Гость
Статьи
Погадайте пожалуйста

Погадайте пожалуйста

Посмотрите, пожалуйста, почему у меня не сложились отношения с одногруппниками..какой они меня видели?
Какой вообще видят люди?
Маргарита
Спасибо!!!

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Змеечка
#1

Я уже больше года по таким вопросам обращаюсь только к одной девушке. Зовут ее Глория, работает дистанционно. Очень приятная в общении девушка, цены за услуги справедливые, расклады сбываются всегда. Но она только гадает, магией не занимается (если вдруг что-то такое нужно). Я ее искренне могу рекомендовать, так как к ней можно обратиться с любым, даже самым деликатным вопросом. Очень комфортный в общении человек, после ее консультации психологически легче становится. Ей можно написать в вк ht tp://v k.co m/gloria_safonova

Змеечка
#2

Супер гадалка Глория мне очень помогла в решении моих семейных проблем, не буду вдаваться в подробности но Даже не жалко денег! Хотя не было веры в результат - ://v k.c om/gloria_safonova! Если хотите реальный результат, обратитесь

#3

Они видят вас домашней девочкой, не лишенной любви. Натура творческая , полна планов и начинаний. Из минусов - не справедливая, не терпимая к чужим минусам, и такая характеристика, как я могу, я знаю, я умею, я, я, я. Почему не складывается. Вы пытаетесь занять позицию лидера, это нравиться не всем. Постарайтесь понять действительно ли вам это надо, станьте мудрее. Вы может и добьетесь успеха, но временно. Поработайте над справедливостью, откажитесь от желания "власти", будьте честнее и немного лояльней к одногруппникам, не надо их судить, обсуждать, даже если вы оказались в курсе каких то событий. Если вы сделаете рывок, то сможете перейти на новый уровень, и все будет хорошо. Единственное предостережение не на делать ещё больше ошибок, не запутаться в понимании добра и зла. Каждый раз спрашивайте себя, а хорошо ли я поступаю.

Гость
#4
ГостьЯ

Они видят вас домашней девочкой, не лишенной любви. Натура творческая , полна планов и начинаний. Из минусов - не справедливая, не терпимая к чужим минусам, и такая характеристика, как я могу, я знаю, я умею, я, я, я. Почему не складывается. Вы пытаетесь занять позицию лидера, это нравиться не всем. Постарайтесь понять действительно ли вам это надо, станьте мудрее. Вы может и добьетесь успеха, но временно. Поработайте над справедливостью, откажитесь от желания "власти", будьте честнее и немного лояльней к одногруппникам, не надо их судить, обсуждать, даже если вы оказались в курсе каких то событий. Если вы сделаете рывок, то сможете перейти на новый уровень, и все будет хорошо. Единственное предостережение не на делать ещё больше ошибок, не запутаться в понимании добра и зла. Каждый раз спрашивайте себя, а хорошо ли я поступаю.

К сожалению, ничего из выше перечисленного нет (

#5
Гость

К сожалению, ничего из выше перечисленного нет (

Ну нет, так нет. Ещё одно подтверждение вашей категоричности и нежелания принять действительность. Спасибо за ОС. Всего доброго.

Гость
#6
ГостьЯ

Ну нет, так нет. Ещё одно подтверждение вашей категоричности и нежелания принять действительность. Спасибо за ОС. Всего доброго.

Вам того же
И больше не гадайте
А то того нагадаете на будущее
Если даже не видите настоящее

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#7
Гость

Вам того же
И больше не гадайте
А то того нагадаете на будущее
Если даже не видите настоящее

Улыбнуло

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем