Гость
Статьи
Прошу помощи, …

Прошу помощи, погадайте пожалуйста

Уважаемые гадающие, посмотрите, пожалуйста, когда я выйду замуж и за кого(ирина09авг88). Вроде много мужчин вокруг, все обращают внимание, но отношения никто не предлагает.

Ири
96 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Ири

Уважаемые гадающие, посмотрите, пожалуйста, когда я выйду замуж и за кого(ирина09авг88). Вроде много мужчин вокруг, все обращают внимание, но отношения никто не предлагает.

Дайте лучше время и место рождения)
А так - судьба вашего брака решится примерно через 100 дней. До этого времени лучше не спрашивать и не перегадывать. Муж будет хороший, богатый, дети будут мальчики.

Ири
#2
Гость

Дайте лучше время и место рождения) А так - судьба вашего брака решится примерно через 100 дней. До этого времени лучше не спрашивать и не перегадывать. Муж будет хороший, богатый, дети будут мальчики.

06:45курск

Гость
#3

Вы б и сама могли заниматься астрологией. Все данные есть. Два уточняющих вопроса взамен для статистики - с деньгами бывает туговато? Бывают деньги из непонятных источников? И часто болеете? Были вовлечены в суды? Мерси за обратную связь.

По существу - у вас два-три брака в карте. Если первый и был, то он был либо гражданский, либо разрушился - седьмой дом пустой, вы сами в сущности до конца не знаете, кого вам надо, и поэтому при обилии вариантов, звезды не могут притянуть постоянного партнёра аж до 33 лет. Кроме того, ваше солнце в 12 доме, вам бывает трудно проявить себя. Могут быть проблемы с принятием себя, с проявлением своей воли. Ну вот ближе к 33 ждите партнёра - лидера, военного или просто очень волевого человека. Деньги от партнёра будут. Трое детей. Звезды тяготеют к мальчикам или девочкам с характером. Не удержите брак - не переживайте, после сорока будет следующий.

Ири
#4
Гость

Вы б и сама могли заниматься астрологией. Все данные есть. Два уточняющих вопроса взамен для статистики - с деньгами бывает туговато? Бывают деньги из непонятных источников? И часто болеете? Были вовлечены в суды? Мерси за обратную связь. По существу - у вас два-три брака в карте. Если первый и был, то он был либо гражданский, либо разрушился - седьмой дом пустой, вы сами в сущности до конца не знаете, кого вам надо, и поэтому при обилии вариантов, звезды не могут притянуть постоянного партнёра аж до 33 лет. Кроме того, ваше солнце в 12 доме, вам бывает трудно проявить себя. Могут быть проблемы с принятием себя, с проявлением своей воли. Ну вот ближе к 33 ждите партнёра - лидера, военного или просто очень волевого человека. Деньги от партнёра будут. Трое детей. Звезды тяготеют к мальчикам или девочкам с характером. Не удержите брак - не переживайте, после сорока будет следующий.

спасибо за ответ) ну я некоторое время назад начинала читать некоторые книги по астрологии, но как-то не зашло мне))
да, с деньгами не очень, судов не было, хотя были некоторые попытки меня туда втянуть. браков не было.
а можно как-то изменить ситуацию и притянуть партнера быстрее? что для этого нужно делать?

Гость
#5
Ири

спасибо за ответ) ну я некоторое время назад начинала читать некоторые книги по астрологии, но как-то не зашло мне)) да, с деньгами не очень, судов не было, хотя были некоторые попытки меня туда втянуть. браков не было. а можно как-то изменить ситуацию и притянуть партнера быстрее? что для этого нужно делать?

Можно. Поэтому я и задала эти вопросы у вас две проблемы - первая солнце в 12 доме, это как бы вы все время для окружающих мужчин незаметны, будто ходите в парандже, даже если вы Софья Ковалевская, Мерлин Монро и Маргарет тетчер в одном флакона. Ну и вторая проблема - кету, разу - кармические узлы. Их тоже придётся прорабатывать. Готовы к диалогу на пару дней или сделаем пофорумски быстренько?

Гость
#6

Диалог разумеется на форуме и бесплатный. Мой цимес - время от времени я задаю вам вопросы для статистики.

Ири
#7
Гость

Диалог разумеется на форуме и бесплатный. Мой цимес - время от времени я задаю вам вопросы для статистики.

Да. Готова. Как вам удобнее. Можно и на пару дне

Гость
#8

Еле нашла - ребёнок удалил все закладки в браузере.
Зато есть выходные.
Сегодня позанимаемся с кармическими узлами. Завтра будет самое тяжёлое - будем искусственно двигать внутри вас солнце из 12 дома в 1 дом. Конечно, можно переехать, но я думаю вас это не устроит.
Так что завтра будет тяжёлый день. Будем учится менять по меньшей мере половину из ваших убеждений.

Ирина
#9
Гость

Еле нашла - ребёнок удалил все закладки в браузере.
Зато есть выходные.
Сегодня позанимаемся с кармическими узлами. Завтра будет самое тяжёлое - будем искусственно двигать внутри вас солнце из 12 дома в 1 дом. Конечно, можно переехать, но я думаю вас это не устроит.
Так что завтра будет тяжёлый день. Будем учится менять по меньшей мере половину из ваших убеждений.

Я готова)

Гость
#10

Самая большая опасность, которую могут дать ваши кармические узлы - это иллюзию, что все образуется само собой и непременно положительно и то, что все можно сделать легко и по быстрому.
На самом деле единственное, что они хотят, когда посылают вам такие мысли, чтобы вы в ответсказали им "нет", и пошли путём долгой усердной, нудной работы, изо дня в день, не давая себе бросать начатое и ленится, не обращая внимания на собственные эмоции и жалость к себе.
Только в этом случае они будут считаться проработанным.
Следует избегать не только лёгких путей и привычек добиваться успеха легко и быстро, но и лёгких денег. Особенно из любых источников, не облагаемых налогом.
Нельзя брать кредиты. Могут быть ситуации, когда узлы опять же спровоцируют у вас иллюзию, что все обойдётся и в итоге лишат последней рубашки. Нельзя брать деньги в долг у друзей. Не стоит играть даже в лотереи, любые легкие не заработанные деньги, и узлы будут стараться склонить в ававантюризм и создать вам плохую репутацию.
Только полная финансовая независимость и стабильная ежедневная работа.
Нельзя тянутся к роскоши, только реальность и " что есть, то и едим".

Гость
#11

Нельзя рассчитывать и на партнёров. Узлы дают иллюзию, что от них можно что-либо получить, ведь вы стоите этого или что вам что-нибудь предложат партнёры сами по себе.
Так вот - это иллюзия.
Её единственная задача - вкупе с солнцем в 12 доме - оставить Вас одну. В вечном ожидании чего-либо от партнёра. Или в вечном одиночестве.
Единственное, что вы можете противопоставить - ни в чем никогда и ни на кого не рассчитывать, и все что нужно брать самой.

Что ещё можно сделать дляваших узлов - это развить интуицию, умение предугадывать ситуацию, и нечасто обращаться к оккультным наукам. Иначе в жизни могут начаться неприятности.

Гость
#12

Боитесь высоты? Была ли хоть раз в жизни поддержка от влиятельных людей?

Гость
#13

Вот ещё что. Как можно использовать вашикармические узлы. Чем больше вы будете отказываться от их искушений, тем больше они могут повышать ставку. Могут дать неожиданный выигрыш в лотерею или дорогой подарок или поддержку от партнёра (внезапно). Так вот - берите и все равно дальше не искушайтесь и не подлавайтесь на провокацию, что можно жить легко и ненапряжно. И рыбку с'едите и на елке не окажитесь.
И кстати, знаковые годы по ним - 32, 45, 60. Если в это время не начались неприятности с деньгами и людьми, значит, у них к вам нет серьёзных претензий.

Натали Ш
#14

Здравствуйте Гость, если вам когда нибудь нужен будет человек для вашей практики, то я с большим удовольствием бы с Вами поработала. Извините, что влезла дорогой Автор. 02.03.1977, 3:15, Тюменская область, город Октябрьский. Вот мой адрес: explanationreconciliation@gmail.com

Гость
#15
Натали Ш

Здравствуйте Гость, если вам когда нибудь нужен будет человек для вашей практики, то я с большим удовольствием бы с Вами поработала. Извините, что влезла дорогой Автор. 02.03.1977, 3:15, Тюменская область, город Октябрьский. Вот мой адрес: explanationreconciliation@gmail.com

А что у вас не так?? Вы по идее замужем, муж почти ровесник. У вас первый Нептун, значит должны быть красивые глаза и тяга к стрижкам, окрашиванию, наращиванию волос, может быть и татуировками с пирсингом. Переезжали? Есть проблемы с нервами, психосоматика? Аллергия? Чувствительная кожа? Отношения с матерью скорее положительные, чем отрицательные?

Ири
#16
Гость

Самая большая опасность, которую могут дать ваши кармические узлы - это иллюзию, что все образуется само собой и непременно положительно и то, что все можно сделать легко и по быстрому. На самом деле единственное, что они хотят, когда посылают вам такие мысли, чтобы вы в ответсказали им "нет", и пошли путём долгой усердной, нудной работы, изо дня в день, не давая себе бросать начатое и ленится, не обращая внимания на собственные эмоции и жалость к себе. Только в этом случае они будут считаться проработанным. Следует избегать не только лёгких путей и привычек добиваться успеха легко и быстро, но и лёгких денег. Особенно из любых источников, не облагаемых налогом. Нельзя брать кредиты. Могут быть ситуации, когда узлы опять же спровоцируют у вас иллюзию, что все обойдётся и в итоге лишат последней рубашки. Нельзя брать деньги в долг у друзей. Не стоит играть даже в лотереи, любые легкие не заработанные деньги, и узлы будут стараться склонить в ававантюризм и создать вам плохую репутацию. Только полная финансовая независимость и стабильная ежедневная работа. Нельзя тянутся к роскоши, только реальность и " что есть, то и едим".

да,есть такое, иногда кажется, что все образуется само собой. Но работаю я все равно много. Иногда правда траты бывают чрезмерные

Ири
#17
Гость

Нельзя рассчитывать и на партнёров. Узлы дают иллюзию, что от них можно что-либо получить, ведь вы стоите этого или что вам что-нибудь предложат партнёры сами по себе. Так вот - это иллюзия. Её единственная задача - вкупе с солнцем в 12 доме - оставить Вас одну. В вечном ожидании чего-либо от партнёра. Или в вечном одиночестве. Единственное, что вы можете противопоставить - ни в чем никогда и ни на кого не рассчитывать, и все что нужно брать самой. Что ещё можно сделать дляваших узлов - это развить интуицию, умение предугадывать ситуацию, и нечасто обращаться к оккультным наукам. Иначе в жизни могут начаться неприятности.

про партнёров в точку. Постоянно о них чего-то жду, а они не оправдывают ожидания и не только в материальном плане

Гость
#18
Гость

Боитесь высоты? Была ли хоть раз в жизни поддержка от влиятельных людей?

Высоты не боюсь. Нет, поддержки не было

Гость
#19
Ири

про партнёров в точку. Постоянно о них чего-то жду, а они не оправдывают ожидания и не только в материальном плане

Тут не столько про материальное. Не ждите от людей ничего. Я не знаю, насколько будет понятен пример, но одна девочка регулярно оказывалась в стремных ситуациях, потому что судила других по себе, а девушка она была порядочная и ответственная.
Так что только сами, сами, сами.
Узлы и проработаются.

В целом, что делать, что не делать, чтоб приблизить конец одиночеству понятно?)

Гость
#20
Гость

Высоты не боюсь. Нет, поддержки не было

Ну значит Прозерпина в минусе, но ещё не дохлая. В дохлом виде она даёт ПА, страх высоты, социофобию, тревожный синдром, в общем все, чтоб клиент остался со своими внутренними сокровищами в одиночестве.
Завтра о ней на десерт тоже поговорим.

Гость
#21
Гость

Тут не столько про материальное. Не ждите от людей ничего. Я не знаю, насколько будет понятен пример, но одна девочка регулярно оказывалась в стремных ситуациях, потому что судила других по себе, а девушка она была порядочная и ответственная. Так что только сами, сами, сами. Узлы и проработаются. В целом, что делать, что не делать, чтоб приблизить конец одиночеству понятно?)

Да, вроде понятно) спасибо)

Гость
#22
Гость

Ну значит Прозерпина в минусе, но ещё не дохлая. В дохлом виде она даёт ПА, страх высоты, социофобию, тревожный синдром, в общем все, чтоб клиент остался со своими внутренними сокровищами в одиночестве. Завтра о ней на десерт тоже поговорим.

ну иногда со мной паника случается, бывает. Особенно, когда преувеличиваю значимость ситуации

Гость
#23
Гость

ну иногда со мной паника случается, бывает. Особенно, когда преувеличиваю значимость ситуации

Ок) тогда завтра и об этом поговорим)) до завтра.

Гость
#24
Гость

Ок) тогда завтра и об этом поговорим)) до завтра.

До завтра

Ната
#25

Можно вопрос к профи? 13.09.1980 Горловка Донецкой области 21-00. Ну как-то у меня совсем всё грустно, лодка без курса и без причала ). Ни семьи, ни работы, ни особых талантов-достижений. Можете посмотреть, закончится ли когда-нибудь мое безрадостное существование?
Спасибо, извините, что влезла в чужую тему.

гостя
#26
Гость

Дайте лучше время и место рождения)
А так - судьба вашего брака решится примерно через 100 дней. До этого времени лучше не спрашивать и не перегадывать. Муж будет хороший, богатый, дети будут мальчики.

arina_godina@mail.ru
Напишите пожалуйста, я хочу добавить вас в адресную книгу)))

гостя
#27
гостя

arina_godina@mail.ru
Напишите пожалуйста, я хочу добавить вас в адресную книгу)))

Мариночка, астролог вы наш, только обязательно)))

Гость
#28
Ната

Можно вопрос к профи? 13.09.1980 Горловка Донецкой области 21-00. Ну как-то у меня совсем всё грустно, лодка без курса и без причала ). Ни семьи, ни работы, ни особых талантов-достижений. Можете посмотреть, закончится ли когда-нибудь мое безрадостное существование? Спасибо, извините, что влезла в чужую тему.

Оставьте адресов, на неделе спишемся. Ну либо, если автор разрешит, продолжим после неё в этой теме.
Я, кстати, имею особую "любовь" к транзиту конца 70-х и его апогею на 79-80 год. Там знаете, сколько карт было с такими вот скоплениями в 3-5 домах всех планет. И все "провисают" время от времени по жизни, иногда и на 7-9 лет. Планеты не успевают что-то делать( а потом они вдруг добираются до нужных мест и начинается давно нежданный "рог изобилия". Я уж не говорю, как трудно с таким " раскладом" строить семью. И самоощущение "дитя индиго", а не нормального человека, тоже из-за этого может возникнуть.

Гость
#29
Гость

Оставьте адресов, на неделе спишемся. Ну либо, если автор разрешит, продолжим после неё в этой теме. Я, кстати, имею особую "любовь" к транзиту конца 70-х и его апогею на 79-80 год. Там знаете, сколько карт было с такими вот скоплениями в 3-5 домах всех планет. И все "провисают" время от времени по жизни, иногда и на 7-9 лет. Планеты не успевают что-то делать( а потом они вдруг добираются до нужных мест и начинается давно нежданный "рог изобилия". Я уж не говорю, как трудно с таким " раскладом" строить семью. И самоощущение "дитя индиго", а не нормального человека, тоже из-за этого может возникнуть.

Если готовы будете здесь отвечать, мне удобнее будет - у меня сильно заспамлен ящик всякой "выигрышной" дрянью. Мои 7-9 провисших лет как раз подошли к концу))) Вернее 7 лет уныния и 2 года "что за хурень такая твориться". Интересно. Автор будет не против, да и ветку легче искать будет

Гость
#30

Что такое солнце в 12 доме? Это "злое" солнце. Оно всегда пытается скрыть вас от окружающих, сдвинуть в угол и по возможности куда-нибудь изолировать.
Изоляция внешняя.
В зависимости от аспектов, транзитов и прочего в разные годы жизни - это могут быть попытки отправить вас в больницу (желательно подольше), в места не столь отдаленные, на худой конец довести до психушки. На худой конец могут превратить в тюрьму собственный дом (угу, была клиента с солнцем в 12 доме - родственники установили в её доме скрытые камеры и издевались как могли). Также оно может рождать моббинги в жизни, как вы понимаете и прочие попытки отторжения вас обществом. Родственники - не исключение. Никто не исключение. Помним об этом.
Поэтому внимательно следим за иммунитетом (заодно помогая прозерпине не сдохнуть совсем - именно она отвечает за иммунитет и лимфу) и прочим здоровьем. Никогда не преступаем закон и стараемся по возможности предугадывать события, которые могут привести к судебным разбирательствам и прочим визитами властей.

Гость
#31
Гость

Что такое солнце в 12 доме? Это "злое" солнце. Оно всегда пытается скрыть вас от окружающих, сдвинуть в угол и по возможности куда-нибудь изолировать. Изоляция внешняя. В зависимости от аспектов, транзитов и прочего в разные годы жизни - это могут быть попытки отправить вас в больницу (желательно подольше), в места не столь отдаленные, на худой конец довести до психушки. На худой конец могут превратить в тюрьму собственный дом (угу, была клиента с солнцем в 12 доме - родственники установили в её доме скрытые камеры и издевались как могли). Также оно может рождать моббинги в жизни, как вы понимаете и прочие попытки отторжения вас обществом. Родственники - не исключение. Никто не исключение. Помним об этом. Поэтому внимательно следим за иммунитетом (заодно помогая прозерпине не сдохнуть совсем - именно она отвечает за иммунитет и лимфу) и прочим здоровьем. Никогда не преступаем закон и стараемся по возможности предугадывать события, которые могут привести к судебным разбирательствам и прочим визитами властей.

Это для Ирины.

Гость
#32
Гость

Если готовы будете здесь отвечать, мне удобнее будет - у меня сильно заспамлен ящик всякой "выигрышной" дрянью. Мои 7-9 провисших лет как раз подошли к концу))) Вернее 7 лет уныния и 2 года "что за хурень такая твориться". Интересно. Автор будет не против, да и ветку легче искать будет

Ок. Я увидела) Послезавтра мы точно заклнчим, приходите. Сейчас не будем спамить в чужой теме и создавать не разбериху постов.

Гость
#33

Продолжение для Ирины.
Не впадаем в паники, тревоги и депрессии. Помним, что злому солнцу только это и надо, чтоб начать изолировать.
Как только чувствуем, что человек может быть неприятен, сразу дистанцируемся от него. Никакого образа "послушной девочки", который так любит вешать солнце в 12 доме на его обладателя. Никаких " ирина-друг (хороший человек, хорошая женщина) она все поймёт".
Никаких попыток сесть на шею со стороны окружающих - материально, морально, любым образом.
Никаких попыток задвинуть вас и вашу деятельность.
В этом мире есть только то, что хотите вы получить от кого-то.
И высказывать это придётся учиться.
Ведь солнце в 12 доме - ведомое окружающими, плывущее по течению.
Альтруистичное. Излишне альтруистичное.
Так вот, перестаём плыть по течению и зависеть от чужих желаний.
Никто не умрёт, все прекрасно обойдутся и без вашей шеи.
И подвинутся легко, если вам будет надо.
Изоляция внутренняя. Первое, что придётся менять - это повышенную интроверсию, немногословность (вы даже мне выдаете в ответ на двадцать слов от силы два))), любые попытки отгородиться от общества, неуверенность в себе, колебания воли, сомнения.
Чтоб сдвинуться в первый дом, придётся учиться быть хозяйкой положения. Той, которая по-царски так и быть принимает дары, ибо знает себе цену.

