Гость
Статьи
Таро на любовь

Таро на любовь

Здравтвуйте, девочки. Кому интересна любовная тематика, предлагаю небольшие расклады, буду рада обратной связи. От вас имена и возраст.
Важно! Чтобы ответ был точным, задавайте конкретные …

Королева кубков
602 ответа
Последний — Перейти
Страница 7
#301
Екатерина

Здравствуйте. Есть ли чувства ко мне у Якова? Яков 34 и Екатерина 31. Благодарю за ответ!

Именно сейчас - ровные и стабильные отношения. Хочет, чтобы все было по правилам. Этот человек вообще устанавливает для себя жесткие рамки. Также у мужчины сейчас идут какие-то перемены, трансформация. Но на будущее очень даже возможна любовь. Вы хотите все и сразу, так не бывает.
Совет от карт: перестать переживать

#302
Гость

Здравствуйте! Какие чувства у Александра 26 к Марии 25?

Думает о каком-то обмане и о перепалке с вами, из которой он вышел победителем. Пока что не может разобраться, что чувствует (учитывая предыдущую ситуацию). Поэтому мыслями в каких-то проектах, идеях. Действовать будет мягко, пойдет на примирение. Ваша пара имеет хорошие перспективы партнерства.

#303
Фрося

Здравствуйте! Какие чувства у Андрея38 к Елене30?

Чувства есть, но какой-то он вялый, не спешит себя особо напрягать ухаживаниями, проявляться. Он любит все тщательно взвесить. К тому же, у него сейчас материальные проблемы.

Фрося
#304
Королева кубков

Чувства есть, но какой-то он вялый, не спешит себя особо напрягать ухаживаниями, проявляться. Он любит все тщательно взвесить. К тому же, у него сейчас материальные проблемы.

Спасибо огромное, так и есть

#305
Гость

Здравствуйте, скажите, пожалуйста появится ли молодой человек в ближайшие 3 месяца? Светлана 21

Да, появится молодой человек, ну как молодой, старше вас. Знакомство на каком-то застолье, ночной клуб, публичное место. Человек этот очень порядочный, любит, чтобы все было разложено по полочкам, высоких моральных принципов. Он сейчас с кем-то расстался, у него разбитое сердце.

#306
Гость

Добрый день. Был ли секс у Владимира 26 и Ирины 26?

Нет, вы что, он к ней вообще относится осторожно, особых эмоций не проявляет. Мужчина женатый или в серьезных отношениях,ему такие приключения не нужны

#307
💖

Здравствуйте! Женятся ли в этом году Антон38 и Наталья38?

Нет, будут препятствия, да и денег надо будет подзаработать

#308

Девчонки, третья страничка окончена. Потом буду отвечать на остальные вопросы. Ну и просьба новеньким не писать, накопилось много вопросов, не успеваю. Всем хорошего вечера.

567
#309

Что по итогу у нас в отношениях с Юрием280482, будем вместе или расстанемся? Я Александра100287. Спасибо.

Гость
#310

Автор, можно вашу почту?

Гость
#311
Королева кубков

Конец изжившей себя ситуации - это самое первое, что на пороге перемен. Расцветете как женщина. Много свиданий, секса, задушевных бесед. И, к сожалению, много ревности со стороны мужчины. Он очень суровым будет. Но появится еще один кандидат, можете к нему уйти

Спасибо большое за ответ! Надеюсь,так и будет!

Татьяна
#312

Здравствуйте,посмотрите пожалуйста возобновятся ли отношения у Татьяны 45 лет,. с Сергеем 48 лет г. ,если можно глянуть через какое время это произойдет ? Спасибо !

Сандра
#313

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста какие чувства и намерения у Олега 49 к Сандре 38.Встечаемся регулярно пол года, на данный момент не дает понять как воспринимать наши отношения с перспективой на совместную жизнь или нет...Заранее благодарю

Гость
#314

что ждет в личной жизни Елена 23янв 68 в ближайшие полгода? и интересуют отношения с Аркадий 19.06.64

Natt
#315
Королева кубков

Здравствуйте. Когда я встречу свою девушку по судьбе для создания семьи? Мне нравятся девушки, но я ни с кем не встречаюсь, уже давно жду.. О себе: Н а т а л ь я.37 Есть предположения,что это может быть Ирина возраст 34, либо Наталия 25 лет. Кто из них мне по судьбе? Посмотрите, пожалуйста.

Вероятность долгих романтических отношений есть с Ириной. Правда, там будут периодический уходы/возвращения. Пока что Ирина сомневается и взвешивает, хотя вы ей нравитесь. Судьба-не-судьба, не могу сказать, это понятие размытое. Романтика у вас будет определенный период, но всегда с сомнениями, опаской, тщательным взвешиванием.

Здравствуйте, Королева Кубков! Спасибо большое, что посмотрели.
А насчет чего Ирина сомневается по поводу меня- что ей нужно, что бы она не сомневалась: деньги, жилье, что- то еще? Кстати, мне почему-то так и снилось еще два года назад, что я хожу то к ней, то к другой- но к другой- не для любовных отношений- а что бы помогать двигаться в карьере, а к Ирине постоянно возращаюсь и снова ухожу и там какой-то мужик был во сне, но он был непротив меня, но меня он напрягал.

Гость
#317

Королева кубков, вы вернётесь?

Гость
#318

Доброго времени суток! Посмотрите пожалуйста личную жизнь на 2019 год для Дарьи (32 года). Спасибо.

#319
Гость

Добрый день!☀️ Будут ли отношения у Владимира 39 и Марины 26?

Будут, но не надейтесь, что это произойдет скоро. Между вами 3 проблемы. Также Владимир сильно переживает о своих проблемах. Он не торопится пока что проявлять инциативу. Ну и вы не особо торопитесь со своей стороны, взвешиваете все за и против.

#320
Гость

Автор, можно вашу почту?

В профиле указана

#321
Астория

Здравствуйте! посмотрите, пожалуйста, какие перспективы в отношениях у дениса сорок два и натальи тридцать? какие намерения у мужчины? благодарю!

Пока что не вижу между вами любовных карт. Вы и сами скоро не захотите с Денисом иметь ничего общего, так как выяснится нелицеприятная информация о нем. Да, сейчас у вас по чувствам есть соблазн к этому мужчине. Но он не свободен и не ваш по судьбе. Да и характер у него не сахарный. Он не сможет вам дать ровным счетом ничего - ни морально, ни материально.

#322
Гость

Здравствуйте,что скрывает Дмитрий 34 от своей жены?

Проблемы с финансами. Может, играет в азартные игры или вкладывается в сомнительные проекты

#323
Гость

Здравствуйте. Что на личном у Дмитрия 31? Есть ли мысли возобновить со мной отношения?Анастасия 34.

Именно отношения не планирует возобновить, но общение, переписка возможна. Такая, аккуратная переписка, без особых сантиментов. Может даже где-то уеолоть вас за старые грешки. Женщина у него есть, но там тоже кризис в отношениях, не все так гладко

АК
#324
АК

Доброе утро, можно задать Вам такой вопрос. Не примите за наглость. Вот Вы сказали, что помиримся, либо на какой-то вечеринке или в гостях, чтобы я сама спровоцировала встреча. И что я сама буду так инициативу проявлять для примирения. Он уезжает через три недели в другую страну к родным на два месяца где-то. До этого хотел забрать свою вещь, и сказал, что заберёт когда я приеду после майских. Увидимся ли с ним на этой почве тоже? И до отъезда все-таки примиримся? И будет ли он думать обо мне, когда будет в другой стране, будет ли скучать? Он Кан 07.02.94. Я Алсу 07.07.91. Спасибо ещё раз

Автор, неправильные данные. Он Кан 07.01.94 и Алсу 07.08.91

Гость
#325

Добрый день!☀️ Будут ли отношения у Владимира 39 и Марины 26? Будут, но не надейтесь, что это произойдет скоро. Между вами 3 проблемы. Также Владимир сильно переживает о своих проблемах. Он не торопится пока что проявлять инциативу. Ну и вы не особо торопитесь со своей стороны, взвешиваете все за и против.
______ Спасибо за расклад! А какие проблемы, можно узнать в двух словах? У вас нет почты в профиле, она не высвечивается почему то, напишите, пожалуйста, ее сообщением здесь?

Анастасия
#326
Королева кубков

Именно отношения не планирует возобновить, но общение, переписка возможна. Такая, аккуратная переписка, без особых сантиментов. Может даже где-то уеолоть вас за старые грешки. Женщина у него есть, но там тоже кризис в отношениях, не все так гладко

Спасибо. Он первым на связь выйдет?

#327
Гость

Добрый день!☀️ Будут ли отношения у Владимира 39 и Марины 26? Будут, но не надейтесь, что это произойдет скоро. Между вами 3 проблемы. Также Владимир сильно переживает о своих проблемах. Он не торопится пока что проявлять инциативу. Ну и вы не особо торопитесь со своей стороны, взвешиваете все за и против. ______ Спасибо за расклад! А какие проблемы, можно узнать в двух словах? У вас нет почты в профиле, она не высвечивается почему то, напишите, пожалуйста, ее сообщением здесь?

Исправила, там все есть в профиле. Проблемы не смотрела отдельными раскладами.

#328
АК

Автор, неправильные данные. Он Кан 07.01.94 и Алсу 07.08.91

Милая девушка, чем чаще вы гадаете, тем больше играете с судьбой. Позвольте событиям сбываться и не вмешивайтесь в них. Помните, что на один и тот же вопрос гадать лучше, когда что-то поменялось. А лучше один раз - и на этом ждать, когда сбудется.

#329
Гость

Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, когда наладится личная жизнь? Елена, 14.08.87. Сейчас общаемся в соцсети со старой любовью, уже много лет не виделись. Может ли у нас что-то получиться?

В этом году наладится личная жизнь, встретите мужчину по судьбе. Возможно, это и есть одноклассник, так как карты показали приятные воспоминания о прошлом и желание создать семью. Будете еще думать, выходить замуж или нет, надо будет переехать, а вам не очень то и хочется.

#330
Гость

Здравствуйте! Пожалуйста посмотрите: Какие чувства у Андрея 29 к Нине 27? Спасибо огромное. Обратная связь будет.

Нет, это бесперспективный вариант, у Андрея есть какая-то женщина.Чувств к вам не вижу, отношений не будет, к сожалению.

#331
S

Добрый вечер! Сергей 02.10.89 и Алина 19.04.92 - возобновят ли отношения вновь после измены Сергея? Или он останется в других отношениях?

В мыслях он уже поставил с вами точку, хотя в чувствах еще проскакивают нотки сомнения. Раскрутить на интим его можно, но это ничего не даст. Не знаю, останется ли он в тех отношениях, но с вами не будет. Оставьте эти мысли, живите своей жизнью.

#332
гость

Подскажите будут ли интимные отношения в ближайшие полгода александр53 и Ирина43?

Не будет, и опасайтесь риска ссоры.

#333
🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️

Здравствуйте! Что думает обо мне Алексей? 12.09.81 дева Ольга 09.10.96 весы Спасибо

Сейчас между вами все запутанно, вы не можете разобраться в своих чувствах и выстроить отношения. Пока что он разочарован. Но скоро будет готов идти в бой, менять текущую ситуацию, примчится к вам)

#335
Гость

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, что чувствует ко мне саша, я надя, нам по двадцать пять лет, спасибо!

Хорошие отношения между вами, но парой вас не вижу. Вы друзья? Все очень ровно по чувствам, присутствует небольшая досада со стороны мужчины.

#336
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста отношение Владимира, 36 к Юлии, 39, какие намерения?

У мужчины есть от вас тайна. По отношению - и симпатия, и еще вроде не разобрался, что с этим делать дальше. На намерения - оба не будете ничего предпринимать, оставите все как есть. Тем более, и у него есть еще варанты, и у вас кандидат еще один

S
#338
Королева кубков

В мыслях он уже поставил с вами точку, хотя в чувствах еще проскакивают нотки сомнения. Раскрутить на интим его можно, но это ничего не даст. Не знаю, останется ли он в тех отношениях, но с вами не будет. Оставьте эти мысли, живите своей жизнью.

Благодарю за ответ. Вы на самом деле правы, лучше жить своей жизнью и не касаться всего этого более.
Чувства отходят медленно, единственный минус.

Гость
#339

Здравствуйте ! Посмотрите пожалуйста что чувствует Александр 55 к Анне 33? Какие намерения ?

#340

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, будут ли изменения в личной жизни в ближайшее время? Ольга, 30

Гость
#341

333. Королева кубков [401116179] – 7 мая 2019 г., 20:59
Гость Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, что чувствует ко мне саша, я надя, нам по двадцать пять лет, спасибо!
Хорошие отношения между вами, но парой вас не вижу. Вы друзья? Все очень ровно по чувствам, присутствует небольшая досада со стороны мужчины.
Спасибо за ответ) мы раньше близко общались (очень запутанные отношения были), но перестали. Он иногда напоминает о себе. Не могли бы Вы посмотреть, хочет ли он возобновить отношения и если да, с какой целью? Может, досадить кому то, или ему просто удобно со мной или я в самом деле для него важна? Посмотрите, пожалуйста, если можно, буду очень благодарна)

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
#342

Пост 338 - обратная связь)

Гость
#344

Добрый вечер! Николай 21.05.1989 что на сердце к Нине 02.05.1992? Спасибо Вам☀️

Гость
#345

Здравствуйте!посмотрите,пожалуйста,на перспективу отношений Катерина 29 и Александр 36.

Настя
#346

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, будут ли отношения? Сергей, 33 и Анастасия, 33

🔥❤️🔥🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥🔥
#347

Извините,а в чем он разочарован?

#348
Марго

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, как сложатся отношения Маргарита, 34 и Владимир, 42

Владимира интересуют финансовые дела, никаких чувственных карт к вам нет (возможно, если вы пара, то все строится только на материальных вопросах). Также выпали конфликты, недоверие со стороны Владимира. На перспектмву расставание.

#349
Гость

Здравствуйте,посмотрите пожалуйста отношение Василия 33 к Ольге 33,есть ли какое с ним будущее?Спасибо

Несмотря на то, что между вами какая-то женщина, перспективы отношений очень хорошие. В мыслях вы у него как женщина мечты, такая, какую он искал и хочет видеть рядом с собой. В желаниях - завоевать, а также очень сильная сексуальная притягательность к вам. На перспективу - активное развитие отношений, много интима, застолья, праздники. Закончится все это может даже помолвкой.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Марина
#350

Здравствуйте!чувства и мысли Дмитрия 31 к Марине 32,есть ли будущее?