Гость
Статьи
Бесплатный расклад …

Бесплатный расклад карт Таро

Предлагаю бесплатные расклады карт Таро . От вас имена и даты рождения участников , четкий вопрос и по возможности краткое описание ситуации . Ответы буду писать по мере свободного времени . Подробности в личке " О себе ".

53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто возраст можно указывать? Чтобы не светить датами

Ира
#2

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, как будут развиваться отношения между Ириной 33 и Максимом 28. Дойдем ли мы до чего нибудь серьезного в ближайшие год-два? И перестанет ли мешать нам некая его бывшая девушка Наталья? Буду благодарна за просмотр. Спасибо.

Ира
#3
Ира

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, как будут развиваться отношения между Ириной 33 и Максимом 28. Дойдем ли мы до чего нибудь серьезного в ближайшие год-два? И перестанет ли мешать нам некая его бывшая девушка Наталья? Буду благодарна за просмотр. Спасибо.

Даты к посту выше. Мои 10.мая 86г его 17.июнь 90. Спасибо

Гость
#4

Здравствуйте.елена 7 апр 94,владимир 24 апр 86.Как относится ко мне и какие намерения?мы на расстоянии,не могу понять что чувствует ко мне,есть ли намерения или просто голову морочит.Спасибо

Гость
#5

Очередная перепись!

Гость
#6

Здравствуйте,посмотрите пожалуйста будут ли в ближайшее время отношения у Екатерины 04.06.86.Спасибо

Гость
#7

поругались, долго не общаемся, восстановятся отношения? яна 31# 1# 92 и саша 14 # 3# 85.

Надежда
#8

Надежда 10.12.1980 и Виталий 26.08.1978. Живем вместе почти год. Периодически напоминает о себе его бывшая Людмила 11.01.1977 или 1976 года, точно не щнаю. Есть между ними что то?стоит ли мне переживать?

Гость
#9

Добрый вечер. Юлия 02.05.83. Дмитрий 07.08.85. Будет ли возобновление отношений, будем ли снова вместе? Спасибо

Гость
#10

Здравствуйте, Юлия, 15.12.1998. Когда появится хоть какая-то личная жизнь?

Света
#11

Как относится Тимур 26.08.89 к Светлане 29.12.77. Какие будут отношения ближайшие 3 месяца.
Запуталась с ним. Не знаю насколько искренен человек.

💎💎
#12

Здравствуйте! Ксения 24.10.1991, появится ли в этом году мужчина для серьезных отношений??
Спасибо!

Гость
#13

Здравствуйте, Мария 32 и Владимир 33, есть ли у Владимира любовь? Будут ли вместе?

Гость
#14

Здравствуйте, будет ли у меня перелет этим летом и новая работа? Александра 021193

💛💜
#15

Что чувствует Антон010980 к
Наталье231280,собирается предложить отношения?Познакомились в начале года,он в длительной командировке,должен вот-вот вернуться.
Спасибо.

Гость
#16

Здравствуйте!посмотрите,пожалуйста,есть ли у мужчины связь с другой женщиной.мы живем вместе Леся 10июл87и богдан7нояб93.спасибо!

Гость
#17

Здравствуйте.Наталья 15.09.1987 и Андрей 24.02.1986.были на протяжении полутора лет в "легких" отношениях.затем почти год не встречались.сейчас возобновилось общение,пока просто общение.хотелось бы узнать его отношение ко мне,и будет ли какое развитие отношений.

гость
#18

Екатерина 07.02.1986 Никита 28.04.1992 Есть ли чувства к ней? Спасибо

tatia
#19

Здравствуйте. Если честно мне очень стыдно, я не могу остановиться) как с марта нашла этот сайт и давай просить расклад у всех кто предлагает бесплатно , так до сих пор и торчу здесь! Хочу остановиться, большенькая же уже, а все верю в чудеса. В общем сам был инициатором, встречались, любились, а сейчас ведет себя как будто ни чего и не было. Правда мы в вечной любви друг другу не клялись, и я же понимаю, что я старше и ни чего не требую. Хочу поругаться с ним, пишу что …. Нуу всякие придирки. Отвечает всегда и понимаю, что ругаться не хочет, без меня не хочет, но вот что происходит не пойму. Скорее всего девочка есть, так сказал бы прямо, я все понимаю. Я Татьяна (41 год -14.06.1977), он Александр (27 лет -07.07.91), какие чувства испытывает, что думает обо мне, будем ли встречаться? Спасибо заранее!

tatia
#20

Еще забыла написать, что карты говорят все по разному. Думаю, после вашего ответа остановлюсь и приму как есть. Спасибо

гость
#21
tatia

Здравствуйте. Если честно мне очень стыдно, я не могу остановиться) как с марта нашла этот сайт и давай просить расклад у всех кто предлагает бесплатно , так до сих пор и торчу здесь! Хочу остановиться, большенькая же уже, а все верю в чудеса. В общем сам был инициатором, встречались, любились, а сейчас ведет себя как будто ни чего и не было. Правда мы в вечной любви друг другу не клялись, и я же понимаю, что я старше и ни чего не требую. Хочу поругаться с ним, пишу что …. Нуу всякие придирки. Отвечает всегда и понимаю, что ругаться не хочет, без меня не хочет, но вот что происходит не пойму. Скорее всего девочка есть, так сказал бы прямо, я все понимаю. Я Татьяна (41 год -14.06.1977), он Александр (27 лет -07.07.91), какие чувства испытывает, что думает обо мне, будем ли встречаться? Спасибо заранее!

А можете в личку написать вашу историю знакомства?

#22
гость

А можете в личку написать вашу историю знакомства?

Да, конечно.

Гость
#23

Как относится кристина 23.5.90 к юлии 20.5.95? И борис 11.01.79 к юлии?

🧚🏻‍♀️🧚🏻‍♀️🧚🏻‍♀️🧚🏻‍♀️
#24
tatia

Здравствуйте. Если честно мне очень стыдно, я не могу остановиться) как с марта нашла этот сайт и давай просить расклад у всех кто предлагает бесплатно , так до сих пор и торчу здесь! Хочу остановиться, большенькая же уже, а все верю в чудеса. В общем сам был инициатором, встречались, любились, а сейчас ведет себя как будто ни чего и не было. Правда мы в вечной любви друг другу не клялись, и я же понимаю, что я старше и ни чего не требую. Хочу поругаться с ним, пишу что …. Нуу всякие придирки. Отвечает всегда и понимаю, что ругаться не хочет, без меня не хочет, но вот что происходит не пойму. Скорее всего девочка есть, так сказал бы прямо, я все понимаю. Я Татьяна (41 год -14.06.1977), он Александр (27 лет -07.07.91), какие чувства испытывает, что думает обо мне, будем ли встречаться? Спасибо заранее!

Зачем же ему прямо говорить что есть еще кто то? Чтобы вы его сразу бросили или мозг повыносили? Про такое говорят, если хотят расстаться....

гость
#25
Tatianka

Да, конечно.

Catherineiljinskaya@yandex.ru

#26
🧚🏻‍♀️🧚🏻‍♀️🧚🏻‍♀️🧚🏻‍♀️

Зачем же ему прямо говорить что есть еще кто то? Чтобы вы его сразу бросили или мозг повыносили? Про такое говорят, если хотят расстаться....

Да, расстаться не хочет, но и общаться толком перестал. А для меня лучше бы сказал как есть, пострадала бы немного и успокоилась. Чем изводить себя разными мыслями.

🧚🏻‍♀️🧚🏻‍♀️🧚🏻‍♀️🧚🏻‍♀️
#27
tatia

Да, расстаться не хочет, но и общаться толком перестал. А для меня лучше бы сказал как есть, пострадала бы немного и успокоилась. Чем изводить себя разными мыслями.

Ну а вы думайте мысль что у него девушка есть и все само сразу разрешится... пусть лучше он потом бегает за вами и доказывает что не верблюд

#28
🧚🏻‍♀️🧚🏻‍♀️🧚🏻‍♀️🧚🏻‍♀️

Ну а вы думайте мысль что у него девушка есть и все само сразу разрешится... пусть лучше он потом бегает за вами и доказывает что не верблюд

А, что хорошая мысль) можно попробовать!

Гость
#29

Здравствуйте,посмотрите пожалуйста вспоминает ли Дмитрий 01.08.88 о Екатерине 04.06.86 и его отношение к ней? Спасибо

Гость
#30

Анастасия 27.04.1995 24 года, Константин 16.06.1994 24 года, общались хорошо, потом он внезапно уехал куда неизвестно куда, выйдет ли он еще на связь, тоесть будем ли мв с ним еще общаться, и если увидите то в течении какого времени?

#31
Ира

Даты к посту выше. Мои 10.мая 86г его 17.июнь 90. Спасибо

Здравствуйте . На год - два я вам не скажу , но вот на полгода сделаю расклад . Карты показывают , что вы находитесь в плену собственных иллюзий основанных на чувствах и эмоциях . Ваши поступки на разрыв отношений ,но ваше сердце не отпускает его , и поэтому он не может вас бросить . Выход только в разговоре на яву , после которого вы расстанетесь . Но после расставания у вас не будет опустошения , печали , а появится чувство свободы . Есть человек , который прилагает много усилий ( Успешно ) , чтобы Максим принадлежал ему . Карты показывают , что у вас в течении полугода появится мужчина светловолосый , возможно даже рыжий , вот с ним у вас получится все . Жду от вас комментарии , мнения по поводу расклада .

#32
Гость

Здравствуйте.елена 7 апр 94,владимир 24 апр 86.Как относится ко мне и какие намерения?мы на расстоянии,не могу понять что чувствует ко мне,есть ли намерения или просто голову морочит.Спасибо

Здравствуйте . Владимир связан по рукам и ногам или браком , или заключением. Чувств искренних к вам у него нет . Вы ему нужны как отдых ,развлечения . Если вы встретитесь он будет добиваться близости , а потом расставание .. Это все , что показал расклад . ОТ вас жду комментарии .

#33
Гость

Здравствуйте,посмотрите пожалуйста будут ли в ближайшее время отношения у Екатерины 04.06.86.Спасибо

Здравствуйте . В течении 3-х месяцев у вас завяжутся отношения , по гороскопу Козерог .Отношения будут , но вот насчет любви ? .Длительность отношений пока на стадии решения , точный ответ пока дать невозможно .

#34

Спасибо всем .Завтра начнем с поста №7 .

Ира
#35
9tar33

Здравствуйте . На год - два я вам не скажу , но вот на полгода сделаю расклад . Карты показывают , что вы находитесь в плену собственных иллюзий основанных на чувствах и эмоциях . Ваши поступки на разрыв отношений ,но ваше сердце не отпускает его , и поэтому он не может вас бросить . Выход только в разговоре на яву , после которого вы расстанетесь . Но после расставания у вас не будет опустошения , печали , а появится чувство свободы . Есть человек , который прилагает много усилий ( Успешно ) , чтобы Максим принадлежал ему . Карты показывают , что у вас в течении полугода появится мужчина светловолосый , возможно даже рыжий , вот с ним у вас получится все . Жду от вас комментарии , мнения по поводу расклада .

Спасибо за просмотр. Знаете, я как то вначале иллюзии строила и давила на него. Потом поняла какой он и что ему нужно. Сейчас плыву по течению вместе с ним. Он как то наоборот, более открытый стал со мной. К расставанию даже мыслей пока нет, во всяком случае у меня) Время покажет. Если изменится что то я вам напишу) Спасибо

Гость
#36

Здравствуйте!На данный момент одна, почему не могу построить нормальных отношений?Может карты дадут какой то то совет)татьяна шестнадцатое октября восемьдесят шестой год.Спасибо!

#37
Гость

поругались, долго не общаемся, восстановятся отношения? яна 31# 1# 92 и саша 14 # 3# 85.

Здравствуйте . Ваши отношения восстановятся в скором времени. Саша сам этого желает .Он вам нанес какое то оскорбление , унижение , но вы сами понимаете , что в этом и ваша доля вины .

#38
Надежда

Надежда 10.12.1980 и Виталий 26.08.1978. Живем вместе почти год. Периодически напоминает о себе его бывшая Людмила 11.01.1977 или 1976 года, точно не щнаю. Есть между ними что то?стоит ли мне переживать?

Здравствуйте . Беспокоится вам совершенно нет причин . Если они и контактируют , то только на уровне " Здрасьте-досвидания " . . У него сейчас большие нагрузки , может проблемы со спиной . Вам нужно проявить побольше эмоционального участия , по картам видно ваше охлождение к отношениям .

#39
Гость

Добрый вечер. Юлия 02.05.83. Дмитрий 07.08.85. Будет ли возобновление отношений, будем ли снова вместе? Спасибо

Здравствуйте . Юлия , к сожалению отношения разрушены окончательно .

#40
Гость

Здравствуйте, Юлия, 15.12.1998. Когда появится хоть какая-то личная жизнь?

Здравствуйте . На данный период ваша личная жизнь под большим вопросом , что может наладиться . Причина в том , что после последнего расставания вы очень пострадали и вели уединенный образ жизни . Вы сами на уровне подсознания не торопитесь делать очередную попытку.

#41
💎💎

Здравствуйте! Ксения 24.10.1991, появится ли в этом году мужчина для серьезных отношений?? Спасибо!

Здравствуйте . К великому сожалению в Ближайшие 90 дней у вас серьезные отношения не завяжутся. .Смотрю только на 3 мес.

#42
Гость

Здравствуйте, Мария 32 и Владимир 33, есть ли у Владимира любовь? Будут ли вместе?

Здравствуйте . Любви в этом союзе не вижу . Совместную жизнь стоит ли начинать , здесь каждый сам по себе живет .

#43
Гость

Здравствуйте, будет ли у меня перелет этим летом и новая работа? Александра 021193

Здравствуйте . будет у вас перелет и новая работа .

#44

завтра начнем с15

Гость
#45
9tar33

Здравствуйте . В течении 3-х месяцев у вас завяжутся отношения , по гороскопу Козерог .Отношения будут , но вот насчет любви ? .Длительность отношений пока на стадии решения , точный ответ пока дать невозможно .

Спасибо за ответ,а я знаю этого человека?екатерина 04.06.86

Гость
#46
9tar33

Здравствуйте . будет у вас перелет и новая работа .

Спасибо большое за ответ 😊

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

Добрый вечер. Дмитрий 17.10.1987, Ольга 10.05.1997. У девочки к нему любовь или материальная заинтересованность и удачная возможность хорошо устроиться? Долго ещё будет вокруг него крутиться?

0203
#48

Здравствуйте! В процессе общения)Куда пропал Евгений(24.05.83),что с ним,выйдет ли на связь в ближайшем времени? Наталья(6 мая74) Заранее благодарю!

Гость
#49

Здравствуйте. Не подскажете что на личном у Ильи 24121984? Есть виды на кого ?

#50
9tar33

Здравствуйте . Любви в этом союзе не вижу . Совместную жизнь стоит ли начинать , здесь каждый сам по себе живет .

Здравствуйте . Вы не подскажите насколько подтвердился мой расклад ?

Предыдущая тема