Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Сны

Не стало моей самой родной и любимой бабушки, я ее очень люблю, она с дедушкой, который остался у меня единственный, воспитали меня как родную дочь. И вот на 9 дней, её родному брату приснился сон под утро, как будто у него в старом доме где они с ней выросли большая свадьба и все танцуют, что аж ямы делают в полу и много людей спит на кроватях, а потом он оказался на рынке, и там моя бабуличка взяла дедушку(своего мужа) за руку и они бежали на белую маршрутку, и бабушка сказала брату чтобы он шел с ними, но тот был в черных штанах, хотел переодеть и не поехал, а бабуля забрала дедулю и они уехали. И потом бабушкин брат проснулся, вышел на улицу, а там шарик со свадьбы, которая была во сне, привязан к дереву. Кому-то снилось что-то подобное? Очень волнуюсь за дедушку.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (2) Ответить
  • Автор

Кому-то снилось что-то подобное? Очень волнуюсь за дедушку.

Соболезную. Меня тоже деда с бабой вырастили. Я когда бабушка умерла- упал футбольном стадионе в траву и прорыдал, никого рядом не было. Я был в другом городе- училась. А когда дед умер- пришел, я тоже был в другом городе, и он приснился мне на 2 или 3 день - пришел моложе и бодрее выглядел и говорит мне:" Пошли, че тебе тут одному оставаться" И я встал с дивана и пошел и тут вдруг, как мама закричит: " Не ходи, тебе еще рано" Она откуда-то во сне тоже в той же комнате взялась и я ей говорю " Да че ты, это ж мой дед, он меня воспитал" И пошел за ним и тут меня сильным ветром за ним унесло и мы оказались на кухне. Он стоял и пультом пытался переключать каналы, но у него не получалось. Я спросил- че ты ищешь? Он говорит:" Да зеленый канал" И я взял пульт и стал переключать, он показал, какой ему надо. Я проснулся- прочитал, кому такое снилось и оказывается- если пойдешь за покойником- то ты тоже умрешь, но может если есть животные в доме- то они уйдут за тебя. Так вот мой любимый кот, был здоровый и молодой и вдруг его резко подкосило. Мама сказала, что он уже не ходит и не прыгает, только лежит. Я приехал, кот увидел меня и заходил и даже стал запрыгивать на табуретку.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Ветеренарша сказала, что у него неизлечимое что-то и все спрашивала по телефону- как он так до сих пор живет? Она ему какое-то лекарство выписывала- и я ему давал в рот.. но заметил.. что оно ему горло сушило .. и я ему перестал давать его... а поил водой.. так как я видел.. что он уже умирал.. и ему хотелось пить..но он не мог сказать= он тяжело дышал.. и пил и пил воду и на утро умер. Мы всей семье поехали в лес хоронить и там я сильно все поругались. так как отец хотел копать в одном месте. а я рыл в другом и потом я себе случайно по ноге ударил железной штукой и у меня была травма.. брат . мама и папа орали на меня и пошел пешком из леса домой и ругался..сильно.. брат подумал что я на маму ругаюсь. но я от боли ругался и он полез ко мне драться и я ему сильно напинал.. короче.. меня понимали только деда и баба и мы с ними никогда не ругались. Я вот думаю, может, мой дед не осознал тогда, что умер и просто позвал телек переключить, так как до сих пор душа его еще была на земле. Но ходить за покойниками точно нельзя. За мной еще какие-то незнакомые недавно приходили- но я им сказал: сами идите, никуда я не пойду. Помолитесь за деда обязательно и за родственников и живность скорее заведите, если нет еще.

Нравится0
    Не нравится0