Гость
Статьи
Предлагаю небольшие …

Предлагаю небольшие расклады на отношения или работу.

Девушки,приветствую всем!
Предлагаю вам сделать небольшой расклад на отношения или профессиональную сферу.В теме прошу указать конкретный вопрос(это очень важно) и период на который смотреть,а …

261 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Здравствуйте! Лидия 02.09.1964 г. - Скажите, что ждет меня в ближайшие три месяца в личной жизни. Спасибо.

Мяу
#52

Здравствуйте.Наталья 15.09.1987.что ждет в личной жизни в ближайшие полгода,и возобновятся ли отношения с Андреем 24.02.1986.спасибо

Гость
#53

Здравствуйте, что будет в ближайшие полгода в личной жизни? Юлия 25

#54

Добрый вечер.( Ирина 32 10 мая 1986.) Посмотрите пожалуйста как будут развиваться отношения с (Максимом 28 17 июня 1990г) в ближайший год. Благодарю.

Гость
#55

Оксана 26, 18/05/93. Подскажите, что будет в личной жизни в течении полгода/год? Не замужем.

гость
#56

Добрый день. с праздником. Принимать ли поступившее предложение по работе,или оставаться на текущем месте? Каковы перспективы? Дарья 15.11.1988.

Гость
#57

здравствуйте, посмотрите пожалуйста перспективу личной жизни-давно одна. Юлия, 12февр85. благодарю за ответ

Гость
#58

к посту 57-срок на 3 месяца

Гость
#59

Здравствуйте. Какие планы у Ивана. 26'12'84'' к Марине. 10'07'80' ? На полгода. Спасибо

Нннн
#60

Здравствуйте. Какие планы у Алексея 41 190877. На Наталью 41 170677. Нравится как женщина и будут встречи у них. Спасибо.

#61

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста истинное отношение Александра 27 к Татьяне 41. будет ли возобновление общения? Спасибо.

#62
Гость

Встречу ли любимого человека до конца года, с которым сложатся серьёзные отношения? Екатерина Четырнaдцатое мая 79. Спасибо

Встретите молодого человека,причем знакомство будет на каком-то празднике.

#63
Гость

Добрый день.Кто на сердце у владимира 33 24 апреля 86 и что в личной ждет в 3 месяца?Спасибо

Отношений не вижу не с кем сейчас.Есть девушка,которая ему нравится,но с ней все непонятно.Он боится за будущее,планы вроде строит задумывается о том,что будет потом,но неизвестность его пугает.Вообще есть сомнения касаемо нее.И на ближайшее три месяца развития отношений не выпадает,в голове мыслей много,а толку нет.

Гость
#64

Здравствуйте! Посмотрите на Дмитрия, 10.07.1988 г.р. Интересуют и отношения, и работа. Спасибо.

#65
000

Здравствуйте. Пара Юрий280482 и Александра100287 это пара с общим семейным будущим или их пути разойдутся? Срок на три года. Спасибо.

Мужчина относится, к вам с теплотой.Человек такой достаточно активный и на многое готов.Но вот не могу сказать,что вы на первом месте в его жизни,о чем-то он очень переживает и что-то не может отпустить ещё .Это мешает развитию отношений.Хотя он строит на вас планы,они далеко идущие,но вот прошлое ему покоя не даёт,это мешает.Честно,до брака вряд ли дойдет все это.Он человек активный и в какой+то степени непостоянный ему каждый раз нужно что-то новое.У меня много будет ещё переживаний связанных с ним....

#66
Гость

Добрый день!С праздником Вас!Посмотрите пожалуйста смогу ли я поменять работу в ближайшие 3 месяца?Татьяна шестнадцатое октября восемьдесят шестой год.Спасибо!

Проблемы у вас сейчас глобальные на работе,потери,крах,там будто все разваливается.Вы хотите выйти из этого кризиса и не против были бы на данный момент помощи или подработки.Все как-то типо пока.Вам однозначно нужно уходить,там нервов куча уйдет.На ближайшие 3 месяца новая работа выпадает,но вы будете переживать о том,что на старой работе на вас будут все злиться,ненавидеть,уход как будто резкий .

#67
Гость

Здравствуйте. Будут ли серьезные отношения, брак у Ирины, 20.11.1978 и есть ли у нее будущее с Дмитрием, 11.02.1979

Между вами не вижу эмоциональной связи,она как нарушена.Будто любовных чувств,проявлений и нет.Мужчина считает вас обеспеченной девушкой,имеющей либо свой бизнес ,либо работающей на себя.По его мнению у вас все есть.У мужчина и чувств-то нет,холод один..есть агрессия,злоба.Он не планирует с вами брака,тут даже наоборот,уходить собирается,уезжать куда-то.По итогу серьезных отношений не вижу между вами.Брака точно не будет.

Гость
#68

Добрый день.Как относится ко мне и какая причина того,что не выходит на связь?Выйдет или уже нет?он Владимир 33,я Елена 25.Спасибо

#69
Гостья

Добрый день. Ухаживает мужчина, молодой. Добивается и тд. Не знаю , как поступить? Есть ли смысл общаться и к чему это вообще ? Можно узнать его отношение ко мне и цель. Ольга 08.07.1971 и Хуршид 21.10.1985. Спасибо и с праздником !

Ну по картам он будто не всегда и добивается вас,переменчивый в этом плане.Сегодня есть,завтра пропал.,не постоянно его такое к вам поведение.Что касается его целей и чувств,то там не вижу желания построить отношения.Очень странный мужчина...хотя так же тянуться пока и будет,но и отношений серьезных я не вижу между вами в будущем.

Гость
#70
Dream

Очень интересный персонаж Дмитрий,считает,что вы человек тяжёлый...много взваливает на себя,трудоголик,что это все не очень хорошо....ему не нравится,что вы пытаетесь лезть в его жизнь(либо советы Данте,либо учите чему-то).Его конечно вы привлекаете,как девушка...но там больше желание интимного характера.Серьезных отношений он не хочет точно сейчас...В личной он показывает,что у него все хорошо и все его устраивает.Он такой открытый для общения и много девушек рядом,в окружении с каждой рад пообщаться...но не более.У мужчины какие дела решались в суде.Что касается отношений с ним....я не вижу перспектив.Человек не планирует их, шага от него не ждите.Сами если сделаете-в ответ ничего не услышите.
Сергей ее простой человек,он тоже отношений не планирует Вы не в ссоре с ним?Он так настроен вражески,обилен обозлен.На контакт не готов выходить.Любит молодой человек выпить,гулянки любит...с ним тяжело будет построит что либо и отношения с ним могут быть только недолгие.

Спасибо за ответ! ОС: похоже, что Дмитрию сейчас не до отношений, очень занят карьерой, а вот про дела в суде не знаю, не посвещал меня в такое. А вот про Сергея могу сказать да, Вы правы, мы в ссоре. Он действительно любит шумные компании и выпить. Тяжелый своенравный человек.

Настя
#71

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, поменяю ли работу в течение 4-х месяцев? Анастасия 04.04.1986

#72
Гость

Здравствуйте. Будут ли продолжаться отношения между Ириной 38 и Романом 41? Спасибо.

В этих отношениях я любви не вижу по раскладу.Вы многое осознали для себя...не могу сказать ,что вы испытываете нужду в этих отношениях.В них всегда будет чего-то не хватать.Вообще идёт ощущение выбора.Возможно есть ещё мужчина.Расставание вероятно.

Гость
#73
Dream

Здравствуйте. Будут ли серьезные отношения, брак у Ирины, 20.11.1978 и есть ли у нее будущее с Дмитрием, 11.02.1979

Между вами не вижу эмоциональной связи,она как нарушена.Будто любовных чувств,проявлений и нет.Мужчина считает вас обеспеченной девушкой,имеющей либо свой бизнес ,либо работающей на себя.По его мнению у вас все есть.У мужчина и чувств-то нет,холод один..есть агрессия,злоба.Он не планирует с вами брака,тут даже наоборот,уходить собирается,уезжать куда-то.По итогу серьезных отношений не вижу между вами.Брака точно не будет.

Благодарю за ответ. А серьезные отношения, брак, не с Дмитрием, возможны ли у Ирины, и как скоро.

#74
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста будет ли этим летом у меня перелет и новая работа? С чем связана будет? (работа) Александра 021193

По раскладу вы заняли активную позицию в поисках работы,много для этого делаете.И могу сказать ,что вам действия эффективны.Но вы прямо-таки себя только рассчитываете.Не используете ничью помощь,а можно положиться на агенства,разные специализированные организации,они вам помогут.Никакой помощи не будет от родственников и знакомых,точно.Вам следует рассмотреть практические сферы,денежные.(бухгалтер,работа в банке,риелтор).Так же подходят профессии бытового плана(флорист,дизайнер ландшафтный).Работу найдете в ближайшие 4 месяца.

Обратная связь
#75
Dream

Проблемы у вас сейчас глобальные на работе,потери,крах,там будто все разваливается.Вы хотите выйти из этого кризиса и не против были бы на данный момент помощи или подработки.Все как-то типо пока.Вам однозначно нужно уходить,там нервов куча уйдет.На ближайшие 3 месяца новая работа выпадает,но вы будете переживать о том,что на старой работе на вас будут все злиться,ненавидеть,уход как будто резкий .

Добрый день!Вы все верно увидели, все у нас разваливается, урезание премий и отмена возможности подработок, как итог по деньгам большие потери и плюс сама по себе атмосфера ужасная, людей сталкивают лбами и мне тоже кажется что лучше не станет, только хуже((И так же я уверена, что если скажу что уйду будет скандал, тк начальница неадекватна немного...

#76
Гость

Добрый.останусь ли работать там,где завтра стажировка?Ольга,24##02##1989(30).

Сомнения есть по поводу этой работы.Не смотря на это ваши представления о работе и реальность будут очень отличаться.Коллектив хороший там,а вот начальство....Тяжело найти контакт с ним будет.Не виду,чтобы вас там оставили.Там будут выбирать между вами и ещё кем-то,выбор не в вашу большую будет скорее всего.Да и предприятие какое-то несерьёзное что ли...

#77
Гость

восстановятся отношения яны 31 янв 92 и саши 14 марта 85?(полгода)

Прописывайте полные имена.Уточните Саша(мужчина или женщина).

#78
Гость

Мария 25.07.1993. Как сложится моя личная жизнь в этом году?

Вы будто от мужчины зависимы...Нового пока не вижу мужчину,вы со старым наконец расстанетесь(и в жизни и в мыслях).Вам это нужно сделать,чтобы встретить нового человека.

#79
Цветочек

Добрый вечер. будут ли какие изменения в личной жизни в течении 3х месяцев? Лиля 15.11.1992г Спасибо.

Общение с мужчиной в этот период выпадает.До этого все какое-то одиночество было,будто и отношений не было.

#80
Герда

Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, когда в моей жизни появятся новые отношения? Елена, 11 авг 81г.

Вы прошлые разорвали?вы ещё как будто на перепутье ни туда ни сюда...Общение с мужчинами будет.Вам нужно расстаться с нынешним.Побольше выбирайтесь куда нибудь,встретите тогда.

Гость
#81
Dream

Сомнения есть по поводу этой работы.Не смотря на это ваши представления о работе и реальность будут очень отличаться.Коллектив хороший там,а вот начальство....Тяжело найти контакт с ним будет.Не виду,чтобы вас там оставили.Там будут выбирать между вами и ещё кем-то,выбор не в вашу большую будет скорее всего.Да и предприятие какое-то несерьёзное что ли...

Спасибо.2 часа там пробыла и ушла.мне не понравилось совсем.

Надежда
#82

Виталий 26.08.1978 и Надежда 10.12.1980. Что чувствует ко мне?Есть ли в его сердце место для меня?

Гость
#83

Добрый день ! Посмотрите пожалуйста отношение Геннадия (36 лет , десятое сентября 82) к Татьяне (24, первое августа 94). Могут сложиться серьёзные отношения ?

Гость
#84
Dream

По раскладу вы заняли активную позицию в поисках работы,много для этого делаете.И могу сказать ,что вам действия эффективны.Но вы прямо-таки себя только рассчитываете.Не используете ничью помощь,а можно положиться на агенства,разные специализированные организации,они вам помогут.Никакой помощи не будет от родственников и знакомых,точно.Вам следует рассмотреть практические сферы,денежные.(бухгалтер,работа в банке,риелтор).Так же подходят профессии бытового плана(флорист,дизайнер ландшафтный).Работу найдете в ближайшие 4 месяца.

Спасибо большое за ответ! По поводу работы это точно, всегда рассчитывала только на себя в её поиске. Сейчас как раз долета отложила эту идею, решила отдохнуть. По поводу работы с финансами даже не знаю) ни разу в таких сферах не работала.
А что насчёт перелёта, Вы ничего не увидели?

Гость
#85

Добрый день. Юлия 02.06.83,Дмитрий 07.08.85. Будет ли возобновление отношений будем ли снова вместе? Спасибо

#86
Малышка

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста будут ли изменения в личной жизни, отношения в этом году Светлана 33 24.03.86. Спасибо.

Вы очень открытая девушка,яркая,харизматичная...вы энергией заряжаете других.Мужчину встретите немного старше вас течении полугода,но отношения с ним вряд ли с ним вас устроят,разочарует он вас.Минус ваш в том ,что выдоверчивая.Надо более трезво смотреть на отношения.Как совет вам нужно уехать куда-нибудь.Мужчину другого встретите точно не в своем городе.

Гость
#87
Dream

восстановятся отношения яны 31 янв 92 и саши 14 марта 85?(полгода)

Александр и ЯнаПрописывайте полные имена.Уточните Саша(мужчина или женщина).

Ника
#88

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, что у меня будет с финансами (выйду ли я на работу в начале осени или раньше?) Ольга 33 06.07.1985г

#89
Гость

Добрый день!посмотрите,пожалуйста,как ко мне мужчина относитсяБогдан 7,11,93 и леся10.7,87.мы в отношениях.спасибо!

По мнению мужчины вы ещё та фантазёрка,много чего выдумывает...недоверяете ему,живёте в сомнениях.Мужчина много у вас работает.Скорее всего имеет какое-то свое дело,,либо занимает должность начальника...ссоры у вас с ним постоянно,чего все выясняете видимо из-за этого.Он ведь тоже упертый.Он будто сам даже порой нападает.Он пытается отстранится и на будущее так и будет скорее всего....Он займет такую нейтральную позицию в отношении вас...его будут интересовать только дела,а не вы.

Ника
#90

Будут ли у меня отношения ? (Период на год) Ольга 33 06.07.1985
Заранее благодарена вам за просмотр.

#91
Гость

восстановятся отношения яны 31 янв 92 и саши 14 марта 85?(полгода)

Разложив карты я поняла,что мужчина будто выбрал что-то другое,появилась возможность заняться чем-то новым это послужило причиной разрыва.Он просто решал этим воспользоваться.Если говорить о его отношении к вам и намерениях,то он однозначно объявится,мысли его такие посещают и он знает,что вы открытая,любите его м всегда примите обратно.Вы и он этого хотите....но есть женщина которая против этого возобновления,возможно мать.Но несиотря на это восстановите отношения.Как совет ,сделайте шаг навстречу он ответит.

#92
Dream

Вы очень открытая девушка,яркая,харизматичная...вы энергией заряжаете других.Мужчину встретите немного старше вас течении полугода,но отношения с ним вряд ли с ним вас устроят,разочарует он вас.Минус ваш в том ,что выдоверчивая.Надо более трезво смотреть на отношения.Как совет вам нужно уехать куда-нибудь.Мужчину другого встретите точно не в своем городе.

Спасибо за ответ и за совет.

**ОЛЬГА**
#93

Здравствуйте посмотрите пожалуйста на работу. Сейчас понизили ставку и грозят закрытием. Очень люблю свою работу и не хочу её менять. Будет ли улучшение положения? Или ждать чего-то другого? Ольга 20.6.77

#94
Анастасия

Здравствуйте. Хотелось бы узнать, что не устраивало Дмитрия 17.10.1987 в отношениях с Анастасией 12.04.1985. Можно ли восстановить отношения с ним до конца года, если я стану проявлять инициативу?

Вот по картам мужчина в вас разочарован.Ое в эти отношения раньше вкладывал слишком много,он старался во всяком случае,показывал чувства,но настолько устал сейчас,что уже возобновлять и пытаться что-то исправить ему просто не хочется...Он считает,что вы больно ему сделали...сейчас очень к вам неопределенное отношение.Он вроде и точку не поставил,но инициативы никакой.В этих отношениях многое чего недоставало....любви в первую очередь.Отношения именно любовные вы вряд ли восстановите.,но вот общение прослеживается в будущем.

Гостья
#95

Добрый день. Посмотрите пожалуйста ситуацию по работе. Ольга 08.07.1971. Вроле как и не плохо, но очень нервно и есть вариант смены места работы, но не очень хочется.Какие перспективы , если останусь ? На том же уровне или снизятся? Спасибо.

#96
Сс

Здравствуйте. Какая перспектива отношений в ближайшие три месяца? Хотя, он уезжает через три недели надолго. Есть ли чувства до сих пор? Как вернуть чувства, если при. Может есть совко от карт Кан 07.01.94. И Алсу 07.08.91

Очень интересная позиция у мужчины .Он вроде показывает внешне,что все конечно,что все завершил с вами,но при этом он готов всегда вам помочь,в бытовых вопросах,в финансовых вопросах.Он все равно с какой-то оэзаботрй относится....но я не могу сказать,что отношения с вами для него серьезные .Он очень трезво на них смотрит,ясность какую-то внёс по типу(я сказал вот так и никак иначе)...Его цель точно не продолжать отношения,а уйти из них....Человек будто осознанно отключает чувства и включает и включает разум.,но вас это в нем злит.И вы все равно будете думать как все исправить.На перспективу вы будете много выдумывать того чего нет.Вы его любите,у него все равно нет и не будет таких чувств как у вас....

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#97
Олеся

Добрый день! Посмотрите пожалуйста когда будут новые отношения ? Олеся 21.08.1986 🙏

Вы трудяга по характеру,слишком много работаете,тяжело вам как-то.В течении полугода не один человек у вас будет,который станет вас добиваться,выбирать придется)Главное не бойтесь начинать общение,завязывать знакомства.

Сс.
#98
Dream

Очень интересная позиция у мужчины .Он вроде показывает внешне,что все конечно,что все завершил с вами,но при этом он готов всегда вам помочь,в бытовых вопросах,в финансовых вопросах.Он все равно с какой-то оэзаботрй относится....но я не могу сказать,что отношения с вами для него серьезные .Он очень трезво на них смотрит,ясность какую-то внёс по типу(я сказал вот так и никак иначе)...Его цель точно не продолжать отношения,а уйти из них....Человек будто осознанно отключает чувства и включает и включает разум.,но вас это в нем злит.И вы все равно будете думать как все исправить.На перспективу вы будете много выдумывать того чего нет.Вы его любите,у него все равно нет и не будет таких чувств как у вас....

Спасибо Вам большое. Всё так похоже. Сейчас от него и забота идёт и нежность. Решили встречаттся до его отъезда. Но он думает, что у нас нет будущего, и поэтому ему легко отключать чувства. Не смотря на это временами вижу, что все-таки чувства ещё есть искренние. Как посмотрит там, как обнимет, видно. Но то, что отстранился больше, это да. Специально даже делал больно, что бы я сама ушла. А я нет, все ещё надеюсь, что поменяет своё решение. Можно ли на его решение как-то повлиять? И получается, у него действительно есть чувства, но не такие сильные как у меня?

Анастасия
#99
Dream

Вот по картам мужчина в вас разочарован.Ое в эти отношения раньше вкладывал слишком много,он старался во всяком случае,показывал чувства,но настолько устал сейчас,что уже возобновлять и пытаться что-то исправить ему просто не хочется...Он считает,что вы больно ему сделали...сейчас очень к вам неопределенное отношение.Он вроде и точку не поставил,но инициативы никакой.В этих отношениях многое чего недоставало....любви в первую очередь.Отношения именно любовные вы вряд ли восстановите.,но вот общение прослеживается в будущем.

Спасибо. Мы почти год не общаемся, так что восстановление хотя бы общения это тоже существенно для меня.

#100

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста чего ждать от Тимура 26.08.89, какое отношение к Светлане 29.12.77. ближайшие 3-6 мес.
Спасибо.