Гость
Статьи
Таро на любовь

Таро на любовь

Здравтвуйте, девочки. Кому интересна любовная тематика, предлагаю небольшие расклады, буду рада обратной связи. От вас имена и возраст.
Важно! Чтобы ответ был точным, задавайте конкретные …

Королева кубков
602 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#251
Королева кубков

Не брошу, прошу прощения, чет проблемы с логинами, не пускал вчера сайт. Даже расклад уже хотела написать без логина, не давал. В общем, простите, девочки

Добрый день. На все сообщения ответите?'а то моё так и осталось без расклада

гость
#252
Гость

Подскажите, пожалуйста, кто знает, на каком номере автор остановился? не могу что-то найти.

98
Примного благодарна!

#253
Гость

Добрый день. На все сообщения ответите?'а то моё так и осталось без расклада

Девчонки, пропустила что-то до 100 поста? Пишите срочно! И кстати вроде вторую страницу полностью ответила, до 100 поста

#254
Гость

Ваше описание больше подходит для мужа. Властный, да. И ревнивый. Долго жили вместе, потом начались ссоры и сейчас разводиться собираемся. Возможно ли, что карты показали его?

Да, такое бывает редко, но бывает неспроста. Раз вам показали мужа, значит, на эту сферу нужно внимание обратить.

Лёвка
#255
Королева кубков

Я вам не советчик. Но мужчина манипулятор, он намеренно молчит, чтобы вы сами вышли на связь, и будет еще при этом качать права. Я бы его проучила, сама бы не выходила на связь. И когда он сам вернется, то игра будет по вашим правлам, а не его. Ну то такое, смотрите по вашей ситуации.

Не послушала я Вас(((, сделала опять все по своему, а надо было.... Я тут немного все подпортила, поторопившись и проявив инициативу. Видела по его глазам, почувствовала по отношению, как он мне обрадовался в первый момент, но потом я опять его разозлила, излишне настойчиво пытаясь продолжить разговор, когда он хотел его закончить на тот момент. Сейчас я решила уехать (если получится) из города на недельку примерно, чтоб для себя не было соблазна снова попытаться встретиться с ним пока. Сейчас есть в мыслях написать ему некое письмо определённого содержания, чтоб побудить его к действию. Вопрос к картам: стоит ли это делать вообще, сработает это, или только ещё хуже сделаю?
И ещё очень сильно беспокоит один вопрос. Сейчас пока мы в ссоре, он стал периодически заходить в ВК (со мной он мог неделями там не появляться), сейчас же пару раз в день заходит и общается с двумя девушками. Посмотрите пожалуйста, что там за отношения. Яна 09.10.78 и Катерина 07.12.90, мужчина Александр 18.01.72. Про вторую вообще ничего не знаю, а вот с первой у них были отношения, даже жили вместе. И он мне как то даже сказал, держать его от неё подальше, потому что она ему жизнь спасла и после этого он ей дал обещание, что всегда сделает для неё все, что она ни попросит. Хоть у неё сейчас и мужчина другой, но меня очень напрягает это их общение, из-за неизвестности что там, сердце не на месте, тем более мы сейчас в ссоре...

Лёвка
#256
Лёвка

Не послушала я Вас(((, сделала опять все по своему, а надо было.... Я тут немного все подпортила, поторопившись и проявив инициативу. Видела по его глазам, почувствовала по отношению, как он мне обрадовался в первый момент, но потом я опять его разозлила, излишне настойчиво пытаясь продолжить разговор, когда он хотел его закончить на тот момент. Сейчас я решила уехать (если получится) из города на недельку примерно, чтоб для себя не было соблазна снова попытаться встретиться с ним пока. Сейчас есть в мыслях написать ему некое письмо определённого содержания, чтоб побудить его к действию. Вопрос к картам: стоит ли это делать вообще, сработает это, или только ещё хуже сделаю?
И ещё очень сильно беспокоит один вопрос. Сейчас пока мы в ссоре, он стал периодически заходить в ВК (со мной он мог неделями там не появляться), сейчас же пару раз в день заходит и общается с двумя девушками. Посмотрите пожалуйста, что там за отношения. Яна 09.10.78 и Катерина 07.12.90, мужчина Александр 18.01.72. Про вторую вообще ничего не знаю, а вот с первой у них были отношения, даже жили вместе. И он мне как то даже сказал, держать его от неё подальше, потому что она ему жизнь спасла и после этого он ей дал обещание, что всегда сделает для неё все, что она ни попросит. Хоть у неё сейчас и мужчина другой, но меня очень напрягает это их общение, из-за неизвестности что там, сердце не на месте, тем более мы сейчас в ссоре...

Продублирую ещё свои данные на всякий случай: Елена 20.08.1981

Гость
#257
Королева кубков

Сейчас относится отсраненно, старается не думать о вас, строит планы на жизнь, есть у него девушки, с которыми он проводит весело время (ничего серьезного там). Раньше да, были чувства.

да, правда, отстранённо. А почему ничего не получилось, если были чувства?

#258
Гость

Здравствуйте) Посмотрите пожалуйста , как относится Геннадий 36 к Татьяне 24? Хочет встречи , будет ли она ? Посмотрите на месяц , пожалуйста .

К сожалению, эта история уже закончилась. Встречи он не хочет, даже наоборот, в мыслях крутит что-то плохое, мужчина зол на вас. Да и не может он быть в отношениях с кем-то, обстоятельства ему мешают.

#259
Катя

Здравствуйте!посмотрите пожалуйста, будет ли встреча в ближайшем будущем?Андрей 24 и Екатерина 29.Благодарю!

Он пока что не может действовать в вашу сторону, есть кое-кто, кто ему мешает. Но ваша встреча не случайна, у вас идет как невидимая связующая нить, вы постоянно друг о друге думаете. Будет встреча, но не скоро.

#260
Ннн

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста. Будут встречи в ближайшие время у Натальи 41 с Алексеем 41. И хочет ли он встреч и отношений. Спасибо.

Оба уже не очень хотите. У Сергея разбитое сердце, обиды. Вы как-то тоже разочарованы отношениями и не хотите видеть, что все еще можно исправить. Алексей вообще хотел бы уехать подальше. Ваши отношения были обманными, это какое-то помутнение, иллюзия, всё не так, как должно быть. На этом конец.

#261
Гость

да, правда, отстранённо. А почему ничего не получилось, если были чувства?

Ну, так бывает, загорелся, а потом потух. Чувства проходят. Не расстраивайтесь, Ваш человек мимо Вас не пройдет

АК
#262

Доброе утро, можно задать Вам такой вопрос. Не примите за наглость. Вот Вы сказали, что помиримся, либо на какой-то вечеринке или в гостях, чтобы я сама спровоцировала встреча. И что я сама буду так инициативу проявлять для примирения. Он уезжает через три недели в другую страну к родным на два месяца где-то. До этого хотел забрать свою вещь, и сказал, что заберёт когда я приеду после майских. Увидимся ли с ним на этой почве тоже? И до отъезда все-таки примиримся? И будет ли он думать обо мне, когда будет в другой стране, будет ли скучать? Он Кан 07.02.94. Я Алсу 07.07.91. Спасибо ещё раз

#263
Гость

Посмотрите пожалуйста , как относится Михаил 35 к Юлии 37.

Чувственных карт не выпало, а вот материальных - много. Вас связывают бытовые вопросы? Видит вас женщиной самодостаточной, которая сама умеет зарабатывать, справляться со своими проблемами. Видит вас девушкой, у которой все есть. На что-то он злится. В будущем тоже выпали ссоры, после чего отношения будут очень дозированными, на условиях паритета.

Гость
#264

Здравствуйте) Посмотрите пожалуйста , как относится Геннадий 36 к Татьяне 24? Хочет встречи , будет ли она ? Посмотрите на месяц , пожалуйста . К сожалению, эта история уже закончилась. Встречи он не хочет, даже наоборот, в мыслях крутит что-то плохое, мужчина зол на вас. Да и не может он быть в отношениях с кем-то, обстоятельства ему мешают.

. Очень ждала ваш ответ ! Благодарю . Мы о встрече договорились неделю назад , хорошо общались , потом я ждала его инициативы . Может из-за этого зол , что я пропала ? Обстоятельства которые могут мешать - может это его работа ? он в политике

Гость
#265

Здравствуйте. Ирина 21. Богдан 26. Пока мы лично не знакомы. Нас хотят познакомить. Скажите, будет ли у нас свидание/личное знакомство или нет? Хочет ли он познакомиться со мной?

#266
Гость

Добрый день!Будут ли серьезные отношения до конца этого года?Татьяна 32 года.Спасибо.

Первое, с чего хочу начать - у вас итак есть хорошие способности к интуиции, вещие сны, вы можете даже не гадать.
Мужчина очень скоро выпадает (то есть, не до конца года,а намного раньше). С ним придется пережить трансформацию, он поменяет ваши представления о жизни. Мужчина чувственный, сексуальный, хорош в постели. Особые приметы: огненных знаков зодиака, работает либо в гос учреждении, либо в органах, либо хирург. Будет вам подарком судьбы. Дерзайте)

#267
Екатеринааа

Екатерина 05012001, скажите, когда появится молодой человек и начнутся отношения ? Какие будут изменения в личной жизни

Карта-сигнификатор вас как человека указывает, что вы девушка сострадательная, привыкли помогать людям. За это вам судьба восдаст, будет семья хорошая. Но, конечно, не сейчас, попозже.
Сейчас не время для отношений, просто не подходящий момент. Много женских карт - ваши мама и бабушка берут активное участие в вашей жизни? Совет от карт - научиться любить себя, любоваться собой, находить радость в одиночестве. А еще в семье намечается праздник и путешествие.

Гость
#268

Когда можно ожидать существенного улучшения фин. положения Наталья 48?С чем оно будет связано? Спасибо.

#269
Гость

Добрый день. Светлана 3апр (32)интересует личная жизнь. Будут ли отношения, брак. Давно ничего не получается. Спасибо

Будет брак, еще и ребенка успеете родить. Вы девушка упертая, действуете напролом, большинству мужчн не нравится такое, они хотят подчинения. Но вы встретите суженного, которому будет нравится такая модель поведения. Он будет ласковым, веселым, любые конфликты переводит в шутку. Да, для брака придется кое-чем пожертвовать, но оно того будет стоить.

Гость
#270
Королева кубков

Первое, с чего хочу начать - у вас итак есть хорошие способности к интуиции, вещие сны, вы можете даже не гадать. Мужчина очень скоро выпадает (то есть, не до конца года,а намного раньше). С ним придется пережить трансформацию, он поменяет ваши представления о жизни. Мужчина чувственный, сексуальный, хорош в постели. Особые приметы: огненных знаков зодиака, работает либо в гос учреждении, либо в органах, либо хирург. Будет вам подарком судьбы. Дерзайте)

Спасибо!Очень позитивный ответ)))

Гость
#271

Гость Добрый вечер! Что Владимир 39 думает о Марине 26? Спасибо. Странно, ни одной любовной карты не выпало. В мыслях у него борьба, переживания. Мужчина высокого мнения о себе. Вас считает деятельной натурой
_______Благодарю за расклад! Борьба и переживания на счёт чего-то своего, своих дел? Или со мной борьба? Высокого мнения, может быть, но этого не показывает, короны нет точно. Он очень открытый и добрый с окружающими, как с директорами, так и с уборщиками, всем готов помочь всегда.

#272
Ира

Здравствуйте. Ирина 32 и Максим 28 Чувства мужчины ко мне интересны и развитие отношений) Спасибо. С празднииками)

Между вами эротический интерес, он готов работать над развитием. Но в чувствах такая каша....Сегодня он чувствует одно, завтра другое, у парня нет конкретной точки зрения на ваши отношения. Он больше сосредоточен на чем-то материальном, телесном, также его беспокоят деловые вопросы. Избегайте острых углов, на будущее может случиться ссора

#273
Гость

Гость Добрый вечер! Что Владимир 39 думает о Марине 26? Спасибо. Странно, ни одной любовной карты не выпало. В мыслях у него борьба, переживания. Мужчина высокого мнения о себе. Вас считает деятельной натурой _______Благодарю за расклад! Борьба и переживания на счёт чего-то своего, своих дел? Или со мной борьба? Высокого мнения, может быть, но этого не показывает, короны нет точно. Он очень открытый и добрый с окружающими, как с директорами, так и с уборщиками, всем готов помочь всегда.

А вы вместе работаете? Тогда понятно, почему нет любовных карт...

Екатеринааа
#274
Королева кубков

Карта-сигнификатор вас как человека указывает, что вы девушка сострадательная, привыкли помогать людям. За это вам судьба восдаст, будет семья хорошая. Но, конечно, не сейчас, попозже.
Сейчас не время для отношений, просто не подходящий момент. Много женских карт - ваши мама и бабушка берут активное участие в вашей жизни? Совет от карт - научиться любить себя, любоваться собой, находить радость в одиночестве. А еще в семье намечается праздник и путешествие.

Насчёт моей характеристики вы правильно указали . Но то что бабушка и мама принимают участие , это врятле . Моя бабушка за 1500 км, а мать и отец совсем не занимаются мной. Мать не в чем не поддерживает и очень сильно оскорбляет меня , как будто ненавидит ( но у неё проблемы с психикой) , а отец выпивает и тоже никакого участие в моей жизни не принимает . У меня есть только подруга лучшая которая очень помогает мне . Нас чет путешествия тоже врятле , мои родители не способны морально на все это. А я много работаю и стараюсь обеспечивать себя сама и сейчас начала копить на отдельное жильё , снимать квартиру , так как я очень тяжело переношу все что вокруг в семье , устала жить в этом « говне», извините за выражение . Вы бы не могли подсказать , получится ли у меня через пол года примерно съехать и все же накопить денег с помощью двух профессий ? Именно из-за всего этого я хочу встретить молодого человека который даст мне любовь которую не дают родители, поддержку , возможно с ним жить и наконец-то начать ещё больше заниматься своей деятельностью кондитерска, так как мать мне запрещает . Екатерина 05012001

Гость
#275
Королева кубков

А вы вместе работаете? Тогда понятно, почему нет любовных карт...

Нет, мы не работаем вместе. Нас связывает общее хобби, одно место посещения) Он ухаживает за мной, хотя есть жена, цветочки носит иногда) Может просто так.

#276
Королева кубков

Между вами эротический интерес, он готов работать над развитием. Но в чувствах такая каша....Сегодня он чувствует одно, завтра другое, у парня нет конкретной точки зрения на ваши отношения. Он больше сосредоточен на чем-то материальном, телесном, также его беспокоят деловые вопросы. Избегайте острых углов, на будущее может случиться ссора

Спасибо. Всё так и есть. И тянется это уже пол года. Я давила на него требуя определенности, от этого ссоры были. Сейчас все более менее, стараюсь не трогать. Но с ним один неверный шаг, и улечу в пропасть. Как то так. Мужчина просто нравится качествами очень, влюблена. И он сейчас как то тоже больше на контакт идет. Но отношений серьезных пока не хочет. Развелся недавно. Скажите, что то в этих отношениях может все же получиться? Развитие будет? Или все так же непонятки. Любви его хочется очень. Спасибо

Гость
#277

Светлана 29 Будут ли отношения в этом году? Спасибо

Гость
#278

Посмотрите пожалуйста отношение Ивана 34' к Марине 38 ' будут ли продолжаться отношения?

Гость
#279

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста какие планы у Максима 28 относительно Татьяны 20? Возможны ли между нами отношения? Спасибо

Гость
#280

Посмотрите, пожалуйста, как Денис 25 относится к Яне 27? Какие перспективы.

Гость
#281
Королева кубков

Будет брак, еще и ребенка успеете родить. Вы девушка упертая, действуете напролом, большинству мужчн не нравится такое, они хотят подчинения. Но вы встретите суженного, которому будет нравится такая модель поведения. Он будет ласковым, веселым, любые конфликты переводит в шутку. Да, для брака придется кое-чем пожертвовать, но оно того будет стоить.

Спасибо за ответ. А как по срокам? В ближайшее время святят отношения? Спасибо. Да, характер не подарок знаю)

Гость
#282
Королева кубков

Он пока что не может действовать в вашу сторону, есть кое-кто, кто ему мешает. Но ваша встреча не случайна, у вас идет как невидимая связующая нить, вы постоянно друг о друге думаете. Будет встреча, но не скоро.

Вот я точно о нем думаю))Спасибо Вам большое!

Анечка
#283

Здравствуйте. Какие мысли у Олега 34 об Анне 35. Нравится ли она ему?

#284

Девочки, новые вопросы не пишите, спасибо

#285
Гость

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста: Николай 12.11.1965 г и Лидия 02.09.1964 г. - окончательный ли наш разрыв или не все закончено? Не общаемся 3 месяца. Спасибо.

Для него эти отношения были тяжелыми. Придет еще выяснять отношения. Но так к общему итогу и не ридете - то туда, то сюда будете. Мне кажется, вам спокойнее чувствуется без Николая

#286
Гость

Что в лж ожидать? Знаком с будущей женой или встреча впереди? Игорь 52. Благодарю.

Вы помогаете какой-то женщине, не стоит этого делать, она не совсем честный человек, использует вас. Будет еще новая любовь, яркие чувства и эмоции, которые закончатся таким же ярким расставанием. Брака на год не выпадает.

#287
Гость

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, что будет с личной жизнью в ближайшие месяцы? Екатерина 32

Конец изжившей себя ситуации - это самое первое, что на пороге перемен. Расцветете как женщина. Много свиданий, секса, задушевных бесед. И, к сожалению, много ревности со стороны мужчины. Он очень суровым будет. Но появится еще один кандидат, можете к нему уйти

#288
Гость

перспектива встретить мужчину для семьи в ближ.3 месяца, сейчас одна посмотрите пожалуйста марина 37. спасибо

Эти 3 месяца нет. Какие-то кавалеры будут, знакомство в интернете, но вас они только раздражают. Зато наступающий период хорош для трансформации себя, переоценки своих жизненных ориентиров. Это вам поможет избавиться от груза прошлых проблем и с новыми силами начать искать любовь. А эта любовь обязательно будет, но попозже. Также советую обратить внимание на финансы.

#289
Гость

Здравствуйте! Оксана 26 лет. Что ожидает в личной жизни. Сейчас одна.

На характеристику личности выпала страстная и деятельная натура. Копите деньги, все в семью. даже может слишком зацикливаетесь на работе. А когда личной жизнью заниматься? Мужчина будет, под стать вам - справедливым, авторитетным, знакомство ближе к концк года.

Гость
#290
Королева кубков

Вы помогаете какой-то женщине, не стоит этого делать, она не совсем честный человек, использует вас. Будет еще новая любовь, яркие чувства и эмоции, которые закончатся таким же ярким расставанием. Брака на год не выпадает.

скажите, как скоро новое знакомство ?и почему расставание? Спасибо большое.

#291
Малышка

Здравствуйте, чего ожидать в личной жизни, будут ли отношения Светлана 33. Спасибо.

Я бы сказала, в вашем окружении уже есть мужчина, но он вас чем-то обидел, разочаровал, и на данный момент отношений нет. Мужчина - хорош в постели, умеет завлечь и соблазнить. Так вот, с ним может все наладиться, вплоть до семейной жизни и рождения ребенка, на это указывает сразу несколько карт.

Гость
#292

Мда,...Тут многие дополнительные вопросы задают! Дополнительные вопросы пишите автору на почту!!! Другие тоже хотят наконец получить свой ответ!

#293
Маргарита

Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, будут ли изменения в личной жизни, знакома ли я с этим человеком? Маргарита, 26 лет

Девушка вы светлая душой и оптимистичная. Но сели и ждете. Чего ждете, спрашивается? Нужно немного быть активнее. Ну и еще вы немного запутались, не знаете, кто именно вам нужен. ока что никого не будет в течение полугода из серьезных. А так по судьбе выпадает вам быть женой и матерью.
Вытащила еще совет от карт. Они рекомендуют вас прислушиваться к своей интуиции, изучать себя глубже. Когда будет определенная картинка, каким должен быть муж, тогда он и появится.

#294
Гость

Мда,...Тут многие дополнительные вопросы задают! Дополнительные вопросы пишите автору на почту!!! Другие тоже хотят наконец получить свой ответ!

Да, действительно, с дополнительными вопросами очень стопорится. Придется отказаться от такой практики

#295
Королева кубков

Я бы сказала, в вашем окружении уже есть мужчина, но он вас чем-то обидел, разочаровал, и на данный момент отношений нет. Мужчина - хорош в постели, умеет завлечь и соблазнить. Так вот, с ним может все наладиться, вплоть до семейной жизни и рождения ребенка, на это указывает сразу несколько карт.

Спасибо за ответ, вы правы есть такой человек, надеюсь, что все так и будет, а на какой срок вы делали расклад?

#296
1299999

Здравствуйте.Помогите разобраться,пожалуйста.Кто как ко мне относится и с кем отношения возможны?Я Елена двадцать пять.И есть 3 мч:Назар двадцать пять,Юрий тридцать два и Владимир тридцать три.Буду благодарна.

1. Назар явно нет, какой-то он мутный (извините за сленг) и умелый кукловод. Разрабатывает планы, как хитростью прибрать вас к себе. Если будете с ним, все-равно потом к другому сбежите.
2. Юрий. Хочет помогать вам в жизненных трудностях. Чувства светлые, вспоминает какие-то хорошие моменты, связанные с вами. Но, блин, опять выпал третий мужчина, из-за которого вы можете разбить сердце Юрию. Та же масть, жезловая.
3. Владимир. Самый неподходящий вариант. В голове обольстить, обмануть, в действиях - ничего, на итог неприятные разборки.
Итог. Пока что лучше выбрать Юрия, хотя в дальнейшем появится другой мужчина.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Маргарита
#297
Королева кубков

Девушка вы светлая душой и оптимистичная. Но сели и ждете. Чего ждете, спрашивается? Нужно немного быть активнее. Ну и еще вы немного запутались, не знаете, кто именно вам нужен. ока что никого не будет в течение полугода из серьезных. А так по судьбе выпадает вам быть женой и матерью. Вытащила еще совет от карт. Они рекомендуют вас прислушиваться к своей интуиции, изучать себя глубже. Когда будет определенная картинка, каким должен быть муж, тогда он и появится.

Спасибо за ответ, действительно, активности мне не хватает) И с тем, что не знаю, кто нужен, тоже похоже) ну и хотя бы в будущем надежда есть)

#298
Гость

Посмотрите пожалуйста, верен или нет Иван 38 Елене 3О? Его чувства?

Несмотря на некий холодок в ваших отношений, Иван остается вам верен. В голове держит мысли, как бы было хорошо, если бы отношения стали такими, как были раньше. Но что поделаешь - дела, заботы не дают полностью наслаждаться друг другом. Это судьбоносные отношения, в итоге вы оба будете работать над их улучшением.

#299
Natt

Здравствуйте. Когда я встречу свою девушку по судьбе для создания семьи? Мне нравятся девушки, но я ни с кем не встречаюсь, уже давно жду.. О себе: Н а т а л ь я.37 Есть предположения,что это может быть Ирина возраст 34, либо Наталия 25 лет. Кто из них мне по судьбе? Посмотрите, пожалуйста.

Вероятность долгих романтических отношений есть с Ириной. Правда, там будут периодический уходы/возвращения. Пока что Ирина сомневается и взвешивает, хотя вы ей нравитесь. Судьба-не-судьба, не могу сказать, это понятие размытое. Романтика у вас будет определенный период, но всегда с сомнениями, опаской, тщательным взвешиванием.

Гость
#300
Королева кубков

Конец изжившей себя ситуации - это самое первое, что на пороге перемен. Расцветете как женщина. Много свиданий, секса, задушевных бесед. И, к сожалению, много ревности со стороны мужчины. Он очень суровым будет. Но появится еще один кандидат, можете к нему уйти

Спасибо Вам большое!