Гость
#34

Жду многословной реакции от автора и продолжаю.

Гость
#35
Гость

Продолжение для Ирины. Не впадаем в паники, тревоги и депрессии. Помним, что злому солнцу только это и надо, чтоб начать изолировать. Как только чувствуем, что человек может быть неприятен, сразу дистанцируемся от него. Никакого образа "послушной девочки", который так любит вешать солнце в 12 доме на его обладателя. Никаких " ирина-друг (хороший человек, хорошая женщина) она все поймёт". Никаких попыток сесть на шею со стороны окружающих - материально, морально, любым образом. Никаких попыток задвинуть вас и вашу деятельность. В этом мире есть только то, что хотите вы получить от кого-то. И высказывать это придётся учиться. Ведь солнце в 12 доме - ведомое окружающими, плывущее по течению. Альтруистичное. Излишне альтруистичное. Так вот, перестаём плыть по течению и зависеть от чужих желаний. Никто не умрёт, все прекрасно обойдутся и без вашей шеи. И подвинутся легко, если вам будет надо. Изоляция внутренняя. Первое, что придётся менять - это повышенную интроверсию, немногословность (вы даже мне выдаете в ответ на двадцать слов от силы два))), любые попытки отгородиться от общества, неуверенность в себе, колебания воли, сомнения. Чтоб сдвинуться в первый дом, придётся учиться быть хозяйкой положения. Той, которая по-царски так и быть принимает дары, ибо знает себе цену.

кстати, в точку) я не особо многословный человек. Попыток сесть на мою шею было множество. Долгое время люди на ней и сидели удобно, потом мне это начинало надоедать, я пыталась призвать к совести, на что у людей становились круглые глаза и выдавались фразы типа "ах ты не благодарная. .." в общем сбросить их получалось только через скандал. Образ послушной девочки любят вешать на меня родители.

Гость
#36
Гость

Продолжение для Ирины. Не впадаем в паники, тревоги и депрессии. Помним, что злому солнцу только это и надо, чтоб начать изолировать. Как только чувствуем, что человек может быть неприятен, сразу дистанцируемся от него. Никакого образа "послушной девочки", который так любит вешать солнце в 12 доме на его обладателя. Никаких " ирина-друг (хороший человек, хорошая женщина) она все поймёт". Никаких попыток сесть на шею со стороны окружающих - материально, морально, любым образом. Никаких попыток задвинуть вас и вашу деятельность. В этом мире есть только то, что хотите вы получить от кого-то. И высказывать это придётся учиться. Ведь солнце в 12 доме - ведомое окружающими, плывущее по течению. Альтруистичное. Излишне альтруистичное. Так вот, перестаём плыть по течению и зависеть от чужих желаний. Никто не умрёт, все прекрасно обойдутся и без вашей шеи. И подвинутся легко, если вам будет надо. Изоляция внутренняя. Первое, что придётся менять - это повышенную интроверсию, немногословность (вы даже мне выдаете в ответ на двадцать слов от силы два))), любые попытки отгородиться от общества, неуверенность в себе, колебания воли, сомнения. Чтоб сдвинуться в первый дом, придётся учиться быть хозяйкой положения. Той, которая по-царски так и быть принимает дары, ибо знает себе цену.

Вопрос: как ори подвинутся, если мне будет надо, если все попытки заявить о своих правах у меня заканчиваются скандалом?

Ири
#37
Гость

Продолжение для Ирины. Не впадаем в паники, тревоги и депрессии. Помним, что злому солнцу только это и надо, чтоб начать изолировать. Как только чувствуем, что человек может быть неприятен, сразу дистанцируемся от него. Никакого образа "послушной девочки", который так любит вешать солнце в 12 доме на его обладателя. Никаких " ирина-друг (хороший человек, хорошая женщина) она все поймёт". Никаких попыток сесть на шею со стороны окружающих - материально, морально, любым образом. Никаких попыток задвинуть вас и вашу деятельность. В этом мире есть только то, что хотите вы получить от кого-то. И высказывать это придётся учиться. Ведь солнце в 12 доме - ведомое окружающими, плывущее по течению. Альтруистичное. Излишне альтруистичное. Так вот, перестаём плыть по течению и зависеть от чужих желаний. Никто не умрёт, все прекрасно обойдутся и без вашей шеи. И подвинутся легко, если вам будет надо. Изоляция внутренняя. Первое, что придётся менять - это повышенную интроверсию, немногословность (вы даже мне выдаете в ответ на двадцать слов от силы два))), любые попытки отгородиться от общества, неуверенность в себе, колебания воли, сомнения. Чтоб сдвинуться в первый дом, придётся учиться быть хозяйкой положения. Той, которая по-царски так и быть принимает дары, ибо знает себе цену.

В депрессии я уже 10-й месяц после расставания с мужчиной. И забыть его не получается. Пытаюсь забыть на время удаётся, потом все начинается сначала.

Гость
#38
Гость

кстати, в точку) я не особо многословный человек. Попыток сесть на мою шею было множество. Долгое время люди на ней и сидели удобно, потом мне это начинало надоедать, я пыталась призвать к совести, на что у людей становились круглые глаза и выдавались фразы типа "ах ты не благодарная. .." в общем сбросить их получалось только через скандал. Образ послушной девочки любят вешать на меня родители.

Угу. "Неблагодарность", ", бессовестность", чувство вины, страх - любимые фишки 12 дома со стороны окружающих, чтоб загнать вас внутренне в кабалу. Придётся учиться пользоваться меркурием в первом доме - разговаривать, учиться дипломатии, хитрости. Может быть даже на физическом уровне тяжело - у некоторых зажимает горло, а уж внутренне иногда это адская работа.
Ставьте границы. Впрямую - вот это можно, это нельзя. Вот это отвечает моим интересам, вот это нет. Это я приму, а это выкину. " хозяйка" - это не девушка, которая рада любым подарками, а девушка, которая со скучающим видом выбрасывает только что подаренные орхидеи - фи, опять цветочки.
А главное понимайте - те, кому вы действительно дороги, сдвинутся, остальные отпадут - взамен появятся другие.

Гость
#39
Ири

В депрессии я уже 10-й месяц после расставания с мужчиной. И забыть его не получается. Пытаюсь забыть на время удаётся, потом все начинается сначала.

Место жительства сейчас? Посмотрим транзиты.
А депрессию завязывайте в узел. Будет надо - сам найдёт, а нет - что тратить собственные ресурсы?

Гость
#40
Гость

Вопрос: как ори подвинутся, если мне будет надо, если все попытки заявить о своих правах у меня заканчиваются скандалом?

Вы не заявляйте, вы делайте. Не поеду, не буду, не могу. Уж поверьте я просто знаю, делаете вы для них достаточно и по факту неблагодарной нигде и ни в чем не являетесь, поэтому можете не то, что заявлять о правах, а иметь их изначально.

Гость
#41

Перестроятся отношения - привыкнут.

Гость
#42

Любые отношения - это двухполосная дорога, равномерное движение с двух сторон

Гость
#43

И не надо взывать к совести. У окружающих по отношению к владельцу солнца в 12 доме её не бывает. Принимайте это как данность. Не растут на березе яблоки и все. И даже не думайте про это.

Ири
#44
Гость

И не надо взывать к совести. У окружающих по отношению к владельцу солнца в 12 доме её не бывает. Принимайте это как данность. Не растут на березе яблоки и все. И даже не думайте про это.

Однозначно, я очень часто сталкивалась с полностью бессовестным отношением людей в свой адрес. После этого был анализ, что ж я не так делаю, вроде все правильно, а на деле получаю от людей по полной.

Ири
#45
Гость

Вы не заявляйте, вы делайте. Не поеду, не буду, не могу. Уж поверьте я просто знаю, делаете вы для них достаточно и по факту неблагодарной нигде и ни в чем не являетесь, поэтому можете не то, что заявлять о правах, а иметь их изначально.

Попробую)

Ири
#46
Гость

Место жительства сейчас? Посмотрим транзиты. А депрессию завязывайте в узел. Будет надо - сам найдёт, а нет - что тратить собственные ресурсы?

Сейчас Курск. Я думаю, что не будет он искать, надо было бы, уже бы нашел. Там тоже были попытки причесать меня под свою гребенку, заставить делать то, что мне не нужно.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
Ири

Попробую)

Пробуйте. Главный урок 12 дома - научится обретать свободу внутреннюю и внешнюю. Научится приводить в равновесие себя и мир, ну и перевести отношения из позиции я-\ты+ (я ведомый\ ты лидер) в позицию (я+\ты+, оба равноправные партнёры).

Гость
#48
Ири

Сейчас Курск. Я думаю, что не будет он искать, надо было бы, уже бы нашел. Там тоже были попытки причесать меня под свою гребенку, заставить делать то, что мне не нужно.

Угу.так и думала. Я по вашему возрасту уже поняла, что в вашей жизни Сатурн вернулся в точку, в которой был в момент рождения и взялся чистить все, что считал лишним, ненадежным и не крепким, чтоб потом было куда новое привнести. Отсюда и возвращение плохих мыслей в течении долгого времени - у сатурна своеобразное движение по карте. Главное, в этих мыслях не застрять самой, потому что уже в полный кувшин молока не нальешь.
И заранее вангую - в следующий раз зачистка и следовательно перемены в жизни (не обязательно отрицательные) будут в 59-61 год.

Гость
#49

Солнце в первом доме - это прежде всего царственность. Сохраняется доброта из прежнего дома, но человек уже сам решает, где, кому и когда и руководит полностью собственной жизнью и собственными отношениями. Не случайно люди с солнцем в первом доме нередко сами бывают инициаторами знакомства с противоположенным полом и нередко сами двигаются отношения. Ещё может внутри даваться некий срок - если за три месяца- полгода партнер не пришёл к выводу, что хочет создать семью, добавлен в бан-лист и никакого понимания. Всех понимать - понималка сломается. Ну это я ещё и как девушка тоже родившая с солнцем в 12 доме и абсолютно плохим гороскопом говорю) оно действительно работает, и самой инициировать отношения, и давать срок и действовать по принципу "ничего не просите, сами принесут".
Вы должны научится раскрывать себя, показывать свои достижения, что вы-красивая умная, самодостаточная женщина, обнаруживать перед окружающими своё внутреннее " я". Разговаривать, устанавливать границы, идти через сопротивление других людей, вести себя немножечко по-царски с окружающими, можно и чутка снисходительно.
Собачки лают, караван идёт...
Что ещё характерно для солнца в первом доме - это прежде всего сила духа и оптимизм. Честность, храбрость, желание общаться, решительность. Любовь к себе в любом случае, чтобы не происходило, ибо это вы - ровно такая как есть и достойная большего и лучшего.

Гость
#50

Очень хорошо работать над собой, подвергать себя анализу и самокопаться. Но логично самокопаться, без эмоций и попыток принизить себя. Чётко осознавать, что вы хотите получить от мира и от партнёра, и решительно получать это.
(Вот тут кстати с самоанализом можно вернуться к книгам по астрологии, психологии, саморазвития, вам ещё можно почитать про визуализацию желаний и трансерфинг реальности - ваши планеты позволяют, плюс будет полезно развить самостоятельную интуицию)

Я не говорю правда что после такого ,"переведения" солнца события по 12 дому начнут вас обходить стороной, положение солнца данное с рождения не меняется, просто окружающие начнут воспринимать вас по-другому.
Преимущество кстати солнца в 12 доме для женщины есть в том, что мужчины зачастую воспринимают их излишне покорными и слабыми, можно позволять им это думать, и играть по своим правилам.
Так что после само воспитания можно удобно скользить из 12 дома в 1 и обратно, в зависимости от целей и ситуации.