Гость
Статьи
Сложный телец

Сложный телец

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мужчина сам проявил инициативу в знакомстве, взял телефон и не звонит. Писал на следующий день, предложил встретиться, а я сижу целый день у телефона. Привыкла, что если интересна, мне пишут сами. Он телец,я рак. Помогите, может послать его. Он к тому же ещё женат, но говорит, что давно не живут, кажется ищет просто приключения..

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Послать! послать без гороскопов. И номер смените - иначе втянетесь в беспеспективные отношения и потеряете время на чужие игры.

Май
#2

Бежать без оглядки! Сплошное разочарование

Гость
#3
Май

Бежать без оглядки! Сплошное разочарование

"*** собачье-"как сказала-бы моя бабушка...

ЗАДУМЧИВАЯ
#4

ШЛИТЕ ЕГО К ЧЕРТУ! ЕСЛИ ЖЕНАТ, ТО ЭТО ВСЕ ПИШИ ПРОПАЛО...
САМИ ПОДУМАЙТЕ ЗАЧЕМ ВАМ ЭТИ ПРОБЛЕМЫ...

ЗАДУМЧИВАЯ
#5

НАКИПЕЛО! ТЕЛЕЦ КОТОРЫЙ ВЛЮБЛЕН В МЕНЯ СПИТ С СВОЕЙ ПОДРУГОЙ ХОТЯ ПРИ ЭТОМ СЛЕЗНО ПРИЗНАЕТСЯ МНЕ В ЛЮБВИ.... МЫ ИЗ РАЗНЫХ ГОРОДОВ И Я НЕ МОГУ ЕГО ПОСТОЯННО КОНТРОЛИРОВАТЬ, А ОН ВРОДЕ БЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВЛЮБЛЕН, НО ПРИ ЭТОМ СЕКС ЕМУ ДОРОЖЕ... А МНЕ НАПРЯМУЮ ОБ ЭТОМ ОН СКАЗАТЬ НЕ МОЖЕТ, ПОТОМУ ЧТО НЕ КОШЕРНО КАК ТО ПОЛУЧАЕТСЯ... СПРАШИВАЮ ЧТО ТЫ ДЕЛАЛ, ОН ПРОСТО ОТВЕЧАЕТ БЫЛ У СВОЕЙ ПОДРУГИ ДЕТСТВА У НИХ ТАМ КАКОЙ ТО БЫЛ ПРАЗДНИК, А ТО ЧТО ОНИ ПРОВОДЯТ ВРЕМЯ ДРУГ С ДРУГОМ ОБ ЭТОМ ОН УМАЛЧИВАЕТ... Я ЭТОГО НЕ ПОНИМАЮ, ТАК И ХОТЕЛОСЬ ЕМУ СКАЗАТЬ, ЕСЛИ ТЫ СПИШЬ С ДРУГОЙ ТАК И СКАЖИ, НЕЧЕГО СОПЛИ ЛИТЬ ТО ТЫ ЛЮБИШЬ МЕНЯ И ОДИНОК И ТЕБЕ НУЖНА БОЛЬШАЯ И ЧИСТАЯ ЛЮБОВЬ... ВООБЩЕМ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?

ЗАДУМЧИВАЯ
#6

ТЕЛЬЦЫ ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ???

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

.
#7

Телец и рак не совместимы, оставьте его в покое, а послать можете свою маму

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем