Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Муж гуляет...

начну с того что с юности отношусь ко всем гаданиям и всему подобному не очень хорошо, но в последнее время начала чувствовать, что муж что-то скрывает. И вот долго сидя на просторах интернета решила обратится к гадалке... она мне погадала, и мои сомнения подтвердились. Что и как рассказывать долго, но суть в том, что после этого разговора я решила проверить его телефон и вот вуаля! В итоге я нашла его любовницу в интернете . Отношения у них уже год...и общие фото в сети, и командировки все были обманом...что делать девочки? Ему ещё ничего не сказала. 6 лет женаты.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (5) Ответить
  • Ситуация отвратительная, но это уже случилось. За вами выбор: либо принять, либо уходить. Только помните, что прощая роль жертвы уже не за вами. Он вам уже показал свое лицо. Принимаете? Ваш выбор, но винить в дальнейшем при повторной ситуации будет уже некого. Вы же изначально знали, на что шли.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Мне вот эта девушка гадала! Помогла мужа вернуть!!!! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам, столько и берет! Очень точно все сказала, и на картах и по фото гадает, очень давно к ней обращаюсь. И все сбывается!
    Вот её страничка вк
    vk.com/tarolove15

Нравится0
    Не нравится0
  • Лично мне довелось познакомиться с профессиональным, очень опытным хиромантом. Рассказал все как есть (прошлое, настоящее, будущее). Такой точности я не ожидала. Если кому необходима помощь хироманта - напишите ему и Вы не разочаруетесь.
    К сожалению его данных у меня под рукой сейчас нет, но я помню, что если в поисковике написать "Хиромант Денис", то поисковик сразу выдает его сайт и страницу в ВК.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: гороскоп