Гость
Статьи
Почему не любят дев и …

Почему не любят дев и скорпионов?

Почему многие не любят мужчин скорпионов, а женщин дев? Часто слышу что их стараются избегать в любви и дружбе.

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лично я с девами и скорпиона нормально общаюсь. Но, в женщин дев не нравится какая-то строгость, мелочность, эгоизм(делают только так, как они хотят), трудно быть с ними в компромиссе, ещё часто нудят. В парнях девах не нравится нерешительность. Два парня девы, с которыми дружилась, признавались в любви только спустя несколько лет. Ещё не нравится то, что в них есть какая-то женственность. Со скорпионами девушками не дружила. Парни были скорпионы. Один очень любил. Сейчас дружим. Тоже эгоистичный знак, но если любит, все будет делать. Любят мстить, наговорить неприятного, поднимать руку, врать, подлые. Второй был именно такой. Часто появляется в жизни. Вот эта их черта, если они злые, могут вообще вести себя очень жестоко и предать, именно это не нравится

Наталья
#2

Я люблю и дев и скорпионов. Мама дева, начальники на работе сплошь девы были, муж скорпион, коллег много скорпионов, со всеми нахожу общий язык. Слава Богу мне такие, как выше Гость описала, не попадались.

Гость
#3

Мне, кажется, дело не в знаке зодиака, а в конкретном человеке.. мне, барышни девы встречались и мне они не понравились, потому что они не верные .. мужьям изменяли ,ни во что их не ставили, к своим детям отвратительно относились, с моей точки зрения. Как подруги - дешевые, двуличные и стучкачки))) С мужчинами девами у меня вообще особые отношения. Я таких закомплексованных, неуверенных, проблемных не встречала больше, как мои знакомые девы.. Про скорпионов ничего не могу сказать. Как-то в свою жизнь не впускала

Гость
#4
Гость

Почему многие не любят мужчин скорпионов, а женщин дев? Часто слышу что их стараются избегать в любви и дружбе.

скорпионы-му.да.ки, это все знают.

Гость
#5

Этим двум знакам сложно на шею присесть, оба хладнокровные, Девы расчётливые аналитики, Скорпионы расчётливые интуиты, а если интересы все таки удалось задеть, мстить начнут. Осатанеют за минуту и мнение их уже не поменять. Подлость и предательства не простят никогда.
А обществу нравятся обычно дурачочки и дебилушки, которых можно пользовать в хвост и в гриву; ха))) так что логично))) 😎😈👻

Гость
#6
Гость

скорпионы-му.да.ки, это все знают.

Ты че офигел, на себя посмотри, это зависит не от знака, а от человека, я уже вижу, что ты не человек!!!

Гость
#7
Гость

скорпионы-му.да.ки, это все знают.

*** твая мама и ты гари в аду

Гость
#8
Гость

Лично я с девами и скорпиона нормально общаюсь. Но, в женщин дев не нравится какая-то строгость, мелочность, эгоизм(делают только так, как они хотят), трудно быть с ними в компромиссе, ещё часто нудят. В парнях девах не нравится нерешительность. Два парня девы, с которыми дружилась, признавались в любви только спустя несколько лет. Ещё не нравится то, что в них есть какая-то женственность. Со скорпионами девушками не дружила. Парни были скорпионы. Один очень любил. Сейчас дружим. Тоже эгоистичный знак, но если любит, все будет делать. Любят мстить, наговорить неприятного, поднимать руку, врать, подлые. Второй был именно такой. Часто появляется в жизни. Вот эта их черта, если они злые, могут вообще вести себя очень жестоко и предать, именно это не нравится

Не соглашусь!! Скорпионы - очень преданные, если их кто-то кинул, то они начинают понимать, что лучше вести себя как сволочи нежели кто-то будет ввести так с ними.

#9

Одна лишь дата рождения не сделает характер,все эти гороскопы и совместимости знаков -чушь.

3 СССР
#10

Не правда! Я дева♍ и моя подруга скорпион♏ и мы очень дружно дружим 💕

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Татьяна
#11
Гость

Этим двум знакам сложно на шею присесть, оба хладнокровные, Девы расчётливые аналитики, Скорпионы расчётливые интуиты, а если интересы все таки удалось задеть, мстить начнут. Осатанеют за минуту и мнение их уже не поменять. Подлость и предательства не простят никогда.
А обществу нравятся обычно дурачочки и дебилушки, которых можно пользовать в хвост и в гриву; ха))) так что логично))) 😎😈👻

Очень верно сказано. Я -Дева, общалась только со скорпионом, к нам на шею никак нельзя присесть .Кто сильно обидит , я отомщу обязательно.Люблю верность и преданность, порядочность в отношениях.Но сейчас это уже редкость.Девы и скорпионы далеко не глупые люди, все просчитано до мелочей.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем