Гость
Статьи
Хорар.Думает ли обо …

Хорар.Думает ли обо мне человек?

Добрый вечер.Думает ли он обо мне?не выходит их головы мужчина.Не понимаю,взаимно или нет?
Дата 14.05.19
Время 22.05
Спб
Спасибо,друзья.

Girly girl
13 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Мужчина - брюнет?

Girly girl
#2
гость

Мужчина - брюнет?

Я бы сказала темно русые.Нет,не брюнет определенно.

ГостьЯ
#3

Будьте добры посмотрите пожалуйста и мне хорар: есть у Юрия .любовные отношения с другими женщинами, помимо меня? 7:56 Новосибирск, 15 мая. Благодарю!

#4

Слушайте,а зачем уже третий хорар Вы спрашиваете о человеке, которому Вы не нужны?Тратите энергию на это? Выглядит жалко,в стиле школьницы..
Писали мне,что изучаете астрологию,как-то плохо изучаете.
Начинать всегда надо с составления синастрии(даже без времени рождения мужчины),чтобы понимать что вообще может быть с этим человеком по программе воплощения.Может Вы не в его вкусе изначально?Может так вообще ничего или интим на одну ночь,а Вы на него тут(пардон) ментально она*нируете с этими хорарами?
Исключений нет)
По синастрии вообще все видно.

#5
ГостьЯ

Будьте добры посмотрите пожалуйста и мне хорар: есть у Юрия .любовные отношения с другими женщинами, помимо меня? 7:56 Новосибирск, 15 мая. Благодарю!

На момент составления хорара у данного человека нет никаких любовных отношений с другими женщинами(предполагается интим,видимо),что не исключает их потом и не исключает дружеские.

ГостьЯ
#6
Профессиональный астролог

На момент составления хорара у данного человека нет никаких любовных отношений с другими женщинами(предполагается интим,видимо),что не исключает их потом и не исключает дружеские.

Благодарю за ответ!

Гостья
#7

Здравствуйте! Впервые спрашиваю про хорар. Помогите узнать, прошу вас!
Вчера у меня произошло странное общение в интернете с мужчиной незнакомым. Не поняла его -что он хотел? То ли помочь, объяснить, то ли оскорбить, унизить, показать свое интеллектуальное превосходство. Не поняла этого человека.
Что думает обо мне этот мужчина? ( или Думает ли обо мне этот мужчина? ) - вопросы правильные не знаю как для хорара задать.

Сейчас: 7:07 егорьевск московская область 15.05.2019

#8
Гостья

Здравствуйте! Впервые спрашиваю про хорар. Помогите узнать, прошу вас! Вчера у меня произошло странное общение в интернете с мужчиной незнакомым. Не поняла его -что он хотел? То ли помочь, объяснить, то ли оскорбить, унизить, показать свое интеллектуальное превосходство. Не поняла этого человека. Что думает обо мне этот мужчина? ( или Думает ли обо мне этот мужчина? ) - вопросы правильные не знаю как для хорара задать. Сейчас: 7:07 егорьевск московская область 15.05.2019

Здравствуйте.
Да Вы что,еще вопрос создали с этой целью,серьезно?
Да мне,знаете сколько таких «красавцев» пишут в соцсетях со всяким бредом?А на почту?Вот буквально позавчера одна «красотка» в декрете пыталась вести длительный разговор,а потом исчезла
Это банальный сетевой вампиризм,когда срочно нужно завладеть вниманием и энергии забрать,говорит о том,что человек слаб.Человек или оскорбляет,или спрашивает,или ведет ненужную переписку.Это же энергетически слабые, «пустые» люди так делают.
Забудьте,милая леди,просто забудьте))
Вы просто к такому не привыкли

Girly girl
#9
Профессиональный астролог

Слушайте,а зачем уже третий хорар Вы спрашиваете о человеке, которому Вы не нужны?Тратите энергию на это? Выглядит жалко,в стиле школьницы..
Писали мне,что изучаете астрологию,как-то плохо изучаете.
Начинать всегда надо с составления синастрии(даже без времени рождения мужчины),чтобы понимать что вообще может быть с этим человеком по программе воплощения.Может Вы не в его вкусе изначально?Может так вообще ничего или интим на одну ночь,а Вы на него тут(пардон) ментально она*нируете с этими хорарами?
Исключений нет)
По синастрии вообще все видно.

Если я вас так раздражаю со своим "о***ием на хорары",так прозощите мимо и все,делов то!Синастрия покажет возможный характер взаимоотношений ,но не даст мне ответа на те вопросы,которые необходимо.Мне надо разобраться в ситуации,хорары могут помочь.И все.
Мне не надо знать будут ли у меня отношения с этим человеком-нет не будут и мне эти отношения не нужны,но это не значит,что я не хочу разобраться в ситуации и жить дальше.Школьница не школьница,какая разница?Вам что все мужчины,если напрямую у них спросить рассказывали что чувствуют/чувствовали и тд?Да нифига!!!Иногда хорары это единственная возможность уточнить.Вот и все.Остыньте,уважаемый профессиональный астролог.или проходите мимо.

Гость
#10

Здравствуйте , закончится ли когда нибудь моё недовольство собой и душевные переживания 15 мая 2019, 11-46?

Гостья
#11
Профессиональный астролог

Здравствуйте.
Да Вы что,еще вопрос создали с этой целью,серьезно?
Да мне,знаете сколько таких «красавцев» пишут в соцсетях со всяким бредом?А на почту?Вот буквально позавчера одна «красотка» в декрете пыталась вести длительный разговор,а потом исчезла
Это банальный сетевой вампиризм,когда срочно нужно завладеть вниманием и энергии забрать,говорит о том,что человек слаб.Человек или оскорбляет,или спрашивает,или ведет ненужную переписку.Это же энергетически слабые, «пустые» люди так делают.
Забудьте,милая леди,просто забудьте))
Вы просто к такому не привыкли

А что вас так возмущает? Почему бы не посмотреть хорар? Вампиризм ведь тоже можно было бы увидеть в хораре! Вы же вроде профессианальный астролог! Профессианальных никакие вопросы обычно в тупик не ставят. Может это был и вампиризм, но вы не совсем понимаете всей картины ситуации. Спасибо за ПОМОЩЬ.

Гостья
#12
Гостья

А что вас так возмущает? Почему бы не посмотреть хорар? Вампиризм ведь тоже можно было бы увидеть в хораре! Вы же вроде профессианальный астролог! Профессианальных никакие вопросы обычно в тупик не ставят. Может это был и вампиризм, но вы не совсем понимаете всей картины ситуации. Спасибо за ПОМОЩЬ.

"Можно было бы увидеть, действительно ли это вампиризм и есть ли какие то нюансы."

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#13

Девушки, вы очень много хотите от хораров)) тем более на сайтах)))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем