Гость
Статьи
Расклады на Таро для …
1
...
...
5

Расклады на Таро для вас!

Здравствуйте, милые девушки! Я начинающий таролог, для проработки колоды и получения опыта хочу предложить вам свою помощь. Задавайте вопросы, я с радостью сделаю вам расклады. Мне очень важна обратная связь! Если есть возможность, пишите, как отыргался расклад в вашей жизни, что сбылось, что нет.
И конечно же помните, что расклад - это лишь одна из наиболее вероятных линий жизни, всё и всегда в наших руках :) С уважением, Анна
Анна
0
Добавить в избранное
219 ответов
Последний — 21 мая 2019 г., 11:58 Перейти
1.
Ксения
Здравствуйте. Как ко мне относится Эльдар? Ксения 31 и Эльдар 35. Спасибо!
0
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
2.
Гость
Здравствуйте.Сейчас в ссоре, либо расстались с мужчиной.Были вместе более пяти лет.Мы помиримся или это конец?Спасибо.Наталья 39
0
3.
Гость
Девушки, ещё хочу добавить, пишите ваши запросы конкретнее. Чем конкретнее, тем точнее будет ответ. Согласитесь, вопрос "как сложится личная жизнь" можно очень по-разному трактовать, зато на вопрос "встречу ли я любимого человека в ближайшие полгода" можно дать однозначный ответ.
0
4.
Гость
Здравствуйте посмотрите пожалуйста будут ли какие отношения и изменения в личной жизни у Екатерины 32.Спасибо
0
5.
Гость
Здравствуйте.Как относится ко мне и будет ли встреча до конца лета?владимир 33,елена 25.спасибо
0
6.
Гость
Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, до конца года будет ли у меня знакомство с мужчиной, с перспективой серьезных отношений? Наталья 32, спасибо!
0
7.
Анна
Ксения
Здравствуйте. Как ко мне относится Эльдар? Ксения 31 и Эльдар 35. Спасибо!
Очень сдержанно, по-дружески, обычно, я бы сказала. Но кое-какие эмоции Ксения все-таки вызывает, но не любовного плана, а тормошит его, что-ли, будоражит чем-то.
0
8.
Анна
Гость
Здравствуйте.Сейчас в ссоре, либо расстались с мужчиной.Были вместе более пяти лет.Мы помиримся или это конец?Спасибо.Наталья 39
Посмотрела перспективы отношений с этим мужчиной. Мало шансов на восстановление союза, очень много статики в картах. Но расклад трактуется как ваш успех через расставание с ним. Многое стоит понять и переосмыслить и двигаться дальше, впереди светлое будущее.
0
9.
Гость
Здравствуйте! Какие чувства у мужчины, и скучает ли? Перспектива на месяц. Кан 07.01.94 к Алсу 07.08.91
0
10.
Анна
Гость
Здравствуйте посмотрите пожалуйста будут ли какие отношения и изменения в личной жизни у Екатерины 32.Спасибо
Надо конкретнее :) Я сформулирую так: есть ли шансы встретить мужчину и завязать любовные отношения у Екатерины в ближайшие полгода?
Шансов мало, очень много внутренних сомнений и противоречий у вас, много завязок на прошлый негативный опыт. Если отцепитесь от этого, научитесь жить в моменте и получать удовольствие от этого, то всё изменится.
0
11.
Анна
Гость
Здравствуйте.Как относится ко мне и будет ли встреча до конца лета?владимир 33,елена 25.спасибо
Владимир весь в сомнениях и торгах сам с собой, любви не вижу, более того, в нем зреют мысли закончить общение.
Мало шансов для встречи. Эмоций будет много с вашей стороны, будете винить себя, но не стоит, вашей вины нет совсем. Просто так случилось.
0
12.
ГостьЯ
Добрый день! Скажите отношение ко мне Сергея? Ксения 8.10.87 и Сергей 4.05.90. Благодарю)
0
13.
Гость
Здравствуйте,посмотрите пожалуйста как относится Дмитрий 30 к Екатерине 32?
0
14.
Амели
Привет
будет ли повышение у елены 02,07,1994 по работе ближайшее время? спасибо
0
15.
Анна
Гость
Здравствуйте! Какие чувства у мужчины, и скучает ли? Перспектива на месяц. Кан 07.01.94 к Алсу 07.08.91
Кан ушел в себя и ему там хорошо :) Живет так как хочет, кайфует от себя и от жизни. Радуется жизни наедине собой.
Будут какие-то эмоциональные события у вас с ним, но они приведут к отдалению и тому, что он закроется еще больше. Совет - держите себя в руках.
0
16.
Гость
Извините, № 6 пропустили...
0
17.
Гость
Здравствуйте. Найду ли я работу в ближайший месяц? Ирина, 21. Спасибо.
0
18.
Гость
Добрый день.Лена 7 апр 94.Будут ли у меня отношения в ближ пол года?если да,то знаю мч или нет?Спасибо
0
19.
Леди
Добрый день! Встретит ли Наталья 28 в этом году достойного мужчину для серьезных отношений? Спасибо)
0
20.
Анна
ГостьЯ
Добрый день! Скажите отношение ко мне Сергея? Ксения 8.10.87 и Сергей 4.05.90. Благодарю)
Робкий он какой-то, смелости ему не хватает, поэтому и тормозится динамика между вами, судя по всему, что-то недавно произошло, может быть конфликт или событие яркое. Он думает о вас, переживает
0
21.
Анна
Гость
Здравствуйте,посмотрите пожалуйста как относится Дмитрий 30 к Екатерине 32?
Молчит, старается держаться подальше, чувствует дискофорт, как будто он в чем-то виноват или что-то должен. И мягко говоря не в восторге от этого.
0
Аня, здравствуйте! Татьяна 41 год. Перееду ли я в свою квартиру в течении недели? Спасибо заранее!
0
23.
Гость
Здравствуйте. Возобновится ли общение между Ириной 38 и Романом 41 по его инициативе? Планирует ли он продолжать отношения? Спасибо.
0
24.
Гость
Что чувствует Евгений 35 к Марине 34? Спасибо!
0
25.
Анна
Девчонки, пишите обратную связь, пожалуйста, мне важно знать, верно ли я мыслю и трактую карты. Совпадают ли расклады с реальностью, на сколько процентов? :) Это мой первый опыт гадания в интернете.
0
26.
Federica
добрый день. ирина, 25 (23.12.1993) ждет ли в ближайшем будущем улучшение жизни в финансовом плане?
0
27.
Ксеня
Здравствуйте!! Можно на личную жизнь в ближайшее время (3-4 мес)? Ксения, 31 год) спасибо)
0
28.
Анна
Гость
Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, до конца года будет ли у меня знакомство с мужчиной, с перспективой серьезных отношений? Наталья 32, спасибо!
Очень высокие шансы, что да! Только не омрачайте свою жизнь ожиданием, расслабьтесь, отношения будут очень эмоциональными и щедрыми, так что набирайтесь сил, они вам понадобятся :)
0
29.
Гость
Анна
Очень высокие шансы, что да! Только не омрачайте свою жизнь ожиданием, расслабьтесь, отношения будут очень эмоциональными и щедрыми, так что набирайтесь сил, они вам понадобятся :)

Спасибо большое!
0
30.
Анна
Амели
Привет
будет ли повышение у елены 02,07,1994 по работе ближайшее время? спасибо
Похоже, что нет, а пока просто делайте свою работу хорошо и побольше отдыхайте. Вы очень морально и физически измотаны.
0
31.
Гость
Здравствуйте! Что чувствует александр двадцять пять лет к надежде, тоже двадцять пять лет? Хочет ли отношений? Спасибо!
0
32.
Гость
Здравствуйте Анна! Можно посмотреть такой вопрос, эта женщина Екатерина 30 лет, узнавала про меня какую-то информацию? Ей что-то интересно про мою жизнь? Наталья 42. Спасибо.
0
33.
Анна
Гость
Здравствуйте. Найду ли я работу в ближайший месяц? Ирина, 21. Спасибо.
Найдете, но почему-то все время будете сравнивать с чем-то прошлым. С прошлой работой или прошлым опытом. Хотя здесь важно будет осознать, то работу вы найдете достойную и её нужно любить, тогда она вам ответит взаимностью :)
0
34.
Гость
восстановятся отношения у яны 27 и саши 34 этим летом?
0
35.
Гость
Анна
Кан ушел в себя и ему там хорошо :) Живет так как хочет, кайфует от себя и от жизни. Радуется жизни наедине собой.
Будут какие-то эмоциональные события у вас с ним, но они приведут к отдалению и тому, что он закроется еще больше. Совет - держите себя в руках.
Спасибо!) Но мы встречаемся. Просто хочу знать его чувства, когда не видимся скучает ли. Как понимать, что кайфует наедине с собой?) Он уезжает совсем скоро, может Вы увидели такую отдаленность?
0
36.
Гость
Добрый день. Насколько серьезно Александр (22) относится к Дарье (22)? Рассчитывать ли на бракосочетание в ближайшие пол года? Спасибо
0
37.
Анна
Гость
Добрый день.Лена 7 апр 94.Будут ли у меня отношения в ближ пол года?если да,то знаю мч или нет?Спасибо
Очень глючный сайт, четвертый раз вам пишу...
Будут отношения, но мимолетные, легкомысленные. Воспринимайте как опыт, не доверяйтесь на все 100
0
38.
Ксения
Автор, спасибо, все так и есть! У Вас хорошо получается!)
0
39.
автор
Анастасия 27.04.1995 24 года, Константин 16.06.1994 24 года, общались хорошо, потом он внезапно уехал куда неизвестно куда, выйдет ли он еще на связь, тоесть будем ли мв с ним еще общаться, и если увидите то в течении какого времени?
0
40.
Анна
Гость
Спасибо!) Но мы встречаемся. Просто хочу знать его чувства, когда не видимся скучает ли. Как понимать, что кайфует наедине с собой?) Он уезжает совсем скоро, может Вы увидели такую отдаленность?
Наверное, это как раз то, что не особо и скучает, а комфортно себя чувствует в одиночестве. Может, вы много внимания требуете? И в поездке когда он будет, можете требовать еще больше. Если так, то не надо, пусть побудет на дистанции, ему явно сейчас этого хочется. Все карты об отдалении и уходе в себя...
0
41.
Ирина
Добрый вечер. Как относится Максим 28 к Ирине 33? Переростет ли То, что сейчас в серьезные отношения? Брак?Спасибо.
0
42.
Анна
Леди
Добрый день! Встретит ли Наталья 28 в этом году достойного мужчину для серьезных отношений? Спасибо)
Ох, Наталья, вам очень мешают ваши мысли и чувство вины о прошлом. Избавляйтесь, перешагните, тогда всё будет. Пока нет.
0
43.
Гость
Спасибо!) Не знаю, но по сути, что он сам такой, чувства и эмоции особо не проявляет. Но мне важно с ним быть на связи. И мы не каждый день видимся, пару раз в неделю. Сейчас у него сессия, может это тоже влияет на отдалённость, не знаю.
0
44.
гость
Екатерина 33 Никита 27 как сложатся их отношения? Спасибо
0
45.
Гость
Встречу мужчину для отношений в период 2-3 месяцев. марина 37 спасибо. Если да то это будет новое знакомство или тот кого уже знаю.
0
46.
Анна
Tatianka
Аня, здравствуйте! Татьяна 41 год. Перееду ли я в свою квартиру в течении недели? Спасибо заранее!
Скорее нет, чем да. Что-то тормозит, какие-то недоделанные дела, борьба с ними будет. Вероятно, будет помощь друзей.
0
47.
Гость
Добрый день. Мысли и чувства Ивана48 по отношению к Татьяне23?
0
48.
Анна
Гость
Спасибо!) Не знаю, но по сути, что он сам такой, чувства и эмоции особо не проявляет. Но мне важно с ним быть на связи. И мы не каждый день видимся, пару раз в неделю. Сейчас у него сессия, может это тоже влияет на отдалённость, не знаю.
Тогда ясно, он учебой занят. Не тормошите его тогда, пусть учится :) А так да, он интроверт, весь в себе.
0
49.
Анна
Гость
Здравствуйте. Возобновится ли общение между Ириной 38 и Романом 41 по его инициативе? Планирует ли он продолжать отношения? Спасибо.
Похоже, что да, в нем зреют такие мысли, причем довольно скоро он проявится. Возможно, совместный досуг или какое-то дело предложит.
0
50.
Амели
Анна
Похоже, что нет, а пока просто делайте свою работу хорошо и побольше отдыхайте. Вы очень морально и физически измотаны.

Обратная связь. Абсолютно не измотана, на майские отдохнула. Только что мне передали дела начальницы, осталось только приказ. Если вы правы, то его должны не подписать. Посмотрим)
0
1
...
...
5