с мужчиной как женщине возможно? Правильно?

Вы все верно поняли ! Именно при заключении брака. Счастье не в штампе . А так вам на будущее я вам скажу , что у вас будет такое , а может и сейчас такое есть , что ваши обидчики могут получать бумеранг . То есть если вам кто-то пожелает зла , то им вернётся . Так же и вам я советую не делать и думать плохого .

Гость
#77

Автор, вы сегодня будете отвечать?)

Гость
#78

Здравствуйте, Настасья 16.04.1989г сферы работы, личной жизни и здоровье)

❤️🔥❤️🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥
#79

Если что у меня посёлок Кизнер был)

Ольга
#80

Потеряла мужа (умер) как придти в себя?незнаю. Осталось трое маленьких детей. Что мне ещё преподнесет судьба? Ольга 33 06.07.1985

#81

Девочки , пока с ответами задерживаюсь , времени очень мало свободного , на выходных постараюсь ответить .

82
#82

Здравствуйте. Елена 15.11.1957. Интересует сфера личной жизни. Благодарю.

Гость
#83

Автор, мы вас очень ждем!

#84
82

Здравствуйте. Елена 15.11.1957. Интересует сфера личной жизни. Благодарю.

Елена , я вам в уже ответила в кармических отношениях , поэтому сюда дублировать не буду ))

Кэт
#85
Ellariel

Елена , я вам в уже ответила в кармических отношениях , поэтому сюда дублировать не буду ))

Да, конечно! Большое спасибо!

Гость
#86

Ирина, 13.04.1988, личная жизнь. Спасибо!

#87
Гость

Ирина, 13.04.1988, личная жизнь. Спасибо!

Ирина , вам надо искать партнера у кого день рождения 1 или 10 числа , 5 или 6, 24, 15. Избегайте с днём рождения 4, 8, 9 , 22, 26, 18. С ними опасно связывать свою судьбу . С мужем все будет хорошо , лишь бы он не был диктором . Во второй половине жизни вы почувствуете новый глоток воздуха , начнёте новую жизнь .

Гость
#88

Автор, ответье, пожалуйста, тем кто задал вопрос ранее! Долго нам еще ждать?

#89
Гость

Здравствуйте,Екатерина 04.06.86 любовная сфера.Спасибо

Вы будите привязаны к мужу, будите заботится о нем и его друзьях, о своих и его родителях. Вы романтична, нежна, старательна, благоразумна, тактична и сдержанна. В любви вы хотите чтоб все было ясным и точным. если вы будете действовать по отношению к партнеру с уважением и с открытым сердцем, то он Будет вас одаривать счастьем .
Вам нельзя быть в одиночестве , стремитесь к обществу . Во второй половине жизни вы будите более удачлива и счастлива .

#90
Коша

как интересно)))
интересует сфера карьеры)
яна 31=1=92.
спасибо!

Яна , вам следует искать работу дизайнера , все что с этим связано . Ни в коем случае на стоит работать с техникой и механизмами . Так же если вы занимаетесь наукой , то можете добиться успеха . Старайтесь обрести хороших и верных друзей. В будущем они вам очень сильно помогут . Так же старайтесь не транжирить деньги .

#91
Гость

Здравствуйте! Юлия 01.09.1992 , личная жизнь. спасибо.

не назначайте день свадьбы на 8-е число любого месяца.ищите партнера с днём рождения 1 или 10 . Когда вы выйдите замуж , то обязательно с супругом заведите общее дело или увлечение иначе брак ваш распадётся . Самые счастливые года с 35 - 39 .

Гость
#92

?

Гость
#93

Оксана 18/05/93. Личная жизнь, взаимоотношения. Незамужем.

Гость
#94
Ellariel

Ирина , вам надо искать партнера у кого день рождения 1 или 10 числа , 5 или 6, 24, 15. Избегайте с днём рождения 4, 8, 9 , 22, 26, 18. С ними опасно связывать свою судьбу . С мужем все будет хорошо , лишь бы он не был диктором . Во второй половине жизни вы почувствуете новый глоток воздуха , начнёте новую жизнь .

Спасибо Вам огромное за ответ!

Аня
#95

Анна 01.03.89г Семья ни с кем не жила , с парнем. Будет ли брак ли муж? Есть ребенок. Но не замужем. Муж хороший или проблемный если видно...

Гость
#96

Полина 17.04.1999
Интересует профессиональная сфера,карьера

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#97

Здравствуйте,.! Ольга, 04фев1989. Интересует личная жизнь

#98
Гость

Здравствуйте. Юлия 27.06.1991. Карьера и финансы

Вам необходимо стать руководителем или организатором . Вы не любите когда вами командуют , это вас раздражает . Так же необходимо вам избавляться от нытиков и пессимистов , которые вас окружают . Такие люди выкачивают вашу энергию, после чего все ваши идеи и хорошее настроение улетучивается .
По хорошему , вам бы надо организовать кружки или курсы для детей или взрослых, если у вас конечно есть творческое начало . Я надеюсь оно у вас есть . Вы должны быть творческим и талантливым человеком . За счёт искусства вы можете многого добиться.

#99
Гость

Оксана 18/05/93. Личная жизнь, взаимоотношения. Незамужем.

В вас как будто живут два разных человека , один из них очень скромный и стесняется сказать о своих желаниях , а второй очень страстный , сексуальный , который не может этого скрывать . Он должен свою страсть реализовать в сексе с партнером , необходимо ему доминировать . Не скрывать свои чувства и желания . Ищите мягкого и не слишком упрямого партнёра . В любви вас ждёт много разочарований . Все может у вас резко заканчиваться .
Как супруга вы будите хорошей хозяйкой , но своему супругу вы не простите ничего , ни измен ,ни флирта . Поэтому , на хорошую и здоровую семейную жизнь не стоит расчитывать . Ваш партнёр будет болеть . Друзей у вас будет мало , потому что будите очень избирательны .

#100
❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥

Здравствуйте! Ольга 09.10.96 весы 22
Сфера финансов
Спасибо!

Вам можно работать администратором или организатором . Так же к вам могут быть актёрские и художественные таланты , Музыка . Вы можете стать хорошим адвокатом . Но что самое интересное , у вас может быть дар ясновидения или экстрасенсорный способности . Ваши таланты могут притягивать или отталкивать людей . По натуре своей вы лидер . И многих можете раздражать .
Собственно , вы по карме должны работать за идею , заниматься любимым делом , и не думать как выгодно и больше заработать . У вас за счёт этого будет хорошее будущее .

Предыдущая тема