Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Почему не любят дев и скорпионов?

Почему многие не любят мужчин скорпионов, а женщин дев? Часто слышу что их стараются избегать в любви и дружбе.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • Лично я с девами и скорпиона нормально общаюсь. Но, в женщин дев не нравится какая-то строгость, мелочность, эгоизм(делают только так, как они хотят), трудно быть с ними в компромиссе, ещё часто нудят. В парнях девах не нравится нерешительность. Два парня девы, с которыми дружилась, признавались в любви только спустя несколько лет. Ещё не нравится то, что в них есть какая-то женственность. Со скорпионами девушками не дружила. Парни были скорпионы. Один очень любил. Сейчас дружим. Тоже эгоистичный знак, но если любит, все будет делать. Любят мстить, наговорить неприятного, поднимать руку, врать, подлые. Второй был именно такой. Часто появляется в жизни. Вот эта их черта, если они злые, могут вообще вести себя очень жестоко и предать, именно это не нравится

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Я люблю и дев и скорпионов. Мама дева, начальники на работе сплошь девы были, муж скорпион, коллег много скорпионов, со всеми нахожу общий язык. Слава Богу мне такие, как выше Гость описала, не попадались.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне, кажется, дело не в знаке зодиака, а в конкретном человеке.. мне, барышни девы встречались и мне они не понравились, потому что они не верные .. мужьям изменяли ,ни во что их не ставили, к своим детям отвратительно относились, с моей точки зрения. Как подруги - дешевые, двуличные и стучкачки))) С мужчинами девами у меня вообще особые отношения. Я таких закомплексованных, неуверенных, проблемных не встречала больше, как мои знакомые девы.. Про скорпионов ничего не могу сказать. Как-то в свою жизнь не впускала

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Почему многие не любят мужчин скорпионов, а женщин дев? Часто слышу что их стараются избегать в любви и дружбе.

скорпионы-му.да.ки, это все знают.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть