Гость
Статьи
Мужчина телец, я рак, …

Мужчина телец, я рак, голову сломала

Всем доброго времени суток, написал мне телец, сам начал общение, очень интересно поговорили, но очень скрытный и сдержанный.. На следующий день я ждала сообщения, написал только вечером, хотя я знаю, что мог и днем, я привыкла, что если интересна мужчине, то он пишет и звонит, этот же нет. Сегодня уже написала сама, предложил увидеться, больше не пишет, может ну его. Не люблю сидеть у телефона, ждать. Да к тому же рассказал, что с женой не живёт, но ещё официально женат, сложилось впечатление, что ищет любовницу наверное... Посоветуйте пожалуйста, как вести себя, кучу веток перечитала, но бесит эта тишина, есть мой номер и не звонит...

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Алла
#1

Для женатого тельца это совершенно нормальное поведение - сначала кучу внимания уделить, а потом резко пропасть, а потом опять появиться и так далее. И так появляться, исчезать, появляться он может до бесконечности, пока вам это не надоест и вы сама его не пошлете. И кстати, что женой не живет - это не правда (ну, 90 %, что он врет). Просто в периоды, когда ругаются он может проявлять активность. Как себя вести? Да никак. Ничего не делайте, общайтесь с другими. Не воспринимайте его всерьез. Если очень уж понравился, отвечайте, но только, если сам проявит инициативу, сами не пишите, не звоните. Тельцы вообще очень медлительные, им надо очень много времени, чтобы принять какое-то решение. И кстати сами они по своей инициативе очень редко разводятся, только если по инициативе женщины. Сами будут терпеть даже очень плохой брак, просто потому, что они очень боятся перемен и ленивые, не хотят ничего в жизни менять.

Гость
#2
Алла

Для женатого тельца это совершенно нормальное поведение - сначала кучу внимания уделить, а потом резко пропасть, а потом опять появиться и так далее. И так появляться, исчезать, появляться он может до бесконечности, пока вам это не надоест и вы сама его не пошлете. И кстати, что женой не живет - это не правда (ну, 90 %, что он врет). Просто в периоды, когда ругаются он может проявлять активность. Как себя вести? Да никак. Ничего не делайте, общайтесь с другими. Не воспринимайте его всерьез. Если очень уж понравился, отвечайте, но только, если сам проявит инициативу, сами не пишите, не звоните. Тельцы вообще очень медлительные, им надо очень много времени, чтобы принять какое-то решение. И кстати сами они по своей инициативе очень редко разводятся, только если по инициативе женщины. Сами будут терпеть даже очень плохой брак, просто потому, что они очень боятся перемен и ленивые, не хотят ничего в жизни менять.

Я девушка телец. И вот тоже отношения не плохие, и не хорошие. Но я наблюдаю. И растоваться не хочется,как представлю,что нужно заново всё строить. Аж а дрожь бросает.
Хотя всего мне 21год. Но очень медленная , и долго думаю. 100раз подумаю, 101 раз передумаю. Так что думаю вы тельцов правильно описали) хотя по году я тигр, но телец во мне явно сидит основательнее)

Май
#3

Мои отношения с Тельцом тож начинались со слов:" С женой у меня всё. Просто в одной кв живем, разводится - проблем куча и пр." Очень влюбилась! Вот прямо мужчина моей мечты.
А закончилось " Ты со мной время зря теряешь , ты замечательная..." Причем ничего не предвещало: вчера встречались , а через 2 дня- просто всё. И как потом оказалось , жена не знала , что "у них всё"!!
Видимо такой тип , который сегодня одно а завтра другое, но всё горячо, с сердцем и любовью...Недолго правда...🤷🏽‍♀️

Май
#4

Беги! Пока он не разбил тебе сердце!!

Гость
#5

Самый подлый и бесчестный знак.От чего сердце-то должно разбиться?Смешно

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Амели
#6

я рак, были отношения с тельцом длительные. начинались тоже ни рыба, ни мясо, там вообще буквально уговорила его я попробовать быть вместе после месяца прогулок. это были потом пару лет моих лучших отношений в жизни: он всегда дарил цветы, был нежным, постоянно звонил и писал, скучал, потом снял квартиру жили вместе, но я его бросила, так как в 20 лет для меня это было скучно. Потом жалела, а он сначала запил, но сейчас уже вроде все у него в порядке (прошло почти 5 лет).
Автор, я к тому веду, что может он и у вас хороший окажется, просто нерешительный. Но у меня он был свободен и никогда не был женат.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем