Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Как соблазнить мужчину Козерога?

Есть один паренек, общаюсь я с ним во ВКонтакте, да и в общем все мои отношения были всегда на расстоянии и организовывались всегда в ВК. В этом пареньке я ужасно заинтересована. В гороскопы не верю но все равно по приколу узнала его знак зодиака; он Козерог. Я Телец. Общаемся всего лишь несколько дней, готова добиваться его, так как интересно побывать с ним в отношениях, он уже считает меня интересным собеседником. Опыт некий есть в отношениях, но не с Козерогами. Насколько я знаю Козероги довольно закрыты и холодны, но на самом деле очень преданны и милы; правда ли это? Как следует поступать в такой ситуации? Планирую обращаться к нему как к другу, а потом посмотрим... Заранее спасибо)

Нравится0
Не нравится0
Ответы (1) Ответить
  • У неё есть девушка, ты очень палишься) Козергу с Вами станет скучно, потому что в тельцах нет легкости и воздушности, им подавай близнецов, львов, овнов и раков. Вот там и любовь и страсти)

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть