Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Нужна помощь астролога

Не могу понять(определиться) куда идти дальше учиться.
Думаю насчёт двух направлений
Ближе полиции (мб юриспруденция, т.к дальше можно работать в правоохранительных органах) или же думаю ближе к педагогике ( в детский сад). Что мне ближе,где я буду на своём месте?
08.05.1998г. г.Пенза время 00:10 Ольга

Нравится1
Не нравится0
Ответы (2) Ответить
  • Вообще натальная карта довольно интересная)
    У Вас сильно мужское начало,яньская энергетика,эдакая агрессивность-огненная Венера конечно же.Уверена,что для дружбы и общения Вам гораздо интереснее мужчины, нежели женщины с их сплетнями и разговорами о тряпках.Яркая личность,имеет значение спорт,возможно любите(или будете любить) ходить в «качалку» и тягать железки,либо секции оружия,карате,борьбы.Уверены в себе.Важно,чтобы деятельность была связано с резким выбросом энергии,риском,оружием,мужской такой,чуть грубоватой работой,во избежания застоя энергии.Ну какой Вам детский сад,хохочу))Вам энергию нужно в дело пускать.9 дом(дом высшего образования) в Весах,Весы-знак юриспруденции,там же Луна,следовательно юриспруденция подходит идеально именно душевно,будете учиться с удовольствием.Но здесь важно,чтобы направление юриспруденции было связано с риском,чем то мужским-прокуратура,следователь и т д,а не банально юрист на предприятии.Потому что на МС Скорпион,а это не шуточки-это следователи,криминалисты,детективы,разведка и прочие товарищи,обожающие разгадывать тайны и ломать голову.К тому же Венера в трине к Плутону,управителю МС-«сам Бог велел»(образно) идти в юриспруденцию с последующей непростой работой в органах,ну типа героини сериала Тайны следствия)

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Ольга

Не могу понять(определиться) куда идти дальше учиться.
    Думаю насчёт двух направлений
    Ближе полиции (мб юриспруденция, т.к дальше можно работать в правоохранительных органах) или же думаю ближе к педагогике ( в детский сад). Что мне ближе,где я буду на своём месте?
    08.05.1998г. г.Пенза время 00:10 Ольга

Здравствуйте. Напишите мне, пожалуйста (контакты указаны в профиле). Я с удовольствием Вам помогу.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: гороскоп