Гость
Статьи
Хочу сходить к гадалке

Хочу сходить к гадалке

Хочу сходить к гадалке или экстрасенсу или к магу (хотя это одно и то же наверное). Стоит ли? Или они все шарлатаны?

Ххх
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем?

Ххх
#2
Гость

Зачем?

А вы как думаете?

Гость
#3
Ххх

А вы как думаете?

Я никак не думаю, может порчу навести, приворожить, заговорить болячку, избавить мужа от блуда, избавиться от соперницы, получить оберег-талисман, да много вариантов может быть, да и экстрасенсы разные бывают, и шарлатаны и не шарлатаны.

Гость
#4

не хочу конкретно рекламировать сайт и гадалку - но обращаюсь к одной гадалке в интернете уже несколько раз - так четко отвечает на вопросы! и так угадывает настоящее положение вещей. и на будущее тоже угадала - по работе и по отношениям

Ххх
#5
Гость

не хочу конкретно рекламировать сайт и гадалку - но обращаюсь к одной гадалке в интернете уже несколько раз - так четко отвечает на вопросы! и так угадывает настоящее положение вещей. и на будущее тоже угадала - по работе и по отношениям

Что за сайт? Бесплатно ?

Гость
#6
Ххх

Хочу сходить к гадалке или экстрасенсу или к магу (хотя это одно и то же наверное). Стоит ли? Или они все шарлатаны?

Смотря с какой проблемой.Могут из вас все деньги вытрясти за мнимый результат.

Вика Радченко
#7

Я лично пользуюсь услугами Майи Юрьевны уже около месяца. Причиной стали проблемы в отношениях. Довольно ясно было видно результаты работы. На удивление все как-то решилось, даже хорошо. Сейчас при возникновении проблем также буду обращаюсь к ней. Очень довольна. Так, что оставлю координаты Майи Юрьевны +79645320859.

Гость
#8

Очень благодарна Анжелике за консультацию. Она точно описала состояния партнера в наших отношениях, подтвердив мои предположения и собственные ощущения. Помогла разобраться в себе. Есть над чем подумать.т гадалка, рекомендую всеми. Вайбер ее +3 80975800235

Ольга
#9
Ххх

Хочу сходить к гадалке или экстрасенсу или к магу (хотя это одно и то же наверное). Стоит ли? Или они все шарлатаны?

напиши мне, все расскажу сама, помогу ovsiannickowapomosh@yandex.ru

Дарья
#10

Шарлатаны конечно нее все, но их ооочень много)) По личному опыту знаю.
Рекомендовать могу женщину не плохую, Лидия Петровна зовут, номер у нее 8 906 078 75 27, вотс ап на номере тоже есть.

#11

Мне вот эта девушка гадала! Помогла мужа вернуть!!!! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам, столько и берет! Очень точно все сказала, и на картах и по фото гадает, очень давно к ней обращаюсь. И все сбывается!
Вот её страничка вк
vk.com/tarolove15

#12

Мне вот эта девушка гадала, обратилась по совету подруги! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам, столько и берет! Очень точно все сказала, и на картах и по фото гадает, очень давно к ней обращаюсь. Почти все сбылось.
Вот её страничка вк
vk.com/tarolove25

Наталья
#14

Уже несколько лет заказываю расклады у Арины +7-952-222-94-35, работаю с ней по whats app , она все подробно объясняет и показывает расклад, работает с рунами и по нумерологии может посчитать. По обрядам к ней обращались знакомые, довольны.

Алла Разова
#15

Самая сильная ясновидящая whatsapp viber 89776572162, ее знают и обращаются люди по всему миру, когда меня бросил муж мне подруга посоветовала ее,живет подруга в Израиле,я обратилась к ней незамедлительно, она увидела все сама, рассказала мне что происходит, мне жизнь без любимого мужа была не мила, волшебница мне его вернула, впервые дни сделала вызов он ко мне стал приходить, а на 10 день пришел окончательно.Это просто чудо, я обязана очень многим этой женщине. Поэтому кому нужна помощь я советую всем ее. Она поможет во всем верьте.

Оливия
#16

Я у многих гадалок, биоэнергетов была. Единственный человек, который реально мне помог, — Ирина. Все остальные — кто в лес, кто по дрова. Если её номер найду, напишу. По крайней мере, мне понравился и сам приём, и её советы, и реальное руководство к действиям. После её работы значительные улучшения пошли буквально по всем сферам. Это сугубо личное моё мнение — да, мне понравилось. Вот, нашла. Но была у неё уже давно, номер мог и измениться, но попробуйте по этому позвонить, может дозвонитесь: +7950-65-15-445 - лучше пишите смс или на ватсап, а не звоните, она сама перезванивает, когда свободна.

Елена Щербинина
#17

Я долго искала человека который сможет мне вернут любимого мужа. Много раз сталкивалась с шарлатанами которое просто получали деньги и исчезали. Я даже не верила уже что кто то сможет мне помочь. Спустя 3 недели поиска я нашла Дарью 89032761769. Потом всё происходило именно так как побещала мне Даша. Она мне помогла!!! Теперь я счастлива! Пишу этот отзыв для того что бы больше не кто не кормил "шарлатанов" и не набивали их карман просто за слова. Дай Бог здоровья Дарье которая вернула мне любовь и тепло в семье!

Галина Кондратьева
#18

Ситуация кажеться банальная-муж ушел к другой.Ни слезы не мольбы его не остановили.Но сдаваться не собиралась.через подругу узнала контакты мастера делающего привороты возврату .Обратилась к ней .Опуская всякие подробности,
муж теперь разве только не молиться на меня.Счастья полный дом. 89032761769 Дарья

Юлиана346
#19

Меня оставил мой любимый (очень любимый) человек, без всяких на то причин, перестал писать, не отвечал на мои звонки. Я была в отчаине, обращалась к гадалке, к биоэнергетику, это не дало результату. Но к счастью судьба меня свела с Алиной она обяснила в чем причина нашего разрыва. Провела комплекс ритуалов, после которых он позвал меня жить вмести. Я очень, очень, благодарна этой женщине!!!Каждому своя гадалка и ведьма кто бы что не говорил и не писал)) А Алина для меня номер один и верю только ей она реально дает результат, +79776572162

Гость
#20

Я обращалась к 3 гадалкам. По своему опыту скажу, что всякие бывают. И шарлотаны и настоящие специалисты, кторые мне говорили правду и про прошлое и про будущее. Сейчас постоянно обращаюсь к одной девушке, обьясню почему, отвечает на вопрсы мои без воды, достаточно четко, не пытается содрать побольше денег разными ненужными ритуалами, смотрит по фото (отправляю на ватс апп, это удобно). Помогала мне много раз, предостерегала от ошибок. Я очень ей благодарна. Вот номер 9221370344 зовут Мария

Гость
#21
Гость

Я никак не думаю, может порчу навести, приворожить, заговорить болячку, избавить мужа от блуда, избавиться от соперницы, получить оберег-талисман, да много вариантов может быть, да и экстрасенсы разные бывают, и шарлатаны и не шарлатаны.

Был у одного мужчины снимает всякую гадость, помогло! Его телефон 89222063888, правда давно это было

Гость
#22

Давно работаю с whats app и viber +7-952-222-94-35 За помощью только к ней! Все прогнозы в моем случае сбываются

Гость
#23

Когда жизнь создает очередной трамплин, не каждый человек может пройти это испытание. Я не смогла. Работа психологов не дала результат, депрессия осталась, проблемы не ушли. Решила обратиться к гадалке. Долго искала по отзывам в Интернете. Нашла одну и не пожалела, что именно к ней обратилась. Мне было так больно и плохо, что ничего не радовало, ничего не было нужно, жить не хотелось. Она вернула мне желание улыбаться, видеть завтрашний день, желание идти дальше, развиваться. Моя жизнь обрела новые краски, новые желания и новые цели. Если бы не Ирина, я не знаю, как бы моя жизнь была сейчас. Если у кого-то горе и беда, не ждите, боритесь. Ваше счастье - это только ваше счастье. За вас никто не будет бороться. Номер ее напишу, мало ли кому-то тоже понадобится помощь. Но лучше на вацап или вайбер ей пишите. 89506515445

Гость
#24

Проверенная сильная гадалка, знахарка Раиса Павловна. Гадает, лечит, проводит чистки, обряды, заговоры молитвами. Если берется – всегда доводит дело до конца. Принимает дома и удаленно по телефону. Звоните, обращайтесь к ней за помощью – всегда поможет 8918Раиса3420838.

#25

Знаю, одну очень неординарную женщину, уже долгое время общаюсь с ней. Зовут, Эльмира Асатурян, год назад, я столкнулась с большими проблемами, Эльмирочка, смогла мне помочь. Она всегда даёт хорошие советы на будущее, что мне очень нравится, потому что действенные. Могу оставить, её вотцап, 8 911 837-43-50.

люба4545
#26

Настоящие чёрные маги - редкость. Но я нашла такого. Зовут ее Ирина. Мне она провела чёрное венчание с моим ушедшим мужем. Махом вернулся, ноги целовал, прощения просил. Думала приворот делать, но Ирина сказала, что ситуация всегда индивидуальна, в моём случае только чёрное венчание. Работает она только по фотографиям по ватсапу, из-за эпидемии личный прием вообще закрыла, поэтому, если очень тяжело, пишите на вацап ей +79126286248.

#27

Раньше я находила утешение в храме. Я часто ходила к священнику на исповедь, после покаяния в своих грехах мне становилось хуже. Я начинала самобичевать, грызть, унижать себя ещё сильнее...
А сейчас после работы с эзотериком Даной я впервые чувствую такую легкость и такое освобождение. Ещё никогда мне не было так хорошо от себя самой. Моя душа ликует, поёт, празднует!
Огромная благодарность за эти трансформации со мной! Даже окружающие меня люди начали замечают мои изменения! Советую Дану всем 8960 198 1108

Гость
#28

Первый раз обратилась к гадалке +7-951-653-93-34 в минуту смятения и когда остро стояла проблема выбора. Было так хреново, что чуть ли не жить вообще не хотелось. Вышла от нее с чувством легкости и пониманием, что это не конец жизни и все будет хорошо. Для меня важно, что человеку не плевать на чужие проблемы, я встретила сочувствие и понимание, готовность помочь. И глубокий анализ моей ситуации.

#29

Приветствую всех! Хочу поделиться своим мнением по поводу сеансов у эзотерика Даны. Была дважды и это конечно супер результат.
Меняется жизнь в лучшую сторону, становится понятно как быть, что делать - как будто кто-то свыше берет за руку и выводит на белую полосу.
Советую обратиться к Дане всем, у кого есть проблемы. Вот ее номер 8960 198 1108

#30

Решила обратиться к Дане после множества рекомендаций с форумов. Не пожалела!

Гость
#31

Рекомендую хорошего эзотерика whats app +7-951-653-93-34, с ее помощью мне удалось решить личную проблему. Все произошло в течение того срока, который мы с ней оговаривали. Никаких доплат с меня не требовала и не запугивала. Понравилось делать у нее диагностику, показывает видео расклада.

#32

Всем привет. Я тоже обращалась к Дане, ставила защиту на свою семью, у меня муж и взрослый сын, не хочу что бы они были на фронте.
Спасибо Дане, до сих пор все спокойно) На всякий случай оставлю номер чтобы не искали 89601981108

#33

Дана, по моему мнению лучший маг в России! Она профессионал, вежливо общалась со мной, все рассказала.

#34

Здравствуйте, я как и многие тут собравшиеся, могу посоветовать вам действительно - эзотерика Дану 8960 198 1108.

Гость
#35

я буквально на днях я избавилась от страшной болезни... и помогли мне в этом не врачи, они лишь разводили руками и не понимали, что со мной...мне помогла Розанна... женщина, которая точно обладает даром, иначе как она смогла меня вылечить??? я до сих пор не верю.. чувствую себя просто замечательно, как-будто заново родилась.. не буду вдаваться в подробности моей болезни, скажу лишь, что Розанна реально может помочь.. честно говоря, две мои подруги обращались к ней, чтобы наладить личную жизнь..одной она вернула любимого, другой помогла найти свою любовь.. а мне вернула здоровье. кому нужна такого рода помощь, не поленитесь ищите в интернете "Розанна Саксонова", она там одна, там найдете ее контакты. она нигде не пиарится и это не реклама, поэтому кому действительно нужна помощь, тот не поленится и найдет ее сам. Всем удачи.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#36

Из всех тех у кого я была за всю свою жизнь, а поверьте жизнь меня помотала по гадалкам, могу выделить Дану 89601981108

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема