Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Расклады на картах Таро

Всем привет, дорогие форумчане!
Делаю расклады на картах Таро.

Предлагаю 15-минутную таро-консультацию за обратную связь на форуме. Возможно (с согласия клиента) обсуждение проблемных вопросов с точки зрения Таро. Консультация online. При желании, можно записаться на персональную консультацию.

- отношения (перспективы, как относится человек, расклад-рекомендация по улучшению отношений(если необходимо);
- вопросы работы;
- самореализация;
- многое другое (по запросу клиента);
- определение предназначения (луч/подлуч)-бесплатно для всех;
- диагностический расклад 12 домов по всем сферам жизни.

Расклад колесо Радью, расклад Ауры - бесплатно первым 5 людям с форума(только лично, Москва)

Нравится2
Не нравится2
Ответы (28) Ответить
  • Здравствуйте, алия 31 интересует личная жизнь в течении 3х месяцев

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• здравствуйте, посмотрите пожалуйста перспективу личной жизни-давно одна. Юлия, 34. благодарю за ответ

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте. Что ждет в личной жизни в этом году? Ирина 21. Благодарю.

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте.Елена 25.Что ждет в личной до конца года?Спасибо

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте! С кем лучше строить отношения? Евгений 31 или Максим 35? С кем они будут? Татьяна, 29. Спасибо.

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте! Татьяна, 14.06.1977, 41 год. Выйду ли я замуж наконец-то или хотя бы измениться что нибудь в личной жизни, т.е. хочу серьезных отношений. Сейчас встречаюсь с Александром 07.07.1991 двадцать семь лет, нам с ним в общем то хорошо, интересно, но встречи не так часто как хотелось бы. Ну и на серьезные отношения(замужество) конечно же не претендую. Спасибо заранее.

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

здравствуйте, посмотрите пожалуйста перспективу личной жизни-давно одна. Юлия, 34. благодарю за ответ

Привет! Гость 1 и гость 2. Давайте на субботу или воскресенье вечер. Сделаю вам перспективы мужско-женских отношений на ближайшее время. Оттуда же будут понятны рекомендации, что сделать.
    Связь watsapp/Skype. Online по видеосвязи.

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте, интересует личная жизнь, будут ли отношения Светлана 33. Спасибо.

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте.Будет встреча и есть ли перспектива на отношения?владимир 33,елена 25.На расстоянии.Спасибо.

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте!Если ответите:Антон38 женится на Наталье38 в этом году?

Нравится0
    Не нравится0
  • Дорогие форумчане! Пишите свои вопросы. В воскресенье начну всем делать расклады. Для 15-минутной консультации потребуется видеосвязь и входные данные (это уже выясним при общении). Свою контактную информацию можете присылать в личные сообщения . Я свяжусь с вами

Нравится0
    Не нравится0
  • Faixa

Привет! Гость 1 и гость 2. Давайте на субботу или воскресенье вечер. Сделаю вам перспективы мужско-женских отношений на ближайшее время. Оттуда же будут понятны рекомендации, что сделать.
    Связь watsapp/Skype. Online по видеосвязи.

Извините видимо неправильно поняла условия гаданий. На скайп пока не готова.

Нравится0
    Не нравится0
  • здравствуйте, посмотрите пожалуйста перспективу личной жизни-давно одна. Юлия, 34. благодарю за ответ[/qu
    Связь watsapp/Skype. Online по видеосвязи. [/quэ
    давайте в субботу, можно ваш ватсап?обратную связь гарантирую

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

здравствуйте, посмотрите пожалуйста перспективу личной жизни-давно одна. Юлия, 34. благодарю за ответ[/qu
    Связь watsapp/Skype. Online по видеосвязи. [/quэ
    давайте в субботу, можно ваш ватсап?обратную связь гарантирую

Ок. Напишите свою почту. Ответом скину номер watsapp.

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте,посмотрите пожалуйста вспоминает ли Дмитрий 30 Екатерину 32 и хочет ли встречи? Будет ли встреча? Спасибо

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте. может возьмете меня? одна 1.5 года. когда встречу человека по сердцу, с которым все будет по взаимному желанию и притяжению, с которым создам семью? алеся 1.05.1992

Нравится0
    Не нравится0
  • Добрый день. Посмотрите пожалуйста, нет ли какого магического воздействия или может одержимости на Александре, 18.01.72? В чем причина его иногда не совсем адекватного поведения по отношению ко мне, Елене 20.08.1981? И что ждёт нас в дальнейшем в наших отношениях? Сейчас в ссоре, когда ждать примирения? На видео связь готова, обратную связь на форуме тоже дам

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Здравствуйте. может возьмете меня? одна 1.5 года. когда встречу человека по сердцу, с которым все будет по взаимному желанию и притяжению, с которым создам семью? алеся 1.05.1992

Добрый день! Готовы сегодня на связь в 21.00-22.00 ( Москва)?

Нравится0
    Не нравится0
  • Если предыдущая девушка откажется, я готова)) Моё сообщение 17

Нравится0
    Не нравится0
  • Марк (48),Катерина (28) Что он к ней чувствует и как сделать так,чтобы в итоге все сложилось?
    Возьмите меня,пожалуйста!Очень важно

Нравится0
    Не нравится0
  • Все, кто хочет расклад. Присылайте свои контактные данные. Договоримся с вами о времени и сделаем расклад.

Нравится0
    Не нравится0
  • Все, кто хочет расклад пишем на почту silaizida@yandex.ru. Я свяжусь с вами и назначим время консульатции

Нравится0
    Не нравится0
  • Пишите на почту silaizida@yandex.ru. Договоримся и погадаем

Нравится0
    Не нравится0
  • Ginna

Марк (48),Катерина (28) Что он к ней чувствует и как сделать так,чтобы в итоге все сложилось? Возьмите меня,пожалуйста!Очень важно

Пишите на почту silaizida@yandex.ru. Договоримся и погадаем

Нравится0
    Не нравится0
  • Лёвка

Добрый день. Посмотрите пожалуйста, нет ли какого магического воздействия или может одержимости на Александре, 18.01.72? В чем причина его иногда не совсем адекватного поведения по отношению ко мне, Елене 20.08.1981? И что ждёт нас в дальнейшем в наших отношениях? Сейчас в ссоре, когда ждать примирения? На видео связь готова, обратную связь на форуме тоже дам

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

здравствуйте, посмотрите пожалуйста перспективу личной жизни-давно одна. Юлия, 34. благодарю за ответ

Нравится0
    Не нравится0
  • tatia

Здравствуйте! Татьяна, 14.06.1977, 41 год. Выйду ли я замуж наконец-то или хотя бы измениться что нибудь в личной жизни, т.е. хочу серьезных отношений. Сейчас встречаюсь с Александром 07.07.1991 двадцать семь лет, нам с ним в общем то хорошо, интересно, но встречи не так часто как хотелось бы. Ну и на серьезные отношения(замужество) конечно же не претендую. Спасибо заранее.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ginna

Марк (48),Катерина (28) Что он к ней чувствует и как сделать так,чтобы в итоге все сложилось? Возьмите меня,пожалуйста!Очень важно

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть