Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Что означает Ваш сон на Оракуле сновидений.

Добрый день. Решила открыть тему, просмотр на оракуле: что означает Ваш сон. От Вас имя и вопрос, без описания сна, после ответа можете написать сам сон или дать обратную связь.

Нравится7
Не нравится0
Ответы (153) Ответить
  • Здравствуйте, буквально не так давно снится сон, такой..после которого понимаешь, что он знаковый,не просто куча эмоций,обработанных мозгом за день.Снится мне ситуация,в которой я чищу уши( да вот так необычно) но не себе, а якобы чищу их мужчине. Этого мужчину я знаю, это мой бывший мужчина, с которым мы уже борлее полугода не общаемся. поначалу я звонила ему, просила прпростить меня, он был как стена..чуть попозже 2 мес спустя он вышел на связь но сухо и по делу, короче обижен сильно... так вот я во сне вижу его голову, точнее уши он как бы сам мне говорит "почисть мне их" я беру ,пардон, палочки и чищу одно ухо, потом другое и вижу как из них выпадает ушная пробка даже.....потом беру салфетки и начинаю тщательно их тереть снаружи и внутри...Вот такое было сновидение, спрашивала у многих к чему......говорят странный сон -не знаем
    Марина сон про уши....(вверху описание)

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• айка,к чему сон сегоднящний

Нравится0
    Не нравится0
  • Если Вас заинтересует эта тема, пишите, отвечать начну в понедельник.

Нравится0
    Не нравится0
  • К 1 ПОСТУ.Марина к чему сон про уши)) Спасибо

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Здравствуйте, буквально не так давно снится сон, такой..после которого понимаешь, что он знаковый,не просто куча эмоций,обработанных мозгом за день.Снится мне ситуация,в которой я чищу уши( да вот так необычно) но не себе, а якобы чищу их мужчине. Этого мужчину я знаю, это мой бывший мужчина, с которым мы уже борлее полугода не общаемся. поначалу я звонила ему, просила прпростить меня, он был как стена..чуть попозже 2 мес спустя он вышел на связь но сухо и по делу, короче обижен сильно... так вот я во сне вижу его голову, точнее уши он как бы сам мне говорит "почисть мне их" я беру ,пардон, палочки и чищу одно ухо, потом другое и вижу как из них выпадает ушная пробка даже.....потом беру салфетки и начинаю тщательно их тереть снаружи и внутри...Вот такое было сновидение, спрашивала у многих к чему......говорят странный сон -не знаем Марина сон про уши....(вверху описание)

Без оракула - Вы хотите, чтобы он Вас услышал, он Вас не слышит и даже не пытается. Посмотрим, что скажет оракул.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ярочка, здравствуйте. С возвращением. Чем закончится разговор между Ириной и Романом? Или просто что ждет с ним в отношениях? Спасибо..

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ярочка, здравствуйте. С возвращением. Чем закончится разговор между Ириной и Романом? Или просто что ждет с ним в отношениях? Спасибо..

Здравствуйте. я здесь планировала только сны смотреть. ну ладно, Вас посмотрю )) в понедельник

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор Yara

Здравствуйте. я здесь планировала только сны смотреть. ну ладно, Вас посмотрю )) в понедельник

Спасибо большое) А сон как раз таки приснился - очки солнцезащитные видела, а мне очки всегда к обману снятся. Наврал он (мужчина) мне в очередной раз, в общем ситуация запутанная.

Нравится0
    Не нравится0
  • Добрый день.волнует 2 сна.обычно не запоминаю,а тут четко помню.Ольга,30.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Добрый день.волнует 2 сна.обычно не запоминаю,а тут четко помню.Ольга,30.

Здравствуйте. Отдельными постами напишите, сон о том то, и сон о том то. посмотрим.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор Yara

Здравствуйте. Отдельными постами напишите, сон о том то, и сон о том то. посмотрим.

1 недели 2 назад.шла по рынку вещевому,и резко между рядами увидела открытую точку с выпечкой.булки,пирожки красивые,еще горячие.везде по этой точке,запах прямо нереальный.2 багета висели на прилавке,на них сразу не поняла что это черное,а это маслины-красивые,зрелые.выбрала для сына 3 больших печенья,ждала пока взвесят,и себе пока жду,выбирала что взять.

Нравится0
    Не нравится0
  • 2-возле магазина сидела на корточках,потом пыталась держась за перила подняться.ноги были настолько слабые,что наяву ощущала это.за этим из глуби магазина мужчина наблюдал-высокий,красивый.резко мама сбоку появилась.говорю ей-чего стоишь,я не могу встать,помоги.она мне руку подала,я поднялась.от магазина шла немного пошатываясь от слабости,но думала-смотри как я сама могу и на этого мужчину смотрела.под ногами какие-то как ролики то ли что появилось и я поехала по улице быстро,блясь скорости,потом страх ушел,руки вверх подняла и поехала уже без страха быстро.воздух свежий был,после дождя улица по которой ехала.потом резко оказалась в магазине и сразу примерила ботинки-черные,мягкие.так обрадлвалась,что сразу нашла нужные,хорошо ногам в них очень было,радостные были ощущения.сумбур,но вот столько запомнилось.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор Yara

Добрый день. Решила открыть тему, просмотр на оракуле: что означает Ваш сон. От Вас имя и вопрос, без описания сна, после ответа можете написать сам сон или дать обратную связь.

Здравствуйте, Yara. Я -Наталья. К чему приснился сон про дверь с номером 10, которую я закрываю и несу ключи отдавать другому человеку?

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте. Снился как раз на днях очень интересный и необычный сон. Что он значит? Александра. Спасибо.

Нравится0
    Не нравится0
  • здравствуйте, посмотрите пожалуйста к чему снился сон на сегодня. обратную связь гарантирую. Юлия, 34

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте.
    Мне в последнее время очень часто стали снится одноклассники.Почему?
    Школу я окончила давно (больше десяти лет).С некоторыми связь есть до сих пор.Но видимся и общаемся крайне редко (в реале).Раз в 5-6 (а то и больше) лет.Друзей близких в школе никогда не было.Я не особо общительная была.
    Вот поэтому и удивляюсь почему они мне снятся...Я о них не думаю и не вспоминаю (и не скучаю).

Нравится0
    Не нравится0
  • Добрый день,Юлия, 20
    На святки с 10 на 11 января приснился мч, раньше не снился, относился как бы с пренебрежением, смотрел свысока

Нравится0
    Не нравится0
  • Всем доброго дня. Часа через 2 начну отвечать, буду рассматривать сон так и на оракуле. Можете спрашивать и о повторяющихся снах, и о старых, но которые так и не поняли, и о совсем свежих, недавних.

Нравится0
    Не нравится0
  • Яра,добрый день! Ольга, сон приснился,вроде как просто переживания,но после него остался очень приятный осадок,прям тепло так на душе. Во сне я была беременна, пришел мужчина (с которым мы расстались к тому времени),а у меня стопы замерзли, я говорю, садись я под тебя их засуну,погрею, и он довольный сел и начал ноги мне греть. Просто так приснилось? Мои фантазии что ли? Сон не идет из головы :( часто снятся сны,которые через время наяву происходят.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Здравствуйте, буквально не так давно снится сон, такой..после которого понимаешь, что он знаковый,не просто куча эмоций,обработанных мозгом за день.Снится мне ситуация,в которой я чищу уши( да вот так необычно) но не себе, а якобы чищу их мужчине. Этого мужчину я знаю, это мой бывший мужчина, с которым мы уже борлее полугода не общаемся. поначалу я звонила ему, просила прпростить меня, он был как стена..чуть попозже 2 мес спустя он вышел на связь но сухо и по делу, короче обижен сильно... так вот я во сне вижу его голову, точнее уши он как бы сам мне говорит "почисть мне их" я беру ,пардон, палочки и чищу одно ухо, потом другое и вижу как из них выпадает ушная пробка даже.....потом беру салфетки и начинаю тщательно их тереть снаружи и внутри...Вот такое было сновидение, спрашивала у многих к чему......говорят странный сон -не знаем Марина сон про уши....(вверху описание)

1 пост:
    1. Что означает сон - сон о том, что отношения строятся, они могут быть шаткими, нестабильными, и двое пытаются построить их. 2. Какие события затрагивает - напряженность, один не хочет видеть другого четко, так, как он есть, стараясь отстоять свою правоту. То есть так, как я и говорила, Вы стараетесь донести всеми способами до своего мужчины, а он не слышит Вас. 3. Как поступить - Вам стоит расслабиться, так как Вы стараетесь залатать одно, а разваливаться начинает с другой стороны. Отношения не приносят радости. 4. К чему ведет сон - Вы стараетесь сделать так, чтобы было все по правилам, по порядку. Но в этих отношениях это невозможно, много разногласий. Если Вы в ссоре - будет общение.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор Yara

1 пост: 1. Что означает сон - сон о том, что отношения строятся, они могут быть шаткими, нестабильными, и двое пытаются построить их. 2. Какие события затрагивает - напряженность, один не хочет видеть другого четко, так, как он есть, стараясь отстоять свою правоту. То есть так, как я и говорила, Вы стараетесь донести всеми способами до своего мужчины, а он не слышит Вас. 3. Как поступить - Вам стоит расслабиться, так как Вы стараетесь залатать одно, а разваливаться начинает с другой стороны. Отношения не приносят радости. 4. К чему ведет сон - Вы стараетесь сделать так, чтобы было все по правилам, по порядку. Но в этих отношениях это невозможно, много разногласий. Если Вы в ссоре - будет общение.

Спасибо. Общение у нас с ним? как скоро ?

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

айка,к чему сон сегоднящний

2 пост:
    1. Что означает сон - трудности в построении отношений, жизни, общения и т.д. Когда стараетесь выстроить, восстановить в одном месте, и рассыпается в другом.
    2. Какие события он затрагивает - настойчивость, управление, нет диалога, принудительное направление отношений, дел, общения без утверждения в том, что Вы согласны действовать так, как от Вас ждут.
    3. Как поступить в связи с этим сном - Вы должны точно знать как Вашу цель, так и цель человека, который старается Вас подмять под себя. И если эти цели вразрез с Вашими, стоит отстоять свое мнение.
    4. К чему ведет этот сон - удивительное событие, неожиданное, но Вы будете наблюдать за ним со стороны.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Спасибо. Общение у нас с ним? как скоро ?

Судя по сну скоро, но Вам нужно терпение, чтобы донести до него всю ситуацию проблем, он будет готов диалогу, это если сложить оракул и анализ сна.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ярочка, здравствуйте. С возвращением. Чем закончится разговор между Ириной и Романом? Или просто что ждет с ним в отношениях? Спасибо..

6. Ваши отношения - если вы не в браке, то отношения уже не похожи на просто общение, более близкие, но тяжелые. Вы очень разные, не скажу что кардинально, просто мало похожего в вас. 2. Мысли Романа - он чуствует себя связанным с Вами, но его такое состояние напрягает, не дает достаточной свободы. 3. Чувства - он не понимает, что с ним вообще происходит, ощущение, что он раздумывает над тем, почему он так изменился по отношению к Вам. Он сам не понимает, любит - не любит Вас, а что он хотел все же от Вас. 4. Помехи между вами - непонимание, расстояние (причем это не обязательно физическое расстояние, это может быть просто разговор на разных языках о вроде тех же вещах). Это нужно преодолевать, а сил и решительности нет. 5. Ваши возможности - Вы можете собрать все мелочи, найти что то важное в отношениях, между вами, чтобы начали слышать друг друга. Мужчина не будет этого делать, бросит и вообще лучше все закончит, а Вы нет, можете и из праха собрать отношения. 6. Совет карт - начните собирать, разрушение не для ваших отношений, вы по отдельности больше потеряете. 7. Чем закончится разговор между вами - похоже Роман повернется к Вам, не скажу, что все наладится быстро, видимо проблемы у вас, но думать о том, что все поправимо - будет, лицом к Вам. Перестанет шарахаться.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор Yara

6. Ваши отношения - если вы не в браке, то отношения уже не похожи на просто общение, более близкие, но тяжелые. Вы очень разные, не скажу что кардинально, просто мало похожего в вас. 2. Мысли Романа - он чуствует себя связанным с Вами, но его такое состояние напрягает, не дает достаточной свободы. 3. Чувства - он не понимает, что с ним вообще происходит, ощущение, что он раздумывает над тем, почему он так изменился по отношению к Вам. Он сам не понимает, любит - не любит Вас, а что он хотел все же от Вас. 4. Помехи между вами - непонимание, расстояние (причем это не обязательно физическое расстояние, это может быть просто разговор на разных языках о вроде тех же вещах). Это нужно преодолевать, а сил и решительности нет. 5. Ваши возможности - Вы можете собрать все мелочи, найти что то важное в отношениях, между вами, чтобы начали слышать друг друга. Мужчина не будет этого делать, бросит и вообще лучше все закончит, а Вы нет, можете и из праха собрать отношения. 6. Совет карт - начните собирать, разрушение не для ваших отношений, вы по отдельности больше потеряете. 7. Чем закончится разговор между вами - похоже Роман повернется к Вам, не скажу, что все наладится быстро, видимо проблемы у вас, но думать о том, что все поправимо - будет, лицом к Вам. Перестанет шарахаться.

Ярочка, большое спасибо вам за такой подробный расклад. Все верно написали. Мы, не в браке, но отношения близкие, и да, тяжелые. Мы разные – это тоже точно. У него привязанность есть ко мне, а у меня к нему. Сильная взаимная зависимость друг к другу, чувствуем друг друга даже на расстоянии. На счет чувств – совершенно верно, прям его слова, сам говорил, что запутался. Я предполагаю, что сам он еще долго не будет ничего делать и понимаю, что нужно действовать самой, вот пока подготавливаю себя морально к разговору. И совет от карт очень актуален для меня. Ярочка, благодарю раз расклад, очень помогли. Всего вам самого наилучшего.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ярочка, большое спасибо вам за такой подробный расклад. Все верно написали. Мы, не в браке, но отношения близкие, и да, тяжелые. Мы разные – это тоже точно. У него привязанность есть ко мне, а у меня к нему. Сильная взаимная зависимость друг к другу, чувствуем друг друга даже на расстоянии. На счет чувств – совершенно верно, прям его слова, сам говорил, что запутался. Я предполагаю, что сам он еще долго не будет ничего делать и понимаю, что нужно действовать самой, вот пока подготавливаю себя морально к разговору. И совет от карт очень актуален для меня. Ярочка, благодарю раз расклад, очень помогли. Всего вам самого наилучшего.

Благодарю Вас. рада, что ответила на Ваш вопрос. Всего Вам доброго.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Спасибо большое) А сон как раз таки приснился - очки солнцезащитные видела, а мне очки всегда к обману снятся. Наврал он (мужчина) мне в очередной раз, в общем ситуация запутанная.

8 пост: Вообще солнцезащитные очки - не совсем обман, Вы как раз и видите, что блеска нет и ничто Вас не слепит, просто Вы сознательно надеваете шоры на глаза. А теперь, что скажет оракул.
    1. Что означает сон - почти тоже, что я сказала, Вам стоило быть внимательнее именно к мелочам, а Вы предпочти не заметить очевидное, посчитав это незначимым.
    2. Какие события затрагивает - касается чувств, ожиданий. Человек много обещает, его несет, но в тоже время не пылает, сдержан, может наблюдать за той или иной Вашей реакцией. Вы не хотите замечать того, что Вас может накрыть с головой, и неизвестно - останетесь на плаву или утоните в собственной беспечности.
    3. Как стоит поступить в связи с этим сном - не жайлейте о том, что случилось, обман и обман, Вы все равно получите свое, так как Вы сознательно разрешили человеку воспользоваться Вашим доверием.
    4. К чему ведет этот сон - данная ситуация послужит Вам ступенькой вверх.

Нравится0
    Не нравится0
  • Добрый вечер, Яра! Подскажите пожалуйста к чему снится старый родительский дом? Просто я уже лет 13 живу отдельно, да и родители тоже переехали в новый дом (примерно 8-9лет назад). События во многих снах происходят в старом доме, новый дом ниразу не снился. И ещё один сон удивил, снился правда только пару раз: мне во сне мой двоюродный покойный родственник дарит два камня -зелёный и темно-фиолетовый. Хотелось бы услышать ваше мнение. Заранее благодарю)

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор Yara

8 пост: Вообще солнцезащитные очки - не совсем обман, Вы как раз и видите, что блеска нет и ничто Вас не слепит, просто Вы сознательно надеваете шоры на глаза. А теперь, что скажет оракул. 1. Что означает сон - почти тоже, что я сказала, Вам стоило быть внимательнее именно к мелочам, а Вы предпочти не заметить очевидное, посчитав это незначимым. 2. Какие события затрагивает - касается чувств, ожиданий. Человек много обещает, его несет, но в тоже время не пылает, сдержан, может наблюдать за той или иной Вашей реакцией. Вы не хотите замечать того, что Вас может накрыть с головой, и неизвестно - останетесь на плаву или утоните в собственной беспечности. 3. Как стоит поступить в связи с этим сном - не жайлейте о том, что случилось, обман и обман, Вы все равно получите свое, так как Вы сознательно разрешили человеку воспользоваться Вашим доверием. 4. К чему ведет этот сон - данная ситуация послужит Вам ступенькой вверх.

Спасибо за ответ. Да, все верно. Вы правы, в общем-то самой нужно было быть повнимательнее и постараться увидеть некоторые очевидные вещи, сама позволила себя обмануть. И да, действительно обещает человек очень много, но вот действий не сильно делает.

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте!Ольга.Что означает сон ,который приснился сегодня?Снится сегодня сон,как -будто я еду в машине с мужем ,мы собирались ехать куда-то далеко и тут пошел снег и я ,боясь ехать с ним в такую погоду ,говорю ему,что я не поеду никуда и не еду с ним

Нравится0
    Не нравится0
  • Добрый день. Снился мне сон, несколько месяцев назад, будто строю я новый дом, поднимаюсь под крышу с прорабом, он мне всё показывает, а я вижу пол прогнивший в середине, явно провалился, дыра зияет. Я ему объяснила, как устранить недоделки, надо мол уложить доски так и так, иду в стороне от проваленного пола, хоть и боюсь высоты, но доски под ногами свежие, хорошо изготовленные, выбеленные, прочные. И у меня вдруг такая уверенность в них возникла.

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте. Последние пол года очень часто снятся сны о том что я узнаю о своей беременности либо что родила близнецов или двойняшек. А один раз вообще приснилось, что родила близнецов, а покойный дедушка просил назвать мальчика в его честь. К чему это? Меня зовут Татьяна.

Нравится0
    Не нравится0
  • Добрый вечер. К чему приснился сегодня сон?Юлия

Нравится0
    Не нравится0
  • Расклады до 34 поста сделала, сегодня ближе к вечеру выложу расшифровку. Спасибо тем, кто оставил обратную связь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Добрый день. Сегодня приснился сон, что я занималась сексом с незнакомой мне девушкой. Причём у меня абсолютно традиционной ориентации в жизни. Я даже во сне ощущала, что мне противны некоторые её действия, рвотный рефлекс ощущала, но почему то позволяла ей все это делать, сопротивляюсь немного, но как то не активно. К чему это все? Я Елена. Заранее спасибо.

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте.Часто снится мне один человек.Сейчас с ним не общаемся.К чему это?елена,он владимир.Спасибо

Нравится0
    Не нравится0
  • Добрый день . Скажите пожалуйста как можно растолковать сон в котором я уже пару раз видела женщину, к которой от меня ушёл мужчина беременной. Хотя , я знаю что это не так и беременность они там не планируют.

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте Яра! К чему мне снятся покойные родственники? В основном бабушка и брат.Я себя корю что виновата .Последний сон , к чему снилась яма из котой я не могла выбраться ? Просила племянника помочь

Нравится0
    Не нравится0
  • К посту 39 имя не указала.Елена

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

1 недели 2 назад.шла по рынку вещевому,и резко между рядами увидела открытую точку с выпечкой.булки,пирожки красивые,еще горячие.везде по этой точке,запах прямо нереальный.2 багета висели на прилавке,на них сразу не поняла что это черное,а это маслины-красивые,зрелые.выбрала для сына 3 больших печенья,ждала пока взвесят,и себе пока жду,выбирала что взять.

11 пост.
    Для Вас главное это Ваш сын, он у Вас на первом месте, сначала он, потом Вы, и Вы стараетесь давать ему все. Научить чему то важному и удивляетесь, когда получаете больше, чем вкладываете. А теперь, что скажет оракул:
    1. Что означает сон - Вы пока управляете жизнью сына, делая для него то, что считаете важным и нужным. Вы со своей высоты решаете, как и где ему будет лучше.
    2. Какие события затрагивает - Вы стараетесь дать самое лучшее сыну, отношение, какие то навыки, то, что можете дать только Вы. Но не бездумно, а вкладывая какие то ценности жизни.
    3. Как стоит поступить в связи с этим сном - Вы как то обособлены возможно, только Вы и он, не стоит отгораживаться и отдаляться от людей, близких или друзей. Не говорю, что окружайте себя непонятной толпой, просто стоит больше давать свободы ребенку, делая его более самостоятельным.
    4. К чему ведет этот сон - Вы с ребенком чаще будете вдвоем, вместе, но это не означает, что других нет, в Вашей жизни появится другой человек, мужчина, старше Вас, который будет готов взять на себя обязательства за Вас и за Вашего ребенка, и либо у Вас есть еще ребенок, либо у него тоже может быть ребенок.

Нравится0
    Не нравится0
  • Всем доброго дня. Начала отвечать, если Вы написали сон, то я стараюсь его сначала трактовать без карт, а потом на картах, обе трактовки в одном ответе. Пожалуйста, дожидайтесь своих ответов, потому что некоторые сны, которые Вы указали, очень важные.

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

2-возле магазина сидела на корточках,потом пыталась держась за перила подняться.ноги были настолько слабые,что наяву ощущала это.за этим из глуби магазина мужчина наблюдал-высокий,красивый.резко мама сбоку появилась.говорю ей-чего стоишь,я не могу встать,помоги.она мне руку подала,я поднялась.от магазина шла немного пошатываясь от слабости,но думала-смотри как я сама могу и на этого мужчину смотрела.под ногами какие-то как ролики то ли что появилось и я поехала по улице быстро,блясь скорости,потом страх ушел,руки вверх подняла и поехала уже без страха быстро.воздух свежий был,после дождя улица по которой ехала.потом резко оказалась в магазине и сразу примерила ботинки-черные,мягкие.так обрадлвалась,что сразу нашла нужные,хорошо ногам в них очень было,радостные были ощущения.сумбур,но вот столько запомнилось.

12 пост. Вокруг Вас мужчины, на которых Вы не можете положиться, Вы не можете попросить их о помощи, а сам они не предлагают, но всегда и во всем Вам помогает мама, она всегда появляется вовремя и поддерживает Вас либо дает силы.

Нравится0
    Не нравится0
  • 12 пост (продолжение):
    Вы следуете по своей жизни, набирая обороты и вначале Вам было сложно, трудно, но потом Вы отцепились от поддержки, помощи и старалаись сами удержаться в жизни. Вам стоит больше верить в себя. И по этому сну тоже у Вас новые отношения, мужчина прямо по Вам "уютный". А теперь, что скажет оракул:
    1. Что означает сон - Вашей жизни нужна гармония, чтобы внутри Вас было состояние парения, возвышенности. Чтобы рядом был человек, с которым была бы гармония.
    2. Какие события затрагивает - Вы не решатесь похоже резко изменить свою жизнь, потому что не видите, куда Вам можно двинуться. Вам кажется, что если Вы бездумно будете резко менять свою жизнь, то можете попасть в тупик.
    3. Как стоит поступить в связи с этим сном - вот тут карты и говорят, не думайте и не цепляйтесь. Вы не упадете, не бойтесь, Вам нужно снова научиться летать и рисковать.
    4. К чему ведет этот сон - Вы изменитесь внутри, и появится как раз свобода внутри Вас, которая и приведет к переменам в жизни.

Нравится0
    Не нравится0
  • NNN

Здравствуйте, Yara. Я -Наталья. К чему приснился сон про дверь с номером 10, которую я закрываю и несу ключи отдавать другому человеку?

13 пост. Вы закрываете некий период своей жизни, то, что Вы прошли, какой то урок или отрезок времени, это может быть 10 лет или 10 месяцев. Ключ к двери - это найти решение, ответ. Вы уже нашли, и у кого то такой же вопрос, он мог обратиться к Вам или спросить совета, так вот сон говорит о том, что тот человек сам должен открыть дверь и найти решение, Вы можете немного подсказать (дать подходящий ключ). Теперь что скажет оракул:
    1. Что означает сон - то, что связывало Вас, Вы из этого вырвались, остались лишь какие то ниточки, но Вы уже готовы идти дальше.
    2. Какие события затрагивает - ситуация, связана с работой, деньгами, которую Вы разрешили, решили.
    3. Как стоит поступить в связи с этим сном - поделитесь своим опытом, или хотя бы подайте идею, как следовать.
    4. К чему ведет этот сон - у Вас есть искушение проучить кого то, закрыть глаза не решение его проблемы, не стоит этого делать, Вы получите гораздо больше, если немного поможете или подтолкнете в нужном направлении.

Нравится0
    Не нравится0
  • 567

Здравствуйте. Снился как раз на днях очень интересный и необычный сон. Что он значит? Александра. Спасибо.

14 пост:
    1. Что означает сон - Вам не хватает каких то знаний, умений, и сон говорит о том, что Вам необходимо обучение, либо лучше изучить какое то дело, вникнуть глубже в какой то вопрос, проблему. То есть не судить поверхностно.
    2. Какие события затрагивает - это касается отношений, вопросов семьи, брака или близкого окружения.
    3. Как стоит поступить в связи с этим сном - изучить мелочи, то, что не бросается в глаза, Вы не знаете каких то мелочей в важном вопросе, поэтому не стоит торопиться с выводами.
    4. К чему ведет этот сон - Вы можете поверхностно отнестись к некому событию, чего касается, написала выше, и не будете разбираться в мелочах. А стоит поступить как сон советует, вникнуть в суть.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мисс Зима

здравствуйте, посмотрите пожалуйста к чему снился сон на сегодня. обратную связь гарантирую. Юлия, 34

15 пост:
    1. Что означает сон - Вы похоже стали или легкомысленны в своей жизни, или уделяете большое внимание развлечениям, либо наоборот Вам не хватает такого "легкого" произвола в своей жизни, встряски.
    2. Какие события затрагивает - похоже все-таки встряски. Вам нужна помощь, но Вы не готовы ее принять. Готовы все делать, тащить сами, обеспечивать семью, строить свою жизнь, разгребать проблемы.
    3. Как стоит поступить в связи с этим сном - Вы готовы прикрывать и помогать людям, которые Вам вредят, ставят палки в колеса, а Вы слушаете не те советы, и получается, приходится самой справляться со своей жизнью.
    4. К чему ведет этот сон - в самый нужный и важный момент можете оказаться одна, а кругом будут лишь лицемеры. Столько зверья на карте.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор Yara

13 пост.

Здравствуйте, Yara. Обалдеть, как точно вы просмотрели ситуацию. Спасибо Вам за это огромное! Теперь про реальность: знакомая девушка, с которой в реале у нас были творческие отношение и в которых мы помогли друг-другу, которая мне сильно нравилась и я ей по ходу, но она почему-то нашла себе другого и сильно изменилась, но я ей продолжала помогать, но она какая-то не такая стала- наглая. и стала требовать от меня слишком много - просила познакомить с кем-то в Америке, что бы по музыке двигаться. Но у нее нет достойного продукта, что бы продвигать, она не знает английский, произношение, не умеет как следует играть ни на чем. Я ей предлагала все: написать песню, научить ее играть, поставить ей произношение- и все это бесплатно, но она сказала, что у нее есть кто учит играть, и что она сама все хочет. А от меня ей нужно было сразу сказать: как попасть в США и познакомить с кем-то из мира музыки. Но у меня все это есть. я могу всему научить. у меня образование и опыт работы со стороной американской. На Д.Р она даже трубку не взяла и мне хотелось ее проучить.. тоже не брать трубку никогда и еще последнее время она меня подводила.. потому хотелось все закрыть, все что мы создали вдоем. и мысли были: че хочешь то и делай сама. не буду больше помогать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор Yara

13 пост.

Продолжу:
    Теперь о том сне: Во сне она объявила какой-то, конкурс, где искала себе в группу кого-то- восновном отсматривала парней, а я была в другой аудитории по своим делам и там приехал какой-то американец и я запела песню Caruso итальянскую, но на американском и пришел пожилой мужчина американец и тоже запел дуэтом со мной, в это время девушка услышала мое пение и открыла рот и поняла, что именно я и есть тот человек, которого она ищет. Но мне досадно, что она не видела этого всего раньше.И закрываю эту аудиторию, где мы пели на ключ и несу ключ вахтеру, но его нет на месте. Тогда я иду по корридору с ключом и навстречу мне идет одна женщина, я знаю, что она меня любит, но у нас тогда не сложилось, так как она замуж вышла.. и вот я думаю во сне, что надо отдать ей ключ.. и она хочет его получить. Я просыпаюсь.. И еще в том сне я прирезала ножом хладнокровно парня той девушки, с которой у нас были творческие отношения. Мне интересно, как вы это так видите?)) Просто очень точно, если еще что-то увидите-скажите,пожалуйста, потому что я реально не знаю, как правильно поступить- оставить с той девушкой нормальные отношения, несмотря на то, что она кидала меня в работе или закончить ей помогать и подсказывать и переключиться на другое? Про номер 10 на двери пока не знаю, что это. Мы знакомы с девушкой этой с 2016 года всего лишь.

Нравится0
    Не нравится0
  • 12 пост. спасибо большое,так хорошо увидели все.про отношение к сыну все очень точно,и он у меня один.мама всегда на помощь и приходит всегда,особо больше никто никак не помогает,да и не прошу,привыкла все сама делать.спасибо Вам еще раз.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: гороскоп