Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Все карты!Погадаем?

Погадаем?
Вопросы любые. Данные любые, а можно и без них )

Нравится12
Не нравится4
Ответы (561) Ответить
  • Что ждет Екатерину 33 в личной жизни? Спасибо

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Здравствуйте, посмотрите пожалуйста мысли и чувства Артура 27 к Александре 25, перспектива?
    И отношение женщины А ко мне, если можно только первую букву имени напишу

Нравится0
    Не нравится0
  • Что ждет Екатерину 39 в личной жизни? Спасибо.

Нравится0
    Не нравится0
  • Коркоро

Погадаем?
    Вопросы любые. Данные любые, а можно и без них )

Вопрос от третьего лица-
    --Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста как дальше будут складываться отношения ирина ,46 и михаил , 45. Будут ли вместе? Спасибо

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуете.если у Михаила мысли чувства к Александре-27.05.1984.

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте.как относится владимир 33 ко мне,елене 25?будет встреча?спасибо

Нравится0
    Не нравится0
  • Добрый день! Что думает и чувствует Владимир 39 к Марине 26? Спасибо🌸

Нравится0
    Не нравится0
  • Добрый день. Как решится вопрос с наследством, в пользу Галины или Михаила?

Нравится0
    Не нравится0
  • Добрый.будут ли отношения в ближ.3 месяца?Ольга

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте,посмотрите пожалуйста будут ли какие отношения в ближайшее время у Екатерины? Спасибо

Нравится0
    Не нравится0
  • Добрый день, Коркоро! Я Ольга, 32 года. Что меня ждёт в личной жизни, появится ли мужчина для создания семьи?

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, как относится Иван, 42 к Юлии, 38, какие планы на меня?

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте. Что ждет меня Ирину с Марком? Благодарю.

Нравится0
    Не нравится0
  • Какие чувства у Дмитрия к Татьяне?

Нравится0
    Не нравится0
  • Добрый день ! Коркоро, посмотрите пожалуйста, отношения Геннадия и Татьяны . Есть ли перспективы и чего он ждёт от меня ?

Нравится0
    Не нравится0
  • Добрый день. Ольга 48 лет, вернет мужчина долг ?
    Спасибо.
    А когда отвечать будете ?

Нравится0
    Не нравится0
  • здравствуйте. кирилл 28.09.1996 и я алеся 1.05.1992. дружеские отношения перейдут во что то большее?что сделать,чтобы это случилось?

Нравится0
    Не нравится0
  • Наталья38 выйдет замуж за Антона38?

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте, будет ли возобновление отношений между Татьяной и Русланом?

Нравится0
    Не нравится0
  • Ира 32 И Максим. Будут ли развиваться отношения? Что чувствует мужчина? Спасибо❤❤❤

Нравится0
    Не нравится0
  • Кто из двух девушек нравится Дмитрию 28, Наталья 27 или Ольга23? Есть ли шансы у кого-нибудь? Познакомились все трое в походе.

Нравится0
    Не нравится0
  • у Саши есть к Яне чувства?

Нравится0
    Не нравится0
  • Добрый день! Как относится Денис 25 к Яне27? Какие перспективы союза?

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте! С кем будут отношения? С Максимом или Евгением? Кто мне больше подходит? Татьяна. Спасибо.

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте, как скоро появится мужчина для серьезных отношений? Наталья

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте Коркоро! Можно попросить Вас посмотреть, какое отношение у моего мужа Алексея 44, к этой женщине Екатерине 30? Какие мысли, возможно чувства, намерения? Буду благодарна за ответ!

Нравится0
    Не нравится0
  • Как скоро восстановятся отношения Оли и Алекса? Стоит ждать или уже забыть ?спасибо

Нравится0
    Не нравится0
  • Добрый день !Подходит ли Ольге 37 Эмануэль 40 для отношений ?

Нравится0
    Не нравится0
  • Добрый день, появятся ли отношения в течение лета? ирина 37

Нравится0
    Не нравится0
  • Коркоро, дорогая, посмотрите пожалуйста, будет ли у нас примирение с мужчиной и продолжение отношений. Есть перспектива будущего между мной Ириной и Тимой? Благодарю Вас!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Добрый день. посмотрите пожалуйста какой меня видит александр, есть ли симпатия с его стороны

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте. Будут ли отношения у Владимира и Марины?

Нравится0
    Не нравится0
  • Привет завсегдатаям и новеньким! Рада Всем!
    Договариваемся сразу, а то потом пойдёт шум: приоритет - очередь, но из потока вопросы буду выхватывать периодически.
    Начинаю отвечать)

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте! Нравится мужчина один. Я его знаю, он меня пока нет. Стоит ли знакомиться лично и удастся ли его собой заинтересовать как женщиной? спасибо
    имена Денис и Ольга

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте, чего ожидать в личной жизни Светлана 33. Спасибо.

Нравится0
    Не нравится0
  • добрый вечер. что ожидает в личной жизни в течении 3х месяцев? (я одна) Лиля 26 лет

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, будет ли совместное проживание? Екатерина 32 и Дмитрий 36.Спасибо!

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

Что ждет Екатерину 33 в личной жизни? Спасибо

Екатерина, ждёт дорога, связанна она как-то с делами не личного характера, может с работой или с какими-то документами, в этом ещё двое людей не родных вам замешаны. Там встреча возможна с мужчиной, примерно ваших лет, настрой у него романтический будет, но не только к вам, похож на не свободного, причём скорее сердцем, чем формально, какой-то треугольник у него. Глобальных перемен не чувствуется пока.

Нравится0
    Не нравится0
  • здравствуйте,как относится Владимир ( возраста не знаю) к Юлии 23?

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте! Будут ли у меня отношения с молодым человеком в ближайшие полгода? Ольга 22

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте! Что ожидает Татьяну на личном в ближайшее время? Спасибо.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста мысли и чувства Артура 27 к Александре 25, перспектива? И отношение женщины А ко мне, если можно только первую букву имени напишу

В мыслях и в чувствах он запутался, он вас понять не может, то в жар, то в холод, в голове вы у него постоянно, прилично такой помешанный. Действий продуманных от него особо ждать не нужно, плана у него ни какого нет, потому как он просто не понимает как себя вести, если только спонтанно как-то проявится, случайно. Но мысли и настрой любовные.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

И отношение женщины А ко мне, если можно только первую букву имени напишу

Вполне объективное, ни особого расположения, ни сильной неприязни нет. Она какого-то порядка хочет добиться, правды, равновесия, это с финансами связано каким-то образом.

Нравится0
    Не нравится0
  • здравствуйте, посмотрите пожалуйста перспективу личной жизни-давно одна. Юлия, 34. благодарю за ответ

Нравится0
    Не нравится0
  • Коркоро, стоит ли мне ожидать каких-то неприятных ситуаций на работе, или все будет тихо, гладко и хорошо?Хотя бы на полгода посмотрите. В общем, интересует рабочая сфера) Елена

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте! Скажите пожалуйста, будут у меня наконец-то серьезные отношения? Елена сорок восемь, одна несколько лет.Спасибо!

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте. Галина 26. что ждет в личной жизни ближайшие пол года

Нравится0
    Не нравится0
  • Коркоро, можете ли вы описать моего будущего мужа? Характер, внешность? Юлия

Нравится0
    Не нравится0
  • Доброго !
    Меня интересует эзотерическое мое развитие , стою как на пороге , есть желание делать шаги в нескольких «традициях», но есть неуверенность. В чем вы видите у меня хорошо пошло бы?

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: гороскоп