Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Девушка дева.Почему так?

На работе Познакомился с девушкой.Я телец она дева.Договорились погулять.Перед встречей подарил букет роз.Провел домой.На следующий день,встретились.Прогулка на теплоходе,вино ..Шашлык..Совместные фото.Впемя пролетело быстро.Оказались в баре,пили и болтали.За бывших рассказала,они параллельно бомбили ей.Она сказала что со мною сейчас.На следующий день встретились,гуляли.Сидели снова мясо ели.Обнималмсь,в щёчку целовала,я ее.Попросила отвести домой,удовлетворил ее просьбу.Денег дал,купил продуктов.На следующий день подарил дорогие духи.Сегодня Утром внесла в чёрный список,написала забей,я не хочу отношений.Как это в е понимать?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • Первый раз в жизни пожалела, почему я не дева👍🤣🤣

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Автор

На работе Познакомился с девушкой.Я телец она дева.Договорились погулять.Перед встречей подарил букет роз.Провел домой.На следующий день,встретились.Прогулка на теплоходе,вино ..Шашлык..Совместные фото.Впемя пролетело быстро.Оказались в баре,пили и болтали.За бывших рассказала,они параллельно бомбили ей.Она сказала что со мною сейчас.На следующий день встретились,гуляли.Сидели снова мясо ели.Обнималмсь,в щёчку целовала,я ее.Попросила отвести домой,удовлетворил ее просьбу.Денег дал,купил продуктов.На следующий день подарил дорогие духи.Сегодня Утром внесла в чёрный список,написала забей,я не хочу отношений.Как это в е понимать?

Похоже перестарался и перегнулся. Некоторые девушки, женщины после стольких подарков и внимания бояться быть обязанными. Девы очень медлительные и любят долго присматриваться, а тут на тебе, все и сразу.
    Не напрягай и не гони, и не веди себя, как будто это последняя женщина на планете.

Нравится0
    Не нравится0
  • Отвечу как дева, ты слишком хорош, чтобы быть реальным. "Что ему нужно от меня? А не подстава ли это? А если он захочет продолжения, как мне ему сказать, что я еще не готова? А вдруг мне это всё кажется?" и другие вопросы от создателя типичных дев.
    Притормози, позвони, скажи что просто хочешь с ней общаться, что такого интересного человека в жизни своей не встречал. Дай ей потихоньку раскрыться, впустить тебя в ее личное пространство. Парень, если вы судьба друг друга, то это того стоит.

Нравится0
    Не нравится0
  • Это они так прикалываются.но даже через 13 лет будешь в черном списке.)))

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: гороскоп