Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Ваш личный таролог!

Отвечаю на один вопрос с помощью Таро. С вас имя и дата рождения)

Нравится1
Не нравится7
Ответы (36) Ответить
  • Здравствуйте.елена 7 апр 94 ,владимир 24 апр 86.как относится ко мне и есть ли перспектива на отношения?спасибо

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Марина 14/8/84, что будет в личной жизни в ближайшие три месяца? Сейчас одинока. Спасибо!

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте ! Что сделать Ольге чтобы восстановить отношения с Александром и быть с ним ?

Нравится0
    Не нравится0
  • Что на личном у Антона 23 этого месяца83г? Свободен ли? Спасибо

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Здравствуйте ! Что сделать Ольге чтобы восстановить отношения с Александром и быть с ним ?

Ольга тридцать первое августа восемьдесят первый и Александр двадцать второе октября шестьдесят четвёртый год

Нравится0
    Не нравится0
  • Как скоро Алекс 55 прекратит общение с Анна 33? Спасибо

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте, чего ожидать в личной жизни Светлана 24.03.86. Сейчас одна. Спасибо.

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте. Что чувствует Тимур 26.08.89 к Светлане 29.12.77. что их ждёт в ближайшие 3 мес.?
    Спасибо

Нравится0
    Не нравится0
  • Личная жизнь на будущее Лиля окт. 73г.

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте. Будут ли у Елены (31) отношения с Олегом (30)? Интересна ли она ему как женщина?

Нравится0
    Не нравится0
  • Добрый день. Юлия 02.05.83,Дмитрий 07.07.85. Будет ли возобновление отношений,будем ли снова вместе? Спасибо

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте. Что ждет в личной жизни? Ирина 15.09.1997.

Нравится0
    Не нравится0
  • Наталья 15.09.1987.личная жизнь на ближайшие полгода

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, будет ли у меня перелет и новая работа этим летом? Александра 021193

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте. Не понимаю истинных чувств мужчины, то одно говорит, то другое. Сложно с ним, очень частые качели его слов, эмоций и действий. Говорит, что любит меня очень, а в действиях иногда такая жестокость и безразличие, если мы ссоримся. Какая перспектива отношений с ним? Его истинные чувства? Кан 07.01.94. И Алсу 07.08.91

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте) Ирина (10мая86) Интересно, чего ждать в личной жизни в ближайшие год-два? Сейчас есть мужчина рядом, получится ли что то с ним? ( макс 17июня90) Спасибо.

Нравится0
    Не нравится0
  • А когда Вы отвечать начнёте?

Нравится0
    Не нравится0
  • Здраствуйте. Как в нашей паре будут обстоять дела?? Преодолеем ли мы препятствия? Раскроется ли мой молодой человек мне полностью? Александра100287/Юрий280482. Спасибо.

Нравится0
    Не нравится0
  • Добрый день!
    Что будет в ближайшие 3 месяца между анной 1янв89 и сергеем 7апр87?
    Благодарю!

Нравится0
    Не нравится0
  • Наталья231280 и Антон010980 Перспектива отношений на этот год?
    Благодарю.

Нравится0
    Не нравится0
  • здравствуйте, посмотрите пожалуйста будет ли знакомство с мужчиной этим летом, переходящее в серьезные отношения?благодарю за ответ!Юлия, 34 года

Нравится0
    Не нравится0
  • к посту 21 12февр1985

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, как будут развиваться отношения в ближайшее время у мужчины с соперницей. Он- Николай 26.08.1978. Она- Людмила 4.06.1981.Спасибо.

Нравится0
    Не нравится0
  • Добрый вечер !Есть ли серьёзные намерения у Михаила 11.04.93 к Екатерине 14.02.95?Заранее спасибо 😊

Нравится0
    Не нравится0
  • Как относится егор 14.02.96 к марии 25.07.93?

Нравится0
    Не нравится0
  • Галина 17.12.92. Андрей 27.12.87. что ждет в отношениях?

Нравится0
    Не нравится0
  • Не везло ни в чем, отучилась, немного поработала, уволили, парень бросил… была страшная депрессия. По совету знакомой обратилась к Глории Сафоновой. После пары сеансов моя жизнь в корне изменилась. Теперь у меня работа с прекрасной зарплатой, перспектива карьерного роста, новая любовь. Соседи меня не узнают, говорят, что я страшно похорошела и помолодела. Спасибо Глория!!! ht tp://v k.c om/gloria_safonova

Нравится0
    Не нравится0
  • Елена 28 апреля 1966 г.Как сложиться ситуация на работе в ближайшие два месяца. Спасибо

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте.Наталья двадцатое сент 83.Будут ли отношения до конца года ?Будет ли новое знакомство ?спасибо

Нравится0
    Не нравится0
  • Оксана 26 лет. Когда придет в мою жизнь взаимная любовь, где познакомлюсь с ним?

Нравится0
    Не нравится0
  • Валентина 20'07'99' как сложится личная жизнь в ближайшее полгода?

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста. Будут ли серьезные отношения в этом году? Марина 10.июля 80г

Нравится0
    Не нравится0
  • Виталий 26.08.1978 и Надежда 10.12.1980. Его отношение и чувства ко мне?спасибо

Нравится0
    Не нравится0
  • Добрый день! Что будет в ближайшие 3 месяца между Русланом 45 (09.10.73) и Светланой 46 (24.05.72)? Благодарю!

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста что у меня с финансами и когда выйду на работу? Ольга 33

Нравится0
    Не нравится0
  • Одни вопросы-и НИ ОДНОГО ответа(((

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически