Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Хочу сходить к гадалке

Хочу сходить к гадалке или экстрасенсу или к магу (хотя это одно и то же наверное). Стоит ли? Или они все шарлатаны?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (11) Ответить
  • Зачем?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

Зачем?

А вы как думаете?

Нравится0
    Не нравится0
  • Ххх

А вы как думаете?

Я никак не думаю, может порчу навести, приворожить, заговорить болячку, избавить мужа от блуда, избавиться от соперницы, получить оберег-талисман, да много вариантов может быть, да и экстрасенсы разные бывают, и шарлатаны и не шарлатаны.

Нравится0
    Не нравится0
  • не хочу конкретно рекламировать сайт и гадалку - но обращаюсь к одной гадалке в интернете уже несколько раз - так четко отвечает на вопросы! и так угадывает настоящее положение вещей. и на будущее тоже угадала - по работе и по отношениям

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

не хочу конкретно рекламировать сайт и гадалку - но обращаюсь к одной гадалке в интернете уже несколько раз - так четко отвечает на вопросы! и так угадывает настоящее положение вещей. и на будущее тоже угадала - по работе и по отношениям

Что за сайт? Бесплатно ?

Нравится0
    Не нравится0
  • Ххх

Хочу сходить к гадалке или экстрасенсу или к магу (хотя это одно и то же наверное). Стоит ли? Или они все шарлатаны?

Смотря с какой проблемой.Могут из вас все деньги вытрясти за мнимый результат.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я лично пользуюсь услугами Майи Юрьевны уже около месяца. Причиной стали проблемы в отношениях. Довольно ясно было видно результаты работы. На удивление все как-то решилось, даже хорошо. Сейчас при возникновении проблем также буду обращаюсь к ней. Очень довольна. Так, что оставлю координаты Майи Юрьевны +79645320859.

Нравится0
    Не нравится0
  • Очень благодарна Анжелике за консультацию. Она точно описала состояния партнера в наших отношениях, подтвердив мои предположения и собственные ощущения. Помогла разобраться в себе. Есть над чем подумать.т гадалка, рекомендую всеми. Вайбер ее +3 80975800235

Нравится0
    Не нравится0
  • Ххх

напиши мне, все расскажу сама, помогу ovsiannickowapomosh@yandex.ru

Нравится0
    Не нравится0
  • Шарлатаны конечно нее все, но их ооочень много)) По личному опыту знаю.
    Рекомендовать могу женщину не плохую, Лидия Петровна зовут, номер у нее 8 906 078 75 27, вотс ап на номере тоже есть.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне вот эта девушка гадала! Помогла мужа вернуть!!!! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам, столько и берет! Очень точно все сказала, и на картах и по фото гадает, очень давно к ней обращаюсь. И все сбывается!
    Вот её страничка вк
    vk.com/tarolove15

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд