Гость
Статьи
Все карты!Погадаем?

Все карты!Погадаем?

Погадаем?
Вопросы любые. Данные любые, а можно и без них )

Коркоро
561 ответ
Последний — Перейти
Страница 5
#201
Гость

Коркоро, как Вы хорошо гадаете! Если не секрет, Вы этому научились или у Вас Дар?

Спасибо. Какой каверзный вопрос. Вот чтобы на него ответить, нужно знать, что Вы вообще вкладываете в понятие "Дар". Врождённая высокая сенсорика - да, наследственная к этому предрасположенность - да, но без постоянной практики это захиреет. Одно от другого неотделимо. А по большому счёту, чему там учиться? 78 карт, пусть с перевёрнутыми, это около ста пятидесяти значений, это на пару-тройку вечеров запоминания. Трудный вопрос.

#202
Гость

Как скоро восстановятся отношения Оли и Алекса? Стоит ждать или уже забыть ?спасибо

Не могу сказать, что восстановятся. Получается, что много отдали сил душевных, всё время прокручиваете мысленно варианты восстановления, но это только у Вас в голове, не у него. Там просто глухая стена, человек вообще не идёт на контакт. Не тратьте своего времени.

#203
Гость

Добрый день !Подходит ли Ольге 37 Эмануэль 40 для отношений ?

Ольга, мужчина противоречивый. С крепким духом, волевой и отважный в глобальных вопросах, но в повседневных проявлениях, к быту и к совместной жизни неприспособленный, ему нужно будет всё это организовывать, с нуля выстраивать весь уют, быть при нём как курица, такая хозяюшка. Если вы на такое подпишетесь, то шанс будет. Но в целом он с семье не стремится.

#204
Гость

Добрый день, появятся ли отношения в течение лета? ирина 37

Ирина, Вы сейчас строите на это планы, ждёте каких-то обновлений, новых встреч. Но выходит Вам какая-то непредвиденная ситуация, которая будет отнимать у вас массу сил и энергии, отодвинет отношения на второй план. Ещё просматривается такая линия - может дать о себе знать мужчина, от которого Вы когда-то отказались, промелькнёт в вашей жизни снова, и снова не задержится надолго.

#205
куля

Коркоро, дорогая, посмотрите пожалуйста, будет ли у нас примирение с мужчиной и продолжение отношений. Есть перспектива будущего между мной Ириной и Тимой? Благодарю Вас!!

Ирина, человек сидит на двух стульях, он лютый эгоист, он всё видит и всё понимает, что Вы его любите, что вы его преданно ждёте, он будет тянуть из Вас силы бесконечно. Всё так и продолжится, как идёт сейчас, вы будете обожать, а он продолжать наблюдать. Это кровопийца. Хватит на него гадать.

#206
*kristin@*

Добрый день. посмотрите пожалуйста какой меня видит александр, есть ли симпатия с его стороны

Есть симпатия, но ему ничего не нужно, это наблюдатель, который не будет демонстрировать чувств, тут просто положительные эмоции, без заинтересованности в развитии. Самостоятельная, довольная собой и, в общем-то, счастливая женщина, вот какой он Вас видит.

Гость
#207
Korkoro

Ирина, человек сидит на двух стульях, он лютый эгоист, он всё видит и всё понимает, что Вы его любите, что вы его преданно ждёте, он будет тянуть из Вас силы бесконечно. Всё так и продолжится, как идёт сейчас, вы будете обожать, а он продолжать наблюдать. Это кровопийца. Хватит на него гадать.

Благодарю Вас, дорогая, значит правильно я сделала, я закончила с ним все общение. Опять мне помогли. ))

Надежда
#208

Korkoro посмотрите пожалуйста пост 73. Очень жду...

Гость
#209
Надежда

Korkoro посмотрите пожалуйста пост 73. Очень жду...

До Вас же ещё не дошли.

Гость
#210
Надежда

Korkoro посмотрите пожалуйста пост 73. Очень жду...

У всех такие же вопросы почти до вашего поста. Очень нагло.

Надежда
#211
Гость

У всех такие же вопросы почти до вашего поста. Очень нагло.

Я вообще то думала пропустили. Просто был ответ на предыдущий, а потом я вообще не поняла на какие отвечают. И не надо нервничать, я без очереди не лезу. Если не дошли, значит буду ждать.

Гость
#212

Коркоро, здравствуйте! Есть ли шанс на отношения у меня с Виталием?

Летняя
#213

Смогу ли я остаться на текущей работе или поменяю на новую в ближайшие полгода? Наталия 32. Спасибо.

Гость
#214

Коркоро, а Вы сегодня ещё будете отвечать?

Гость
#215

Очень Вас ждем❤️

Мурчака
#216

Здравствуйте!
Александр захочет восстановить отношения с Яной?
Спасибо.

#217
Гость

Коркоро, а Вы сегодня ещё будете отвечать?

Народ, я ведь знаю, что ждёте!
Я буду отвечать, ветка пока подержится. Но не давите, пожалуйста, я не бегаю опрометью, мне нужно иметь настой. С пониманием, плз, с пониманием!

#218
Гость

Здравствуйте. Будут ли отношения у Владимира и Марины?

У мужчины как-будто есть к Вам очень искренние чувства, живой интерес, доброе отношение, но Вы для него какая-то недосягаемая, недоступная, королева, которая никак не снизойдёт. Он бы отношений хотел, но в реальности много проблем, из-за которых союз труднодостижим.

Гость
#219

Здравствуйте. Будут ли отношения у Владимира и Марины? У мужчины как-будто есть к Вам очень искренние чувства, живой интерес, доброе отношение, но Вы для него какая-то недосягаемая, недоступная, королева, которая никак не снизойдёт. Он бы отношений хотел, но в реальности много проблем, из-за которых союз труднодостижим
_________Коркоро, спасибо за расклад! Сам он шаг не сделает наверное, а если я сделаю, достижим?

#220
Гость

Здравствуйте! Нравится мужчина один. Я его знаю, он меня пока нет. Стоит ли знакомиться лично и удастся ли его собой заинтересовать как женщиной? спасибо имена Денис и Ольга

Ольга, впечатление Вы на него произведёте, понравитесь как женщина. Но у него сейчас период каких-то внутренних разборок с самим собой. Там в недалёком прошлом, похоже, была травматичная для его самооценки история, были серьёзные отношения из которых он вышел с большими потерями. Рассчитывать на инициативность в любви сейчас тяжело, ему нужно для начала поправить своё состояние.

#221
Гость

Здравствуйте. Будут ли отношения у Владимира и Марины? У мужчины как-будто есть к Вам очень искренние чувства, живой интерес, доброе отношение, но Вы для него какая-то недосягаемая, недоступная, королева, которая никак не снизойдёт. Он бы отношений хотел, но в реальности много проблем, из-за которых союз труднодостижим _________Коркоро, спасибо за расклад! Сам он шаг не сделает наверное, а если я сделаю, достижим?

Попробуйте, потому как в его глазах Вы какая-то холодная, даже несколько высокомерная, дайте ему понять, что это заблуждение, тогда может всё сложиться.

Гость
#222
Korkoro

Попробуйте, потому как в его глазах Вы какая-то холодная, даже несколько высокомерная, дайте ему понять, что это заблуждение, тогда может всё сложиться.

Да я такая и есть:( Спасибо Вам!🌸

#223
Гость

Да я такая и есть:( Спасибо Вам!🌸

Но Вы уж тогда не стращайте его сильно! Он дичится, пугливый, что поделать.

#224
Малышка

Здравствуйте, чего ожидать в личной жизни Светлана 33. Спасибо.

Около Вас вроде бы есть два кавалера, они даже несколько похожи между собой, но оба Вас не устраивают, один какой-то тягомотный, второй слишком робкий, с такими тяжело. Но есть вероятность, что в жизнь Вашу придёт мужчина с характером и с деньгами, но Вам для этого нужно произвести перемены в жизни, организовать изменения, довольно масштабные, не пойму, какие именно, но какая-то реформация. Тогда он появится.

#225
ВОПРОС

добрый вечер. что ожидает в личной жизни в течении 3х месяцев? (я одна) Лиля 26 лет

Ожидают иллюзии и заблуждения, есть Ваше желание любить, но направить его будет не на кого. Кто-то против вас плетёт интригу, наговаривают на Вас то, чего и в помине нет.

Гость
#226

Добрый вечер, что ждёт в личной жизни в ближайшие три месяца, Алия 31?

Гость
#227
Korkoro

Ольга, впечатление Вы на него произведёте, понравитесь как женщина. Но у него сейчас период каких-то внутренних разборок с самим собой. Там в недалёком прошлом, похоже, была травматичная для его самооценки история, были серьёзные отношения из которых он вышел с большими потерями. Рассчитывать на инициативность в любви сейчас тяжело, ему нужно для начала поправить своё состояние.

Спасибо, Коркоро! Дело в том что мужчина на данный момент состоит в отношениях с девушкой, но не знаю насколько у них все верьезно. Мне он тоже нравится, думала может удастся отбить)

#228
Гость

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, будет ли совместное проживание? Екатерина 32 и Дмитрий 36.Спасибо!

В ближайшей перспективе это маловероятно. У мужчины настрой любовный, но ему ближе отношения без бытовой составляющей, он романтик, для него женщина создание какое-то неуловимое, такая тайна за семью печатями. Он или очень давно живёт один, или и вовсе никогда с женщиной не жил. Он добрый, мягкий человек, но совместная жизнь с ним пока под сомнением.

Гость
#229

Здравствуйте, будет ли примирение у Дмитрия с Екатериной? Спасибо

#230
Гость

Спасибо, Коркоро! Дело в том что мужчина на данный момент состоит в отношениях с девушкой, но не знаю насколько у них все верьезно. Мне он тоже нравится, думала может удастся отбить)

Значит тяжёлые это отношения, на душе у него кошки скребут во всю. Попробуйте, потому что долго так не может продолжаться. Возможно, встретит Вас и переменится у него жизнь к лучшему.

Гость
#231
Korkoro

Значит тяжёлые это отношения, на душе у него кошки скребут во всю. Попробуйте, потому что долго так не может продолжаться. Возможно, встретит Вас и переменится у него жизнь к лучшему.

Обнадежили меня прям) Самое главное чтобы мне удалось понравиться ему. Надеюсь Вы правы. Спасибо Вам еще раз!))

#232
Di

здравствуйте,как относится Владимир ( возраста не знаю) к Юлии 23?

Хорошо относится. Вроде бы даже немного влюблён.

Di
#233
Korkoro

Хорошо относится. Вроде бы даже немного влюблён.

Спасибо большое,это мой начальник,намного старше меня.заметила что он как-то по особенному на меня смотрит

Кошка Луна
#234
Di

Спасибо большое,это мой начальник,намного старше меня.заметила что он как-то по особенному на меня смотрит

Добрый вечер
Вы животных смотрите больных ?

Di
#235
Кошка Луна

Добрый вечер Вы животных смотрите больных ?

нет,Вы о чем?

#236
Korkoro

Около Вас вроде бы есть два кавалера, они даже несколько похожи между собой, но оба Вас не устраивают, один какой-то тягомотный, второй слишком робкий, с такими тяжело. Но есть вероятность, что в жизнь Вашу придёт мужчина с характером и с деньгами, но Вам для этого нужно произвести перемены в жизни, организовать изменения, довольно масштабные, не пойму, какие именно, но какая-то реформация. Тогда он появится.

Спасибо за ответ, есть один кавалер, но я отношусь к нему как к другу, не более.

#237
Гость

Здравствуйте! Будут ли у меня отношения с молодым человеком в ближайшие полгода? Ольга 22

Будет в скорости оптимистичный и терпеливый молодой человек, очень ответственный, какого-то технического склада ума, возможно, что ещё учится, амбициозный в делах, но очень скромный в личных отношениях. Вы его не сразу заметите, Вы будете на него смотреть, а он будет опускать глаза. Надёжный и добрый парень.

#238
Кошка Луна

Добрый вечер Вы животных смотрите больных ?

Да, конечно посмотрю! Сейчас прямо пишите, без очереди взгляну.

#239

На сегодня остановлюсь. Завтра продолжу.
Только кошку ещё посмотрю.

Гость
#240
Korkoro

Будет в скорости оптимистичный и терпеливый молодой человек, очень ответственный, какого-то технического склада ума, возможно, что ещё учится, амбициозный в делах, но очень скромный в личных отношениях. Вы его не сразу заметите, Вы будете на него смотреть, а он будет опускать глаза. Надёжный и добрый парень.

Спасибо Вам огромное!) Этот человек для меня будет новым? Я его пока не знаю?

#241
Гость

Спасибо Вам огромное!) Этот человек для меня будет новым? Я его пока не знаю?

Скорее всего не знаете, мне кажется это будет ранняя осень, сухие листья.

Кошка Луна
#242
Korkoro

Да, конечно посмотрю! Сейчас прямо пишите, без очереди взгляну.

Благодарю! Кошка Луна..12 лет
Рак молочной железы( в марте была первая операция , удалили шишки и 1 гряду.. хорошая реабилитация после операции . На на данный момент выросли ещё 2 шишки . Врач говорит этот вид рака очень агрессивный и из ее опыта все заканчивалось одним ( но если мы хотим , то она возьмётся , нужна ещё 1 операция и 5 курсов химиотерапии , на момент химии рак не прогрессирует , но говорит как курс пройдёте он начнёт сново расти . Метастаз ещё нет. Химия меня пугает больше всего. Не хочу ее мучать , но если есть шанс , то это был бы шанс. На данный момент она аппетитна , общительна и не выглядит больной . Но шишки прям прут(((
Благодарю🙏

Гость
#243
Korkoro

Скорее всего не знаете, мне кажется это будет ранняя осень, сухие листья.

Ещё раз спасибо,что посмотрели) Удачи Вам 🌸

Гость
#244
Кошка Луна

Благодарю! Кошка Луна..12 лет Рак молочной железы( в марте была первая операция , удалили шишки и 1 гряду.. хорошая реабилитация после операции . На на данный момент выросли ещё 2 шишки . Врач говорит этот вид рака очень агрессивный и из ее опыта все заканчивалось одним ( но если мы хотим , то она возьмётся , нужна ещё 1 операция и 5 курсов химиотерапии , на момент химии рак не прогрессирует , но говорит как курс пройдёте он начнёт сново расти . Метастаз ещё нет. Химия меня пугает больше всего. Не хочу ее мучать , но если есть шанс , то это был бы шанс. На данный момент она аппетитна , общительна и не выглядит больной . Но шишки прям прут((( Благодарю🙏

Бедное животное(((Очень сочувствую Вам!!Всех благ и выздоровления!!!

#245
Кошка Луна

Благодарю! Кошка Луна..12 лет Рак молочной железы( в марте была первая операция , удалили шишки и 1 гряду.. хорошая реабилитация после операции . На на данный момент выросли ещё 2 шишки . Врач говорит этот вид рака очень агрессивный и из ее опыта все заканчивалось одним ( но если мы хотим , то она возьмётся , нужна ещё 1 операция и 5 курсов химиотерапии , на момент химии рак не прогрессирует , но говорит как курс пройдёте он начнёт сново расти . Метастаз ещё нет. Химия меня пугает больше всего. Не хочу ее мучать , но если есть шанс , то это был бы шанс. На данный момент она аппетитна , общительна и не выглядит больной . Но шишки прям прут((( Благодарю🙏

Бесполезно. Не тратьте деньги, не терзайте животное. Она будет бодрая пока, если не решитесь это прекратить вмешательством, то сляжет резко, у неё будет инсульт, т.к. метастазы пойдут по позвоночному столбу в мозг, дня четыре-пять пролежит. Но умрёт задохнувшись, т.к., вероятнее всего, усыпите.
Помогите ей умереть не мучаясь. Следите, чтобы усыпление происходило под наркозом, поскольку есть такое, что вводится миорелаксант, но животное находится в сознании и бьется в агонии. Только под наркозом, только в клинике.
Не плачьте, 12 лет, это хорошо.

Кошка Луна
#246
Korkoro

Бесполезно. Не тратьте деньги, не терзайте животное. Она будет бодрая пока, если не решитесь это прекратить вмешательством, то сляжет резко, у неё будет инсульт, т.к. метастазы пойдут по позвоночному столбу в мозг, дня четыре-пять пролежит. Но умрёт задохнувшись, т.к., вероятнее всего, усыпите.
Помогите ей умереть не мучаясь. Следите, чтобы усыпление происходило под наркозом, поскольку есть такое, что вводится миорелаксант, но животное находится в сознании и бьется в агонии. Только под наркозом, только в клинике.
Не плачьте, 12 лет, это хорошо.

Благодарю Вас. Да .. я внутренне себя морально готовлю , хотя понимаю , что вообще не представляю как это переживу . Я очень не хочу чтобы она мучалась и чтобы я смогла вовремя решится ее усыпить , чтобы ни дня лишнего она не промучилась . Я буду уточнять этот момент , что в интернете я читала , то делают типа усыпляющего наркоза и даже разрешают уснуть на руках, а потом уже забирают на укол. Жесть конечно ( ..но если выхода нет , то я с моей стороны это было бы мудрое решение , сколько высшие силы отмерили .. она лучшая кошечка))
Девочки , а вы стерилизуйте обязательно до первой течки если кошку заводите (((
Благодарю от всего сердца, Коркоро!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#247
Кошка Луна

Благодарю Вас. Да .. я внутренне себя морально готовлю , хотя понимаю , что вообще не представляю как это переживу . Я очень не хочу чтобы она мучалась и чтобы я смогла вовремя решится ее усыпить , чтобы ни дня лишнего она не промучилась . Я буду уточнять этот момент , что в интернете я читала , то делают типа усыпляющего наркоза и даже разрешают уснуть на руках, а потом уже забирают на укол. Жесть конечно ( ..но если выхода нет , то я с моей стороны это было бы мудрое решение , сколько высшие силы отмерили .. она лучшая кошечка)) Девочки , а вы стерилизуйте обязательно до первой течки если кошку заводите ((( Благодарю от всего сердца, Коркоро!

Да, именно вначале наркоз, а уж потом миорелаксант.
Держитесь.

Гость
#248

Посмотрите пожалуйста, как относится мч. В.Х.,36 к Юлии,39, что думает, что хочет от меня?

Гость
#249

Ох, прочитала про кошку, вспомнила историю со своей собакой, которую мы тоже не стерилизовали, а ближе к старости у нее начали шишки появляться. Слава богам, тогда это был простой мастит. Но все равно сделали операцию и стерилизовали ее от греха подальше. Хорошо, что сердце было сильное. Прожила еще 6 лет, умерла совсем старенькая. Так что да.. стерилизация нужна..

Хозяйка, держитесь! И дайте ей как можно больше любви, они все чувствуют)
Простите за вмешательство..

Гость
#250

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, смогу ли я устроиться на новую работу в июне? Людмила 05.02.1983